Гость
Статьи
Мужчина быстро кончает

Мужчина быстро кончает

Во время секса мужчина слишком быстро кончает. Чтобы не закончить раньше времени, он двигается секунд 10 и потом резко останавливается, чтобы подостыть. а когда я сверху, так вообще невозможно …

Елена
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Аня

А не лучше ли любовника заиметь? Я ж не мама мужу! Я сына в трен.зал гоняю, при муже ему говорю, как мне противные жирные, пузатые, ленивые мужики, и чтобы он никогда таким не стал, муж все слышит и спокойно на диванчике полеживает.

Видимо Ваш муж абсолютно уверен в том, что Вы себе "его" не заведете, поэтому и забил! )

#52
Елена

Во время секса мужчина слишком быстро кончает. Чтобы не закончить раньше времени, он двигается секунд 10 и потом резко останавливается, чтобы подостыть. а когда я сверху, так вообще невозможно двигаться, он сразу начинает меня тормозить и говорить,что он не железный и что сейчас кончит. Проверялся- со здоровьем всё в порядке. От чего это может быть? Я его возбуждаю так сильно или от того что у нас секс по определенным причинам редок?
Как с этим бороться?

Сильно возбуждаете или редкий секс или психологические проблемы или физические поломки какие-то или можно комбинировать.

Для начала нужно узнать - это у него всегда и со всеми так было, или сейчас и с вами. Если со всеми, то это плохо. Если сейчас и с вами, то проще будет поправить ситуацию.

У меня, как мужчины, было такое, что мог долго чикаться и не кончить. А бывало такое, что очень быстро. Если девушка сильно возбуждает или есть какой-то психический напряг (проблемы на работе или в отношениях), то кончаю быстро. Второй и третий раз могу на порядок дольше и так долго, что натереть девушке там.

Для того, чтобы долго не кончать изучал много информации в инете. Самое толковое, что нашел, это "Алекс Мэй | Как продлить половой акт". Советую изучить как женщине так и мужчине в первую очередь.

Сергей
#53
Елена

Во время секса мужчина слишком быстро кончает. Чтобы не закончить раньше времени, он двигается секунд 10 и потом резко останавливается, чтобы подостыть. а когда я сверху, так вообще невозможно двигаться, он сразу начинает меня тормозить и говорить,что он не железный и что сейчас кончит. Проверялся- со здоровьем всё в порядке. От чего это может быть? Я его возбуждаю так сильно или от того что у нас секс по определенным причинам редок?
Как с этим бороться?

А я эту проблему решил!!! Это никакая не болезнь. Могу поделиться своим методом. Нашел в одной книжке метод древних китайцев. Короче на теле мужчины есть одна точка, которая блокирует семяизвержение, но не мешает получить оргазм. Получив такой оргазм без семяизвержения возбуждение мужчины снижается и он может более длительное время заниматься любовью. Это так сказать первый шаг. Кому интересно пишите мне на мейл - расскажу подробнее. sergeypetukhov@seznam.cz

Гость
#54

У меня вообще другая проблема, мужчина старается побыстрее закончить, не понимб, что не так, странные мысли лезут в голову, и занимаемся сексом довольно редко...как же быть?

Гость
#56
Гость

Это называется скорострел и ничего тут не от перевозбуждения. Не лечится никак, долго титю щупать будет и тоже кончит. У меня у подруги, такая же проблема.
Секса уже нет.

Лечится,главное ведь что ты знаешь,а значит вооружен. Много техник,от дыхания до пауз. Тут главное разговаривать.

Гость
#57

Возможно у него недостаток серотонина. Была депрессия, прописали блокаторы обратного захвата серотонина, начал принимать и заметил что кончать стал намного позже))) Только потом, почитав статьи в нете узнал, что этими таблетками и скорострельность лечат. Вообщем идите к специалисту)

Гость
#58
Гость

Пусть сделает обрезание, головка огрубеет, будет не столь чувствительная. Будет драть как сидорову козу.

Это глупости. Все зависит от психики и возбудимости, а это лечить невозможно. У меня эта проблема была с молодости и сохранилась до зрелых лет. Правда, с возрастом, возбудимость снижается, но все-равно спуск наступает быстро. И у меня были секунды до эякуляции, поэтому, зная об этой проблеме, я доводил жену, а потом подружку почти до оргазма, а потом вставлял и они успевали кончить. Я тоже лечился у сексопатолога, пил разные таблетки, даже хотел эндофалопротезирование по-дурости сделать, слава Богу, хирург отговорил. Короче, если быстро кончаешь, это большая проблема. Да, кстати, я использовал анестезирующие мази - тоже не помогало потому, что и партнерш чувствительность снижалась. Недостаточность эрекции еще можно корректировать с помощью разных препаратов, а вот преждевременное семяизвержение - не знаю, что и посоветовать. Завидую мужикам, которые могут часами *** или иметь женщин. Это тоже, возможно, не лучший вариант, но уж лучше дольше, чем никак.

Гость
#59
Геннадий

Зависит ещё от частоты. Если месяц не занимался, то мгновенно кончит, а если чуть ли не каждый день, то будет долго. это самая обычная человеческая физиология, что тут непонятно я не понял

Глупости!. Это общее понятие и для большинства мужчин, а у некоторых есть сексуальные расстройства. Ну да, если каждый день, то продлишь ты на минуту или больше, но все-равно это не выход. Проблема сохранится. А если он не может каждый день да по несколько раз? Правильно тут написали - то не лечится, разве что бутылку водки перед актом выпить. Может и продлишь, но тогда другая проблема - не встанет. А если так, и проблемы быстрого спуска не будет.

Гость
#60
Сергей

А я эту проблему решил!!! Это никакая не болезнь. Могу поделиться своим методом. Нашел в одной книжке метод древних китайцев. Короче на теле мужчины есть одна точка, которая блокирует семяизвержение, но не мешает получить оргазм. Получив такой оргазм без семяизвержения возбуждение мужчины снижается и он может более длительное время заниматься любовью. Это так сказать первый шаг. Кому интересно пишите мне на мейл - расскажу подробнее. sergeypetukhov@seznam.cz

Чушь собачья ваши методики, хоть китайские, хоть еврейские. Я через все это проходил, как я уже писал. И как сказал мне хирург клиники урологии академии им Кирова, где я лечился, все проблемы в голове. А вы тут про какие то точки, найдя которую решишь проблему. Дурите человеку голову.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: