Гость
Статьи
Постоянно хочу секса

Постоянно хочу секса

Я девушка и мне почти 20., 1,5 года назад до отношений я была девственницой и естественно мне не хотелось секса так как я не знала что это за ощущения, но когда я наконец то встретила своего МЧ то попрощалась с девственностью и тут всё началось. Мне теперь постоянно хочется секса(( уже 1,5 года я не как у меня эта мания на секс. Мне хоть по 10 раз в день подавай., И как назло у моего МЧ очень низкий темперамент и ему раз в недельку хватает( а мне этого ох как мало(( сорились по этому по воду не раз так как его разными методами соблазнила, но ему просто лень( даже когда я говорю что мол давай я сама все сделаю) так все равно нет(( очень часто я его заставляю это делать и он мне делает одолжение, чувствую что у меня уже не парень, а ***** которую заказывают, но я не знаю как мне по другому поступать. Уже не знаю что делать секса хочется а нету(изменять не буду и бросить тоже не хочу так как люблю его) что посоветуете делать в такой ситуации? А то я изголодалась уже.

Sonik
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно бросишь, вопрос времени. Ищи мужчину с высоким темпераментом. А вообще, конечно, это тяжелая ноша, особенно, если твои моральные принципы не позволяют тебе иметь любовников, я живу с этим всю жизнь, никогда не была одна, но только единожды в жизни у меня был по молодости мужчина соответствующий моему темпераменту. Ужасно тяжело так жить, в вечной необходимости удерживать свой темперамент и не получать удовлетворения в полной мере. Но привыкаешь. Качество жизни совсем не то.

младший лейтенант
#2

тебе надо найти озабоченного парня, который постоянно хочет) Такие есть) Но даже он, спустя время, остынет к сексу с тобой и ему понадобиться новая дева

Масло для кутикулы
#3

Ты кончаешь каждый раз? Если не кончать, то его будет хотеться постоянно.

Гость
#5
Sonik

Я девушка и мне почти 20., 1,5 года назад до отношений я была девственницой и естественно мне не хотелось секса так как я не знала что это за ощущения, но когда я наконец то встретила своего МЧ то попрощалась с девственностью и тут всё началось. Мне теперь постоянно хочется секса(( уже 1,5 года я не как у меня эта мания на секс. Мне хоть по 10 раз в день подавай., И как назло у моего МЧ очень низкий темперамент и ему раз в недельку хватает( а мне этого ох как мало(( сорились по этому по воду не раз так как его разными методами соблазнила, но ему просто лень( даже когда я говорю что мол давай я сама все сделаю) так все равно нет(( очень часто я его заставляю это делать и он мне делает одолжение, чувствую что у меня уже не парень, а ***** которую заказывают, но я не знаю как мне по другому поступать. Уже не знаю что делать секса хочется а нету(изменять не буду и бросить тоже не хочу так как люблю его) что посоветуете делать в такой ситуации? А то я изголодалась уже.

Значит плохо он Вас ахает,если так.Нет должной разрядки.

Иван
#6

Пиши! Приходи-спасу!))

Иван
#7

[quote="Гость" message_id="60067948"]Значит плохо он Вас ахает,если так.Нет должной разрядки.[/quote

Помочь тебе?)

#8

Палка о двух концах. Мне тоже 20 но парень через день ходит в качалку, из-за этого крайне озабоченный приходит, честно говоря это тоже не круто, поверь.
Если тебе надо, определи своего в зал, там мужские гормоны быстрее вырабатываются.

Гость
#9

Не вздумай за такого замуж выходить, а то всю жизнь будешь страдать. После родов у женщин еще сильнее желание секса, если партнер не подходящий заработаешь невроз и начнуться всякие женские болячки кисты, миомы, фибромы и прочее. Ищи мужчину по своему темпкраменту. Только вот такие обычно одной бабой не довольствуются. Как говорится у каждой медали две стороны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: