Гость
Статьи
там после родов

там после родов

Все мои рожавшие знакомые говорят, что после родов там ничего не изменилось, все абсолютно также как и было.
А все мои знакомые мужчины которые спали с рожавшими женщинами говорят, что разница …

Девушка
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

мужики все членом чуствуют и могут точно сказать рожала или нет, потому что становится шире однозначно, намного шире чем было. И чем больше родов, тем шире влагалище.Факт.
Нерожавшие всегда ценнее как женщины, потом уже б/у.

шире влагалище в действительности, весьма неприятный феномен

Гость
#58
Девушка

Все мои рожавшие знакомые говорят, что после родов там ничего не изменилось, все абсолютно также как и было.
А все мои знакомые мужчины которые спали с рожавшими женщинами говорят, что разница с нерожавшими огромно.
Где правда7 Я конечно понимаю, мало кто из женщин честно скажет, что у них ведро там, но все таки...

Сразу после родов там тихий ужас. От одного вида плохо станет самой женщине. Но где-то через полгода у молодых женщин до 25 лет, которые родили одного ребенка все возвращается по размерам в исходное состояние. Правда стенки влагалища имеют более сглаженный рельеф. кому-то это больше нравится. У женщин за 30 родивших нескольких детей вагина в исходное состояние не возвращается.

Гость
#59
Гость

та ну ***, моему даже вставлять больно, если смазки маловато, один раз думал уздечка сорвал, а до меня у него была девка, не рожавшая и говорит писец ведро там было, это наверно индивидуально ( ну или из за того, что меня залили перешили после родов)

-----------------------------------------------------
вам зашили вход,а внутри у вас ведро,увы и ах и насчет,кто-то выше про упражнения отписал,когда порваны мышцы,хоть заупражняйтесь,толку ноль,единственный выход-операция,сделали и снова как новенькая,а вы тут сидите и как тот ду\рак думками богатеете

ну какие все умные,ну вот откуда вам знать что ей там зашили,прорваны мышцы или нет? Если у вас все так плохо это не значит что у других также. Многие следят за собой и своим телом,учатся правильно рожать что бы не порваться. Мои подруги и знакомые, все не поразу родившие ,счастливо занимаются сексом с М и не у одной из них не расстраивались отношения из за порванного в родах влагалища.

Гость
#60
Гость

Гостьта ну ***, моему даже вставлять больно, если смазки маловато, один раз думал уздечка сорвал, а до меня у него была девка, не рожавшая и говорит писец ведро там было, это наверно индивидуально ( ну или из за того, что меня залили перешили после родов)
-----------------------------------------------------
вам зашили вход,а внутри у вас ведро,увы и ах и насчет,кто-то выше про упражнения отписал,когда порваны мышцы,хоть заупражняйтесь,толку ноль,единственный выход-операция,сделали и снова как новенькая,а вы тут сидите и как тот ду\рак думками богатеете

ну какие все умные,ну вот откуда вам знать что ей там зашили,прорваны мышцы или нет? Если у вас все так плохо это не значит что у других также. Многие следят за собой и своим телом,учатся правильно рожать что бы не порваться. Мои подруги и знакомые, все не поразу родившие ,счастливо занимаются сексом с М и не у одной из них не расстраивались отношения из за порванного в родах влагалища.

ахахаха

Гость
#61
Гость

та ну ***, моему даже вставлять больно, если смазки маловато, один раз думал уздечка сорвал, а до меня у него была девка, не рожавшая и говорит писец ведро там было, это наверно индивидуально ( ну или из за того, что меня залили перешили после родов)
-----------------------------------------------------
вам зашили вход,а внутри у вас ведро,увы и ах и насчет,кто-то выше про упражнения отписал,когда порваны мышцы,хоть заупражняйтесь,толку ноль,единственный выход-операция,сделали и снова как новенькая,а вы тут сидите и как тот ду\рак думками богатеете

Почему вы считаете что ей там что-то зашивали? Она писала что зашитая?
Я вот 2 раза рожала и оба раза без разрывов. И многие подруги родили без разрывов. Что за бред про зашивания?

Гость
#62
Гость

ДевушкаВсе мои рожавшие знакомые говорят, что после родов там ничего не изменилось, все абсолютно также как и было.
А все мои знакомые мужчины которые спали с рожавшими женщинами говорят, что разница с нерожавшими огромно.
Где правда7 Я конечно понимаю, мало кто из женщин честно скажет, что у них ведро там, но все таки...
Сразу после родов там тихий ужас. От одного вида плохо станет самой женщине. Но где-то через полгода у молодых женщин до 25 лет, которые родили одного ребенка все возвращается по размерам в исходное состояние. Правда стенки влагалища имеют более сглаженный рельеф. кому-то это больше нравится. У женщин за 30 родивших нескольких детей вагина в исходное состояние не возвращается.

Фи*гня полная - сглаженный рельеф. кому-то больше нравится???????????

гость
#63
Гость

шире влагалище в действительности, весьма неприятный феномен Гостьмужики все членом чуствуют и могут точно сказать рожала или нет, потому что становится шире однозначно, намного шире чем было. И чем больше родов, тем шире влагалище.Факт.
Нерожавшие всегда ценнее как женщины, потом уже б/у.

Бывает, что и у нерожавшей там с ведро. И парень ощущает себя как карандаш в банке. Когда еще много смазки, он не ощущает трения. Некоторые никак не могут кончить. Скорострелам хорошо. Могут продлить таким образом ПА. В большинстве случаев ценится узкая и мелкая вагина. Конкретно у мелкописечников.
Ширина регулируется напряжением мышц влагалища и таза. Если женщина их расcлабляет - там широко, если сжимает - узко. Обычно при половом возбуждении мышцы расслабляются рефлекторно.

Гость
#64
Гость

мужики все членом чуствуют и могут точно сказать рожала или нет, потому что становится шире однозначно, намного шире чем было. И чем больше родов, тем шире влагалище.Факт.
Нерожавшие всегда ценнее как женщины, потом уже б/у.

рожавшие xлюпалки

Гость
#65

Если у мужа маленький член – вы рано или поздно от него сбежите, разница огромная.
quote="Гость" message_id="60080651"]Заметно, что рожала, будет тем, у кого *** маленький. Им и дрябло, и широко, и не так. Если у мужчины нормальный добротный член, то всё будет в порядке. Особенно, если он вас еще и любит. Ведро - это скорее аномалия, а не норма. Конечно, не так, как было, но ведром даже не смейте себя называть. Если у вас самой ощущения не те, то упражнения в помощь. Это совсем не трудно, главное, не ленитесь и каждый день. И не слушайте никого. А то вам тут сейчас сосисочники с 10 см понапишут.[/quote]

Гость
#66
Гость

Фи*гня полная - сглаженный рельеф. кому-то больше нравится???????????

Ну не всем нравится гофрированная трубка с хрящевыми кольцами.

Гость
#67
Лиса

Страпоны * по 3 кило

Вчера по 3 очень большие, сегодня по одному, но очень маленькие.

Гость
#69

Мало кто честно скажет.. А какую правду вы хотите услышать, автор? Что там ведро? Так вот, честно вам заявляю, лично у меня как и прежде, узко там. И это правда. А то у вас так стоит вопрос, с таким уклоном, ну типа, признайтесь уже, ведро все же. Зачем тогда задавать здесь такие вопросы, вообще не понятно, если вы откуда то и так все знаете. Но учтите, две, три ваши подружки с ведром между ног, это не показатель того, что теперь с ВЕДРОМ ходит каждая, которая родила. Интересно еще послушать мнение людей, у которых двое и больше детей от одного и того же супруга.. а еще бывают разные супруги, представляете себе такое..?? И дети у них сводные, как так, кому то еще нравятся оказывается женщины, как тут принято говорить с ведром.. ну ну.

Гость
#70
голова Жaди

нифуя не изменилось, это мышцы. вот вы посрали в первый раз , все? анус сфинктер растянулся и на место не встаёт?
мне другое интересно, с какого вы бомжатника,где у мужла баба такое спрашивает не стесняясь, как будто про дела спрашивает.

В анусе туго только при вхождении и выходе, после там вообще не узко)))

Гость
#71

Если бы не рожали женщины, вас бы и на свете не было.

Гость
#72
Гость

Туппица, ты сравни диаметр какахи и диаметр башки ребенка, а потом уже спорь.

Что за быдлище здесь одно?!
ГОПОТА сплошная... 🤢🤦🏼‍♀️
Нормально уже люди разговаривать разучились...
Хотя нет, ЛЮДИ не разучились.

Гость
#73
Гость

Туппица, ты сравни диаметр какахи и диаметр башки ребенка, а потом уже спорь.

Башка у вас, а у детишек - головушки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: