Гость
Статьи
Сказал терпеть.

Сказал терпеть.

Последнее время очень стало не хватать близости с мужем,однако ему это как то безразлично совсем.Может всю ночь проспать отдельно,придти лишь под утро в нашу спальню,поцеловать и уйти на работу и так …

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Злая

Я не религиозна вообще, несмотря на веселую бабульку родную, я атеист, причем в школе изучающая религоведение, и на психфаке основы мировых религий. Т.*****. мозг свободен он подобных вещей. Жить счастливо по заповедям можно, не сомневаюсь, закрыв в себе все человеческие часто желания и человеческие потребности, ну ладно, у каждого свой наркотик, а если ты еще и человек из плоти и крови, ты по-любому их нарушишь. Но, еще раз, ладно оставим, тогда если хочешь быть счастливой, то будь, мужа надо было искать в среде верующих и было бы счастье. А жить с атеистом и что-то там еще пытаться - забавно.. забавно.

Ну какие там потребности закрыть нужно?Лишь плотские,если нет брака или в браке такая ситуация.Живу с атеистом,потому как сама не сразу верующей стала.

Злая
#105
Гость

Ну какие там потребности закрыть нужно?Лишь плотские,если нет брака или в браке такая ситуация.Живу с атеистом,потому как сама не сразу верующей стала.

Да ладно. А в нашем климате без мяса сидеть? Или в ситуации, когда кровавые мальчики в глазах скачут в душе не пожелать "да шоб ты обкакался?". это ведь грех.

Гость
#106
Злая

Да ладно. А в нашем климате без мяса сидеть? Или в ситуации, когда кровавые мальчики в глазах скачут в душе не пожелать "да шоб ты обкакался?". это ведь грех.

А почему без мяса сидеть нужно?Ем мясо,когда есть возможность.А что касается злых пожеланий,так я постоянно их имею,но раскаиваюсь по возможности,стараюсь потом такие мысли не допускать.С такими грехами до конца жизни бороться приходится.

Злая
#107
Гость

А почему без мяса сидеть нужно?Ем мясо,когда есть возможность.А что касается злых пожеланий,так я постоянно их имею,но раскаиваюсь по возможности,стараюсь потом такие мысли не допускать.С такими грехами до конца жизни бороться приходится.

А посты? Ладно. Я просто к тому, что без привязки к религии все было проще. Купила вибратор или любовника завела и все. А с религией какие-то нужно придумывать другие способы. А их нет. Вот где проблема. Да если бы все были такие как вы. Но проблема в том, что все разные и никогда не будет так, как правильно по нашему. Или ещё раз - муж должен быть тех же убеждений. У вас у него другие и вы мучаетесь. Как-то все не так.

Гость
#108
Злая

А посты? Ладно. Я просто к тому, что без привязки к религии все было проще. Купила вибратор или любовника завела и все. А с религией какие-то нужно придумывать другие способы. А их нет. Вот где проблема. Да если бы все были такие как вы. Но проблема в том, что все разные и никогда не будет так, как правильно по нашему. Или ещё раз - муж должен быть тех же убеждений. У вас у него другие и вы мучаетесь. Как-то все не так.

Да,вот так всё не так.Без религии я уже давно бы изменила скорее всего и даже не ради секса,а в отместку за такое своё теперешнее унижение и состояние,ну и бонусом-долгожданное удовлетворение.Правда,подозреваю,что прилетели бы и другие "бонусы".

Гость
#109

Последнее время очень стало не хватать близости с мужем,однако ему это как то безразлично совсем.Может всю ночь проспать отдельно,придти лишь под утро в нашу спальню,поцеловать и уйти на работу и так бывает месяцами.Всячески намекала и даже прямо ему говорила,что мне нужен мужчина,на что он сказал:терпи,а так как я человек верующий ни рукоблудить,ни изменять мне неприемлемо и муж про последнее мне напомнил.Вы бы терпели на моём месте?Развестись я тоже не могу,так как финансово зависима,4-ро детей,один из которых инвалид и без папы никак.

||||| Муж должен исполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене, а жена - по отношению к мужу. Тело жены принадлежит не только ей одной, но и ее мужу. Точно так же тело мужа принадлежит не только ему одному, но и его жене. Зачитайте мужу этот стих из Библии: " Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим" (1-***** Коринфянам 7:3-5)

Гость
#110
Гость

Последнее время очень стало не хватать близости с мужем,однако ему это как то безразлично совсем.Может всю ночь проспать отдельно,придти лишь под утро в нашу спальню,поцеловать и уйти на работу и так бывает месяцами.Всячески намекала и даже прямо ему говорила,что мне нужен мужчина,на что он сказал:терпи,а так как я человек верующий ни рукоблудить,ни изменять мне неприемлемо и муж про последнее мне напомнил.Вы бы терпели на моём месте?Развестись я тоже не могу,так как финансово зависима,4-ро детей,один из которых инвалид и без папы никак. ||||| Муж должен исполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене, а жена - по отношению к мужу. Тело жены принадлежит не только ей одной, но и ее мужу. Точно так же тело мужа принадлежит не только ему одному, но и его жене. Зачитайте мужу этот стих из Библии: " Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим" (1-***** Коринфянам 7:3-5)

Толку то зачитывать!Всё он знает.Живёт,как ему удобно и хочется.

Гость
#111

Поговорите со священником, у которого исповедается Ваш муж. Пусть батюшка его вразумит. Не Вы одна с такой проблемой. Это уж совершенно точно. Также советую походить с мужем по врачам. За ручку его водите, чтоб не сбежал. Простатит вероятен.

Гость
#112
Гость

Поговорите со священником, у которого исповедается Ваш муж. Пусть батюшка его вразумит. Не Вы одна с такой проблемой. Это уж совершенно точно. Также советую походить с мужем по врачам. За ручку его водите, чтоб не сбежал. Простатит вероятен.

Мой муж не исповедуется,он неверующий.А вот простатит вполне возможен,хотя был на мед осмотре от работы,вроде ничего страшного не сказали.

Гость
#113
Ве

А разводиться вам религия позволяет?
Лучше уж "почесаться", чем семью ломать.
Вибратор купите. Пусть батюшка его освятит.))) (шутка)

аааахахахаха. Автор, религия не позволяет спмоудовлетворяться и изменять. Разводиться нельзя. Муж вас не хочет. Что вам делать? Муж исчерпывающие вам уже ответил, форум ничего нового не предложит

Гость
#114
Гость

Поговорите со священником, у которого исповедается Ваш муж. Пусть батюшка его вразумит. Не Вы одна с такой проблемой. Это уж совершенно точно. Также советую походить с мужем по врачам. За ручку его водите, чтоб не сбежал. Простатит вероятен.

баба вероятна

Гость
#115
Гость

Ве
А разводиться вам религия позволяет?
Лучше уж "почесаться", чем семью ломать.
Вибратор купите. Пусть батюшка его освятит.))) (шутка) аааахахахаха. Автор, религия не позволяет спмоудовлетворяться и изменять. Разводиться нельзя. Муж вас не хочет. Что вам делать? Муж исчерпывающие вам уже ответил, форум ничего нового не предложит

Это не смешно,но Вы правы.

Гость
#116
Гость

Гость
Поговорите со священником, у которого исповедается Ваш муж. Пусть батюшка его вразумит. Не Вы одна с такой проблемой. Это уж совершенно точно. Также советую походить с мужем по врачам. За ручку его водите, чтоб не сбежал. Простатит вероятен. баба вероятна

Не хотелось бы так думать,но всё может быть.

Злая
#117

Автор, а может усадить его за стол, налить чайку, и попросить честно рассказать, что происходит, перед этим пообещать /и сдержать обещание/, что сцен не будет и упрёков не будет? Ну и спокойно быть готовой выслушать, что ему допустим попа ваша не нравится, грудь, нос, что у него /надеюсь не так/ другая жещина или что он не любит вас больше совсем, что у него простатит. В общем поговорить честно? Но просить о разговоре нужно спокойно и жестко и дать гарантии, что не будет потом эмоций.

Гость
#118
Злая

Автор, а может усадить его за стол, налить чайку, и попросить честно рассказать, что происходит, перед этим пообещать /и сдержать обещание/, что сцен не будет и упрёков не будет? Ну и спокойно быть готовой выслушать, что ему допустим попа ваша не нравится, грудь, нос, что у него /надеюсь не так/ другая жещина или что он не любит вас больше совсем, что у него простатит. В общем поговорить честно? Но просить о разговоре нужно спокойно и жестко и дать гарантии, что не будет потом эмоций.

Ну что происходит?Отговорки всегда такие:зачитался,засмотрелся,заигрался в нете,случайно уснул на диване,а я не разбудила,вообще не хотел спать и я не кролик,типа ему этого не нужно столько-раз,два в месяц,хватает.

Гость
#119
Гость

Ну что происходит?Отговорки всегда такие:зачитался,засмотрелся,заигрался в нете,случайно уснул на диване,а я не разбудила,вообще не хотел спать и я не кролик,типа ему этого не нужно столько-раз,два в месяц,хватает.

99,9% у него лбовница. А в поведении он изменился хоть как-то? Что-то странное заметили? Хотя это видно только если влюблённость на стороне, так можно и не понять

ЛЗ
#120
Гость


Ну что происходит?Отговорки всегда такие:зачитался,засмотрелся,заигрался в нете,случайно уснул на диване,а я не разбудила,вообще не хотел спать и я не кролик,типа ему этого не нужно столько-раз,два в месяц,хватает.

99,9% у него лбовница. А в поведении он изменился хоть как-то? Что-то странное заметили? Хотя это видно только если влюблённость на стороне, так можно и не понять
Поведение изменилось мало.Разве что выскакивает бывает на площадку,когда телефон звонит и подолгу там задерживается.Хотел пойти качаться,чего раньше не было никогда.

Гость
#121

Дааааа, с телефоном выскакивает и в качалку собрался. Сожалею, но похоже у него действительно кто-то есть.

ЛЗ
#122
Гость

Дааааа, с телефоном выскакивает и в качалку собрался. Сожалею, но похоже у него действительно кто-то есть.

Да,мне это сразу подозрительным показалось.Вот так вот и живи теперь.Если точно узнаю-разведусь не смотря ни на что.

Лина
#123
Гость

Толку то зачитывать!Всё он знает.Живёт,как ему удобно и хочется.

Так и вы живите, как вам хочется, пока вы можете и молоды. Жизнь одна, потом будете жалеть.

ЛЗ
#124
Лина

Толку то зачитывать!Всё он знает.Живёт,как ему удобно и хочется.

Так и вы живите, как вам хочется, пока вы можете и молоды. Жизнь одна, потом будете жалеть.
Я почти так и живу, разве что в сексуальном плане ещё не решилась на измену.

Злая
#125
ЛЗ

Да,мне это сразу подозрительным показалось.Вот так вот и живи теперь.Если точно узнаю-разведусь не смотря ни на что.

Автор простите, вам не надо знать точно. Уж простите я женщина в прошлой жизни испытавшая ваши ощущения. Поверьте вы все найдёте одним движением, но ваше гордое "уйду" это мягко скажем некоторое приувеличеник. Куда уйдёте? На что будете жить? У вас 4 ребёнка, один болен. Вам бы пересидеть. И это ненадолго. Это надо быть сумасшедшей, чтобы уводить мужика с 4мя детьми, если он не топ менеджер известной фирмы. Уходить можно, когда тылы прикрыты и есть независимость. В противном случае - это лишь дешёвая демонстрация. Поэтому не ищите доказательств. После того, как вы их найдёте ситуацию уже на тормозах не спустить.

Гость
#126

Разденься и подойди к зеркалу. Что ты там видишь? Подскажу - обвисшую от бесконечных кормлений грудь и уродливый мешок вместо живота, вялую висящую задницу, целлюлитные бедра. Если рожала вагинально, то после 4-***** там дряблое ведро. Хочешь саму себя? Вот и муж не хочет. Смирись. Вы, христанутые, только этим и должны жить.

ЛЗ
#127
Злая

Да,мне это сразу подозрительным показалось.Вот так вот и живи теперь.Если точно узнаю-разведусь не смотря ни на что.

Автор простите, вам не надо знать точно. Уж простите я женщина в прошлой жизни испытавшая ваши ощущения. Поверьте вы все найдёте одним движением, но ваше гордое "уйду" это мягко скажем некоторое приувеличеник. Куда уйдёте? На что будете жить? У вас 4 ребёнка, один болен. Вам бы пересидеть. И это ненадолго. Это надо быть сумасшедшей, чтобы уводить мужика с 4мя детьми, если он не топ менеджер известной фирмы. Уходить можно, когда тылы прикрыты и есть независимость. В противном случае - это лишь дешёвая демонстрация. Поэтому не ищите доказательств. После того, как вы их найдёте ситуацию уже на тормозах не спустить.
Я про уйду не говорила-разведусь.Уходить мне не нужно,я в квартире общей с мужем.Один ребенок уже взрослый,а вот остальные нет, про блема с больным,но смиряться с изменой не стану,пусть мы даже и останемся жить на одной жил площади.А деньги-подам на алименты плюс пенсия по инвалидности на сына.

ЛЗ
#128
Гость

Разденься и подойди к зеркалу. Что ты там видишь? Подскажу - обвисшую от бесконечных кормлений грудь и уродливый мешок вместо живота, вялую висящую задницу, целлюлитные бедра. Если рожала вагинально, то после 4-***** там дряблое ведро. Хочешь саму себя? Вот и муж не хочет. Смирись. Вы, христанутые, только этим и должны жить.

Ничего там не обвисло, грудь как грудь.Да и задница вполне себе ничего, всё подтянуто.Ну живот есть, конечно,вес немного лишний,не без этого.

Гость
#129
ЛЗ

Хотелось узнать кто был в такой же ситуации и как ее решил.

Автор, я в такой ситуации уже год. Но у меня еще хуже. Я разлюбила мужа,влюбилась в другого. На мужа смотреть не могу. Он помучился немного и переехал в другую комнату,живем теперь как соседи. Иногда ужинаем вместе. Я успокоилась. Ему неохота ничего. Так и живем.

ЛЗ
#130
Гость


Хотелось узнать кто был в такой же ситуации и как ее решил.

Автор, я в такой ситуации уже год. Но у меня еще хуже. Я разлюбила мужа,влюбилась в другого. На мужа смотреть не могу. Он помучился немного и переехал в другую комнату,живем теперь как соседи. Иногда ужинаем вместе. Я успокоилась. Ему неохота ничего. Так и живем.
И чем это хуже,если разлюбили?Я вот, наоборот, очень даже и люблю и хочу,а не могу его даже приласкать.Такое терпеть тяжелее.

Гость
#131

Нет никакой измены. Напридумывали уже себе не пойми что.

Гость
#132
ЛЗ

Автор, я в такой ситуации уже год. Но у меня еще хуже. Я разлюбила мужа,влюбилась в другого. На мужа смотреть не могу. Он помучился немного и переехал в другую комнату,живем теперь как соседи. Иногда ужинаем вместе. Я успокоилась. Ему неохота ничего. Так и живем.
И чем это хуже,если разлюбили?Я вот, наоборот, очень даже и люблю и хочу,а не могу его даже приласкать.Такое терпеть тяжелее.

Разводитесь. Не унижайте мужа изменой. Имейте хотя бы уважение, если нет любви. Нет больше подлости, чем измена.

ЛЗ
#133
Гость

Нет никакой измены. Напридумывали уже себе не пойми что.

Дай Бог, чтобы так.

Гость
#134
Гость

ЛЗ
Автор, я в такой ситуации уже год. Но у меня еще хуже. Я разлюбила мужа,влюбилась в другого. На мужа смотреть не могу. Он помучился немного и переехал в другую комнату,живем теперь как соседи. Иногда ужинаем вместе. Я успокоилась. Ему неохота ничего. Так и живем.
И чем это хуже,если разлюбили?Я вот, наоборот, очень даже и люблю и хочу,а не могу его даже приласкать.Такое терпеть тяжелее. Разводитесь. Не унижайте мужа изменой. Имейте хотя бы уважение, если нет любви. Нет больше подлости, чем измена.

Вы хоть в постах разберитесь кто кому и что писал.

Гость
#135

Душ поможет

Happy
#136
Гость

ЛЗ
Автор, я в такой ситуации уже год. Но у меня еще хуже. Я разлюбила мужа,влюбилась в другого. На мужа смотреть не могу. Он помучился немного и переехал в другую комнату,живем теперь как соседи. Иногда ужинаем вместе. Я успокоилась. Ему неохота ничего. Так и живем.
И чем это хуже,если разлюбили?Я вот, наоборот, очень даже и люблю и хочу,а не могу его даже приласкать.Такое терпеть тяжелее. Разводитесь. Не унижайте мужа изменой. Имейте хотя бы уважение, если нет любви. Нет больше подлости, чем измена.

А ничего, что муж и без измен ее хорошенько унижает? Или мужичкам, как всегда все можно? Человек писал про свою печаль и проблемы. А тут, как всегда главное мужчинку не обидеть, они же такие слабые, нежные и с тонкой душевной организацией. Когда же у наших женщин наконец появится чувство гордости и собственного достоинства и они начнут уважать себя в первую очередь?!

Гость
#137

Не измеяйте, не нужно пачкаться. Даже если муж не верен. Мстят только блудливые *****. Или разводитесь, или же вдохновите его. Красивое бельё, станьте загадкой, не говорите о сексе с ним. В один момент перестаньте поднимать эту тему. Уходите спать без сожалений. Иногда после душа не одевайте нижнее белье, а только халатик. Потрогайте себя там при нём. Сработает 100%
Завести Вам надо мужика. Конечно ,
если юбка в пол, то желание пропадет.
И купите обязательно нежный парфюм. Пахнуть должно хорошо ВСЁ тело... Удачи Вам!

Гость
#138

[quote="Гость"]
Автор, я в такой ситуации уже год. Но у меня еще хуже. Я разлюбила мужа,влюбилась в другого. На мужа смотреть не могу. Он помучился немного и переехал в другую комнату,живем теперь как соседи. Иногда ужинаем вместе. Я успокоилась. Ему неохота ничего. Так и живем. [/

--------------
Извиняюсь конечно,,, а для чего вместе то живете?
Отпустите друг друга.

Гость
#139
Гость

Это всё мне религия не позволяет.

Бог терпел, и вам велел.

Вероника
#140

Автор, личная жизнь должна быть приватной и закрытой плотно ото всех, на то она и ЛИЧНАЯ жизнь. Я не имею права вас осуждать, но такой шаг как писать об этом на форуме, пусть и анонимно, тоже грех,..
ну теперь по делу - вам не решить на форуме свою проблему, вы можете решить ее только со своим мужем. Не будет грехом, если вы будете наряжаться для своего мужа, и соблазнять и флиртовать с ним, так же не будет грехом если вы открыто поговорите о нехватке внимание с ним. Он ваш муж, открыто поговорите с ним, он ведь знает о ваших жизненных убеждениях, и даже если сам атеист, то вы же все равно его жена, и у вас за плечами совместная жизнь и дети, выйдете на открытый диалог и озвучьте ему свое желание.. Ведь это интимная проблема, и проблема ваша и вашего мужа, и только вам ДВОИМ это решать, никто третий участвовать в этом вопросом не должен.

Гость
#141
Гость

Не измеяйте, не нужно пачкаться. Даже если муж не верен. Мстят только блудливые *****. Или разводитесь, или же вдохновите его. Красивое бельё, станьте загадкой, не говорите о сексе с ним. В один момент перестаньте поднимать эту тему. Уходите спать без сожалений. Иногда после душа не одевайте нижнее белье, а только халатик. Потрогайте себя там при нём. Сработает 100%
Завести Вам надо мужика. Конечно ,
если юбка в пол, то желание пропадет.
И купите обязательно нежный парфюм. Пахнуть должно хорошо ВСЁ тело... Удачи Вам!

Спасибо за советы.Уходить спать без сожалений я уже привыкла и о сексе больше с ним не говорю.

Гость
#142
Вероника

Автор, личная жизнь должна быть приватной и закрытой плотно ото всех, на то она и ЛИЧНАЯ жизнь. Я не имею права вас осуждать, но такой шаг как писать об этом на форуме, пусть и анонимно, тоже грех,..
ну теперь по делу - вам не решить на форуме свою проблему, вы можете решить ее только со своим мужем. Не будет грехом, если вы будете наряжаться для своего мужа, и соблазнять и флиртовать с ним, так же не будет грехом если вы открыто поговорите о нехватке внимание с ним. Он ваш муж, открыто поговорите с ним, он ведь знает о ваших жизненных убеждениях, и даже если сам атеист, то вы же все равно его жена, и у вас за плечами совместная жизнь и дети, выйдете на открытый диалог и озвучьте ему свое желание.. Ведь это интимная проблема, и проблема ваша и вашего мужа, и только вам ДВОИМ это решать, никто третий участвовать в этом вопросом не должен.

Ну,а для чего этот форум,как не для обсуждения личной жизни.Всё носить в себе люди не могут,нужно делиться переживаниями,а грех-он на каждом шагу.Решим,конечно,мы только всё сами,но мнения других выслушать тоже не помешает.

Нурбану
#143

Зачем рожать столько детей если вы так зависите от мужчины? Я бы терпеть не стала. После слов: терпи точно ушла бы. Но и рожать четверых детей не стала бы, понимая, что буду зависить от мужчины. Зависимое положение зачастую им руки развязывает.

Гость
#144
Гость

Не измеяйте, не нужно пачкаться. Даже если муж не верен. Мстят только блудливые *****. Или разводитесь, или же вдохновите его. Красивое бельё, станьте загадкой, не говорите о сексе с ним. В один момент перестаньте поднимать эту тему. Уходите спать без сожалений. Иногда после душа не одевайте нижнее белье, а только халатик. Потрогайте себя там при нём. Сработает 100%
Завести Вам надо мужика. Конечно ,
если юбка в пол, то желание пропадет.
И купите обязательно нежный парфюм. Пахнуть должно хорошо ВСЁ тело... Удачи Вам!

Почему автор должна все это делать? Муж для нее хоть что-то подобное делает? А если он не верен, то это все равно простительно, ему ведь можно, так получается? Двойные стандарты... Зачем вы советуете автору так унижаться?

Гость
#145

у меня муж "озадаченый"православный мужик.Ему всё надо и надо,а я спокойно отношусь к сексу,но иду к нему на встречу иначе он сможет пойти и наломать дров.Виной буду я потому что не давала ему в той мере какой он хотел и ввергла его в грех измены и прелюбодейства.

Гость
#146

Ой,девочки,может там другая проблема,а муж боится озвучить.Мой стеснялся сказать,думал что я его не так пойму,потом выпил чуток и признался.Сделала массаж простаты,и сам теперь за мной бегает.Я вот одного понять не могу...какие могут быть скрытости между супругами если есть проблемы в сексе.Ведь они же разрешаемы,да и плоть уже одна.

ЛЗ
#147
Нурбану

Зачем рожать столько детей если вы так зависите от мужчины? Я бы терпеть не стала. После слов: терпи точно ушла бы. Но и рожать четверых детей не стала бы, понимая, что буду зависить от мужчины. Зависимое положение зачастую им руки развязывает.

Я люблю детей и мужа,вот и рожала.Кто ж знал,что потом он так охладеет и такое станет говорить.

ЛЗ
#148
Гость

у меня муж "озадаченый"православный мужик.Ему всё надо и надо,а я спокойно отношусь к сексу,но иду к нему на встречу иначе он сможет пойти и наломать дров.Виной буду я потому что не давала ему в той мере какой он хотел и ввергла его в грех измены и прелюбодейства.

Но и с него грех не снимается.

ЛЗ
#149
Гость

Ой,девочки,может там другая проблема,а муж боится озвучить.Мой стеснялся сказать,думал что я его не так пойму,потом выпил чуток и признался.Сделала массаж простаты,и сам теперь за мной бегает.Я вот одного понять не могу...какие могут быть скрытости между супругами если есть проблемы в сексе.Ведь они же разрешаемы,да и плоть уже одна.

Мой очень скрытный и если у него проблемы, явно не скажет.

Нурбану
#150
ЛЗ


Я люблю детей и мужа,вот и рожала.Кто ж знал,что потом он так охладеет и такое станет говорить.

Думать надо наперёд. И понимать что всякое может случится, по этому и не становиться зависимой.

ЛЗ
#151
Нурбану


Я люблю детей и мужа,вот и рожала.Кто ж знал,что потом он так охладеет и такое станет говорить.

Думать надо наперёд. И понимать что всякое может случится, по этому и не становиться зависимой.
Наперед все не предугадаешь.

Нурбану
#152

Наперед все не предугадаешь.[/qуоте]

Ну вот по-этому вы и оказались в такой ситуации, потому что проще ни о чём не думать и пускать всё на самотёк.

ЛЗ
#153
Нурбану

Наперед все не предугадаешь.[/qуоте]

Ну вот по-этому вы и оказались в такой ситуации, потому что проще ни о чём не думать и пускать всё на самотёк.

Ну не родила бы я ещё двоих детей, проще бы не было,так как сына-инвалида все равно никуда не денешь и он в любом случае связывал бы меня.