Гость
Статьи
Оба доминанты. Что …

Оба доминанты. Что делать?

Девочки, интересно ваше мнение, что бы вы делали , как вели себя в постели с мужем, если вы оба доминанты?

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Здесь встаёт вопрос: по каким принципам вы друг друга выбирали? Если знали заранее о сексуальных предпочтениях в постели, как вы обговаривали это всё на берегу, до загса? Ведь вам он не с первого дня знакомства стал мужем. Вы встречались, общались, занимались сексом. Как этот вопрос доминирования решался ранее?

Гость
#1

Приглашали сабмисива третьим

Гость
#2

Я бы спала, а он бы доминировал на другом краю кровати, конфликтов бы не было.😁

Гость
#3
Гость

Я бы спала, а он бы доминировал на другом краю кровати, конфликтов бы не было.😁

Это можно практивовать даже если и не оба доминанты. Просто спать- это всегда хорошо.

Гость
#4

А как вы это представляете: женщина устала после работы, ребенка, готовки, вырубилась, тут лезет какой-то дикий зверь и тычет чем-то твердым...(да пррсят меня темпераментные мужчины)
И если это происходит часто, то она скажет ему: ты животное.
Я устаю, мне бы под пледиком кино посмотреть в обнимку...
😁😁

Гость
#5

Это как у меея сейчас ситуация: чет резко давление упало от малоподвижности, и голова кружится, лежу под олеялом и ребенок
- сходиии за кока-колой, ну сходииии через дорогу, ты же мее обещаааала.
- сама оденься и сходи
- не тыыыы схооди за кока-ккоолой, ты обещааала

Лучшая подруга
#6

Деритесь.

Гость
#7

А вы только в постели оба доминанты или по жизни тоже? Кто из вас доминант в зарплате?

Гость
#9
Гость

А вы только в постели оба доминанты или по жизни тоже? Кто из вас доминант в зарплате?

Муж)

Алекс
#10

Если муж больше зарабатывает, то ты затыкаешься и делаешь то, что он хочет. Мужчины доминирует над женщиной по природе, так устроено.

Гость
#12

Мы и в жизни и в постели такие. Ммм... по очереди, в процессе, мы слышим друг друга, не тупо "Я" свое выставляем. Такие похожие, такие разные... Не знаю как объяснить, за столько лет брака(13), нас считают и крепчейшей и сильнейшей парой. Секс у нас практически каждый день, иногда через день, может быть и через два дня( но раза два-три подряд, сразу). Темперамент похожий. Наверное тут главный секрет такой... Слышать и чувствовать друг друга, любить.
Но скорее все же он мне уступает и слушается порой...)
Вроде и матриархат в квартире, но палку я не перегибаю все же..)
Если тут кого то по деньгам интересует, то работает он, зарплатная карта его у меня и смс банк подключен на мою симку)
Детным и без - у нас двое парней, занимается ими конечно же теперь больше, да и раньше мог ночами вставать)
Гороскопнутым- Я лев, он Скорпион.
Бытовушникам- я готовлю, он с детьми убирается в выходной
Завистливым- нет, не изменяет, он работает в офисе напротив дома в мужском коллективе. Все корпоративы и совещания в том числе, проходят в моем присутствии)

Корабельная крыса
#13
Гость

Мы и в жизни и в постели такие. Ммм... по очереди, в процессе, мы слышим друг друга, не тупо "Я" свое выставляем. Такие похожие, такие разные... Не знаю как объяснить, за столько лет брака(13), нас считают и крепчейшей и сильнейшей парой. Секс у нас практически каждый день, иногда через день, может быть и через два дня( но раза два-три подряд, сразу). Темперамент похожий. Наверное тут главный секрет такой... Слышать и чувствовать друг друга, любить.
Но скорее все же он мне уступает и слушается порой...)
Вроде и матриархат в квартире, но палку я не перегибаю все же..)
Если тут кого то по деньгам интересует, то работает он, зарплатная карта его у меня и смс банк подключен на мою симку)
Детным и без - у нас двое парней, занимается ими конечно же теперь больше, да и раньше мог ночами вставать)
Гороскопнутым- Я лев, он Скорпион.
Бытовушникам- я готовлю, он с детьми убирается в выходной
Завистливым- нет, не изменяет, он работает в офисе напротив дома в мужском коллективе. Все корпоративы и совещания в том числе, проходят в моем присутствии)

Всё у вас хорошо. Наслаждайтесь.

Гость
#15
Алекс

Если муж больше зарабатывает, то ты затыкаешься и делаешь то, что он хочет. Мужчины доминирует над женщиной по природе, так устроено.

А мы тоже женщины не *** чтоб волб мужа исполнять то же мне нашелся генерал