Гость
Статьи
мастурбирую на работе

мастурбирую на работе

Последнее время ,на работе у меня напряжённая ситуация перед проверкой !Чувствую как меня накрывает от усталости !Тогда я встаю и иду в туалет ,мне достаточно минуты ,чтобы получить оргазм !Я …

инка
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Иван
#101
Гость

я делала один раз, но не из-за стресса) если есть возможность, всегда делаю)))

Помастурбируеш вместе мой телефон он же вайбер 0969723698

Иван
#102
Вика

Очень редко это бывает у меня,но если пииспичит иду в туалет снимаю трусы и сажусь на унитаз потому что устоять не смогу,и когда ласкаю клитор из меня течёт смазка обильно,наступает оргазм я вообще вся мокрая .

Вика позвони мне помастурбируеш вместе 0969723698

Гость
#103
Лена

я в больнице делала, когда уже совсем невмоготу было. но потом чувствуешь, будто все видели, слышали, знают... короче, лучше б не делала

*** этохорошо

#104

Давай вместе мастурбировать автор позвони мне 0969723698 мастурбирующих женщины звоните будем делать это вместе 0969723698 иван

Гость
#105

Здорово и очень помогает, и вообще приятно.
Заходите, можем вместе!

Гость
#106
Вика

Очень редко это бывает у меня,но если пииспичит иду в туалет снимаю трусы и сажусь на унитаз потому что устоять не смогу,и когда ласкаю клитор из меня течёт смазка обильно,наступает оргазм я вообще вся мокрая .

Вика, хотел бы познакомиться хотя бы виртуально

TOLIK
#107
Паша

я в кабинете тоже закрываюсь и дрочую очень большое желание вместе это делать

Гость
#108
НаТик

на обеденном перерыве бывало к любовнику домой бегала. Просто муж все время выслеживает где что и как. встретиться с мужчиной просто не реально, а такое ему и в голову не приходит. Но д...чить на работе считаю свинством. Мы ж не животные а люди все таки

Ты как раз животное

Гость
#109

Девушки кто готов показать? как вы это делаете

Татьяна Владимировна
#110
инка

Последнее время ,на работе у меня напряжённая ситуация перед проверкой !Чувствую как меня накрывает от усталости !Тогда я встаю и иду в туалет ,мне достаточно минуты ,чтобы получить оргазм !Я по-тихому ,никто не слышит ,но такое облегчение сразу !И иду дальше работать .Кто-нибудь так делал ?

Татьяна Владимировна
#111

Частенько мастурбирую на работе ,очень сильно теку

akacia
#112

Сколько тут мужиков активизировалось!))

Была у меня летом мастурбация (если это можно так назвать) на работе. Тоже от стрессовой ситуации когда навалилось много дел и докуметов сидела нога на ногу сжимая бедра. И внезапно поняла что уже мокрая до колготок и дико хочу кончить. Сначала хотела выйти в туалет. Но далеко идти. В итоге продолжила сжатия и кончила прямо за столом. Сердце билось бешенно. И потом такой расслабон

Игорюша
#113

Да я 100 так делал

Елена
#114
Светлана

Я тоже в собственном кабинете расслабляюсь.Хожу на работу в чулочках и трусиках с разрезом чтоб удобно было

Нет не одна. Я тоже такая,хожу голой по квартире,а из дома на против за мной подсматривает мужщина. И я думаю что он ещё и дрочит на меня. И меня это заводит!!!

Елена
#115

А если бы ты увидела что он на тебя дрочит,сама бы по ласскала себя у него на виду?

Елена
#116
akacia

Сколько тут мужиков активизировалось!))

Была у меня летом мастурбация (если это можно так назвать) на работе. Тоже от стрессовой ситуации когда навалилось много дел и докуметов сидела нога на ногу сжимая бедра. И внезапно поняла что уже мокрая до колготок и дико хочу кончить. Сначала хотела выйти в туалет. Но далеко идти. В итоге продолжила сжатия и кончила прямо за столом. Сердце билось бешенно. И потом такой расслабон

Прекрасно!!! А я в своем кабинете закрылась в обеденный перерыв,снала трусики села перед дверью на стул ,задрала юбку и мастурбировала так . А за дверью ходили люди,это было особенно приятно,ведь они не знали что я тут развлекаюсь.

Елена
#117
Елена

Нет не одна. Я тоже такая,хожу голой по квартире,а из дома на против за мной подсматривает мужщина. И я думаю что он ещё и дрочит на меня. И меня это заводит!!!

Да Елена,я на вас дрочу постоянно!!!

Гость
#118
Виктория

Есть более эффективные разрядки. В момент когда хочется наорать или кинуть папку бумаг в рожу…. Можно просто сделать кое что интересное. Но это не сразу, к этому нужно придти месяцок.

Или положить чекушку в банк и употребить охлажденной.

Гость
#119

В банк унитаза.

скорпиончик
#120
Елена

Прекрасно!!! А я в своем кабинете закрылась в обеденный перерыв,снала трусики села перед дверью на стул ,задрала юбку и мастурбировала так . А за дверью ходили люди,это было особенно приятно,ведь они не знали что я тут развлекаюсь.

Твое следующее задание - кончить, разговаривая по телефону по рабочим вопросам :-)

Гость
#121

Молодец , умничка всё классно !

СОМ44
#122

Я мужчина, часто дрочу на работе. Отдельный кабинет, иногда закрываюсь. А когда не закрываюсь, вот тогда уууххх как захватывает.... В любой момент могут зайти и без стука. Кстати, было так несколько раз...)))

Гость
#123
Гость

я однажды парню сиськи прислала с работы, точнее фото сисек. а он мне пишет "что ты делаешь! я не могу встать!"))))

Вероятно шикарные они у вас, грудь в смысле. ЖАЛЬ НЕ ВИДАТЬ. люблю красивые фото.

Гость
#124
Лена

я в больнице делала, когда уже совсем невмоготу было. но потом чувствуешь, будто все видели, слышали, знают... короче, лучше б не делала

Привет милый если хочешь по больше секс званий 89859148846

Гость
#125

Я иван ищу женщину которая постоянно мастурбирует на работе , обожаю смотреть мой ваццап +380950941309 иван

Гость
#126

Давай вместе мастурбировать скинь свой ваццап либо Вайбер на почту znskomstva@ukr.net

Гость
#127
Елена

Прекрасно!!! А я в своем кабинете закрылась в обеденный перерыв,снала трусики села перед дверью на стул ,задрала юбку и мастурбировала так . А за дверью ходили люди,это было особенно приятно,ведь они не знали что я тут развлекаюсь.

Давай мастурбировать вместе скинь свой ваццап либо Вайбер ну либо Скайп на почту znskomstva@ukr.net

Гость
#128

Я так часто делаю и в кафе и в метро

Иван житомирянин
#129

Давай мастурбировать вместе

Гость
#130
СОМ44

Я мужчина, часто дрочу на работе. Отдельный кабинет, иногда закрываюсь. А когда не закрываюсь, вот тогда уууххх как захватывает.... В любой момент могут зайти и без стука. Кстати, было так несколько раз...)))

Привет. Я тоже дрочу на работе.

Парень 740
#131

Я дрочу постоянно, вечером когда все разойдутся, достаю свой мегачлен, включаю онлайнчат и дрочу на камеру для девочек. Супер, мне нравится им тоже, особенно заводит когда кабинет не заперт, экстрим.

Гость
#132

я помог бы тебе

Гость
#133

ye nfr

Гость
#134
Людка

Я так постоянно делаю, без этого никуда.

может вмести попробуем

Гость
#135

Тоже так делаю так постоянно

Роман
#136

Я тоже часто дрочу на работе

Гость
#137
Татьяна Владимировна

Частенько мастурбирую на работе ,очень сильно теку

Я тоже часто мастурбирую на работе , не могу себя сдерживать .

Гость
#138
Людка

Я так постоянно делаю, без этого никуда.

Я делаю, могу стобой по видео

Гость
#139

дрочу на работе постоянно, и не по одному разу, просто секса утром и вечером в будни мне не хватает, мне надо 5-10 оргазмов в день, утром по быстрому отсасываю мужу, люблю это дело, и пока сосу надрачиваю клитор, хорошо если кончу 2 раза, пока он мне сперму в рот не сольет, обычно 1 оргазм, а вечером при обычном секс пока он кончит, то же 1-2 оргазма у меня, когда не уставший еще и куни сделает, плюс еще один оргазм, поэтому оргазмы добираю мастурбацией на работе, когда периодически появляются любовники, тогда в обеденный перерыв такое блаженство, уединиться, понимая, что могут застукать, у меня до 5 оргазмов, пока он не кончит. Ну а выходные мы уходим в отрыв, минеты, куни, анал, не по одному разу, но все равно обожаю, когда он мне дрочит

Гость
#140

Бывало так пару раз

Гость
#141
Гость

дрочу на работе постоянно, и не по одному разу, просто секса утром и вечером в будни мне не хватает, мне надо 5-10 оргазмов в день, утром по быстрому отсасываю мужу, люблю это дело, и пока сосу надрачиваю клитор, хорошо если кончу 2 раза, пока он мне сперму в рот не сольет, обычно 1 оргазм, а вечером при обычном секс пока он кончит, то же 1-2 оргазма у меня, когда не уставший еще и куни сделает, плюс еще один оргазм, поэтому оргазмы добираю мастурбацией на работе, когда периодически появляются любовники, тогда в обеденный перерыв такое блаженство, уединиться, понимая, что могут застукать, у меня до 5 оргазмов, пока он не кончит. Ну а выходные мы уходим в отрыв, минеты, куни, анал, не по одному разу, но все равно обожаю, когда он мне дрочит

Я тоже много дрочу,секса не хватает

Гость
#142
Гость

Я тоже много дрочу,секса не хватает

Онлайн пообщаться на эту тему с кем-нибудь

Надюшка
#143
Гость

Онлайн пообщаться на эту тему с кем-нибудь

Я обожаю дрочку. Люблю *** по переписке. Особенно в различных местах. На лавочке в парке попивая коктельчик и незаметно залезать в трусики и *** свою ненасытную пизденку. О это кайФ

Алекс
#144
Людка

Я так постоянно делаю, без этого никуда.

Ну ты умница просто.

Алекс
#145
Алекс

Ну ты умница просто.

У меня знакомая тоже часто мастурбирует работает в детском садике. Пришлю ее порнушку,а она мне отчёт. Мокрые пальчики и киску влажную.

Алекс
#146
Гость

дрочу на работе постоянно, и не по одному разу, просто секса утром и вечером в будни мне не хватает, мне надо 5-10 оргазмов в день, утром по быстрому отсасываю мужу, люблю это дело, и пока сосу надрачиваю клитор, хорошо если кончу 2 раза, пока он мне сперму в рот не сольет, обычно 1 оргазм, а вечером при обычном секс пока он кончит, то же 1-2 оргазма у меня, когда не уставший еще и куни сделает, плюс еще один оргазм, поэтому оргазмы добираю мастурбацией на работе, когда периодически появляются любовники, тогда в обеденный перерыв такое блаженство, уединиться, понимая, что могут застукать, у меня до 5 оргазмов, пока он не кончит. Ну а выходные мы уходим в отрыв, минеты, куни, анал, не по одному разу, но все равно обожаю, когда он мне дрочит

Ну ты супер бомба прям

Алекс
#147
Надюшка

Я обожаю дрочку. Люблю *** по переписке. Особенно в различных местах. На лавочке в парке попивая коктельчик и незаметно залезать в трусики и *** свою ненасытную пизденку. О это кайФ

Пиши вмести пошалим.

Гость
#148
Ирина

Я тоже частенько делаю это на роботе, уменя кабинет закрывается и можно расслабится немножко.

Вы наверное начальник. Потому как не каждому достается кабинет с такой возможностью. А в какой сфере деятельности вы работаете, что так подпирает. Обычно или медиков так прет или бухгалтеров.

Гость
#149

ну и молодец ) .... твое увличение точно никому вреда не приносит, а тебе удовлетворение ) ...

Ольга
#150

Я тоже частенько мастурбирую на работе. Надеваю колготки без трусиков под юбку и ласкаю свою кису и клитор. Было что даже замечали, но у меня от этого только более сильный оргазм был. Даже было что кончала и по ногам текло. Так у меня секс каждый день, но на работе тоже хочется.