Гость
Статьи
Оба девственники что …

Оба девственники что делать?

Мне 16 ему 20 , и так получилось что оба девственники, появились намеки на секс, а я боюсь и думаю что все пойдет не так.. Что делать ?

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно для будущего мужа девственность поберечь? Одни шшшлюхи кругом.

Гость
#2

Че ее беречь? А будущий муж, что для нее приберегет? Лима, вон, тоже берегла, а теперь наверстывает.

Гость
#3
Катерина

Что делать ?

Снимать трусы и бегать

Ножовка по металлу
#5

У меня так было с первым мч, и ничего - инстинкты и теоретические знания подскажут, что и как. С первого раза не получится - получится потом, главное - терпение, взаимоуважение и любовь)

Гость
#6

рановато 16 лет,а-вообще наоборот оба девствен-ки это хорошо

Гость
#7
Катерина

Мне 16 ему 20 , и так получилось что оба девственники, появились намеки на секс, а я боюсь и думаю что все пойдет не так.. Что делать ?

поучитесь на стороне что ж теперь делать то

Гость
#8
Катерина

Мне 16 ему 20 , и так получилось что оба девственники, появились намеки на секс, а я боюсь и думаю что все пойдет не так.. Что делать ?

Не вижу проблемы вообще. Вы хоть знаете, что делать надо? Если нет - включаете любую порнуху и делаете то, что там показывают. Ничего сложного.

Гость
#9
Ножовка по металлу

У меня так было с первым мч, и ничего - инстинкты и теоретические знания подскажут, что и как. С первого раза не получится - получится потом, главное - терпение, взаимоуважение и любовь)

Вот именно. Нужно пробовать. Не получится что-то в первый раз - это нормально, так почти у всех. У мужика первый раз от страха может не встать (обычно так и происходит) несмотря ни на какие ласки, а у девушки мышцы влагалища могут быть так напряжены, что туда член не засунешь. Короче, пробуйте и не бойтесь, это не экзамен, за него двойки не ставят

Гость
#11

*****

Гость
#12

Круто!! Собрались старые опытные шлююююхи обучать молодую пополнить их ряд. Хоть бы одна что-то другое сказала. Говорю я: иди учи уроки, набирайся ума и не страдай ерундой. А то потом как на соседней ветке будешь писать: я беременна в 17 лет, помогите. У тебя ума еще мало, чтобы вести половую жизнь. Иди лучше на велосипеде покатайся, больше толку будет. 😂

Ве
#13
Гость

Трудно для будущего мужа девственность поберечь? Одни шшшлюхи кругом.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ве
#14
Ножовка по металлу

У меня так было с первым мч, и ничего - инстинкты и теоретические знания подскажут, что и как. С первого раза не получится - получится потом, главное - терпение, взаимоуважение и любовь)

Откуда любовь? Они же не муж и жена.)))

Гость
#15

В таком учиться надо, а не о сексе думать, а тогда беременеют в 17 лет плеадь.

Гость
#16
Гость

Ищи другого, в чём проблема?

Девственник до 20 лет- это да, что-то не то. Видать, не очень он нравился женскому полу. Кто востребован- уже и с 18 имеет обильный секс

Гость
#17
Гость

Девственник до 20 лет- это да, что-то не то. Видать, не очень он нравился женскому полу. Кто востребован- уже и с 18 имеет обильный секс

Фу((( ну да, и потом к 30 года заражённого СПИДОМ ее подбираешь такая как ты))) и думаешь: какой у меня мужчина!! Опытный, прекрасный, самый- самый. А он всего лишь больной((

Гость
#18

В 20 девственник? Да они в 14-15 тpaxaют уже все, что движется. Что с ним не так? А может, он врет автору, чтобы она расслабилась и побыстрее дала - типа, он тоже чист и они в равном положении.

муха
#19

что делать.. трраххаццо скорее!!!

Лилек
#20

Автор! Учу 😃 у мальчика между ног есть пися. Значит берете ее,либо а руки, либо еще куда …короче надо чтобы мягкая пися превратилась в твердую писю. У вас между ног есть дырочка. Мальчик должен вставить свою твердую писю вам а дырочку. Затем поступательно-отступательные движения 😃😃😃😃 ну как то так

Гость
#21

автор, не думай писькой-вкл мозги

мжм и не жмж
#22

Рано!

Гость
#23
Гость

В 20 девственник? Да они в 14-15 тpaxaют уже все, что движется. Что с ним не так? А может, он врет автору, чтобы она расслабилась и побыстрее дала - типа, он тоже чист и они в равном положении.

С кем они тpaxaються, дypo?!!! Это дeвки с 14-15 с папиками и старшаками тpaxaются, а парни от спермотоксикоза загибаются!

#24

Идиотизм!
Все-таки форумы - это зло 😄 Но затягивает читать ваши бредни, капец как)))
По теме - автор, я бы посоветовала вам для начала подготовится теоретически. Не строить надежд на секс - марафон. Все должно быть аккуратно и медленно. Не надо в таком деле спешить. Лучше начать с петтинга, с ласк. Неплохо будет купить в аптеке смазку, очень поможет. И, само собой, только с презервативом, без него вообще не начинать. Посмотрите, чтобы был правильно одет, если что, помогите парню его надеть, заранее посмотрите видео, например, как это делается. И вообще, для первого раза, как по мне, было достаточно пять - шесть фрикций. Не надо пытаться устроить, повторюсь, секс марафон) пускай он медленно в вас войдёт, очень аккуратно, задержится, грубо говоря, на несколько секунд, и так же медленно выйдет. Никакого оргазма в первый раз не будет)))) и самое главное, не напрягайте мышцы, не напрягайте таз, не делайте резких движений. Все должно быть, как у замедленной съёмке. Лужи крови тоже не ждите) ей неоткуда просто взяться, член - не нож, раскурочивать внутренности вам никто не будет 😄 Через пару дней повторить по той же схеме) а потом вообще как по маслу пойдёт))) делюсь чисто своим опытом, своим мнением, если бы мне кто-нибудь об этом рассказал, пять лет назад, я была бы рада только) удачи! Все получится)

Ана
#23
Гость

Круто!! Собрались старые опытные шлююююхи обучать молодую пополнить их ряд. Хоть бы одна что-то другое сказала. Говорю я: иди учи уроки, набирайся ума и не страдай ерундой. А то потом как на соседней ветке будешь писать: я беременна в 17 лет, помогите. У тебя ума еще мало, чтобы вести половую жизнь. Иди лучше на велосипеде покатайся, больше толку будет. 😂

Да уж... стереотипы....
Если вы в 16 лет не были к этому готовы - не значит что другие не готовы. Каждому своё время. И называть шлюхами тех, кто "не приберёг свою девственность для суженного" глупо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: