Гость
Статьи
"Быстрый" мужчина

"Быстрый" мужчина

Скажите, стали бы вы продолжать отношения с скорострелом в постели?я в растерянности...чтобы вы поняли речь идёт о одной фрикции и уже -я кончаю...мужчина приятный, но не скажу прям красавец и что очень щедрый...заинтересовал сначала(возможно ещё весеннее обострение), но сейчас разочарование...я ещё подумала, почему такая долгая прилюдия...сейчас вопросов нет, так как сексом это назвать сложно...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

а размер нормальный?

Гость
#2

Намучаешься с ним.

Алёна
#3

может он тебя долго желал поэтому, потом время пройдёт привыкнет и станет нормально...

гость
#4

...и ни слова об этом мужчине как о человеке. wлюшка *****

Автор
#5
Алёна

а размер нормальный?

У него 23 см

Автор
#6
гость

...и ни слова об этом мужчине как о человеке. wлюшка *****

Xaмьe ты, вoнючee

натка
#7

Нет! Никакие деньги не заменят хорошего, качественного секса. Но если вам деньги нужны, то терпите

натка
#8

Слушайте, а второй раз он может? Иди как бы он кончил и все?

#9

У кого-то более чувствительный прибор, у кого-то менее, не будьте такой требовательной, и научитесь кайфовать от прелюдии.
Если вам 40 минут без остановки надо, так идите сниматься в "кино для школьников"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

Скажите, стали бы вы продолжать отношения с скорострелом в постели?

.
Конечно стали бы все тетки. Это же не главное.
.
И вообще должны быть благодарны и за это короткое время.
.
Может вы ему очень нравитесь, вот он так быстро и делает всё.
.
А может он просто занятой человек и не хочет тратить лишнее время на всякое тама.
.
_

Гость
#12

Я автор, размер у него средний 12 см примерно...второй раз может, но тоже быстро...и потом на след день может из-за усталости вообще не хотеть...так что выглядит все неочень радужно...буду поддерживать с ним контакт, но на серьёзные отношения не решусь...это однозначно...

Али-баба
#13

Интим был первый раз? Если первый, то как вы изловчились размер определить? Глаз наметан?
То, что финишировал досрочно, может быть перегорел от желания. Дайте ему к вам адаптироваться. Если мужчина желает женщину, неглупый и умеет учиться, все будет пучком.

Ирма
#14

Сколько раз у вас был секс с этим мужчиной? Дело в том, что когда в первый раз со своим мужчиной решили переспать, ничего не вышло, вообще. Видно было, что переживал, ссылался, что неудобно ему. После этого он думал, что на второй раз я не соглашусь. Да, признаю, что после этого секс был недолгим. А вот потом, с каждым разом секс становился все продолжительнее и горячее. Сейчас ахаемся долго и не по одному разу. Может ваш много нервничает или у вас сексуальная несовместимость. Дайте шанс парню, сами активно участвуйте в процессе. Не выйдет. Тогда прощайтесь.

Та самая
#15
Али-баба

Интим был первый раз? Если первый, то как вы изловчились размер определить? Глаз наметан?
То, что финишировал досрочно, может быть перегорел от желания. Дайте ему к вам адаптироваться. Если мужчина желает женщину, неглупый и умеет учиться, все будет пучком.

Да как же вы достали!!! Глаз наметан! !! Чего там наметывать. Когда рукой обхватываешь длину своего кулака измерить ума много не надо!!! А после кулака одна головка торчит ((( б.....сопромат просто - длину члена измерить)))

😎
#16
Гость

Скажите, стали бы вы продолжать отношения с скорострелом в постели?я в растерянности...чтобы вы поняли речь идёт о одной фрикции и уже -я кончаю...мужчина приятный, но не скажу прям красавец и что очень щедрый...заинтересовал сначала(возможно ещё весеннее обострение), но сейчас разочарование...я ещё подумала, почему такая долгая прилюдия...сейчас вопросов нет, так как сексом это назвать сложно...

Пусть лечит свой простатит.

olli
#17
гость

...и ни слова об этом мужчине как о человеке. wлюшка *****

хаха зато знает сколько см член!))))))

Та самая
#18
Гость

Я автор, размер у него средний 12 см примерно...второй раз может, но тоже быстро...и потом на след день может из-за усталости вообще не хотеть...так что выглядит все неочень радужно...буду поддерживать с ним контакт, но на серьёзные отношения не решусь...это однозначно...

У меня такая же история ((( один в один. повелась на то что человек хороший и вот уже 20 лет себя уговариваю. Если вы сексуально активны то не связывайтесь.в неврастеничку превратитесь. Можно конечно еще приглядеться.но что-то подсказывает что такая конституция у них. А еще они никогда не признаются в своей секс.несостоятельности.

Бревенчатый
#19
гость

...и ни слова об этом мужчине как о человеке. wлюшка *****

почему ? есть "щедрый"...валютная wлюшка, видимо.

.
#20

,,прИлюдия,, - ха-ха-ха да не тра//хайтесь при людях то.А вот прелюдию можно сократить, у него все силы на неё уходят, судя по всему.

Гость
#21

Автор, сколько длиться секс? минуту-две?

Гость
#22
гость

...и ни слова об этом мужчине как о человеке. wлюшка *****

Иди в раздел кулинария, че тебе тут надо?

Гость
#23
Волков@@рина97

У кого-то более чувствительный прибор, у кого-то менее, не будьте такой требовательной, и научитесь кайфовать от прелюдии.
Если вам 40 минут без остановки надо, так идите сниматься в "кино для школьников"

В смысле не будьте ТАКОЙ требовательной? Это как? Вы хоть раз в жизни сексом занимались? Вы думаете, что бывает только либо одна фрикция, либо 40 минут?
Нормальные люди стараются доставить в сексе удовольствие партнеру, и тоже хотят получить удовольствие.

Гость
#24

Автор, НЕТ. Если сексуальное удовольствие и удовлетворение для вас важно, не надо.
И еще мой опыт показал, если для мужчины секс - это только кончить, а про удовольствие женщины он даже не догадывается, то по окончании букетного периода этот эгоизм выйдет за рамки постели.

Гость
#25

Блин автор) ну попробуйте еще, может со временем время увеличится) бывает же что 1-2 раз быстро, потом нормально) но если так будет всегда....смотрите сами... Даже не знаю

#26
Гость

В смысле не будьте ТАКОЙ требовательной? Это как? Вы хоть раз в жизни сексом занимались? Вы думаете, что бывает только либо одна фрикция, либо 40 минут?
Нормальные люди стараются доставить в сексе удовольствие партнеру, и тоже хотят получить удовольствие.

На сколько он говорите "быстрый"? 5-9 минут?(среднее время П.А) Если он может больше, вам еще повезло.

Гость
#27
Волков@@рина97

Гость
На сколько он говорите "быстрый"? 5-9 минут?(среднее время П.А) Если он может больше, вам еще повезло.

Автор же написала: одна фрикция. Это две секунды.

мжм и не жмж
#28

Лечится. это. элементарно!

Мужчина
#29
Та самая

У меня такая же история ((( один в один. повелась на то что человек хороший и вот уже 20 лет себя уговариваю. Если вы сексуально активны то не связывайтесь.в неврастеничку превратитесь. Можно конечно еще приглядеться.но что-то подсказывает что такая конституция у них. А еще они никогда не признаются в своей секс.несостоятельности.

Реально похоже на конституцию.. я вот чё то не помню таких моментов, что бы от переизбытка нервов и чувств - быстро кочал. Тем более если всю ночь рядом и на следующий день. Это точно темперамент..

Мария
#30

сочувствую... мой наоборот всё никак не насытится. обламываю его часто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: