Гость
Статьи
Застукал папа

Застукал папа

Здравствуйте,мне 17 лет,я девушка.Месяц назад начала вести половые отношения с парнем,мы вместе 9 месяцев.Практически все свободное время мы проводим вместе,очень друг друга любим.Ситуация вот в чем.Вчера во время занятия сексом мы с моим молодым человеком увлеклись процессом и не заметили как домой с работы пришли мои папа с братом.Мы услышали резкий шум двери которая вела в мою спальню(где все и происходило).После мы услышали отдаляющиеся шаги.Мне было безумно стыдно и неловко.Я очень боялась выходить из спальни, т.к. у меня очень строгий папа.Вечером мне все же пришлось выйти,я очень хотела пить.Папа позвал меня к себе.Начал кричать,говорить ,что мы ахренели,что мне еще совсем ерунда,а не 17 лет,потом она сказал такую фразу как "Главное закончи техникум,не будь как мама,а потом делай что хочешь,мне уже будет все равно".Мне хотелось в сквозь землю провалиться, когда он спросил о том предохранялись мы или нет,ужасно стыдно.Еще он сказал о том,что маме не скажет,потому что будет скандал.Уже позже он зашел ко мне в комнату,и поставил нам с парнем 2 стакана чая ,сказав "Держите, беспредельщики " и с улыбкой показал кулак моему парню.
Как мне побороть стыд перед папой?Что мне делать?Были ли у вас подобные ситуации?Как вы себя повели?

Лика
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы это делали в вашей квартире? Ну сняли бы номер в гостинице на пару часов, есть же и такая услуга.

Гостья
#2

Поменьше паники. Никакой катастрофы не случилось

Гость
#3

Да крутой у вас папа. Папе 5 + что скандал не закатил. Удачи в отношениях! У вас все нормально.

Гость
#4

в пробу пера обратись, автор)))

Гость
#5

Зачем папа принёс чай? Он проводником работает?

Гость
#6

молодец папа, очень грамотный мужчина... вроде и поругал, но быстро сгладил ситуацию. По мне так уж лучше я буду знать, что и с кем делает моя дочь, чем она шифроваться по подворотням будет, в непонятных гостиницах-притонах (у молодежи как правило нет финансов на приличный номер, а на то что хватит - там такие условия буээээ) один ***рен сделают что хотят с мч.

Гость
#7

Отец возвращается с работы домой и застает дочь, "развлекающуюся" с вибратором. Отец: — Доченька, ты чего? . . Дочь: — Да вот, пап, нормальных мужиков сейчас нет. Все пьют, гуляют Вот зашла в ceкcшоп, и купила себе мужа А теперь мне больше никто не нужен! На следующий день возвращается домой дочь, а отец дома уже. Сидит за столом на кухне, на столе початая бутылка водки, скромная закуска. А напротив отца на столе лежит дочкин вибратор. Дочь: — Папуля, ты чего? . . — Да вот, с зятем водку пью anekdotov.net

Гость
#8

Автор,а папа всегда к вам без стука входит в спальню?Он не заметил в прихожей чужой обуви,куртки?Если дверь-закрыта,значит это неспроста,а папа какой недогадливый....в какой вы позе то были в этот момент?)))

Ek
#9

Мой бы разговаривать не стал. Взял бы за шкирятник засранца и выкинул. И портки его тоже. Ишь ты, забрался. Но у нас такого и не получится. Ребёнок уже старше и как то у неё другие цели чем с мальчиками в кровать кидаться. Тем более в доме родителей. Тут то как раз ничего мудреного нет, это как раз от безделья и малограмотности. Какой нафиг техникум. Кто там в техникуме нормальный встретится. Один пролетариат. Как воспитывали то и получили в итоге. Ни перспектив ни ума, ничего

Гость
#10
Гость

Автор,а папа всегда к вам без стука входит в спальню?Он не заметил в прихожей чужой обуви,куртки?Если дверь-закрыта,значит это неспроста,а папа какой недогадливый....в какой вы позе то были в этот момент?)))

В какой, какой ... По-любому поза 69. Вот и сидели весь день в комнате.

Лаура
#11

Похоже, для папы не новость ваша генетика - всё-таки вы дочь своих родителей. Не зря он про маму упомянул... )
Не переживайте так, это норма жизни - просто в нашем обществе всё так завуалированно и затабуированно, что мы боимся, что кто-то узнает о том, чем занимаются все взрослые люди. Пройдёт время, стресс спадёт и вы будете с улыбкой вспоминать этот день. )

'::"'"''гостья
#12

я в 15лет жила уже с парнем в доме у моих родителей.в 18 замуж вышла за него.в 22 разошлась но это другая история. ничего страшного не вижу.у одной подруги папа застукал ее в машине с женатиком во время этого))вот где жесть.а еще у одной презик выпал в унитаз и папа утром нашел.ей 12 было на тот момент.кое как отмазалась.это жизнь автор)

Лиза
#13
Гость

А зачем вы это делали в вашей квартире? Ну сняли бы номер в гостинице на пару часов, есть же и такая услуга.

Девушка вы странная такая. вам 17 лет было вообще когда-нибудь? Такая молодая парочка постоянно вместе, или у одного дома или у другого или у друзей. Жахаются каждый паз как есть такая возможность. Откуда у таких молодых деньги на гостиницу? Каждый день снимать на пару часов?

Каркуша
#14

а при чем тут мама? на что намекал папа??

Гость
#15

Предохраняйтесь.

Гость
#16

а входную дверь на задвижку было не судьба закрыть ?

Зануда
#17
Гость

Зачем папа принёс чай? Он проводником работает?

Небось брома туда вбухал лошадиную дозу:)))

Гость
#18
Гость

Зачем папа принёс чай? Он проводником работает?

🤣

#19

Ничего страшного не произошло.

Гость
#20

Папа - молодец ! Не нервничайте, и главное, не забывайте предохраняться !

Гость
#21
Каркуша

а при чем тут мама? на что намекал папа??

Наверное мама рожала по малолетке. Лет в 15.

No
#22

ой, девушка, папе с мамой тоже было по 17 лет, поверьте. И их тоже застукивали.
Помню, как в комнату ворвался папа моего парня за бинтом, когда порезала руку мама. Остолбенел, прокашлялся и извинился.
Потом, правда, начал парню презервативы покупать.
И моя мама нас застукивала. Потом сидела, пила корвалол. Ничего, пережила ж.
Никто ж Вас не насиловал, не заставлял. Возраст такой хороший - любить и быть любимой. И секс в новость и в радость.
Вы только предохраняйтесь.

Алекс
#23

АХАХХ пересмотрите Американский пирог,как там папаша с Джимом общается как раз на эту тему.Ржака....

Гость
#24
Ek

Мой бы разговаривать не стал. Взял бы за шкирятник засранца и выкинул. И портки его тоже. Ишь ты, забрался. Но у нас такого и не получится. Ребёнок уже старше и как то у неё другие цели чем с мальчиками в кровать кидаться. Тем более в доме родителей. Тут то как раз ничего мудреного нет, это как раз от безделья и малограмотности. Какой нафиг техникум. Кто там в техникуме нормальный встретится. Один пролетариат. Как воспитывали то и получили в итоге. Ни перспектив ни ума, ничего

Вот и чем Вы Автору помогли? Самолюбие потешили собственным высокомерием? И дочке Вашей секс неинтересен, и Вы типа голубая кровь, не пролетариат. А тех, кто не Вашего "уровня", тех надо в этот уровень мордой тыкать и наслаждаться? Вот если честно, я человек с двумя вышками, и занимаю не самый последний пост, а если меня поставят перед выбором, то для общения предпочту Автора, не Вас. Она больше на человека похожа, чем Вы. А про свою умницу-дочку Вы может быть просто очень многого не знаете. И не узнаете, она Вам не расскажет, потому что на человеческое понимание с Вами надеяться никак нельзя.

Гость
#25

Автор, пленку назад не отмотать, теперь уже жить дальше. Как? Да сделать вид, что ничего не произошло. Папе и самому неловко, поверьте. И он совершенно прав, говоря, что надо получить образование. Очень надо. Вероятно не хотел Вас оскорбить фразой "В подоле принесешь", но именно это его волнует больше всего. Автор, предохраняйтесь! Не надейтесь на авось. В жизни бывают ситуации, которые надо просто пережить, эта как раз такая. Успокойтесь, всё забудется. И достаточно скоро.

Гость
#26

Нормальный папка. Мой бы прибил)
Не занимайтесь этим на вашей территории. Тем самым вы заранее даете возможность вообще ни о чем не париться парню! Где спать, при родителях ли...понимаете?

Мира
#27

папа отреагировал нормально. Я бы на вашем месте с ним поговорила. Скажите: - ну да, у нас любовь. Но мы предохраняемся. И учёбу не брошу. Прости что так получилось, Спасибо что всё понимаешь.

#28

Ахахаха, прямо скандалище. ))

Больше читайте в перерывах между аханьем, вот в Айн Ренд - "Мы, живые". главгероиня, 18-летняя дочь из буржуйской семьи отдалась парню с улицы. Причем, они это не дома проделали, а на какой-то лодке в порту. Из дома вылетела на следующее утро, стала жить отдельно на з\п экскурсовода в Эрмитаже и не парилась.
То были нравы 100 лет назад.
А вам ещё чай поставили )))

Гость
#29

РАЗВОДКА *****

ТролльЕйбус
#30

Зачем папа принёс чай? Он проводником работает?
Ага. Потом выдал комплект белья, предложил купить сувенирчиков и ушёл бухать в соседнюю хату с нефтяниками. Это профессиональное

ТролльЕйбус
#31

А вообще батя нормальный. Его дочку можно юзать в 17 лет, а он ещё и чайку принесёт

Гость
#32
'::"'"''гостья

я в 15лет жила уже с парнем в доме у моих родителей.в 18 замуж вышла за него.в 22 разошлась но это другая история. ничего страшного не вижу.у одной подруги папа застукал ее в машине с женатиком во время этого))вот где жесть.а еще у одной презик выпал в унитаз и папа утром нашел.ей 12 было на тот момент.кое как отмазалась.это жизнь автор)

то что лично вы описали,не жизнь,а разврат,быыыыыыдлизм

Гость
#33

молодец ваш папа,адекватно себя повел

Гость
#35

Это ж насколько надо быть лошарой чтобы *** прямо в родительской хате ХАХАХАХАХАХАХВПВХВЗВХ

Гость
#36

*** ты помойная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: