Гость
Статьи
Оба несвободны. Что …

Оба несвободны. Что делать?

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Я запуталась.
Есть муж, которого очень ценю. И есть любовник. Ну не в полном понимании этого слова: у нас больше плотоническая любовь, мы очень многое даем друг другу на эмоциональном уровне. Видимся мы очень редко, т.к. живем далеко друг от друга. Сам он женат, у него есть ребенок, девочка 5 лет. Он очень меня любит, да и я испытываю к нему сильные чувства. Он готов уйти из семьи, переехать в мой город, он только ждет ответа от меня.
Я рассказала все мужу. Он принял меня, он понял, почему я влюбилась в другого и обещает дать мне то, чего мне не хватает, только чтобы я осталась с ним.
И я не знаю, что делать. Я не хочу терять мужа, он сейчас все для меня делает, он меняется - и я вижу это. Но и "любовник" требует ответа, чтобы не находиться в подвешенном состоянии. Я сама долго ждала от него решения в какой-то период... потом успокоилась немного. Но сейчас он готов на все и настаивает на том, чтобы я была с ним. А мне еще стыдно очень перед его женой и дочерью. Дочь-то вообще не виновата.
Подскажите пожалуйста, как поступить...
Спасибо заранее

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Laguna
#1

Подожди еще полгода-год, время все само поставит на места

жвачка
#2

оставайся с хорошим мужем, а плохого мужа и отца оставь там, где нашла.

потому что вся это "любовь" однажды закончится и твой платонический лядун начнет изменять и тебе.

#3

Ну порушьте свою семью, а любовник с женой останется. Ведь он не ушел от жены, а только "готов"? Пи...ть, не дело делать.

Гость
#4

я бы не ушла к мужчине, бросающему жену с маленьким ребенком ради любви "на эмоциональном уровне". А потом он еще одну встретит, к которой будут сильные эмоциональные чувства, которых ему недостанет с вами, и уйдет к ней.

Гость
#5
Гость

я бы не ушла к мужчине, бросающему жену с маленьким ребенком ради любви "на эмоциональном уровне". А потом он еще одну встретит, к которой будут сильные эмоциональные чувства, которых ему недостанет с вами, и уйдет к ней.

я б тоже не ушла,нечестно,стремно даже,а ведь предствьте как здесь пишут-жена беременная-любовница как паук,на все нас.рать..нет я бы так не смогла.Пы.сы.Я молодая девушка,клеились женатые,но я не дура.

Гость
#6

Пусть для начала он разведется.

Глафира
#7

Ребёнок. Ребёнку нужен родной отец. Хотя мне кажется, он рано или поздно всё равно уйдёт(

Нана
#8

Поверьте мне, на расстоянии это все романтика, страсть. Эксклюзив. Вы не рядом с ним. Он в другом городе. Если бы была такая сильная страсть, то он бы развелся и приехал за вами вне зависимости замужем или нет. На неделю- взяв отпуск. Всю эту болтовню можно считать пустой без действий.

Мужу зря рассказали. Нельзя выливать такое человеку, который вас так преданно любит. Даже если вы останетесь с мужем у него в душе будет этот камень всегда. Потом из-за вашего длинного языка отношения могут развалиться.

Да и сами подумайте. Сказать что уедет от ребенка (5 лет это самое начало для нее) в другой город. Какой он отец? Как они будут видеться? Он будет приезжать к ней? Нужно ли Вам все это. Чувства-чувствами, но включите мозг и проанализируйте все возможные варианты.

Медведь
#9

Мужу правильно рассказали.

Сейчас у него шок пройдет, умные люди подскажут-посоветуют, и даст вам то, чего вам так не хватает в этой жизни - ахуитeльный пинок под cрaку.

А любовничек-то кретин-кретином!

Татьяна
#10

Я ушла от мужа к любимому, он развелся, я тоже! Ребенка от первого брака воспитываем уже 7 лет и растет второй общий сын. Верьте своим чувствам, а в жизни все равно ничего предсказать нельзя) будьте счастливы сегодня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: