Гость
Статьи
он сказал терпи!

он сказал терпи!

узнала что у мужа любовница.устроила скандал,а он ласково так-ты же меня любишь,дурочка,подожди немного,мне надо разобраться кто мне нужен.поэтому потерпи.и ушел.думаю,что у нее .что мне делать?я не могу от него уйти,очень люблю его.но как представлю,что он с ней сейчас!а вдруг он выберет ее?

Ника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем больше будете скандалить,тем больше вероятность,что он выберет ее.

А вообще за мужчину есть смысл бороться,если вы его любите. А если не очень или совсем не любите,то отпустите- всем легче будет.

Ну влюбился мужик,с кем не бывает.У меня тоже так было на 4 году семейной жизни,в итоге выбрал меня,до сих пор вместе

Гость
#2

а ведь действительно дурочка.

значит терпи

Белая кость
#3

Неужели такого человека можно любить? Он нашел другую, не скрывает этого, да ещё и пртерпи- автор явно себя не уважает.

и....вуаля
#4

Мда вот краб...ваше попутали мужики свое место у параши забыли.

#5

молодец, мужик!

все понял и воспользовался этим!

Гость
#6

Ну и терпи, твои проблемы

Дионисия
#7

*** ситуация. Только не унижайте себя! Если уж нет гордости, то хотя бы молчите и занимайтесь своими делами, найдите себе какое-нибудь занятие по душе что-ли...

Гость
#8
Ника

узнала что у мужа любовница.устроила скандал,а он ласково так-ты же меня любишь,дурочка,подожди немного,мне надо разобраться кто мне нужен.поэтому потерпи.и ушел.думаю,что у нее .что мне делать?я не могу от него уйти,очень люблю его.но как представлю,что он с ней сейчас!а вдруг он выберет ее?

А вам не кажется,что в данной ситуации выбирать должны вы? Выбор небольшой: Жить с козлом или нет.

Стерва
#9

РАЗВОДКА, ТАКИХ ДУР НЕ БЫВАЕТ

Аленький цветочек
#10

Да, вот мы русские женщины. О нас вытирают ноги, изменяют..а мы ЛЮБИМ. А что любим то? Автор, вы похоже содержанка и "любите" от него зависеть в материальном плане. А этот гад пользуется моментом. Он уверен, что вы никуда от него не денетесь. Если есть возможность соберите ему чемодан (если ваша жилплощадь) И СДЕЛАЙТЕ УЖЕ СВОЙ ВЫБОР! Есть шанс что ваш прЫнц будет вас умолять с ним остаться...

Подруга
#11

а я не знаю, зачем бороться за мужика, который не любит. Уж извините, он пошел той своей любовнице письку лизать, а потом придет к вам, а вы его целовать броситесь. Фу.

Да еще он так снисходительно с вами говорил, ужас.

Дашка
#12

Автор. Соберите шайку таких же брошенных. Составьте капеллу и спойте под окнами ваших мужчин: "Выбери меня-я-а, выбери меня-я-а, птицу счастья завтрашнего дня-я-я".

Рита
#13

он понял,что не в *** вы денетесь,покручу с одной ,найду другую,а эта дурочка потерпит,как запасной вариант,(встретит,накормит,и спать уложит)Я понимаю,вам секса уже хочется,а этот идиот вас томит.Вы тоже куда-нибудь с подружками сходите,пусть он думает что и у вас кто-то есть.Не сидите дома,будьте в поисках,этот человек в трудную минуту уйдёт к более счастливой и удачливой,он не надёжный.

ЦеЦе
#14

Ну что ж, сказал терпеть - терпите, а что бы терпеть было легче и веселее найдите друга-любовника, только, что бы он не узнал.

Лилу
#15

Этот человек явно автора не любит!А нахрена нужен тот кому ты не нужна?Плюнуть на такого!Мужика найти другого!Новая встреча лучшее,средство от одиночества!

Гость
#16

мда... "я подумаю и выберу", мой бы ответ был однозначным - "иди на ***", потому что в случаи измены всегда выбирает потерпевшая сторона, именно она решает сохранять этот союз или нет. А когда тебе, как дебилу говорят - "я подумаю, решу, потом сообщу", по моему ответ очевиден.

Мимо проходящая
#17

Я своему мужу сказала, что если у меня возникнет хотя бы подозрение в измене - мы растанемся. Я считаю это правильно.

#18
Дашка

Автор. Соберите шайку таких же брошенных. Составьте капеллу и спойте под окнами ваших мужчин: "Выбери меня-я-а, выбери меня-я-а, птицу счастья завтрашнего дня-я-я".

ржуууууууууууу

Асясяй
#19

Разводка

Мазохистка
#20

если он ушел, значит с тобой был не счастлив...

если ты его любишь.. отпусти и пинка еще дай(любя). Ему лучше... мучатся не надо и может конечно не кайф,но терпеть измены не будешь.

ТОЛЬКО ЭГОИСТЫ И СЛАБЫЕ ЛЮДИ не могут отпустить любимого человека. пускай идет....люби его молча.

#21
Асясяй

Разводка

Разведка

Fly
#22
Гость

Ника

узнала что у мужа любовница.устроила скандал,а он ласково так-ты же меня любишь,дурочка,подожди немного,мне надо разобраться кто мне нужен.поэтому потерпи.и ушел.думаю,что у нее .что мне делать?я не могу от него уйти,очень люблю его.но как представлю,что он с ней сейчас!а вдруг он выберет ее?

А вам не кажется,что в данной ситуации выбирать должны вы? Выбор небольшой: Жить с козлом или нет.

+1000000!

Сабина
#23

Не позволяй никогда так с собой обращаться. Или выстави его вещи или уходи сама. Тряпок никто не уважает. Не будьте тряпкой! Любите себя и все будет хорошо. Не думайте как я буду без него. Вы же жили раньше и сейчас проживете. Еще лучше найдете мужчину. Не нойте, выше нос, пусть он поймет кого потерял.

Вика
#24

какой самоуверенный

#25

Ахренеть. Это еще кто должен выбирать!!!

Да это Вы теперь должны задуматься, а нужен ли Вам такой человек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: