Гость
Статьи
длительное воздержание

длительное воздержание

Хотелось бы узнать,какое у Вас самое длительное воздержание от секса?
У меня 5 лет.
Не понимаю,почему в интернете пишут,что долгое воздержание очень вредно?!
Чем?
Я прекрасно выгляжу и чувствую себя лучше всех...ни срывов,ни истерик.
Полная гормония с собой)
В жизни есть очень много интересного и без секса.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

просто вы уже забыли как хорошо с сексом)

alex
#2

Есть разница, какое это воздержание. Воздержание от секса с мужчинами , но с периодическим самомассажем- это одно, без самомассажа - это другое.

Правда
#3

А сколько вам лет?

Гость
#4

Мне 23.
У меня это скорее добровольное воздержание,так как мы давно расстались с молодым человека,а найти другого пока не получается.

Гость
#5

У меня всю жизнь

Авиатор
#6

Похоже, Вы похвастаться зашли)
Если Вам и так хорошо, то какая разница кто сколько просуществовал без секса?
В интернете много что пишут. У Вас пять лет нет мужчины и Вам комфортно. А кто-то через месяц готов вздёрнуться. Не потому что похотливое животное, а потому что высокая половая конституция. И одиночество не все комфортно переносят. Не потому что отсутствует самодостаточность, а потому что есть потребность делиться энергией а не копить её словно Гобсек) ; и делиться не с кошками, хотя они тоже милые)

Гость
#7

Я девственности лишилась в 27 лет. Вот такое длительное воздержание и удивительное в наше время событие

Rrow
#8

нууу.. от секса я добрею и глупею, вот что заметила, у меня тоже много воздержания в жизни было.. но не смотря на это с сексом жить кажется радостнее, ну в смысле после секса на меня находит такое состояние эйфории, которое держится до 2-3 дней, и все становится по фигу, но при этом начинаю плохо соображать, все пускаю на самотек, в работе могу совершать ошибки.. ну стрессы всякие тоже сексом хорошо лечатся...

Наталья
#9

у меня три недели не было, я с ума схожу, сны снятся эротические и мысли только об одном...

февраль
#10

У меня всю жизнь воздержание. Тоже здорова.но ***** рен ово.

Гость
#11

Пол года. Честно- хотелось секса зверски. Особенно под конец этих пол года, а с кем попало не могла. Ну не доверяю я и в койку лечь не могу, хотя сама на стену лезла.

Вика
#12

Ну не знаю ... не пробовала.
Но когда у нас перерыв из-за критических дней, муж становится агрессивным, раздражительным и с ним страшно рядом сидеть, когда он за рулём.

Гость
#13

Я тоже не могу спать с кем попало,а что делать?
Парня-то нет...

ГостьЯ
#14

Вот и я с кем попало не могу, почти год уже держусь. Хочется жутко. Кажется, что когда появятся отношения при первом сексе этого бедного мужчину просто сожру

Гость
#15
Rrow

нууу.. от секса я добрею и глупею, вот что заметила, у меня тоже много воздержания в жизни было.. но не смотря на это с сексом жить кажется радостнее, ну в смысле после секса на меня находит такое состояние эйфории, которое держится до 2-3 дней, и все становится по фигу, но при этом начинаю плохо соображать, все пускаю на самотек, в работе могу совершать ошибки.. ну стрессы всякие тоже сексом хорошо лечатся...

А если нет стресса,-тогда что лечить?!

Гость
#16

Мне аажется,что вы все озабоченные!
Я например на этот счёт вообще не переживаю.

#17

До 32 лет жил без секса и ничего. Отлично сохранился. Зато по сравнению с износившимися одногодками я в 32 зажигал как молодой парниша. Женщины были в восторге.

Гость
#18

Мне 29 лет,секса долго нету,а если и был то толку то оргазм еще не разу не получала с мужчинами,т к что есть что нет разницы нету,

Гость
#19

пол года во время расставания...был гормональный сбой, который сказался на работе одного яичника...не могу знать от чего это произошло, возможно отсутствие ПА...короче я так больше не шучу со своим здоровьем

Гость
#20

Если секса долго нет, то эти органы атрофируются. Мне каждые три дня нужен секс или самостоятельная разрядка.

Гость
#21

Я уже почти год как охладела к сексу. Мужу даю через силу после скандалов раз в месяц. Но только по быстрому без прелюдий и прочего. Не хочу испытывать оргазм. Мне просто противно об этом думать. Сначала переживала что со мной, пыталась както взбодриться, ванна, шампанское, белье. Но все равно отвращение накрывает. Сейчас успокоилась не надо значит не надо. Заметила что на душе стало как-то легко, с тех пор как пропало влечение. Раньше я была сексобъектом хоть и неосознавала это, сейчас чуствую себя человеком.

Гость
#22

А мне вообще без секса лучше, была б моя воля я б им вообще не занималась, но мужу надо, приходится давать.....А так наслаждаюсь жизнью именно тогда когда нет секса, я даже не самоудовлетворяюсь никогда, не хочу, а уже чтоб меня лапали и тискали -вообще еле переношу, поэтому тоже прошу мкжа чтоб без всяких прилюдий.....

гость
#23

Наверное, у Вас никогда не было оргазма. Воздержания с первого оргазма не было никогда. Очень полезно для здоровья - рекомендую.

Гость
#24

Оргазмов никаких не было, да и вообще, я секс переношу как тяжелую обязанность , потому как без секса никакого дальнейшего общения не будет...Но я просто счастлива когда удается отмазаться от секса или не получается им занятся))

Гость
#25

У меня уже 2 года нет, хотя мужики только ахнуть меня и хотят. Но я не могу с первым встречным, мне надо быть для этого в отношениях

Гость
#26

Нравственность - основа самадхи. Самадхи же развивают ради приобретения сверхобычных способностей и ради проникновения. Без нравственности самадхи не достигается. (ламрим ценмо, цонкапа)

1986
#27

Я ничего не держусь. Секс или саморазрядка. Зачем мучать себя?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: