Гость
Статьи
узнали,что я не …

узнали,что я не девственница.

Здравствуйте, мне 21 год у меня такая проблема.Я сейчас живу у тети т. к учусь в другом городе. У нас семья очень православная. И вот тетя сегодня нашла мой тест на беременность,беременности нет...Я не хотела чтоб она именно так узнала,боюсь подумать про маму...И вот думаю,расскажет ли она маме.... Что мне делать​?
ПЖ веду недавно.Через месяц я замуж выхожу, чтоб никто не думал, что я какая-то гулящая​.

Dasha
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Первый секс у вас с вашим женихом был?

Гость
#3

Автор,если вы замуж выходите и спите с будущим мужем,то какие проблемы?У вас что,принято вывешивать простыни всем на обозрение после брачной ночи?

Гость
#4

М-да. Читать такое на нашем развратном ш*л.ющьем форуме прям в диковинку.
Все в порядке, девочка. Про тебя сложно подумать что-то плохое...

мышь+
#5
Dasha

...Я не хотела чтоб она именно так узнала

А как надо? Всю родню созвать, стол накрыть, шары надуть, оркестр пригласить и зачитать заключение гинеколога? И так понятно, что в 21 год есть интерес к противоположному полу, если нет задержек развития

Лиза
#6

Если бы моя дочь в 21 год была девственна, я бы подумала, что проблемы с психикой. Надеюсь, тетя и мама порадуются за вас, 21 век как-никак и даже очень верующие люди занимаются любовью вне брака. Только предохраняйтесь на будущее

Авиатор
#7

Это Ваше большое достижение, Автор, что воспитываясь в семье с клерикальными понятиями (выразимся так) Вы имеете свой взгляд на жизнь. Следующим шагом должно быть освобождение от стереотипов "вдруг про меня подумают что я..." и вот почему: Люди - существа несовершенные, а всё про всех может знать только Бог, верно? И на каком основании они, люди, выводы делают? Бог надоумил? Это вряд ли)) судя по тому бреду, который они подчас несут и которому верят. Вы никого не предали, не убили и не ограбили, не возжелали чужого мужа, не думаете про других людей "вот она... или вот он...." значит стесняться своей человечности по меньшей мере глупо. А то, что другие могут подумать про Вас плохо - вот им с этим негативом и жить. Их пожалеть надо, но потакать им точно не стоит. Поэтому живите, любите, радуйтесь и меньше думайте об условностях. Жизнь и без того непростая штука, зачем ещё и усложнять её.

Помидорка
#8

Ну, вот тут подковырка, конечно. Если жених тоже думает, что автор, делающий тест за месяц до свадьбы, девственен, есть повод для скандала)

Гость
#9

Автор, вы никому не должны отчитываться о наличии или отсутствии своей половой жизни. Это ваша личная жизнь, и никто не имеет права в нее вмешиваться, ни мама, ни родственники. Ваше тело принадлежит только вам, и только вам решать, ка им распоряжаться.
Если родственники начнут голосить, то объясните им, что совать нос в чужие трусы неприлично. Не бойтесь родственников и окружающих, и не волнуйтесь насчет того, что они там скажут. Если вы не будете бояться, и будете уверенной в себе и проявите силу, то окружающие это сразу почувствуют и не будут вас хаять и на вас наезжать. Наезжают только на слабого и зашуганного. Демонстрируйте силу и смелость.

#10
Бухие бухи

Вам никто не имеет право указывать вести половую жизнь или нет, Вы совершеннолетняя. Почему Вы их боитесь?
Не боюсь,все в религию утыкается,секс после свадьбы

#11
мышь+

А как надо? Всю родню созвать, стол накрыть, шары надуть, оркестр пригласить и зачитать заключение гинеколога? И так понятно, что в 21 год есть интерес к противоположному полу, если нет задержек развития

Просто я им тысячу раз говорила,что девственница

#12
Гость

Первый секс у вас с вашим женихом был?

Конечно только с ним

#13
Помидорка

Ну, вот тут подковырка, конечно. Если жених тоже думает, что автор, делающий тест за месяц до свадьбы, девственен, есть повод для скандала)

Он у меня первый

Гость
#14
Dasha

Конечно только с ним

Блин, Автор, вообще не понимаю почему Вы переживаете)
Выходите замуж и живите счастливо!

#15
Гость

Блин, Автор, вообще не понимаю почему Вы переживаете)
Выходите замуж и живите счастливо!

Спасибо)

Гость
#16

А зачем вы тыщу раз говорили, что девственница, а сами уже шоркались под одеялкой? вам какой дивиденд от этого?

Гостья
#17
мышь+

А как надо? Всю родню созвать, стол накрыть, шары надуть, оркестр пригласить и зачитать заключение гинеколога? И так понятно, что в 21 год есть интерес к противоположному полу, если нет задержек развития

Ахахахаха до слез

Лето 👀
#18
Dasha

Первый секс у вас с вашим женихом был?

Конечно только с ним

Так в чем проблема тогда? Ваш муж -Ваш первый мужчина. Я бы поняла возмущение семьи, если бы Вы спали со всеми подряд. Моя мамочка тоже советует мне выходить замуж девственницей, как она за папу вышла в 18 лет,я тоже хочу, чтобы муж был первым у меня, но если случится секс до свадьбы, то ничего страшного) У нас семья не особо религиозная, ходим конечно в церковь, но нечасто

Гостья
#19

Автор а зачем вообще говорили родне что вы девственница? Ваша вагина - ваше дело в 21 год.
Или вы каждый месяц отчитываетесь на счёт своей вагоны?
Жених знает что вы не девственница ,ибо ахает вас, ну и нет проблем.

Гость
#20
Dasha

Конечно только с ним

Тогда перед мужем вы будете чисты, он об этом знает и волноваться тут вообще незачем

Гость
#22

А родителям когда о свадьбе скажите?Перед фактом поставите?Что ж так все втихаря,чего боятся...Жених то безответственный,чуть тебя не обрюхатил,как бы не передумал..по рукам ведь пойдешь!

Маринка
#23

мда тест на беременность, и через месяц замуж выходите? родители хоть в курсе, что вы замуж выходите?

Гость
#24

Скажите маме сама первой о предстоящей свадьбе и дело с концом.Да можете и тёте сказать.

Гость
#26
Гость

Тогда перед мужем вы будете чисты, он об этом знает и волноваться тут вообще незачем

Дело бв том что в некоторых семьях этот вопрос доводят до маразма. Взращивают в ребенке комплексы на эту тему. Тоже в такой семейке росла. меня до замужества пасли как корову. Реально боишься родителей, так как затюкивают с детства. Тоже как автор была...перед свадьбой переспали с женихом и потом тряслась...

Зануда
#27

Надеюсь, у родни хватит ума промолчать. Если же полезут, сообщите им, что секс только после свадьбы - бред. Муж может оказаться импотентом, скорострелом или счастливым обладателем погремушки размером 8 см (или того хуже - 25). Или ему надо 5 раз в день или 1 раз в месяц? И что, всю жизнь мучиться или разводиться после первой брачной ночи?
Если мама и тетя выбрали вариант "мучиться", то это их выбор. А Вы живете свою жизнь. И Вы совершенно правы.

Карамелька
#28

Если говорить о религии, то это не такой уж тяжкий грех, а ваша семья, как люди православные должны заботиться в первую очередь о своей душе, а не лезть в чужую.
Помню, я перед свадьбой исповедовалась, что девственность не сохранила. Очень мне было жаль, что в юности по глупости ошиблась и не муж стал тем первым, но что сделано, то сделано. Священник мою исповедь слушал скорее с умилением. Вы даже не представляете, какие бывают тяжкие грехи и то все находят прощение.
Главное, чтобы вы избегали детоубийства - грех несмываемый ничем. А все остальное, все мы грешим.
Не стыдитесь и не оправдывайтесь перед людьми, они такие же как и вы, у вас будет только один судья.

Гость
#29
Бухие бухи

Вам никто не имеет право указывать вести половую жизнь или нет, Вы совершеннолетняя. Почему Вы их боитесь?

Кроме пьяного бухгалтера,сидящего на вумане и дающего советы))))

Гость
#30
Карамелька

Если говорить о религии, то это не такой уж тяжкий грех, а ваша семья, как люди православные должны заботиться в первую очередь о своей душе, а не лезть в чужую.
Помню, я перед свадьбой исповедовалась, что девственность не сохранила. Очень мне было жаль, что в юности по глупости ошиблась и не муж стал тем первым, но что сделано, то сделано. Священник мою исповедь слушал скорее с умилением. Вы даже не представляете, какие бывают тяжкие грехи и то все находят прощение.
Главное, чтобы вы избегали детоубийства - грех несмываемый ничем. А все остальное, все мы грешим.
Не стыдитесь и не оправдывайтесь перед людьми, они такие же как и вы, у вас будет только один судья.

это тяжкий грех,смертный,между прочим.

#32

Надо было головой думать прежде чем ноги раздвигать. Ох и грешна ты, женщина.

Гость
#33
Бухие бухи

Вам никто не имеет право указывать вести половую жизнь или нет, Вы совершеннолетняя. Почему Вы их боитесь?

Пока родители оплачивают её жизнь, она не совершеннолетняя, поэтому должна выполнять требования родителей.

Dasha
#34
Гость

А родителям когда о свадьбе скажите?Перед фактом поставите?Что ж так все втихаря,чего боятся...Жених то безответственный,чуть тебя не обрюхатил,как бы не передумал..по рукам ведь пойдешь!

Он меня засватал... Родителям о свадьбе сказали

Dasha
#35
Маринка

мда тест на беременность, и через месяц замуж выходите? родители хоть в курсе, что вы замуж выходите?

Он меня засватал пол года назад...Все в курсе

#36
Dasha

Маринка
мда тест на беременность, и через месяц замуж выходите? родители хоть в курсе, что вы замуж выходите?
Он меня засватал пол года назад...Все в курсе

У меня тоже заявление в ЗАГСе лежало и все уже к свадьбе готовились,а он взял и забрал его обратно.

Гость
#37

пц. не удивлюсь, что это какой то мужик написал))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: