Гость
Статьи
Мастурбирую на работе …

Мастурбирую на работе , это вообще нормально ?

Вы тоже мастурбируете на работе ?Один раз даже сквирт был прямо на пол , уборщица потом мыла за мной .

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я тоже так делаю все время.

Гваделупа
#2

Я проводила совещание, а мне под столом делал куни подчиненный, во время оргазма я сжала ему голову коленями и он вскрикнул, наступила неловкая пауза, но меня было не остановить, я насаживалась вагиной на его лицо и сжимала ноги

#3
Гость

Да, я тоже так делаю все время.

Ты не парень случаем ?

Гость
#4
Alsu

Ты не парень случаем ?

Не парень. Но могу им быть.

Гость
#5

Где вы все работаете? Надо вашему руководству сказать, чтобы вам повысили зарплату. Вы же просто горите на работе!

Л
#6

Бывает.
Насчет нормальности - у меня есть знакомые, работающие или работавшие раньше вебкам-моделями. Было бы ненормально, если бы они НЕ мастурбировали на работе.

Если же не о такой специфической работе говорить, я вообще всеми частями тела "за" то, чтобы траxаться и мастурбировать можно было публично, если это никому не мешает.

Гость
#7

Вам женщинам везет - можете *** когда угодно и где угодно. А когда у тебя в штанах могучий стояк, спрятать его нереально.
Я как-то в больнице месяц лежал и даже передернуть не мог, а в середине дня проснулся с обкончеными штанами. Пошел через все отделение смывать сперму, хорошо хоть не слишком много людей было тогда.

Л
#8
Гость

Вам женщинам везет - можете *** когда угодно и где угодно. А когда у тебя в штанах могучий стояк, спрятать его нереально.
Я как-то в больнице месяц лежал и даже передернуть не мог, а в середине дня проснулся с обкончеными штанами. Пошел через все отделение смывать сперму, хорошо хоть не слишком много людей было тогда.

У некоторых женщин очень много смазки может выделяться. Тоже неудобно - в современных реалиях.

Л
#9
Гость

Вам женщинам везет - можете *** когда угодно и где угодно. А когда у тебя в штанах могучий стояк, спрятать его нереально.
Я как-то в больнице месяц лежал и даже передернуть не мог, а в середине дня проснулся с обкончеными штанами. Пошел через все отделение смывать сперму, хорошо хоть не слишком много людей было тогда.

А в туалете почему не мог, например?

НЕПРОБИВНАЯ
#10
Гваделупа

Я проводила совещание, а мне под столом делал куни подчиненный, во время оргазма я сжала ему голову коленями и он вскрикнул, наступила неловкая пауза, но меня было не остановить, я насаживалась вагиной на его лицо и сжимала ноги

Сколько на форуме сказочников!Браво-хоть юмор не потеряли во время карантина!!!
П.С.Какой навик офис?Дома целый месяц сидишь и строчишь байки!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: