Гость
Статьи
Неприятны …

Неприятны прикосновения

Добрый вечер! Мне немного за 30 и я девственница. Дело в том, что мне неприятны прикосновения и поцелуи, вплоть до тошноты. Парни ухаживали, но я все переводила в дружбу и думала что это просто не мой мужчина. Сейчас за мной ухаживает парень и я понимаю, что в принципе мне он интересен. Я уже хочу семью, детей и больше ждать нечего.
Но я не знаю как ему признаться в отсутствии опыта и, если он спросит, о причине. На данном этапе мы просто целуемся, но он начинает намекать на большее. Может, дадите какие-то советы? Стоит ли терпеть и есть шанс на благополучный исход. Может, кто-то с этим сталкивался?

Мариша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"неприятны прикосновения и поцелуи, вплоть до тошноты."
неприятны конкретно его или в обще?
с чем это связано?

Гость
#2

Было такое. Но парень все понял, долго со мной возился, четыре года ухаживал без физич. контакта. Как пионеры, короче. Только мне было 25, он на 7 лет старше. Не знаю, насколько исход благополучный, прикосновения до сих не особо приятны, даже если это муж, ребенок, мама. Про остальных вообще молчу. Терпеть стоит, если с каждым разом хоть чуть-чуть лучше становится.

Гость
#3
Гость

"неприятны прикосновения и поцелуи, вплоть до тошноты."
неприятны конкретно его или в обще?
с чем это связано?

Нет, не только его. Было еще трое парней, причем обниматься приятно, в поцелуи и сексуальные прикосновения нет.

Лиса
#4
Мариша

Добрый вечер! Мне немного за 30 и я девственница. Дело в том, что мне неприятны прикосновения и поцелуи, вплоть до тошноты. Парни ухаживали, но я все переводила в дружбу и думала что это просто не мой мужчина. Сейчас за мной ухаживает парень и я понимаю, что в принципе мне он интересен. Я уже хочу семью, детей и больше ждать нечего.
Но я не знаю как ему признаться в отсутствии опыта и, если он спросит, о причине. На данном этапе мы просто целуемся, но он начинает намекать на большее. Может, дадите какие-то советы? Стоит ли терпеть и есть шанс на благополучный исход. Может, кто-то с этим сталкивался?

Может вам с девушками попробовать?

гостьЯ
#5

лиса)) да ***.. точно
только пока не в "матерьяле")

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: