Гость
Статьи
Оба девственники

Оба девственники

Мне 17, парню 18. Встречаемся уже полгода, но дальше «детских» поцелуев не заходили. У меня и у него секса вообще никогда не было, оба девственники. Боимся элементарно поцеловаться по-французски.
Нормально ли это и что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что всему свое время. Зачем торопиться.

Гость
#2

Нормально. Все придет со временем, если не расстанетесь

#3

Целоваться-то нормально уже можно точно. Почему боитесь?

Котейка
#4

Мы тоже были оба девственники и всё получилось не сразу, но потом было круто. И у вас всё получится. Всё это естественно.

Гость
#5

Мне 41.я не умею целоваться. Вот так. Давно не целовалась, да и вот это слюнопускание мне сейчас как-то фу. В молодости было много связей. С мужем целовалась только на первых этапах, потом бил и обижал., вонял алкоголем, имел гниющий рот с нелеченным кариесом... Поэтому целоваться желания не было... Сейчас в разводе уже 6 лет... Так что...
В вашем случае надо побывать, и все рано или поздно получиться. У всех получается, иначе жищн. На земле не было бы. Целуйтесь, обнимайтесь и пробуйте

м
#6

Для секса надо созреть!

Сексооги рекомендуют начинать с петтинга, массаж ласки мануальные,
оральные до оргазма, без введения члена в вагину!
И не думайте, что секс вас свяжет, учитесь без проникновения
пальцами (чистыми) или орально доводить друг друга до оргазма!
Петтинг помогает узнать и себя и партнера, размер подходит ли и темперамент, скорострел и сколько раз может.........итд!

Гость
#7
Маяковская

Целоваться-то нормально уже можно точно. Почему боитесь?

Даже не знаю почему. Всегда была какая-то боязнь в плане романтики. Мысленно готова раскрепоститься, а в жизни будто бы срабатывает «стопер»