Гость
Статьи
Как заниматься сексом …

Как заниматься сексом с мужем

Как заниматься сексом с мужем если живем с его бабушкой?Дело вот в чем. Мы с мужем жили в своей квартире 3 года, родился ребенок, сейчас ей 1.5 года. Бабушка мужа жила с его отцом в отдельной квартире. И не знали мы проблем...Но не так давно умирает отец мужа и оставлять бабушку одну нельзя, больная и в возрасте, к тому же потеряла сына. Пришлось переехать к бабушке. У нее двушка. Получается бабушка спит в своей комнате, а мы втроем в другой комнате. Собственно как заниматься сексом, если мало того, что бабушка в соседней комнате с бессонницей, так еще и ребенок в нашей комнате. Ребенка к бабушке не вариант, она еще просыпается ночью и я ее заново укладываю, к тому же бабушка телевизор допоздна смотрит. Не переезжать тоже нет возможности, она весь мозг вынесла мужу, чтобы тот не оставлял ее.

Алена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бабка не страдает манией врываться к вам без стука - то всё нормально .Занимайтесь,как ёжики - очень очень осторожно.

Гость
#2

Занимайтесь тройничком. Вместе с бабушкой.

Гость.
#3

в темноте, под одеялком и тихо- тихо. Мы так 3 года жили, ребёнка тогда ещё не было но комната была проходная. И бабушка раза так три - четыре проходила ночью. Секс реально стал хуже. Но после переезда всё наладилось.

Гость
#4

Легко - переезжаете к себе домой, нанимаете бабушке сиделку, и никогда в жизни не вздумайте больше ни с кем жить

Гость
#5
Алена

Получается бабушка спит в своей комнате. Собственно бабушка в соседней комнате с бессонницей. она еще просыпается ночью и телевизор допоздна смотрит. .

Да пасёт она вас, автор, какая бессонница! Лежит, небось, под стенкой, ухи навострила, подслушивает. У вас машинка стиральная где , автор? Вот там и сексом вам заниматься! Машинку эту самую включаете на полные обороты, двери за собой прикрываете, и делаете своё дело. А бабке потом скажете, что это вы так всё время стираете.

Зануда
#6

А Ваша квартира пустует? Нельзя ли туда в выходной день ездить, подгадав поездку под дневной сон ребенка или оставив малыша бабуле?

Гость
#7
Гость

Легко - переезжаете к себе домой, нанимаете бабушке сиделку, и никогда в жизни не вздумайте больше ни с кем жить

+++++++++++ Не вестись на манипуляции бабушки и чувство вины

Кристиан
#8

А я при мамке свою бабу *****, когда она и в комнату заходила

#9

Я вообще не понимаю, в чём проблема? Вы муж и жена. А бабушка не вчера родилась и знает, что делают муж с женой по ночам. Пусть лежит у стеночки и слушает. Молодость вспоминает ))) Если её что-то не устраивает - разъезжайтесь.

Гость
#10
Гость

Занимайтесь тройничком. Вместе с бабушкой.

Ооооочень устроумно...

Гость.
#11
berezka

Я вообще не понимаю, в чём проблема? Вы муж и жена. А бабушка не вчера родилась и знает, что делают муж с женой по ночам. Пусть лежит у стеночки и слушает. Молодость вспоминает ))) Если её что-то не устраивает - разъезжайтесь.

ага)) наша бабуля так на утро выдала: "А Игорь пол ночи стонал, ужасы наверно снились" 😂😂😂

Гость
#12
Кристиан

А я при мамке свою бабу *****, когда она и в комнату заходила

Ну ты же животное. с тебя и спросу нет.Продолжай.

Кристиан
#13

Я красавец, мать видела как я её раком и в пукало жёстка
https://vk.com/id154007266

Лисичка
#14

а в чем проблема то? мы с моим умудряемся заниматся любовью, когда в комнате двое сыночков спят, за одной стенкой бабушка а за другой стенкой его родители, и ничего)))) ( просто временно у его родителей живем)

Гость
#15
Кристиан

Я красавец, мать видела как я её раком и в пукало жёстка
https://vk.com/id154007266

Признание имбецила.

Гость
#16

От проблемы у людей!!! Вы что, прям постоянно ипетесь не переставая ))))?

Гость
#17

Автор, отгородите полкомнаты шкафом, ширмой или гипсокартоном и занимайтесь там потихоньку, чтоб дочка если проснётся, то не увидела. Или у неё сейчас кровать не огороженная уже и она сама может с неё слезть и к вам подойти? Тогда только в ванной и остаётся. В комнату к дочке радионяню поставьте, чтоб услышать, если ночью проснётся. Бабушке говорите, что такая у вас в семье традиция - мыться вместе с мужем по ночам. Закрываетесь в ванной, включаете воду и занимаетесь, чем хотите. Можно даже в воде в самой ванне. Но вода из крана всегда должна течь, чтоб хоть не так слышно было. Тут ничего другого не остаётся, мы так и делали. Хотя, не обязательно ночью, можно и днём ненадолго там запираться. Конечно, не так удобно как в кровати, но при желании вполне можно приноровиться. Это лучше, чем вообще с мужем не спать и отдаляться от него.

17
#18
Гость

От проблемы у людей!!! Вы что, прям постоянно ипетесь не переставая ))))?

Ну, может, любят они друг друга? Ещё, наверное, молодые. Всякое в жизни бывает. Что ж теперь, два взрослых здоровых человека должны теперь совсем без секса жить из-за бабушки? А вы как часто этим занимаетесь, раз в месяц, что-ли? Если у супругов хорошие отношения, так они и по нескольку раз в день могут спокойно этим заниматься, почему бы и нет!?))

Гость
#19
Гость

От проблемы у людей!!! Вы что, прям постоянно ипетесь не переставая ))))?

точно как кролики прямо. Жесть. И проблемы ещё бабуле создают, спокойно подохнуть не дадут.)

Гость
#20
17

Ну, может, любят они друг друга? Ещё, наверное, молодые. Всякое в жизни бывает. Что ж теперь, два взрослых здоровых человека должны теперь совсем без секса жить из-за бабушки? А вы как часто этим занимаетесь, раз в месяц, что-ли? Если у супругов хорошие отношения, так они и по нескольку раз в день могут спокойно этим заниматься, почему бы и нет!?))

это озабоченность и бешенство матки, если несколько раз в день, точно кролятиной пахнет.

Гость
#21

Вас не заставляли переезжать. Это ваши постельные проблемы. Мы то тут при чем?? В подвале ниче не слышно, туда спускайтесь и ипитес.. Реально проблему нашли.

Гость
#22

Эх..тяжела жизнь пролетариев(
Уж лучше вообще тогда не заводить семью и не рожать, чтоб вот так жить потОм. Ну, где радость жизни, счастье? Сплошное неудовлетворение, нервы. Геморой!
***** такое счастье нужно.
( я сама пролетарий, если что) Только ума хватает не ввязываться в это "мнимое" счастье.
Одной больше достанется. "Хочу халву ем, хочу пряники" (с)

ЕленаПетровна
#23
Алена

Как заниматься сексом с мужем если живем с его бабушкой?Дело вот в чем. Мы с мужем жили в своей квартире 3 года, родился ребенок, сейчас ей 1.5 года. Бабушка мужа жила с его отцом в отдельной квартире. И не знали мы проблем...Но не так давно умирает отец мужа и оставлять бабушку одну нельзя, больная и в возрасте, к тому же потеряла сына. Пришлось переехать к бабушке. У нее двушка. Получается бабушка спит в своей комнате, а мы втроем в другой комнате. Собственно как заниматься сексом, если мало того, что бабушка в соседней комнате с бессонницей, так еще и ребенок в нашей комнате. Ребенка к бабушке не вариант, она еще просыпается ночью и я ее заново укладываю, к тому же бабушка телевизор допоздна смотрит. Не переезжать тоже нет возможности, она весь мозг вынесла мужу, чтобы тот не оставлял ее.

А вы сколько так жить вчетвером в двушке собираетесь? Бабули очень стойкие встречаются- моей 96 лет в июне будет! И в магазине сбегает и суп сварить ещё может))) Вам надо решать квартирный вопрос,а то так можно до замужества дочери " под одеялом как ёжики "

17
#24
ЕленаПетровна

Алена
Как заниматься сексом с мужем если живем с его бабушкой?Дело вот в чем. Мы с мужем жили в своей квартире 3 года, родился ребенок, сейчас ей 1.5 года. Бабушка мужа жила с его отцом в отдельной квартире. И не знали мы проблем...Но не так давно умирает отец мужа и оставлять бабушку одну нельзя, больная и в возрасте, к тому же потеряла сына. Пришлось переехать к бабушке. У нее двушка. Получается бабушка спит в своей комнате, а мы втроем в другой комнате. Собственно как заниматься сексом, если мало того, что бабушка в соседней комнате с бессонницей, так еще и ребенок в нашей комнате. Ребенка к бабушке не вариант, она еще просыпается ночью и я ее заново укладываю, к тому же бабушка телевизор допоздна смотрит. Не переезжать тоже нет возможности, она весь мозг вынесла мужу, чтобы тот не оставлял ее.
А вы сколько так жить вчетвером в двушке собираетесь? Бабули очень стойкие встречаются- моей 96 лет в июне будет! И в магазине сбегает и суп сварить ещё может))) Вам надо решать квартирный вопрос,а то так можно до замужества дочери " под одеялом как ёжики "

Если уж жить обязательно с бабулей, так может, действительно, автору что-то с жильём стоит придумать - например, обменять их предыдущее жильё плюс квартиры бабули на просторную трёшку. Тогда и у ребёнка будет своя собственная комната, и у бабушки, и у автора с мужем. Конечно, если у бабушки нет других наследников, иначе это вряд ли возможно. Но если наследники есть - тогда можно ведь и бабушку к ним подселить или по очереди за ней присматривать.

Автор
#25
Гость

Да пасёт она вас, автор, какая бессонница! Лежит, небось, под стенкой, ухи навострила, подслушивает. У вас машинка стиральная где , автор? Вот там и сексом вам заниматься! Машинку эту самую включаете на полные обороты, двери за собой прикрываете, и делаете своё дело. А бабке потом скажете, что это вы так всё время стираете.

Машинка в шкафу в коридоре) в ванной места нет.

Автор
#26
Гость

Легко - переезжаете к себе домой, нанимаете бабушке сиделку, и никогда в жизни не вздумайте больше ни с кем жить

Сделку не на что и так на большие деньги попали с похоронами, а теперь еще отцовские долги на мужа упали

Автор
#27
ЕленаПетровна

Алена
Как заниматься сексом с мужем если живем с его бабушкой?Дело вот в чем. Мы с мужем жили в своей квартире 3 года, родился ребенок, сейчас ей 1.5 года. Бабушка мужа жила с его отцом в отдельной квартире. И не знали мы проблем...Но не так давно умирает отец мужа и оставлять бабушку одну нельзя, больная и в возрасте, к тому же потеряла сына. Пришлось переехать к бабушке. У нее двушка. Получается бабушка спит в своей комнате, а мы втроем в другой комнате. Собственно как заниматься сексом, если мало того, что бабушка в соседней комнате с бессонницей, так еще и ребенок в нашей комнате. Ребенка к бабушке не вариант, она еще просыпается ночью и я ее заново укладываю, к тому же бабушка телевизор допоздна смотрит. Не переезжать тоже нет возможности, она весь мозг вынесла мужу, чтобы тот не оставлял ее.
А вы сколько так жить вчетвером в двушке собираетесь? Бабули очень стойкие встречаются- моей 96 лет в июне будет! И в магазине сбегает и суп сварить ещё может))) Вам надо решать квартирный вопрос,а то так можно до замужества дочери " под одеялом как ёжики "

В этом то и проблема. 80 лет здоровье хреновое лет уже 25, якобы ничего не может, но мозг выносит по полной. Сына с могилу и загнала, он после развода с женщинами встречался якобы в командировке по работе. Я не могу съехать, муж ее любит а она манипулирует им.

Автор
#28
17

ЕленаПетровнаАлена
Как заниматься сексом с мужем если живем с его бабушкой?Дело вот в чем. Мы с мужем жили в своей квартире 3 года, родился ребенок, сейчас ей 1.5 года. Бабушка мужа жила с его отцом в отдельной квартире. И не знали мы проблем...Но не так давно умирает отец мужа и оставлять бабушку одну нельзя, больная и в возрасте, к тому же потеряла сына. Пришлось переехать к бабушке. У нее двушка. Получается бабушка спит в своей комнате, а мы втроем в другой комнате. Собственно как заниматься сексом, если мало того, что бабушка в соседней комнате с бессонницей, так еще и ребенок в нашей комнате. Ребенка к бабушке не вариант, она еще просыпается ночью и я ее заново укладываю, к тому же бабушка телевизор допоздна смотрит. Не переезжать тоже нет возможности, она весь мозг вынесла мужу, чтобы тот не оставлял ее.
А вы сколько так жить вчетвером в двушке собираетесь? Бабули очень стойкие встречаются- моей 96 лет в июне будет! И в магазине сбегает и суп сварить ещё может))) Вам надо решать квартирный вопрос,а то так можно до замужества дочери " под одеялом как ёжики "
Если уж жить обязательно с бабулей, так может, действительно, автору что-то с жильём стоит придумать - например, обменять их предыдущее жильё плюс квартиры бабули на просторную трёшку. Тогда и у ребёнка будет своя собственная комната, и у бабушки, и у автора с мужем. Конечно, если у бабушки нет других наследников, иначе это вряд ли возможно. Но если наследники есть - тогда можно ведь и бабушку к ним подселить или по очереди за ней присматривать.

Думали на трешку, но у квартиры есть собственники, которые против обмера (слава богу еще с нами не живут).
Все родственники отказались взять к себе, а у нее 3 родные сестры.

гость
#29

[quote="Гость"]Занимайтесь тройничком. Вместе с бабушкой.

один из способов как избавиться от бабули...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: