Гость
Статьи
Мой парень гей?

Мой парень гей?

Девочки, такая проблема странная очень. Встречаюсь уже 3 года с молодым человеком, все было хорошо всегда. Живем вместе. Но вот в последнее время он стал себя очень странно вести. Недавно я нашла переписку с другим парнем, ладно, предположим это его друг, но у друзей обычно не спрашивают что на нем надето. На мои расспросы кто этот парень, отвечает что друг, и это обычная дружеская переписка. А вчера во время секса он попросил помассировать пальцем задний проход. Извините конечно за прямоту, но это разве нормально? У нас уже нет такого секса как раньше, раз в 1 неделю, и то спасибо скажу.Уже подозреваю, что он в *** подался

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть

мм
#2

Ну. это преждевременно. может фантазии одолели.
Например массаж простаты!?

Гость
#3

Как обо мне.
Тоже самое. Правда друг у него очень давно. Тоже просил пальцем в задний проход. И секса почти нет

Гость
#4

Он хочет трахать тебя, а друг чтоб трахал его

Гость
#5

Скорее всего под мужским именем у него записана какая-то девушка

#6
Гость

Скорее всего под мужским именем у него записана какая-то девушка

++++ и парень точно не ***

Гость
#7
Аня

Девочки, такая проблема странная очень. Встречаюсь уже 3 года с молодым человеком, все было хорошо всегда. Живем вместе. Но вот в последнее время он стал себя очень странно вести. Недавно я нашла переписку с другим парнем, ладно, предположим это его друг, но у друзей обычно не спрашивают что на нем надето. На мои расспросы кто этот парень, отвечает что друг, и это обычная дружеская переписка. А вчера во время секса он попросил помассировать пальцем задний проход. Извините конечно за прямоту, но это разве нормально? У нас уже нет такого секса как раньше, раз в 1 неделю, и то спасибо скажу.Уже подозреваю, что он в *** подался

Автор,как вас понимаю!я отписалась здесь в разделе "муж и фантазии"....мой даже переписывался с геем,который хотел с ним встретиться.и даже был опыт ласк с парнями много лет назад,а я только узнала,и ему понравилось!наверное,они бисексуалы...и это ужасно...сама не знаю, как выходить за него замуж и строить семью...что ожидает в будущем. ...а насчет пальцем поласкать, моему тоже нравится

Гость
#8

но би он точно!! он явно интересуется сексом с мужиками.,может это конечно временный интерес,но пока он его не утолит так и будет тянуть его

Гость
#9

Да лан, что здесь такого, женщины сами любят мужикам, в зад пальцы совать. Не понимаю какой кайф они при этом испытывают, но таких попыток, со стороны женского пола было дофига и больше.

гость
#10

Ну геем или лесбиянкой стать нельзя, ориентация изначальна. Если всё как вы думаете, парень изначально был би. Массаж простаты - не факт, что хочет попробовать с мужчиной, многие натуралы практикуют. А вот переписка повод насторожиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема