Гость
Статьи
Я стала любовницей!

Я стала любовницей!

Вышло так , что встретила парня, он женат, его жена беременная, ну у нас и закрутились отношения. Разница в возрасте у нас 7 лет, он старше. Не можем отпустить друг друга, как быть? Я не претендую на него, так как понимаю все. Но и понимаю что это грех...но и люблю . Как быть ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот же коообббель. Жена беременна, а он по бабам скачет. Ничего святого....

Гость
#2

Фу. Это отвратительно. Ему яйца отрезать а тебе волосы вырвать. Очень жаль беременную жену, даже не знает наверное что муж кусок ***. Какое горе для нее будет когда узнает (( А тебе могу сказать, что все возвращается бумерангом

Гость
#3

Вот и думай: это нормальный мужик, который жене изменяет? И кто захочет брать замуж, чью-то любовницу?

Гость
#4
Гость

Фу. Это отвратительно. Ему яйца отрезать а тебе волосы вырвать. Очень жаль беременную жену, даже не знает наверное что муж кусок ***. Какое горе для нее будет когда узнает (( А тебе могу сказать, что все возвращается бумерангом

Я его от себя отталкиваю, а он лезит сам! Я блокирую, а он приезжает . Я боюсь очень !

Гость
#5
Гость

Я его от себя отталкиваю, а он лезит сам! Я блокирую, а он приезжает . Я боюсь очень !

Чего боишься? Это не мужик, а дер*мо. Не ты так другую бы нашел куда сунуть. Таких кастрировать надо

Гость
#6

Я со своим три года, и то язык не поворачивается сказать,я его люблю. Сплю да. Но любить ,женатого изменщика? Это лихо. И что за ветер в голове у вас

Гость
#7
Гость

Фу. Это отвратительно. Ему яйца отрезать а тебе волосы вырвать. Очень жаль беременную жену, даже не знает наверное что муж кусок ***. Какое горе для нее будет когда узнает (( А тебе могу сказать, что все возвращается бумерангом

Ой ***, святая дева тут нашлась, что свою любовь всю жизнь искала, а не трахалась ради развлечения и удовольствия.

Гость
#8

Автор, а где гарантия, что он не обрюхатит тебя и отправится на поиски следующей жертвы, или же вернётся к жене?

Гость
#9

Уиии или! !мы так рады за вас!!!держим кулачки!!!! (Сарказм).

Гость
#10
Гость

Уиии или! !мы так рады за вас!!!держим кулачки!!!! (Сарказм).

И пошлёт нам с ним Бог другую и счастливую жизнь (сарказм). Я сама годовой понимаю что это грех и бред, и что после таких новостей человека нужно отпускать, а что делать когда он сам тебе надвязывается? Жене все рассказать? А смысл девченке создавать нервы , беременная же. И вообще, сарказм придержите при себе, и в поешь, будьте хорошим фанатиком , и защищайте свою саятыню от поругани!

Гваделупа
#11

Ну норм, пока жена по мед показаниям не может исполнять супружеский долг, ты всегда доступна, будь человеком, не только рогатку расставляй, а там борщика свари, картошечки пожарь, жене сейчас не до этого

Гость
#12

А очень распространенная ситуация: она беременна, а родит тоже
не до мужа! и минет не выпросишь! Вылетает примерно два года!
Так, что подумайте, прежде чем плодится!

Гость
#13
Гость

И пошлёт нам с ним Бог другую и счастливую жизнь (сарказм). Я сама годовой понимаю что это грех и бред, и что после таких новостей человека нужно отпускать, а что делать когда он сам тебе надвязывается? Жене все рассказать? А смысл девченке создавать нервы , беременная же. И вообще, сарказм придержите при себе, и в поешь, будьте хорошим фанатиком , и защищайте свою саятыню от поругани!

Скажите ему, что в ментовку на него заяву накатаете за изнасилование, если он не отвалит! Вы сами не очень хотите, чтобы он свалил!

Ника.
#14

И откуда такие твари вообще берутся? Очень надеюсь что это разводка. Не хочу на Пасху проклинать.

Гость
#15
Яна

Вот же коообббель. Жена беременна, а он по бабам скачет. Ничего святого....

Но он же хочет ещё одну обрюхатить. Поэтому и нашёл кого трахать, пока жена беременная. Так что время зря он не теряет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема