Гость
Статьи
Немецкий мужчина - …

Немецкий мужчина - какой он?

Мой мч немец, все близится к тому самому. Кто был в отношениях с немцами, чего ожидать?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

Ой, мне тоже интересно.... Нравится немец. Правда он фронтмен одной известной готической группы....
Мне ничего не светит, конечно, но он мне очень нравится....

постою, послушаю...

Гость
#2

Педантичный и расчетливый.На шею ему не присядешь. "Мужчина мне все должен" ,-ему не заявишь.

Геннадий
#3

Фу, позор вам. Нормальный немец за тебя не выйдет. Такие, как ты, только неликвид собирать могут. Германцы жуткие ксенофобы( как и японцы ), изучайте историю, ликвидные мужчины выходят только за чистокровных немок, на неликвид наплевать. В Японии это вообще позорно - выйти за человека чужой крови. В Германии тоже, но Германия сейчас ослаблена влиянием США.( японцы чуть в более выгодном положении. На них штаты не так сильно давят )

Гость
#4

немцы другие, совершенно иное мировоззрение, с ними тошно будет, а вот германцы прекрасные люди.
не путайте немцев и германцев.

Гость
#5

да никакие они. xотят много, но сами ни во 4то не вкладываьутся. с такими зхе закидонами, как и русские музхики. у меня и русские были и узхе 4 немза. не xо4у вообwе никого, вот правда! :-)

Гость
#6

Немцы очень экономны. Купаются всей семьёй в одной и той же воде по очереди. Начиная с самого чистого, заканчивая самым грязным.

Гость
#7
Гость

Немцы очень экономны. Купаются всей семьёй в одной и той же воде по очереди. Начиная с самого чистого, заканчивая самым грязным.

Согласна, сама замужем за немцем. А потом эту воду используют на супы и чай, пропустив через марлю. Не шучу.

Гость
#8

Где вы таких немцев находите?!!!немцы прикольные, любят красивых русских девушек...умеют ухаживать...делают подарки, пытаются угодить во всем, тк в их стране с женщинами туговато...хотя по менталитету мне ближе итальянцы и русские, но с немцами проще, все рассчитано у них, в основном все пунктуальные...есть стильные и симпатичные мужчины;)))хотя как и в любой другой нации есть и придурки, поэтому зависит от конкретного человека...всех под одну гребёнку не загребешь;)

SKY
#9
Гость

Согласна, сама замужем за немцем. А потом эту воду используют на супы и чай, пропустив через марлю. Не шучу.

Не верю!!! Подруга жила в Германии и работала за 8 Ойро в час и рассказывала, что електричество экономят, но чистоплотные и душ все каждый день принимали и никто в одной воде не купался и уж тем более не готовил супы на этой воде.

SKY
#10

8 Ойро это минималка.

verona
#11

у меня мама замужем за немцем 18 лет,я сама там жила 7 лет и были немцы мч.что сказать? все они слегка зануды,но женщин уважают очень.темперамент флегмы))
это если обобщать.а так конечно все разные.плохого сказать ничего не могу.

Гость
#12
SKY

Не верю!!! Подруга жила в Германии и работала за 8 Ойро в час и рассказывала, что електричество экономят, но чистоплотные и душ все каждый день принимали и никто в одной воде не купался и уж тем более не готовил супы на этой воде.

Вы дура? Шуток не понимаете?

Гость
#13
Геннадий

Фу, позор вам. Нормальный немец за тебя не выйдет. Такие, как ты, только неликвид собирать могут. Германцы жуткие ксенофобы( как и японцы ), изучайте историю, ликвидные мужчины выходят только за чистокровных немок, на неликвид наплевать. В Японии это вообще позорно - выйти за человека чужой крови. В Германии тоже, но Германия сейчас ослаблена влиянием США.( японцы чуть в более выгодном положении. На них штаты не так сильно давят )

Она женщина, за нее 'выходить' не нужно.

Гость
#14
SKY

8 Ойро это минималка.

Ойро-евро?

Гость
#15

Мямлики они все. На себя ни одного решения не возьмут. Многие ведут себя как женщины. Но экономия у них в крови, фиг чего вытряхнишь из них.

Гость
#16

От человека зависит, они разные бывают , как и русские , смысл под одну гребёнку , я вышла замуж за русского , а моя тётя за немца( мы обе немки) , так наших мужей по характеру не отличить

Зудик
#17
SKY

Не верю!!! Подруга жила в Германии и работала за 8 Ойро в час и рассказывала, что електричество экономят, но чистоплотные и душ все каждый день принимали и никто в одной воде не купался и уж тем более не готовил супы на этой воде.

ой д у рааа... жесть

Гость
#18

Они очень разные. Я общалась с несколькими немцами, но только как с друзьями. Очень приятные и уважают женщин. Моим знакомым было очень приятно, что я читаю классическую немецкую литературу и могу связать два слова по немецки. В быту они разные. Один экономил, а другой чуть ли не на ветер деньги пускал. Но их чувство юмора я никогда не понимала.
Мне близок менталитет, но сама я еврей

Автор
#19

Спасибо за ответы, к сожалению адекватности было не много, но меня больше интересуют их постельные навыки, поэтому эта тема в таком разделе

from Berlin
#20

Скучный. И вы всегда второй сорт. Хотя внешне никогда не заметишь. Сразу надо ставить себя. Не с позиции " как я тебе благодарна, что ты вывез меня в Европу", а с позиции " я еще подумаю, ехать ли мне к тебе". И всегда горой за свою страну. Начнете плохо говорить о России, автоматом это как похо говорить о себе самой.Русской.

Гость
#22

Хорошие они, застенчивые, но немного нетемпераментные. Т.***** агрессивного "ты самая сладкая чика на свете" не будет, но зато верные. В постели тоже отлично, чуткие, языком работают)) если что, я 13 лет в Германии.

Гость
#23
Геннадий

Фу, позор вам. Нормальный немец за тебя не выйдет. Такие, как ты, только неликвид собирать могут. Германцы жуткие ксенофобы( как и японцы ), изучайте историю, ликвидные мужчины выходят только за чистокровных немок, на неликвид наплевать. В Японии это вообще позорно - выйти за человека чужой крови. В Германии тоже, но Германия сейчас ослаблена влиянием США.( японцы чуть в более выгодном положении. На них штаты не так сильно давят )

Боже мой, что вы несёте...

Гость
#24
Гость

Немецкий мужчина - какой он? Кто был в отношениях с немцами, чего ожидать?

Нормальный. Но не для женщины из России. Иной менталитет. Ищите сразу соотечественника, чтобы в последствии не клепать здесь темы типа "живу с богатым мужем в Швейцарии и умираю от ску-у.уки!"

NZT
#25
Геннадий

Фу, позор вам. Нормальный немец за тебя не выйдет. Такие, как ты, только неликвид собирать могут. Германцы жуткие ксенофобы( как и японцы ), изучайте историю, ликвидные мужчины выходят только за чистокровных немок, на неликвид наплевать. В Японии это вообще позорно - выйти за человека чужой крови. В Германии тоже, но Германия сейчас ослаблена влиянием США.( японцы чуть в более выгодном положении. На них штаты не так сильно давят )

Ахахаха. Что за чушь вы несете? Большинство немцев , проживающих на российской территории -быстро ассимилируются. Я живу в той местности, где до 90ых годов ( репатриации) их жило много. И огромное количество смешанных семей было, точнее это считалось само самим разумеющимся.

Вы наверное путаете с венграми. Вот те-да, жесткие националисты, хотя бывают исключения.

123445
#26
Автор

Спасибо за ответы, к сожалению адекватности было не много, но меня больше интересуют их постельные навыки, поэтому эта тема в таком разделе

Ну вы Автор даете. Каждый мужчина индивидуален. Какой бы он национальности не был ( раса все же влияет- биологически и физиологические характеристики разные), может быть совершенно разным.
У одной знакомой был почти импотент, они развелись через полгода, у другой-ровно наоборот.

Гость
#27

немца не было,но швед был. Просто умницы они в постели и внешне красавчики. Часто тусуются в ночном клубе Найт Флайт. Там еще Дибров часто ходил.

NZT
#28
Гость

немца не было,но швед был. Просто умницы они в постели и внешне красавчики. Часто тусуются в ночном клубе Найт Флайт. Там еще Дибров часто ходил.

Точно швед? Только почему-то шведские женщины считают шведов полуимпотентами и замуж выходят зачастую за других европейцев. Ну а самые *****- ищут черный член, чтобы потом его обеспечивать.

Маруся
#29
from Berlin

Скучный. И вы всегда второй сорт. Хотя внешне никогда не заметишь.

---------------------Не соглашусь. Для немца, который знает историю и много читает, ты будешь тургеневская девушка.


-----.. Сразу надо ставить себя. Не с позиции " как я тебе благодарна, что ты вывез меня в Европу", а с позиции " я еще подумаю, ехать ли мне к тебе". И всегда горой за свою страну. Начнете плохо говорить о России, автоматом это как похо говорить о себе самой.Русской.

--------Тут 100% согласна. Я на них как раз смотрю немного свысока: 1."вы нам должны по жизни, давайте расплачивайтесь") 2. "на немецких уродок посмотри и рот закрой, если что")

Лана
#30

Добрый день,

я тоже могу добавить, в моей жизни было 2 немца, один был очень в меня влюблен, настолько, что даже переехал ко мне в Россию. Мне было 29, ему 36. Но я, к сожалению, не смогла с ним, мы были больше как родные, как друзья, но не как пара. В сексе был довольно флегматичен, а я страстная очень! :) Но он был очень заботливый и совсем не жадный. Даже кушать сам готовил (это было его хобби)! :)

Второй немец появился в моей жизни совсем недавно, с ним мы уже познакомились в Европе. Я живу в Испании, он в Швейцарии. Влюбился безумно, я тоже. В сексе просто огонь, наверное лучший любовник, который у меня был. Мне 35, ему 37. Очень хочет семью и детей, кажется не жадный, пока точно не знаю. Поеду к нему скоро, посмотрю, как живёт и как будет относится ко мне на его территории.

То, что их объединяет, они, рожалуй, самые ромнтичные мужчины, которые были в моей жизни, очень заботливые и внимательные. Пока ничего плохого сказать не могу, наверное, для меня они немцы самые лучшие.

Лина
#31

Я мечтаю стать женой немецкого мужчины, я с ребенком (первый муж был русский). Общалась с ними на отдыхе, как с друзьями, в восторге от них, я им тоже весьма нравлюсь. Если немец приехал на отдых, он не делает различий русская или тайка, как говорится "откажут мигом утешался , изменят рад и отдохнуть")).Их экономность не заботит меня, я стою хорошо на ногах, на мой взгляд заиметь ребенка от немца это нечто фантастическое.Согласна с тем, что ставить себя надо на позицию вы нам должны за войну и с тем что их женщины полное ***. Я к сожалению столкнулась с ними , в них нет ни жалости, ни понимания ,они завистливы ,для них нет твоих слез. Никогда не оглашайте ни одной немке свои планы на немецкого мужчину! Мне они расстроили брак с богатым стоматологом из земли Северная Вестфалия.

Июль
#32
Лина

Я мечтаю стать женой немецкого мужчины, я с ребенком (первый муж был русский). Общалась с ними на отдыхе, как с друзьями, в восторге от них, я им тоже весьма нравлюсь. Если немец приехал на отдых, он не делает различий русская или тайка, как говорится "откажут мигом утешался , изменят рад и отдохнуть")).Их экономность не заботит меня, я стою хорошо на ногах, на мой взгляд заиметь ребенка от немца это нечто фантастическое.Согласна с тем, что ставить себя надо на позицию вы нам должны за войну и с тем что их женщины полное ***. Я к сожалению столкнулась с ними , в них нет ни жалости, ни понимания ,они завистливы ,для них нет твоих слез. Никогда не оглашайте ни одной немке свои планы на немецкого мужчину! Мне они расстроили брак с богатым стоматологом из земли Северная Вестфалия.

так это немцы или германцы? А как эти товарищи вообще в отношениях себя показывают,я читала что они к русским не оч хорошо относятся.и вообще все толстые мужики,стильных нет,только оч богатые или модели...

Гость
#33
Июль

так это немцы или германцы? А как эти товарищи вообще в отношениях себя показывают,я читала что они к русским не оч хорошо относятся.и вообще все толстые мужики,стильных нет,только оч богатые или модели...

У меня было два и оба симпатичные и стройные. второй был из многодетной семьи , он четвертый ребенок, долго не заводил семью и вот за сорок захотел ,готов увозить тебя, если согласна родить ему. отказалась потому что нравился тот первый стоматолог и до сих пор ищу его.тот вообще скромный и культурный, просто принц. что касается отношения ,самой нужно ставить себя под мужа а не над ним.я к примеру к России не привязана и готова взвалить его хозяйство на себя. для меня это такая честь как если бы предложили пожить в Бисмарком, Гете или Шубертом

Гость
#34

Общаюсь с немцем уже два с половиной года. Познакомились на отдыхе. Очень гордится, что он западный немец. Начали писать друг другу письма. Учу немецкий. Все бы ничего, но у них множество диалектов.Мне казалось, что он влюблен в меня. Так расцветал, когда я с ним где- то была. Очень расстроился, чуть не плакал, когда мы второй раз отдыхали в одном месте, а до интима так и не дошло. И вот третий совместный отдых. Свершилось) Что сказать? В его прощальном поцелуе, когда мы были едва знакомы и я почти не говорила по немецки, страсти было больше. В сексе не инициативен и сдержан. Все держится на моей страстности. Пыталась упрекать его, что он не пытается доставить мне удовольствие, искренне удивлялся, что он должен сделать еще) Всю жизнь один прожил. 51год . ( мне 47) Ни жены ни детей. Очень узкий кругозор. Ремарка не знает. Очень все быстро делает. Быстро ест, быстро секс и идти куда-то. Романтика в сообщениях. Все смайлики и сердечки. И после первого секса сразу мне ,,Schatzi") Деньги очень бережет. Очень осуждает тех, кто много тратит на женщин. После работы очень часто с друзьями в пивнушке) Но пьяным его не видела. Соображает лучше меня трезвой. Собирается приехать ко мне в Россию. Отдыхать с ним было скучно. С русскими куда больше романтики и драйва. Что-то держит меня в отношениях с ним . В Германию уехать не могу по личным обстоятельствам. Но об этом и речи не было. Вот хочу его дальше изучать.

Гость
#35
Гость

Согласна, сама замужем за немцем. А потом эту воду используют на супы и чай, пропустив через марлю. Не шучу.

Vy navernoe shutite? 👀😱

Аля
#36

Всем приветик! У меня любовник немец... В плане секса, могу сказать очень раскрепощен, ненасытен, страстен и активен..
В плане общения, очень грамотен, вежлив и культурен..
Скупердяем его не назовёшь.. но и транжирой тоже, все в меру)
Выглядит очень достойно... женщины там совсем не о чем, но мужчины мне нравятся, все высокие, крепкие, чистенькие... приятно посмотреть!
Не позволяет себе матерных слов, грубости, одним словом, с нашими «мужчинами» и сравнивать не чего)

Гость
#37

А мне попался женатый любовник, причём женат на нашей соотечественнице. Мы с ним познакомились здесь, в России, это была совершенно невероятная встреча (целое приключение, но подробности рассказывать не буду...) Его страсть ко мне проявилась сразу же, хотя на момент нашей первой встречи прошло всего пол года его женитьбы и у них только что родился ребёнок. Это его второй брак (по её залету). Вначале я не придала значения его активному интересу ко мне и восприняла его просто как нового хорошего другой. Но он так сумел распалить во мне страсть, что через пол года после нашего знакомства мы все же решили встречаться как любовники, я прилетала к нему в Германию, встречались тайно. Он даже как то вырвался и прилетел ко мне в Россию. Может много писать по ночам, потом пропадает, потом опять появляется и расспрашивает, когда же меня снова увидит. В общем, отношения как в кино про любовников. Пытались даже расстаться, столько перепетий... Но через месяц писал как безумно скучает. Да, наша история - это приключение. Я к нему привыкла, в какой то момент поняла, что вообще зацикленна на нем, но у меня есть своя жизнь и я прекрасно понимаю, что надо его отдалять от себя, хватит этих мытарств за 3 с лишним года. Так что по поводу того, что немцы не изменяют женам, хммм... Ещё как изменяют! Он сам мне говорил, что нам надо было раньше встретиться, мы на самом деле идиально подходим друг другу. Но... Ноо.. но...

Гость
#38

Слишком обидчивые и самовлюбленные.
Если сделаешь что то ни так все сразу иди ***...причем они даже не обьяснят в чем причина , сольются и все. А ты сиди и думай. Был немец общались, все было хорошо , собиралась лететь к нему , но так получилось что планы изменились и поездку пришлось перенести, проще говоря в отпуск на работе задержали , ну я ему об этом сказала, мол счас не получается надеюсь все уладится и скоро прилечу . Он вроде как понял , но после этого заявления пропал. День не пишет второй. У него быаало такое . Если он например по работе в командировке итд но всегда обьяснял а счас просто без причины . В итоге написала ему сама и все. И тишина...и что он этим хотел сказать. До этого общались месяца три и виделись . И все было хорошо и такое поведение просто в голове не укладывается. Дл этого был тоже немец но там просто общались в инете около месяца. Так там вообще слился хотел позвонить а я была на раьоте в данный момент сказала давай вечером, на что он ответил вечером другие планы.. и все . Полный игнор. Казалось бы мз за ерунды . Или они считают что все должны делать как они хотят и когда захотят..((((

Гость
#39

Все кто пишет что наплакались от немцев, просто вы неуравновещенные истеричк , которые любят мужикам выносить мозг. А немцы таких не любят. Немцы вообще очень спокойные и избегают всех этих конфликтов. И истеричных баб они не любят. А еще ценят свое время и время других и типа все эти дорогой а почему ты мне не звонишь, иди почему ты мне не пожелал доброе утро или что-то еще. Или почему ты не ответил на мое смс сразу. КАк любят русские бабы этим мозг выносить. С немцами такое не пройдет . Немцы это спокойствие и стабильность. А нмли вам нравится выносить мозг выбирайте кого нить попроще.

Гость
#40
Лана

Добрый день,

я тоже могу добавить, в моей жизни было 2 немца, один был очень в меня влюблен, настолько, что даже переехал ко мне в Россию. Мне было 29, ему 36. Но я, к сожалению, не смогла с ним, мы были больше как родные, как друзья, но не как пара. В сексе был довольно флегматичен, а я страстная очень! :) Но он был очень заботливый и совсем не жадный. Даже кушать сам готовил (это было его хобби)! :)

Второй немец появился в моей жизни совсем недавно, с ним мы уже познакомились в Европе. Я живу в Испании, он в Швейцарии. Влюбился безумно, я тоже. В сексе просто огонь, наверное лучший любовник, который у меня был. Мне 35, ему 37. Очень хочет семью и детей, кажется не жадный, пока точно не знаю. Поеду к нему скоро, посмотрю, как живёт и как будет относится ко мне на его территории.

То, что их объединяет, они, рожалуй, самые ромнтичные мужчины, которые были в моей жизни, очень заботливые и внимательные. Пока ничего плохого сказать не могу, наверное, для меня они немцы самые лучшие.

Лана, расскажите пожалуйста, как сложилось у вас со вторым немцем? Успешно? Вы всё же вместе? У меня назревают отношения с мужчиной из Германии, пока мы в статусе знакомства онлайн, но оба сильно симпатизируем друг другу….

Опасная бобриха
#41
Маруся

--------Тут 100% согласна. Я на них как раз смотрю немного свысока: 1."вы нам должны по жизни, давайте расплачивайтесь") 2. "на немецких уродок посмотри и рот закрой, если что")

👍👍👍👍

Гость
#42
Аля

Всем приветик! У меня любовник немец... В плане секса, могу сказать очень раскрепощен, ненасытен, страстен и активен..
В плане общения, очень грамотен, вежлив и культурен..
Скупердяем его не назовёшь.. но и транжирой тоже, все в меру)
Выглядит очень достойно... женщины там совсем не о чем, но мужчины мне нравятся, все высокие, крепкие, чистенькие... приятно посмотреть!
Не позволяет себе матерных слов, грубости, одним словом, с нашими «мужчинами» и сравнивать не чего)

Вау, 😍 хочу такого же. Где его искать и как ему понравиться? Желательно неженатого, разведенного можно. Сама в разводе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: