Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь сексом с мужем?

Как часто девченки?)

Наташа
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару раз в неделю.

Гость
#2

3-4 раза в неделю.

Гость
#3

1 раз в месяц

#4

Каждый день,когда не в командировке.

Юля
#5

1 раз в 2-3 недели. уже крыша едет. Он и в 25 лет готов был только пару раз в неделю максимум, а сейчас 43.... Хоть любовника заводи(((

Гость
#6

Каждый день по три раза, когда он дома, а это 4/4 месяца) моряк он у меня (

Гость
#7

Раз в неделю терплю это

Гость
#8
Юля

1 раз в 2-3 недели. уже крыша едет. Он и в 25 лет готов был только пару раз в неделю максимум, а сейчас 43.... Хоть любовника заводи(((

У меня был , заводите , но не влюбляйтесь )

Sisi
#9

Каждый день или несколько раз в день,когда не в командировке.

Гость
#10

Частенько. Обычно 3-4 раза в сутки. Обоих устраивает.

Sisi
#10

Каждый день или несколько раз в день,когда он не в командировке

ШИЗА
#11
Наташа

Как часто девченки?)

не твое дело

Гость
#11

Всегда по разному, можем неделю каждый день, а потом две недели перерыв. В среднем раза 2 в неделю.

#12

Вообще каждый день, но сейчас я беременная, чуть меньше.

Гость
#13

У меня есть календарик женский на телефоне, веду его уже больше 5 лет, как раз с мужем мы 5 лет и я всё записываю - когда что было, с контрацепцией или без, какое настроение, самочувствие и так далее, все заметки. Рекорд конечно в начале был - 22 раза за месяц. Бывало что он уезжал к родителям на 3 недели и получается в оставшуюся неделю месяца было всего 4 раза. Когда кто-то из нас болеет, конечно особо не до интимной жизни, там может быть и раз в полторы недели. Но сейчас стабильно 2 раза в неделю. Плюс я еще и беременна сейчас на 9 неделе)

Гость
#14

У нас раз в неделю, иногда раз в две недели. Я после двух работ безумно устаю и сил не хватает вообще ни на что. А сейчас слегла с ангиной, так одно желание - лишь бы не трогали)))

Акуна 💃 👸💋
#15

Куни и минет каждый день почти. Полноценный секс ну через день наверно. Если муж выходной то 2-3 раза в день, только не утром.

Гость
#16
Акуна 💃 👸💋

Куни и минет каждый день почти. Полноценный секс ну через день наверно. Если муж выходной то 2-3 раза в день, только не утром.

Кошмар какой!!!! Я 2-3 раза в неделю еле -еле выдерживаю, а каждый день терпеть секс - легче застрелиться сразу чем так себя мучить !!!!

Гость
#17
Наташа

Как часто девченки?)

1-2 в неделю половые акты, муж говорит после долгого воздержания им приятнее заниматься, ну а я незавишу от секса, мне что он есть что нет, как то всеравно, нам по 30 лет.

Гость
#18

Раз в 3 месяца. Развелась с таким

Гость
#19

Вот зачем такие темы создавать?

Гость
#20
Акуна 💃 👸💋

Куни и минет каждый день почти. Полноценный секс ну через день наверно. Если муж выходной то 2-3 раза в день, только не утром.

чем меньше у людей интеллект, тем больше они сношаются. Как обезьянки.

#21
Sisi

Каждый день или несколько раз в день,когда не в командировке.

о,та кто меня поймет

Плюшка
#22
Гость

Куни и минет каждый день почти. Полноценный секс ну через день наверно. Если муж выходной то 2-3 раза в день, только не утром.
Кошмар какой!!!! Я 2-3 раза в неделю еле -еле выдерживаю, а каждый день терпеть секс - легче застрелиться сразу чем так себя мучить !!!!

не все же как вы.
вам может партнеры не те попадаются, что вы его не терпите

Гость
#23
Гость


Куни и минет каждый день почти. Полноценный секс ну через день наверно. Если муж выходной то 2-3 раза в день, только не утром.

чем меньше у людей интеллект, тем больше они сношаются. Как обезьянки. Акуна - разводчица, и она сама себя ею признавала что пишет разводки

#24
Гость

Кошмар какой!!!! Я 2-3 раза в неделю еле -еле выдерживаю, а каждый день терпеть секс - легче застрелиться сразу чем так себя мучить !!!!

ну если для Вас это мучение,то для других - удовольствие )

Гость
#25
Гость

1 раз в месяц

мы тож

Гость
#26
Гость

чем меньше у людей интеллект, тем больше они сношаются. Как обезьянки.

Ну да, ну да. А вы, наверно, со своим мужем сидите месяцами такие умные, беседы ведете о высоком вместо секса))))) У меня муж кандидат наук, преподаватель и ***** при этом любит. Так что интеллект тут не при чем. А с умными жариться, скажу я вам, даже круче. Так что ваша теория это пук

Гость
#27

Раз в неделю. Каждый день представить сложно.

Гость
#28
muscle93

Гость
Кошмар какой!!!! Я 2-3 раза в неделю еле -еле выдерживаю, а каждый день терпеть секс - легче застрелиться сразу чем так себя мучить !!!! ну если для Вас это мучение,то для других - удовольствие )

Сомнительное какое то удовольствие.... Лапают тебя, тыкают в тебя, достаточно утомительное и энергозатратное занятие.... Лучше в ванной понежиться или в SPA на массажик сгонять, а все эти нелепые телодвижения...да ну нафиг, чем меньше, тем лучше ))))

шершавое небо
#29

каждый день. правда, секс, он у всех разный, у кого- то 2 минуты дерганий, у нас стабильно на 50 минут и после этого надо проводить себя в порядок. говоря откровенно, немного переживаю, что дальше будет меньше времени и меньше секса.

Гость
#30

ой..редко)) раз в две недели, три, месяц. мне уже не надо, вообще это отъем энергии и фуфуфу, нафик этот обмен слюнями и выделениями.

Гость
#31
Гость


Куни и минет каждый день почти. Полноценный секс ну через день наверно. Если муж выходной то 2-3 раза в день, только не утром.

чем меньше у людей интеллект, тем больше они сношаются. Как обезьянки. И что все так половыми актами хвастают и гордятся....))))))))

Гость
#32
шершавое небо

каждый день. правда, секс, он у всех разный, у кого- то 2 минуты дерганий, у нас стабильно на 50 минут и после этого надо проводить себя в порядок. говоря откровенно, немного переживаю, что дальше будет меньше времени и меньше секса.

Чрезмерный секс он очень старит ...)

Гость
#33
Гость

Гость
Кошмар какой!!!! Я 2-3 раза в неделю еле -еле выдерживаю, а каждый день терпеть секс - легче застрелиться сразу чем так себя мучить !!!! ну если для Вас это мучение,то для других - удовольствие )

Сомнительное какое то удовольствие.... Лапают тебя, тыкают в тебя, достаточно утомительное и энергозатратное занятие.... Лучше в ванной понежиться или в SPA на массажик сгонять, а все эти нелепые телодвижения...да ну нафиг, чем меньше, тем лучше ))))
А иногда когда презерватив натирает так оно еще и больно( а лубрикант на водной основе быстро высыхает...

Гость
#34

Было бы неплохо если бы писали еще возраст и стаж семейной жизни, а то так не очень информативно.

шершавое небо
#35
Гость

Чрезмерный секс он очень старит ...)

насчет старит - не знаю, но то, что выматывает - это точно.

Гость
#36
Гость

Было бы неплохо если бы писали еще возраст и стаж семейной жизни, а то так не очень информативно.

в допрлнение к тому что выше писала про семейную жизнь: 1-2 в неделю половые акты, муж говорит после долгого воздержания им приятнее заниматься, ну а я незавишу от секса, мне что он есть что нет, как то всеравно, нам по 30 лет., точнее про стаж пж с мужем 12 лет

Гость
#37
Гость

У нас раз в неделю, иногда раз в две недели. Я после двух работ безумно устаю и сил не хватает вообще ни на что. А сейчас слегла с ангиной, так одно желание - лишь бы не трогали)))

Мне 36, мужу 38. Живём вместе 11 лет.

Гость
#39

Почти каждый день, по 2-3 раза за ночь. Но у него работа вахтовая, по две недели не видимся. Вот и отрываемся по полной. Женаты 4 года, мне 28, ему 30. Секс у нас классный, люблю мужа, всегда готовы заниматься

Гость
#40
Гость

Было бы неплохо если бы писали еще возраст и стаж семейной жизни, а то так не очень информативно.

Супругу - 73. Мне - 68. Стаж совместной жизни - 40 лет. Секс 3-4 раза в день.

Гость
#41
Гость

Супругу - 73. Мне - 68. Стаж совместной жизни - 40 лет. Секс 3-4 раза в день.

сибирячка, хватит врать!

#42
О.

А ты девочкой мужу досталась?

Нет. Но он самый - самый лучший. Обожаю его.

Элла
#43

2-4 раза в неделю

#45
О.

Нет. Но он самый - самый лучший. Обожаю его.
Я просто тоже мечтаю выйти замуж за богатого, думала им только не коцаные нужны, храню себя, а оказывается можно и не девочкой быть

Ну если вам лет 20-22 то девственность - это будет +. Если 25-32 то минус.

Гость
#46
muscle93

Гость
Кошмар какой!!!! Я 2-3 раза в неделю еле -еле выдерживаю, а каждый день терпеть секс - легче застрелиться сразу чем так себя мучить !!!! ну если для Вас это мучение,то для других - удовольствие )

это удовольствие с новым партнёром , свежим , первые полгода-год, максимум 2. Потом уже приедается

Tim
#47
Гость

Частенько. Обычно 3-4 раза в сутки. Обоих устраивает.

***** вы кролики

#48

вместе 5 лет, мужу 33. секс стабильно раз утром и два раза вечером. когда не на работе то + пару раз в день. благо ,это бывает редко. скоро сбегу нафиг, заиПал уже!!! мне раза в неделю достаточно. надеюсь скоро пойдёт на спад.

Следующая тема