Гость
Статьи
парень не использует …

парень не использует презерватив.. 

но сам не устает повторять что пока не хочет детей. Ему 28 лет. Раньше без презерватива никак, а с недавних пор стал начинать без презерватива и натягивать его только под конец.
Лично я не против ребенка, поэтому и позволяю начинать без презерватива, но он часто говорит что детей то хочет, но не сейчас тк снова пошел в универ на диплом и хочет его закончить, года 2 или 3 вроде осталось.
О чем думают мужчины когда не надевают его? Как они потом реагируют на беременность?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
😌
#1

Никак,скажет-дергай на аборт и привет

Девушка в сером
#2

Как же наши женщины не любят себя! Это уму непостижимо
Был такой один: так после 2х раз такого его эгоизма, я все время на нервах была , что в итоге от него сбежала. Мне душевный комфорт важнее штанов

Зануда
#3

Угу, а потом скажет: "Иди на аборт, я же предупреждал, что не хочу детей!"

Гость
#4

Мне все равно, о чем думает он. Мне интересно, о чем думаете вы. Вы прекрасно знаете, чем все закончится, он скажет, я не хотел, решай сама, и вы будете думать, аборт или рожать в одиночку. Плохо будет в любом случае... Вам. Ему-то все равно, ему не трястись, не чиститься....
Зря вы все это....

Запах анала
#5

Никак они не реагируют,развернулся да пошел,ничего ведь не держит.Что за народ наши женщины,готова стать матерью одиночкой,лишь бы мужику угодить.

гость
#6

побежите на аборт

Гость
#7

Автор, он без презика лезет и говорит, что детей не хочет, так вы ему в ответ - если забеременею, рожать буду.

Винни Пух
#8
Гость

но сам не устает повторять что пока не хочет детей. Ему 28 лет. Раньше без презерватива никак, а с недавних пор стал начинать без презерватива и натягивать его только под конец.
Лично я не против ребенка, поэтому и позволяю начинать без презерватива, но он часто говорит что детей то хочет, но не сейчас тк снова пошел в универ на диплом и хочет его закончить, года 2 или 3 вроде осталось.
О чем думают мужчины когда не надевают его? Как они потом реагируют на беременность?

Мужчины не думают ни о чем, ему не рожать , в любом случае. Зачем он говорит, что детей не хочет пока? Он предупреждает, чтоб потом разговоров не было, очень хитрый мальчик. Дело Ваше, но я бы ни ни....

Гость
#9
Гость

Автор, он без презика лезет и говорит, что детей не хочет, так вы ему в ответ - если забеременею, рожать буду.

Пффф)))) зачем сознательно становиться матерью одиночкой??? Если любит то будет использовать презерватив!

Гость
#10
Гость

Пффф)))) зачем сознательно становиться матерью одиночкой??? Если любит то будет использовать презерватив!

Так он же отцом сознательно собирается стать. Если презик не использует и знает, что женщина в случае залета родит? И кто сказал, что она матерью-одиночкой станет? Надо фразу продолжить - рожу и тебе ребенка отдам.

Гость
#11

Поражает тупость - презик не хочу, ребенка тоже.

#12

управляйте ситуацией сама, заставьте его делать так, как Вам лучше. важно, что думаете Вы, а не он. с ним всё в порядке будет, волнуйтесь за СЕБЯ.

Гость
#13

С ума сойти, это же ваше здоровье. Не хочет детей, значит секс только с защитой. не надейтесь, что когда будет залёт, что он передумает. Человек вас предупреждает, что на ребёнка не согласен. Не витайте в облаках. Вы имеете полное право решать какая у вас будет защита от беременности.

Нурбану
#14

А чего им думать? В случае чего будет алики платить с серой зарплаты. А вот вам стоило бы не позволят секс без предохранения, потому что в случае чего всё ляжет на ваши плечи.

Гость
#15

Мне тоже 28 и могу сказать, что парень вам - *****. Если не готов содержать детей - даже с презервативом лучше вытаскивать заранее.

Гость
#16

Детей хочет, но не сейчас.. он хорошо воспитан, т.***** если что он не кинет одну.
Неужели мужики считают что аборт - как укольчик сделать, быстро и без последствий?

Гость
#17

Автор, скажите ему, что против абортов. Ежели что, то будет алики каждый месяц платить.

Маллина
#18

"пошел в универ на диплом и хочет его закончить, года 2 или 3 вроде осталось"(с)
То есть, вам вообще все равно чем он живет, какие у него интересы? Два года или три он будет учиться, вам это вообще по барабану. Главное, чтоб не сбежал, когда вы залетите? Или вы вообще ни о чем не разговариваете, он вас просто ахает время от времени, встречаетесь только ради секса, тогда как вообще можно без предохранения?

Гость
#19

Маллина, он начал учиться в прошлом году - всего 3 года, но есть опция продлить обучение если сейчас экзамены пройдут не гладко, поэтому я не знаю точно будет ли он оставшиеся 2 учиться или все 3.
что в случае беременности буду рожать - знает, уже говорили несколько раз на эту тему.

#21

Ребят, а вы вообще проверяли на ИППП?! В наше то время и без защиты?! Что совсем что-ли?! Статистику почитайте!

Гость
#22

Вот заморочилась автор..... все просто. Не хочешь детей и презик - нет секса.
Не хочешь детей - одевай презик.
А вообще, если он вариант "предупредил и валит", валите первой. В хорошем смысле. Нафига с такими встречаться / жить????
Как ребенок может помешать учебе? Не он же с ним сидеть будет.
Попахивает нежеланием и в будущем с вами детей рожать. Попользуется и бросит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: