Гость
Статьи
Мне 45, ему 29. Я …

Мне 45, ему 29. Я замужем...

Мы любим друг друга. Мне 45. Я замужем. Дети. Живем с мужем 25 лет. Он даже цветка не подарил. Всегда чувствовала себя домработницей. Он изменял. И потом начала и я.Никогда обо мне не заботился. С сыновьями я сама. В сексе постоянно он раньше... Ругались. Но ничего не менялось. Потом у него три года назад на меня вообще перестал стоять... Искала всегда любви... Но меня не любили женатые мужчины. И сами они были трехминутки.. Три года назад познакомилась с парнем .Мы полюбили друг друга. И в сексе все хорошо. Он старательный.. С мужем расстаться не могу. Столько нажито и годы... Парень переехал ко мне в город... Единственная проблема. Он не работает. Я сняла ему квартиру и содержу его.. С мужем мы не спим. Он,конечно,принуждает меня к интиму. Грозит и разводом.. Но я не хочу быть резиновой бабой!! Вы осудите меня!? В обществе так жить не принято... Ну разведемся с ним..,а смысл? Как я его оставлю ? И молодой не работает! Вот так и живу. Чувствую себя,как будто я совершаю преступление.

Любимая
101 ответ
Последний — Перейти
Дымка
#1

Да живите как Вам удобно. Мы не против)))

Гость
#2

Тоже резко пригрозите мужу разводом, если приставать будет. Обычно действует безотказно. Живите, как хотите.

Гость
#3

Плохо что молодой не работает. А вы его содержите. Думаю он не стоит того. Просто использует вас
Вот если бы работал ухаживал за вами тогда еще бы можно было думать что как с ним.
Оно того не стоит автор он просто пахать не хочет и доет вас как корову. Хорошо блин устроился все так хотят. Лучше детям своим эти деньги отдайте

Гость
#4

И чо? От форума чего надо? Мы одобрям, если что.

Гость
#5

Вот чё-то как-то не верю я в то, что это правда...

Гость
#6

Они сейчас очень многие ищут таких дурочек, которые бы их содержали.
Ведь это тяжёлая работа-заставлять себя трахать старую женщину. Но деньги нужны.
Во все времена были такие ничтожества. Называли их альфонсами, потому что пошло это прибыльное занятие из Англии.

Обычно такие подрабатывают на нескольких таких "работах", если позволяет здоровье.
Женщины глупы -грех не пользоваться этим😊

Ната
#7

Ну спит старуха с молодым,содержит...ну и что?молодец,что еще сказать?

kva
#8
Любимая

Мы любим друг друга. Мне 45. Я замужем. Дети. Живем с мужем 25 лет. Он даже цветка не подарил. Всегда чувствовала себя домработницей. Он изменял. И потом начала и я.Никогда обо мне не заботился. С сыновьями я сама. В сексе постоянно он раньше... Ругались. Но ничего не менялось. Потом у него три года назад на меня вообще перестал стоять... Искала всегда любви... Но меня не любили женатые мужчины. И сами они были трехминутки.. Три года назад познакомилась с парнем .Мы полюбили друг друга. И в сексе все хорошо. Он старательный.. С мужем расстаться не могу. Столько нажито и годы... Парень переехал ко мне в город... Единственная проблема. Он не работает. Я сняла ему квартиру и содержу его.. С мужем мы не спим. Он,конечно,принуждает меня к интиму. Грозит и разводом.. Но я не хочу быть резиновой бабой!! Вы осудите меня!? В обществе так жить не принято... Ну разведемся с ним..,а смысл? Как я его оставлю ? И молодой не работает! Вот так и живу. Чувствую себя,как будто я совершаю преступление.

ждать не долго, он скоро уйдет, оставив вас с молодым, последний тоже слиняет, если ущемите его финансовое положение, остаток жизненных перспектив плачевен ОДНА!

Марина
#9

Ужас. Автор, мне Вас очень жаль. Вы с самого начала с мужем наделали ошибок и сейчас загнали себя совершенно. Дальше будет еще хуже, Вам нужно работать над своей самооценкой. Бросать и мужа, и того имбецила молодого. Что значит " нажито"?! Бредятина полная. Не дай бог, так вот жить. Глупая Вы женщина.

Марина
#10

Один момент, не слушайте здесь советы от тех, кто считает себя молодыми, всем им будем 45. Кому не будет - их беда. Поражает , когда женщины , которым 32 года считают женщин 45 лет " старыми". Тело вообще остается молодым еще очень долго, даже без ухода. Если ухаживать, то знаю и вижу постоянно, как дамы в 50 выглядят лучше 30- летних , которые не могут губы себя накрасить нормально. Мне 44, у меня один ребенок, ей 3 годика. Читаю сейчас и оказывается, что я " старуха", потому никого не слушайте. Моя бабушка в 45 родила дочь, а моя свекровь вышла замуж в 45 второй раз , муж был моложе ее на 18 лет, дрожал над ней всю жизнь. Моя родная тетя вышла замуж в 37, родила сына в 39. Муж моложе на 14 лет, живут много лет душа в душу.
Уважаемая АВТОР, жить без любви нельзя, не жизнь это. Уважайте себя, любите, наконец. Делайте что- то, но так нельзя существовать, как Вы.
И не пишите сюда на этот Вумен, помойка. Ищите советы в другом месте. Одни переживания и расстройства будут.

Гость
#11
Гость

Вот чё-то как-то не верю я в то, что это правда...

А я , как раз верю .Вот, если бы автор написала,что он её подарки покупает, я бы не поверила, а так она ему квартиру оплачивает ,он её в уши льёт и писю лижет.Как раз недавно одна наша дама нашла мужчину, сама очень толстая, зарабатывала неплохо,но жила с родителями и ребёнком, как только я узнала,что в неё влюбился симпатичный парень, сразу поняла,что она, наконец ,квартиру купила

Марина
#12

" мы любим друг друга"..
автор, о чем Вы пишите, какая любовь? Почитайте саму себя. Мужчины ТАК НЕ ЛЮБЯТ. Содержите его, жилье снимаете за секс. При чем здесь любовь? В 29 лет мужик сам способен содержать Вас от и до. Забрать от мужа со всеми детьми и зарегистрировать брак. Взять ответственность за Вас.
Не врите самой себе , о любви нет речи, Вы сами не способны никого любить, судя по Вашим строчкам. Жить в таком унижении с таким мужем... вы давно сами не можете давать любовь или не могли никогда. Жизнь свою профукали. Нажили добра зато. Сундуки ломятся, деньги в чулке под подушкой. Охренеть, какое счастье.

Гость
#13
Марина

Один момент, не слушайте здесь советы от тех, кто считает себя молодыми, всем им будем 45. Кому не будет - их беда. Поражает , когда женщины , которым 32 года считают женщин 45 лет " старыми". Тело вообще остается молодым еще очень долго, даже без ухода. Если ухаживать, то знаю и вижу постоянно, как дамы в 50 выглядят лучше 30- летних , которые не могут губы себя накрасить нормально. Мне 44, у меня один ребенок, ей 3 годика. Читаю сейчас и оказывается, что я " старуха", потому никого не слушайте. Моя бабушка в 45 родила дочь, а моя свекровь вышла замуж в 45 второй раз , муж был моложе ее на 18 лет, дрожал над ней всю жизнь. Моя родная тетя вышла замуж в 37, родила сына в 39. Муж моложе на 14 лет, живут много лет душа в душу.
Уважаемая АВТОР, жить без любви нельзя, не жизнь это. Уважайте себя, любите, наконец. Делайте что- то, но так нельзя существовать, как Вы.
И не пишите сюда на этот Вумен, помойка. Ищите советы в другом месте. Одни переживания и расстройства будут.

ой,да продолжайте дальше себя утешать! у любого парня спроси,готов ли он иметь 45-летнуюю бабу,он обплюется! как мой знакомый смеялся,глину что ли месить. ну 16 лет разницы,вы в своем уме вообще? для него она старая и точка

Гость
#14

13-му. Тебе сколько, что так уверенно за мужчин говоришь? Видимо много повидала)))

Автор, я спокойно отношусь к разнице в возрасте, но 16 лет это уже разные поколения.

Гость
#15
Гость

МаринаОдин момент, не слушайте здесь советы от тех, кто считает себя молодыми, всем им будем 45. Кому не будет - их беда. Поражает , когда женщины , которым 32 года считают женщин 45 лет " старыми". Тело вообще остается молодым еще очень долго, даже без ухода. Если ухаживать, то знаю и вижу постоянно, как дамы в 50 выглядят лучше 30- летних , которые не могут губы себя накрасить нормально. Мне 44, у меня один ребенок, ей 3 годика. Читаю сейчас и оказывается, что я " старуха", потому никого не слушайте. Моя бабушка в 45 родила дочь, а моя свекровь вышла замуж в 45 второй раз , муж был моложе ее на 18 лет, дрожал над ней всю жизнь. Моя родная тетя вышла замуж в 37, родила сына в 39. Муж моложе на 14 лет, живут много лет душа в душу.
Уважаемая АВТОР, жить без любви нельзя, не жизнь это. Уважайте себя, любите, наконец. Делайте что- то, но так нельзя существовать, как Вы.
И не пишите сюда на этот Вумен, помойка. Ищите советы в другом месте. Одни переживания и расстройства будут.
ой,да продолжайте дальше себя утешать! у любого парня спроси,готов ли он иметь 45-летнуюю бабу,он обплюется! как мой знакомый смеялся,глину что ли месить. ну 16 лет разницы,вы в своем уме вообще? для него она старая и точка

Какую же чушь вы несете. А если, например, женщина типа Ирины Безруковой? Да она просто красавица в свои 50+ лет. Или Моника Белуччи. Я вас уверяю, что и 25-30 летние мужчины с радостью будут жить с такими женщинами.

Ek
#16

Автор, ну что сказать. Дело не в разнице в возрасте а в том что он альфонс. Явно. Муж это как бы не обсуждается. А вот если перестанете содержать второго есть вероятность что гадить начнёт. И тут ваши плохие отношения с мужем только на руку. Ибо в истерику ни он не вы не впадёте, ибо видимо давно не любите друг друга. Мое мнение - плтфонсу надо поставить на вид что ему максимум два месяца на устройство и самоокупаемость. Далее вы перестаете его содержать. И поглядите что будет. Я думаю откончанию срока ультиматума либо другую найдёт либо попрет из него всякое.....

гость
#17
Гость

Плохо что молодой не работает. А вы его содержите...

Здесь как раз баланс соблюден. Он получает кусок хлеба, она качественный секс. По-другому не получится.

Гость
#18
Гость

13-му. Тебе сколько, что так уверенно за мужчин говоришь? Видимо много повидала)))
Автор, я спокойно отношусь к разнице в возрасте, но 16 лет это уже разные поколения.

да повидала.в плане друзей.с детства с пацанами дружила.завидно?нет? ну так о чем разговор.или вы все о епле думаете?. мне 27 лет. и все они хохотать будут,если я им 45-летнуюю предложу жахнуть.спорим?

гость
#19
Гость

Они сейчас очень многие ищут таких дурочек, которые бы их содержали.
Ведь это тяжёлая работа-заставлять себя трахать старую женщину. Но деньги нужны.
Во все времена были такие ничтожества. Называли их альфонсами, потому что пошло это прибыльное занятие из Англии.
Обычно такие подрабатывают на нескольких таких "работах", если позволяет здоровье.
Женщины глупы -грех не пользоваться этим😊

Что плохого в том, что женщина покупает то, что ей никто не хочет дарить бесплатно?

Гость
#20
Ната

Ну спит старуха с молодым,содержит...ну и что?молодец,что еще сказать?

Хахаха это, например, Моника Белуччи старуха? Да вам до нее как до Луны)))

Гость
#21
Гость

Хахаха это, например, Моника Белуччи старуха? Да вам до нее как до Луны)))

да в очко себе засуньте уже свою монику) не о ней речь,*****. сравнили тоже.обычную русскую рядовую бабу со знаменитостью. кстати,всеравно эта Моника в молодости то лучше.лучше уж молодые Моники

Гость
#22

только на вумане и читаю, как 50летние тетки выглядят лучше меня)) мне 26 и то понимаю, что это уже не 20

Гость
#23
Гость

Хахаха это, например, Моника Белуччи старуха? Да вам до нее как до Луны)))

нет млин юная дева.

Гость
#24
Гость

да в очко себе засуньте уже свою монику) не о ней речь,*****. сравнили тоже.обычную русскую рядовую бабу со знаменитостью. кстати,всеравно эта Моника в молодости то лучше.лучше уж молодые Моники

А вы сами видели эту бабу, чтобы потом утверждать, что она старуха?

Гость
#25
Гость

только на вумане и читаю, как 50летние тетки выглядят лучше меня)) мне 26 и то понимаю, что это уже не 20

Это потому что мы с вами не детским кремом пользуемся,а всякой импортной фигней)

Гость
#26
Гость

да повидала.в плане друзей.с детства с пацанами дружила.завидно?нет? ну так о чем разговор.или вы все о епле думаете?. мне 27 лет. и все они хохотать будут,если я им 45-летнуюю предложу жахнуть.спорим?

да тут и гадать нечего. просто у теток от климакса крышак рвёт. вот и фантазируют

Гость
#27
Гость

Это потому что мы с вами не детским кремом пользуемся,а всякой импортной фигней)

Дело не креме, а в том, что она породистая женщина, у нее благородные черты лица

Гость
#28
Гость

Хахаха это, например, Моника Белуччи старуха? Да вам до нее как до Луны)))

А кто она, молодуха? Вы ее без грима видели? Кожу утюгом разгладить это молодость? "Старятся" в первую очередь мозги, когда женщина в возрасте пытается изобразить из себя юную деву, как ,н-р, Гурченко (Царствие ей небесное)

Гость
#29
Гость

А вы сами видели эту бабу, чтобы потом утверждать, что она старуха?

ну не прям уже старуха! но и не молодка. явно не ровня 29 летнему куйку.если он конечно не потаскан жизнью

Гость
#30
Гость

Дело не креме, а в том, что она породистая женщина, у нее благородные черты лица

возраст стирает различия между красивыми и некрасивыми, породистыми и непородистыми

Единорог
#31

Мы любим друг друга????? Это вы сами себе навоображали, парень обычный альфонс,о какой любви речь?? Не будете его содержать вся его показная любовь расстает мигом...Ради альфонсов семью не бросают, вам нужно внимание,секс,вообщем все то,что заставляет чувствовать себя женщиной,вы это и получаете,но цена всему содержание молодого любовника. Посмотрите правде в глаза и не занимайтесь самообманом.

Гость
#32
Гость

ну не прям уже старуха! но и не молодка. явно не ровня 29 летнему куйку.если он конечно не потаскан жизнью

он не работает, а она оплачивает его «услуги». вот и вся арифметика

Гость
#33

а вообще вброс хороший.на этакий сррач поколений.а хотя нет.часто тут такие разводки

Гость
#34
Гость

ну не прям уже старуха! но и не молодка. явно не ровня 29 летнему куйку.если он конечно не потаскан жизнью

Куйков вокруг как грязи, это куйкам надо еще думать как привлечь такую, как, например, Ирина Безрукова

Гость
#35
Гость

Гость
Дело не креме, а в том, что она породистая женщина, у нее благородные черты лица
возраст стирает различия между красивыми и некрасивыми, породистыми и непородистыми

Породистые стареют значительно медленнее

Гость
#36
Гость

Породистые стареют значительно медленнее

что за ересь? все стареют одинаково, только одни осознают это, а другие уверены, что не меняются с возрастом.

Гость
#37
Гость

Гость
Породистые стареют значительно медленнее
что за ересь? все стареют одинаково, только одни осознают это, а другие уверены, что не меняются с возрастом.

Ну сравните благородную Ирину Безрукову с обычной деревенщеной в 50 лет)

Гость
#38
Гость

Гость
Породистые стареют значительно медленнее
что за ересь? все стареют одинаково, только одни осознают это, а другие уверены, что не меняются с возрастом.

, Почитайте про типы старения, все стареют,но далеко не одинаково.Нет людей, которые считают,что не меняются

Гость
#39

А от форума вы, автор, что хотите? Вы живете, как сами выбрали, содержите молодого любовника. Удовлетворены. Готовы за секс и эмоции платить. Что не так?

Гость
#40

Бред климаксный, то ее муж не хочет, то оказывается принуждает. Цветочка не подарил, а она 25 лет с ним жила, зачем спрашивается?

Гость
#42
Любимая

Мы любим друг друга. Мне 45. Я замужем. Дети. Живем с мужем 25 лет. Он даже цветка не подарил. Всегда чувствовала себя домработницей. Он изменял. И потом начала и я.Никогда обо мне не заботился. С сыновьями я сама. В сексе постоянно он раньше... Ругались. Но ничего не менялось. Потом у него три года назад на меня вообще перестал стоять... Искала всегда любви... Но меня не любили женатые мужчины. И сами они были трехминутки.. Три года назад познакомилась с парнем .Мы полюбили друг друга. И в сексе все хорошо. Он старательный.. С мужем расстаться не могу. Столько нажито и годы... Парень переехал ко мне в город... Единственная проблема. Он не работает. Я сняла ему квартиру и содержу его.. С мужем мы не спим. Он,конечно,принуждает меня к интиму. Грозит и разводом.. Но я не хочу быть резиновой бабой!! Вы осудите меня!? В обществе так жить не принято... Ну разведемся с ним..,а смысл? Как я его оставлю ? И молодой не работает! Вот так и живу. Чувствую себя,как будто я совершаю преступление.

Вам женские романы надо писать, а не разводки на вуман.ру, там платят больше

Гость
#43
Любимая

Потом у него три года назад на меня вообще перестал стоять... С мужем мы не спим. Он, конечно, принуждает меня к интиму. Грозит и разводом.. Но я не хочу быть резиновой бабой!

У мужа на вас не стоит, вы с с мужем не спите, но он принуждает вас к интиму? Однако...

Гость
#44
Гость

Ну сравните благородную Ирину Безрукову с обычной деревенщеной в 50 лет)

Аха. Оставьте благородную Ирину Безрукову без денег на иньекции, пластику и глянцевых фотографов и она едва ли будет отличаться от стареющей деревенщины.
Красота требует не жертв. Красота требует денег.

Гость
#45
Гость

только на вумане и читаю, как 50летние тетки выглядят лучше меня)) мне 26 и то понимаю, что это уже не 20

Мне 36, спорим я куда лучше вас выгляжу

Гость
#46
Единорог

Мы любим друг друга????? Это вы сами себе навоображали, парень обычный альфонс,о какой любви речь?? Не будете его содержать вся его показная любовь расстает мигом...Ради альфонсов семью не бросают, вам нужно внимание,секс,вообщем все то,что заставляет чувствовать себя женщиной,вы это и получаете,но цена всему содержание молодого любовника. Посмотрите правде в глаза и не занимайтесь самообманом.

Не исключено, что у парня параллельно есть молодая девушка, которую он содержит на деньги Автора

Гость
#47
Гость

Они сейчас очень многие ищут таких дурочек, которые бы их содержали.
Ведь это тяжёлая работа-заставлять себя трахать старую женщину. Но деньги нужны.
Во все времена были такие ничтожества. Называли их альфонсами, потому что пошло это прибыльное занятие из Англии.
Обычно такие подрабатывают на нескольких таких "работах", если позволяет здоровье.
Женщины глупы -грех не пользоваться этим😊

Пусть малыш старается )))Это хорошо.Автора поддерживаю.Секс с молодым это приятно,пусть даже так

Спасибо
#48
Гость

Мы любим друг друга????? Это вы сами себе навоображали, парень обычный альфонс,о какой любви речь?? Не будете его содержать вся его показная любовь расстает мигом...Ради альфонсов семью не бросают, вам нужно внимание,секс,вообщем все то,что заставляет чувствовать себя женщиной,вы это и получаете,но цена всему содержание молодого любовника. Посмотрите правде в глаза и не занимайтесь самообманом.

Не исключено, что у парня параллельно есть молодая девушка, которую он содержит на деньги Автора

Гость
#49

Перестаньте испытывать чувство вины. Вы ничего не должны своему мужу. Если у вас есть возможность содержать молодого любовника, и получать от этого факта удовольствие-делайте это. Только сильно в иллюзии не впадайте.У вас есть такая склонность. Живите. так, чтобы жизнь приносила удовольствие, и не на кого не оглядывайтесь

Гость
#50

Спасибо за ваши разные мнения ! Вы многие ошибаетесь,что женщина в 45 старуха. А сами то не думаете,какие вы будете в эти годы?!