Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как подготовиться к первому сексу

Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, советом. Мне 18 лет, несколько месяцев назад начала отношения с молодым человеком, поняла, что созрела для близости. Однако хочется продумать все мелочи, чтобы …

Алина
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Всем привет! Изложу своё мнение, думаю наживу стрелы в свой адрес, НО: - итак, Вы прошли букетный период, и подошли (созрели) со своим парнем к таинству секса, многое уже узнали друг про друга, влюблены наконец, поэтому на общем доверии медсправки отменяются! Определитесь с местом и временем действа, квартира, ночь, и т.д... Парня первым отправь в душ, пока его не будет, посмотри комнату, постель, полотенце, приготовь салфетки, стакан воды, включи тихую располагающую музыку, ночник.. Посети потом сама душ, вполне возможно парень будет тебя целовать "там"))) Да, хорошо бы, чтоб к первому сексу у Вас был уже петтинг, и Вы бы видели половые органы друг друга, наверняка попробовали мастурбацию, и видели эякуляцию.. Учитывая, что первый секс должен запомниться Вам насовсем, как мне с моим М, выберите не "залетные" дни - чтоб без презика!, чтоб сперма попала в вагину, по назначению))) туда, куда она должна попадать в безопасные дни! Приготовьте (купите) интим-гель (на всякий случай), хотя у тебя "там" после прелюдии всё мокро должно быть! У меня от возбуждения текло, мой М языком ласкал края вагины.. Позу предлагаю на спине, под попу подушечку и полотенце, ноги согни в коленях и разведи в стороны, глазами ты всё видишь, руками ласкаешь парня, прижимаешь его к себе, на ушко ласковые слова ему! Само введение не затягивай, устанешь, миг ввода будет короток, но сладок! А дальше по обстановке, лучше медленные фрикции, чтоб распробовать секс, кончишь сама - хорошо!, нет, значит всё ещё впереди, а вот М твой пусть кончит в тебя, ты запомни этот сладкий момент)) потом поцелуи, слезы, нега, благодарность парню.. Гигиена по обстановке. Можно в душ, можно салфетками... Да, забыла, не помешает бокал белого п/сухого вина перед действом... Эх, где мои 18 лет

Гость
#52
Гость

Продайте лучше свою девственность и вопросов таких не будет. Зачем ее бесплатно дарить проходимцу, если можно деньги заработать? Поищите в интернете есть сайты на эту тему. Любовь проходит, а так вы себе сразу машину можете купить, просто не все об этом знают.

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: