Гость
Статьи
Встреча с бывшим ради …

Встреча с бывшим ради секса

Всем привет!В общем ситуация такая,с моим бывшим молодым человеком меня связывало 5 лет жизни ...слез соплей и в тоже время смеха и радости,были и измены и разговоры с разными дамами,и чудные романтики,путешествия ,в общем больная любовь,мы то сходились то расставались ,но сейчас все решилось окончательно и бесповоротно ,как думала я ,до недавнего времени.проблема в том что этот человек был просто гуру секса,так как он,меня не удовлетворял ни один мужчина,он восхитителен ,только с ним я получаю в постеле все...и даже больше,с момента нашего расставания ,прошло практически пол года...да,у меня был за это время секс с другими мужчинами,но все не то .мысль встретиться с ним ,ради плотских утех сидит у меня в голове уже неделю,пытаюсь Ее как то глушить ,не выходит ,Выбрать другого персонажа для данной пьесы не получается ,т.к "боевых товарищей" не имею (секс по дружбе),заново с кем то встречаться ,притираться ,желания вообще 0,а с незнакомцем ну как то вообще не вариант.перпеть ,ждать суженного тоже не могу больше,для меня это жизненно необходимо.в общем подскажите как быть,либо как выбить из головы это и найти кого -то другого на его место,или как встретиться с ним,но звонить и говорить "давай переспим" говорить не хочу.спасибо)думаю некоторые меня поймут)

Лейла
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня похожая ситуация)))) расскажите поподробнее, что вы чувствуете к своему бывшему? только страсть и желание секса или что-то большее?? он не возражает против таких отношений "по дружбе"?? уверены ли, что не хотите все вернуть, и сможете ограничиться только сексом?)

#2
Гость

Автор, у меня похожая ситуация)))) расскажите поподробнее, что вы чувствуете к своему бывшему? только страсть и желание секса или что-то большее?? он не возражает против таких отношений "по дружбе"?? уверены ли, что не хотите все вернуть, и сможете ограничиться только сексом?)

Я чувствую возможно что-то большее!но проблема в том что я этого боюсь,боюсь опять той боли,боюсь осуждения окружения,родителей,потому что глотку рвала,орала что все!!конец,никогда больше!)))слишком много всего было,но на данный момент я думаю только о сексе,представляю встречу и тд,ну у нас уже был формат таких отношений,после этого мы снова сошлись,но в этот раз я хочу подойти к этому с головой,холодно и расчетливо )я не знаю против он или нет,но думаю что нет,зная его)он мне не откажет)тем более в последнее время он начал скидывать мне в соц.сети "наши песни",я естественно нема как рыба,ничего не отвечаю,типо даже не читаю сообщения ,но голова кипит)

Настя
#3
Лейла

Гость
Автор, у меня похожая ситуация)))) расскажите поподробнее, что вы чувствуете к своему бывшему? только страсть и желание секса или что-то большее?? он не возражает против таких отношений "по дружбе"?? уверены ли, что не хотите все вернуть, и сможете ограничиться только сексом?)
Я чувствую возможно что-то большее!но проблема в том что я этого боюсь,боюсь опять той боли,боюсь осуждения окружения,родителей,потому что глотку рвала,орала что все!!конец,никогда больше!)))слишком много всего было,но на данный момент я думаю только о сексе,представляю встречу и тд,ну у нас уже был формат таких отношений,после этого мы снова сошлись,но в этот раз я хочу подойти к этому с головой,холодно и расчетливо )я не знаю против он или нет,но думаю что нет,зная его)он мне не откажет)тем более в последнее время он начал скидывать мне в соц.сети "наши песни",я естественно нема как рыба,ничего не отвечаю,типо даже не читаю сообщения ,но голова кипит)

Ооо, как интересно)
а расстались по вашей инициативе или по его?)
тут конечно важно подойти расчетливо, чтобы не оказаться в бесконечной кабале и не потратить половину своей жизни на такие отношения.
Сделайте так, чтобы он сам намекнул на интим) занимайтесь с ним сексом, не включайте сердце, будьте умной) и параллельно ищите другого мужчину!!!!
не вижу ничего предосудительного в этом, не обязательно говорить об этом родителям и подругам, пусть это будет ваш маленький секрет, вы свободная дама, имеете право на удовольствие

Гость
#4

Автор, если расстались по его инициативе, а вы еще что-то чувствуете, то вам скорее всего будет больно и пусто после таких вот разовых интимных встреч. Так уж устроена наша женская натура, увы. Это мужчины могут без всякого зазрения совести эксплуатировать своих бывших в сексе, а потом идти дальше по своим делам. Если вы еще любите, вам тяжко будет...по себе знаю, тоже были такие встречи, все заново во мне просыпалось, а он оставался равнодушным. Потра@...ся и ушел, все.

#5
Настя

Ооо, как интересно)
а расстались по вашей инициативе или по его?)
тут конечно важно подойти расчетливо, чтобы не оказаться в бесконечной кабале и не потратить половину своей жизни на такие отношения.
Сделайте так, чтобы он сам намекнул на интим) занимайтесь с ним сексом, не включайте сердце, будьте умной) и параллельно ищите другого мужчину!!!!
не вижу ничего предосудительного в этом, не обязательно говорить об этом родителям и подругам, пусть это будет ваш маленький секрет, вы свободная дама, имеете право на удовольствие

Рассатались по моей инициативе,просто лопнуло терпение,поняла что даже рядом стоять тошно))
так вот в этом как раз и проблема!мне кажется что я уже в этой бесконечной кабале,потому что постоянно все сводится к тому что он во многом выигрывает,по сравнению с остальными мужчинами)загвоздка в том,как он может намекнуть на интим ,когда я не даю вообще никаких поводов ему думать о том,что я хотябы вспоминаю о нем)полный игнор с моей стороны)мне бы вообще хотелось как-то это обыграть,чтобы он вообще не знал с кем идёт на встречу ,так сказать сюрпризиком,но опять же,тогда получается я инициатор(

#6
Гость

Автор, если расстались по его инициативе, а вы еще что-то чувствуете, то вам скорее всего будет больно и пусто после таких вот разовых интимных встреч. Так уж устроена наша женская натура, увы. Это мужчины могут без всякого зазрения совести эксплуатировать своих бывших в сексе, а потом идти дальше по своим делам. Если вы еще любите, вам тяжко будет...по себе знаю, тоже были такие встречи, все заново во мне просыпалось, а он оставался равнодушным. Потра@...ся и ушел, все.

Понимаете,ситуация такая что,расстались мы по моей инициативе,и мне честно говоря после расставания было на него вообще наплевать,он унижался,цветы подарки,вернись...а я была птицей которая из клетки вылетела ,свидания/рестораны/знакомства/бары/клубы/ я делала все то что не могла себе позволить в отношениях ,но со временем ,после такого фаст режима,я опять где то в глубине своего сердца почувствовала,ну а вдруг,или если не вдруг,то секс точно будет на ура ,ну в общем не судите,я насамом деле не озабоченное животное,как может казаться из сообщений и поста в целом )))

Гость
#7

Автор, я не знаю сколько вам лет, но у вас что, 9 жизней, и вы готовы тратить время просто на встречи? У меня есть такая знакомая, которая так же утверждала, что с ним все и это только секс. Этот "только секс" длится уже 2 года. А ей 29. Там так же 5 лет бурных отношений. Вместе 7 лет... Причем "на той стороне реки" не все так просто. Вроде тоже зависимость, но он точно в итоге женится и не на ней, и оставит мариновать ее в любовницах.
Это зависимость. От нее надо как-то избавляться. Потому что это ест время, мешает жить.

Настя
#8
Лейла

Настя

Рассатались по моей инициативе,просто лопнуло терпение,поняла что даже рядом стоять тошно))
так вот в этом как раз и проблема!мне кажется что я уже в этой бесконечной кабале,потому что постоянно все сводится к тому что он во многом выигрывает,по сравнению с остальными мужчинами)загвоздка в том,как он может намекнуть на интим ,когда я не даю вообще никаких поводов ему думать о том,что я хотябы вспоминаю о нем)полный игнор с моей стороны)мне бы вообще хотелось как-то это обыграть,чтобы он вообще не знал с кем идёт на встречу ,так сказать сюрпризиком,но опять же,тогда получается я инициатор(

Ну вы же пишете, что он шлет вам песенки, ну и ответьте ему на это, пофлиртуйте) он вам и предложит встретиться, и выжимайте по максимуму из этих встреч.
Хочется качественного секса, в этом нет ничего плохого, опять же)) наслаждайтесь жизнью, захотели встретиться - встретьтесь)
только вот не поняла - что значит стоять рядом тошно? разлюбили? начал раздражать?

#9
Гость

Автор, я не знаю сколько вам лет, но у вас что, 9 жизней, и вы готовы тратить время просто на встречи? У меня есть такая знакомая, которая так же утверждала, что с ним все и это только секс. Этот "только секс" длится уже 2 года. А ей 29. Там так же 5 лет бурных отношений. Вместе 7 лет... Причем "на той стороне реки" не все так просто. Вроде тоже зависимость, но он точно в итоге женится и не на ней, и оставит мариновать ее в любовницах.
Это зависимость. От нее надо как-то избавляться. Потому что это ест время, мешает жить.

Ну 29 мне ещё будет относительно не скоро,да конечно не 9 жизней,и да хочется уже определиться и найти тихую гавань,ну если не выходит,не получается ,человек тот не попался,ну или может пока для меня время не пришло,ну в 29 лет думаю можно уже понять женщине чего она хочет и сделать выбор,,либо Всю жизнь в любовницах,либо выходим гордо замуж ,строим идеальную семью,и шагаем за детками в род дом.например.

#10
Настя

Ну вы же пишете, что он шлет вам песенки, ну и ответьте ему на это, пофлиртуйте) он вам и предложит встретиться, и выжимайте по максимуму из этих встреч.
Хочется качественного секса, в этом нет ничего плохого, опять же)) наслаждайтесь жизнью, захотели встретиться - встретьтесь)
только вот не поняла - что значит стоять рядом тошно? разлюбили? начал раздражать?

Да начал раздражать,бесить,что не слово сразу меня колбасило,ну в общем просто хотелось обрезать все концы мигом и даже не брать во внимание сколько лет были вместе,ну я впринципи так и сделала ,в тот момент просто было всеравно ,вообще не хотелось об этих отношениях думать

Гость
#12

Вам повезло, мой бывший даже говорить со мной не хочет

Гость
#13

Встречайся и тра)(айся с ним на здоровье, пока свободна. Пока не нашла подходящую замену. Поверь, твой гуру не один единственный гуру на свете! Больше ответов найдешь в моем БЛОГЕ russianfairy точка com

Гость
#14

Ну вот мой бывший тоже Гуру. Точнее, объективно в сексе он был не супер мастером, но фигура и член у него без преувеличения божественны... Ростом под два метра, он занимается бодибилдингом чуть ли не с начальных классов, а агрегат очень располагал к оральным ласкам! Мы сейчас в процессе разрыва... Я даже думать не хочу, что он достанется другой.
А по теме, ни при каких условиях не дам ему после окончания отношений, я не шлю...а и бесперспективняк меня не интересует. Если захочет секса, то пусть одаривает подарками и начинает отношения заново. Не будьте дешевыми дурами, девочки!

Элина
#15

Не надо,Автор! Бывший ушел в прошлое.Была же причина,по которой вы с ним расстались.

Гость
#16

Секс будет уже не тот, проверено(((

#17
Гость

Ну вот мой бывший тоже Гуру. Точнее, объективно в сексе он был не супер мастером, но фигура и член у него без преувеличения божественны... Ростом под два метра, он занимается бодибилдингом чуть ли не с начальных классов, а агрегат очень располагал к оральным ласкам! Мы сейчас в процессе разрыва... Я даже думать не хочу, что он достанется другой.
А по теме, ни при каких условиях не дам ему после окончания отношений, я не шлю...а и бесперспективняк меня не интересует. Если захочет секса, то пусть одаривает подарками и начинает отношения заново. Не будьте дешевыми дурами, девочки!

А то есть секс без подарков с ним,просто для удовлетворения самой себя и в первую очередь своих потребностей это "шлю...",а вот за подарки и за продолжения в общем то обречённых отношений ,это не шлю ?)))по-моему слово шлю ,в данной ситуации вообще никаким боком ))

#18
Гость

Секс будет уже не тот, проверено(((

Да в том и дело ,что после разрыва все как в первый раз)ну у нас ,у всех по разному наверно,просто ну реально прилично сверкни прошло

макаруна
#19

в постелИИИИИ еббливая собака!

Мне 40
#20

Зачем вы оправдываетесь, хотите с ним спать- спите

гостья
#21

автор у меня та же фигня)) уже и парень есть и с другими пропобовала...все не то!!!!он лучший!но он в др стране .сейчас мы в ссоре опять,я знаю что я для него тоже лучшая в пгстели,он пишет что ни с кем такого не испытывал но у нас любовь....и страсть и все вместе.но мы не сходимся характером,стоит помириться и через неделю опять ссора.сейчас больше месяца не общаемся.сексс другими это просто фитнесс,сексс ним это рай

гостья
#22

но я то и замуж не хочу была уже там и ребенок есть...просто секс меня бы устроил но он ревнивый ппппппц и из за этого ссоры бесконечные

гостья
#23

была в его странеуних половина женщин ходит в парандже,на меня мужики пялились его это бесило,он срывался вечные психи..я его просто не выдержув быту...а секс супер!!!!!!что мне делать?он снится каждую нгчь номы на плохой нгте расстались я ему кучу гадо стей написала

#24

А вам не противно знать, что он еще с другими спал например? У меня похожее тоже немного

Гость
#25

Не представляю, какой может быть секс с бывшими. Люблю всё новое, а это как старые тапки с антресоли достать-скукота.

Гость
#26

год как расстались, а я как раз сейчас думаю, трахнуть его чтоль......Хорош был чертяка в постели то, 6 лет только и держало меня, что хорош, а как человек ууууу чудовище ревнивое, параноик и псих. Пишет до сих пор мне, бла бла бла, я отвечаю, а вот посление две недели начала снова ему на тему секса отвечать, прям на волосок чтоб маякнуть приезжай мой ляляляля, держит только то, чтоб я специально жилье меняла чтобы он меня не мог вычислить. так как первые полгода после расставания каждые выходные на манеже все так же, драки, скандалы. А вот ж весна, гормон и тянет тянет)))

Гость
#27
Гость

год как расстались, а я как раз сейчас думаю, трахнуть его чтоль......Хорош был чертяка в постели то, 6 лет только и держало меня, что хорош, а как человек ууууу чудовище ревнивое, параноик и псих. Пишет до сих пор мне, бла бла бла, я отвечаю, а вот посление две недели начала снова ему на тему секса отвечать, прям на волосок чтоб маякнуть приезжай мой ляляляля, держит только то, чтоб я специально жилье меняла чтобы он меня не мог вычислить. так как первые полгода после расставания каждые выходные на манеже все так же, драки, скандалы. А вот ж весна, гормон и тянет тянет)))

Вот у многих так....идеализируем бывших, что мол самые невероятные в сексе...эх...тоже периодически думаю, может встречаться с ним ради секса, но какой-то внутренний барьер не позволяет.
Сам он как человек оказался паршивенький, но внешне хорош сцукко)))))

Дина*
#28
Гость

Автор, я не знаю сколько вам лет, но у вас что, 9 жизней, и вы готовы тратить время просто на встречи? У меня есть такая знакомая, которая так же утверждала, что с ним все и это только секс. Этот "только секс" длится уже 2 года. А ей 29. Там так же 5 лет бурных отношений. Вместе 7 лет... Причем "на той стороне реки" не все так просто. Вроде тоже зависимость, но он точно в итоге женится и не на ней, и оставит мариновать ее в любовницах.
Это зависимость. От нее надо как-то избавляться. Потому что это ест время, мешает жить.

Хороший ОТВЕТ
АВТОР, Прислушайтесь

Гость
#28
Лейла

Ну 29 мне ещё будет относительно не скоро,да конечно не 9 жизней,и да хочется уже определиться и найти тихую гавань,ну если не выходит,не получается ,человек тот не попался,ну или может пока для меня время не пришло,ну в 29 лет думаю можно уже понять женщине чего она хочет и сделать выбор,,либо Всю жизнь в любовницах,либо выходим гордо замуж ,строим идеальную семью,и шагаем за детками в род дом.например.

Я стала встречатся с бывшим ради секса, а теперь опять попалась в его сети, жду, скучаю, тяжел! Не советую!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: