Гость
Статьи
Расскажите про свой …

Расскажите про свой первый раз.

Я лишилась девственности 2 недели назад(мне 19), очень хотела этого, так как все подруги и знакомые уже давно опытные. Секс был не с мч, а просто с одногруппником. Он очень красивый, по нему пол универа страдает... ну в общем я подумала что раз парня не встретила, так пусть хоть с красивым первый раз будет. Но мне не понравилось, чувствую себя отвратительно. Не поцеловал даже в шею, не успокоил, не расслабил. Прошло уже две недели а мне самой от себя противно. Очень хочется поддержки, скажите, первый секс это всегда так странно и гадко?!

Лия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно? -да и удовольствия нет особого, но не гадко, когда с любимым и он сделает всеее неежно.. Но зря вы , автор, поторопились так. 19 ёмааа..

вика
#2

мне было оч много лет) ни то что вам, всего 19) и было действительно надо, это тоже было ужасно, мало того у меня потом начались панические атаки саязанные со здоровьем "по женски". несмотря на то чтл все анализы были в норме и врач уверял чтл все в порядке я находила у себя симптомы эрозии, кисты,сифилиса, вич , вообщем крыша поехала..жалею, лучше бы до сих пор ходила девственницей

Гость
#4
Лия

Я лишилась девственности 2 недели назад(мне 19), очень хотела этого, так как все подруги и знакомые уже давно опытные. Секс был не с мч, а просто с одногруппником. Он очень красивый, по нему пол универа страдает... ну в общем я подумала что раз парня не встретила, так пусть хоть с красивым первый раз будет. Но мне не понравилось, чувствую себя отвратительно. Не поцеловал даже в шею, не успокоил, не расслабил. Прошло уже две недели а мне самой от себя противно. Очень хочется поддержки, скажите, первый секс это всегда так странно и гадко?!

Не всегда и не у всех странно и гадко.Я пробовала в 20 и тоже без особых чувств,типа уже надо,время пришло.Не было ни симпатии,ни возбуждения,ну и парень был или сам ещё неопытный,или слабый на это дело,вообщем ничего не получалось ни в первый раз,ни во второй,ни в третий.Ну,делал больно и тут же прекращал.Рассталась с ним.Потом специально использовала мужчину случайного в качестве чисто дефлоратора,но далее процесс не пошёл,он испугался и сбежал.Кроме боли и некоторого замешательства ничего не испытала.

юлия
#5

с ужасом вспоминаю, у него была какая-то проблема, не знаю как называется, в общеи два часа почти во мне елозил, так и не кончил. Натер там все до мозолей... фу, вспоминать противно

Ира
#6

Такая же как и ты автор. Лишилась в 18 с первым встречным, которого второй раз в жизни видела, чувства не из приятных. Долго не мог всунуть, узко было, потом кровяки дофига и продолжалось неделю, ну и если о душевном, то было хуёёво долгие месяцы, тк поняла, что была дурой, в принципе знала, что кинет и мне было всё равно, но когда всё это прочувствовала и поняла, что не только я использовала его, а в большей части меня, то и словами не могу передать, как это больно. Все учимся на ошибках, если бы можно было вернуть время, я бы сделала всё возможное, чтобы этого не произошло.

николь
#7

Может быть, гадко и странно.Но, мне уже было на тот момент наплевать.Просто хотелось уже поскорее лишиться девственности и начать взрослую жизнь, попробовать секс с разными мужчинами.О любви я уже и не мечтала(хотела первый раз с парнем, который казался мне идеалом, но он был влюблён в другую). Присматривала себе мужчину на первый раз и остановила свой выбор на одном мужчине, который мне понравился(Мне было 17, ему 30, женат). Сказала ему прямо,что хочу,чтобы он стал моим первым мужчиной)).Он,будучи по натуре кобелём,естесственно не отказался.Но, боялся чего-то, хотел дождаться моих 18-ти)) Ни о чём не жалею.Лучше с ним, чем с сопливым ровестником.

Варя
#8
юлия

с ужасом вспоминаю, у него была какая-то проблема, не знаю как называется, в общеи два часа почти во мне елозил, так и не кончил. Натер там все до мозолей... фу, вспоминать противно

Ва ***** и это первый раз так?!😱

Кристиан
#9

Я тебя оприходовал бы как следует. Люблю анальный секс и у меня большой болт.

Гость
#10

тоже с нелюбимым был первый раз.. никак) как говорится сунул вынул, ушел, больше не виделись. я не расстроилась. в общем никаких впечатлений. цикл сдвинулся после этого, не знаю почему. не расстраивайтесь) сколько еще у вас этих мужиков будет)

Гость
#11

У меня первый раз был в 17 лет. С двумя армянами. Опоили в клубе. Увезли домой.

Варёные яички
#12

автор, вот Шалва ... посмотри фильм детки. . проверься на СПИД

Варёные яички
#13

вот я в 23 лишилась, на мини рынке за большой арбуз. а ты что по имела?????

Кристиан
#14
Варёные яички

вот я в 23 лишилась, на мини рынке за большой арбуз. а ты что по имела?????

Хочу раздраконить твою писечку

Варёные яички
#15
Кристиан

Хочу раздраконить твою писечку

расскажи как бы ты это сделал

Кристиан
#16
Варёные яички

Хочу раздраконить твою писечку

расскажи как бы ты это сделал

Я засуну туда свой болт а затем кулак

Гость
#17

Первый раз у меня был в достаточном возрасте, я никогда не хотела абы с кем, только по любви и когда я этого захочу, я себя люблю и уважаю, и с первым встречным никогда не хотела, или с тем, к кому я не испытываю ничего. Поэтому, когда появился мужчина в моей жизни, которого я полюбила, и он ответил взаимностью, и я почувствовала , что это мой мужчина, я захотела, чтобы он был у меня первым. И он был максимально осторожен и нежен, и я ему очень благодарна и свой первый раз вспоминаю только с радостью.

Варёные яички
#18
Кристиан

Хочу раздраконить твою писечку

расскажи как бы ты это сделал

Я засуну туда свой болт а затем кулак
ну подробнее, не халтурь.

Варёные яички
#19
Кристиан

Хочу раздраконить твою писечку

расскажи как бы ты это сделал

Я засуну туда свой болт а затем кулак
расскажи мне, что такое миньет. в википедии нет описания.

Кристиан
#20

Я засуну кулак в писечку и буду им фигачить чтоб ты кричала как *****, а потом им я вырву твою матку и кончу тебе на лицо.

Гость
#21

Фу извращуги набежали сразу. Автор,успокойтесь все норм. Лично у меня был первый раз (точнее не полноценный первый раз,а просто дефлорация) в 21 год. Намеренно тянула с этим. Хотя самой очень хотелось. У меня это произошло с парнем,которого я не любила,но испытывала сильнейшую страсть. Поэтому мне больно не было. Возбуждение было колосальное. Градус зашкаливал. Но дело было в неудобном месте. Поэтому было быстро все и он не закончил)

Варёные яички
#22
Кристиан

Я засуну кулак в писечку и буду им фигачить чтоб ты кричала как *****, а потом им я вырву твою матку и кончу тебе на лицо.

супер. за приеду.3500$.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема