Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что презерватив ему натирает

Он пришел и как обычно надел презерватив, затем вошел в меня... через минуту сказал что ему натирает презерватив и ему больно, вынул. Сказал что хочет без, но я наотрез отказалась. Тогда он психанул, быстро оделся и быстро ушел а я побежала за ним, кричала ему вслед "не уходи! прости меня!" но он будто бы не слышал меня. Это вообще нормально? Неужкли из-за этого презерватива он больше не захочет со мной встречаться? уже третий день не звонит... может позвонить ему самой или подождать когда он сам обьявится? А вдруг вообще больше не обьявится? теперь чувствую себя виноватой перед ним

Маша
161 ответ
Последний — Перейти
Dark waterfall
#1

Разводка детектед)). Слишком много эмоций с Не уходи, прости меня!))

Маша
#2
Dark waterfall

Разводка детектед)). Слишком много эмоций с Не уходи, прости меня!))

это не разводка

Dark waterfall
#3
Маша

это не разводка

Логичный ответ😄 Ок, либо это разводка, либо ты тряпка кон.ченая. Какой вариант больше нравится?)) Третьего не дано.

Гость
#4
Маша

Он пришел и как обычно надел презерватив

Прям с порога, не разуваясь и не здороваясь, сразу натянул презик и принялся тебя аххать? Да уж, автор ты походу знатный спермослив

Маша
#5
Dark waterfall

Логичный ответ😄 Ок, либо это разводка, либо ты тряпка кон.ченая. Какой вариант больше нравится?)) Третьего не дано.

никакой. лучше скажите как мне парня вернуть

Маша
#6
Гость

Прям с порога, не разуваясь и не здороваясь, сразу натянул презик и принялся тебя аххать? Да уж, автор ты походу знатный спермослив

нет конечно, он разделся, потом мы обнимались как обычно, у него встал и он одел през

Гость
#7

Не надо его возвращать, пусть идет лесом.

Гость
#8

откуда такая бурная реакция? видимо у него СПИД

Гость
#9
Гость

Прям с порога, не разуваясь и не здороваясь, сразу натянул презик и принялся тебя аххать? Да уж, автор ты походу знатный спермослив

Так только армяне делают.

Гость
#10

Автор, какой длины его келдыш? Толстый ли? Воняет?

Гость
#11

Зачем возвращать?? Может ему натирает он и больно из-за заболевания какого-то.
Он если детей наделает, также наверное быстро потом вылетит из квартиры??

Автор, скорее всего, у него просто не встало может нормально, он расстроился и чтобы вы не видели его эту слабость - убежал.

Маша
#12
Гость

откуда такая бурная реакция? видимо у него СПИД

я против незащищенного секса, т.к не хочу залететь или заразиться какой-нибудь инфекцией. ему говорила об этом

Маша
#13
Гость

Автор, какой длины его келдыш? Толстый ли? Воняет?

18 см в длину

Гость
#14

может размер неправильно подобрали.

Гость
#15

Вот из за таких тряпок как ты такое фиговое отношение к нормальным женщинам. Ты что совсем себя на помойке нашла?? Чо залететь не боишься? твой еп.. ведь тебя на аборт отправит, зато ему приятно сделаешь) или подхватишь заразу какую нибудь, зато еп.. приятно)) молодец, нет слов. И кстати, если хочешь чтобы мужик был рядом с тобой, нужно уважать себя и немножко проявлять неприступность, им такие давалки как хлеб с маслом, а интересных они любят. я фигею какие вы *****.

Гость
#16

вы что голая по улице за ним бежали?

Гость
#17
Маша

18 см в длину

Запах вoнючий есть от сардельки?

Гость
#17

как у Ахматовой прямо

жала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?" -
От того, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдёшь, я умру".
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".

Гость
#18
Гость

откуда такая бурная реакция? видимо у него СПИД

Видимо, он счел, что авторша ему не доверяет

Маша
#19
Гость

Вот из за таких тряпок как ты такое фиговое отношение к нормальным женщинам. Ты что совсем себя на помойке нашла?? Чо залететь не боишься? твой еп.. ведь тебя на аборт отправит, зато ему приятно сделаешь) или подхватишь заразу какую нибудь, зато еп.. приятно)) молодец, нет слов. И кстати, если хочешь чтобы мужик был рядом с тобой, нужно уважать себя и немножко проявлять неприступность, им такие давалки как хлеб с маслом, а интересных они любят. я фигею какие вы *****.

прошу без оскорблений

Старая Кукрыникса
#20
Маша

Он пришел и как обычно надел презерватив, затем вошел в меня... через минуту сказал что ему натирает презерватив и ему больно, вынул. Сказал что хочет без, но я наотрез отказалась. Тогда он психанул, быстро оделся и быстро ушел а я побежала за ним, кричала ему вслед "не уходи! прости меня!" но он будто бы не слышал меня. Это вообще нормально? Неужкли из-за этого презерватива он больше не захочет со мной встречаться? уже третий день не звонит... может позвонить ему самой или подождать когда он сам обьявится? А вдруг вообще больше не обьявится? теперь чувствую себя виноватой перед ним

Нет, это вы должны не захотеть встречаться с этим утырком!
"Натирать" будет не ему, а вам, незапланированная беременность.

Ирина
#21

16:):):) ржу ни могу! Насмешили до слез! Спасибо!

Гость
#22
Маша

Гость
Автор, какой длины его келдыш? Толстый ли? Воняет? 18 см в длину

Ну всё ясно. Мало того, что пипеточник, ещё поди и полувялый! Правильно сделал, что сам убежал. Радуйся, автор!

Panteia
#23

Маша, цени себя и свое здоровье, мужика для секса ты найдешь всегда....., а если у него СПИД, сифилис, ВИЧ, ЦЕНИ СЕБЯ!!!!!

Ирина
#24

Девушка, Выреалтно неправы. Вам тут пишут? Зачем Вам колдыря возвращать, который не желает презиками пользоваться? Что он заливает. Что нму натирает? У него, что там батон вмемто члена? А трусы ему натирают? Пусть всунет вдырку от забора тогда. Ищите парня, который будет Вас уважать и презмком пользоваться

Гость
#25
Маша

Гость
Вот из за таких тряпок как ты такое фиговое отношение к нормальным женщинам. Ты что совсем себя на помойке нашла?? Чо залететь не боишься? твой еп.. ведь тебя на аборт отправит, зато ему приятно сделаешь) или подхватишь заразу какую нибудь, зато еп.. приятно)) молодец, нет слов. И кстати, если хочешь чтобы мужик был рядом с тобой, нужно уважать себя и немножко проявлять неприступность, им такие давалки как хлеб с маслом, а интересных они любят. я фигею какие вы *****. прошу без оскорблений

Извини конечно, но нужно себя хоть немного уважать. Ну полно этих мужиков.. знаешь, мне уже за 30, но когда мне было 18-20, моим подругам.. мы не позволяли такое отношение. Ну значит он не герой твоего романа, успокойся, если любит сам прибежит. Выжди время, захочет сам прибежит. Он просто ждет что ты его будешь умолять) не будешь.. у него произойдет разрыв шаблонов и ему захочется вернуть тебя) но это при условии если ты реально ему нужна, если есть чувства. Заботься о себе, не нужны тебе эти аборты и зпп, береги себя.

Гость
#26
Гость

может размер неправильно подобрали.

Мужик с такой пипеткой, как у него, вообще близко к женщинам подходить не должен

Маша
#27
Гость

Ну всё ясно. Мало того, что пипеточник, ещё поди и полувялый! Правильно сделал, что сам убежал. Радуйся, автор!

а 18 см это разве маленький?

Ирина
#28

Ужас, по такому поводу соскочил . Он Вас старше ? Похоже хитрый какой- то. Знает , что будете переживать и набиваться к нему. Купите пока вибратор и ищите нового парня

Гость
#28

это разводка. а если нет,то разбегись и стукнись головой об стенку

Маша
#29
Ирина

Девушка, Выреалтно неправы. Вам тут пишут? Зачем Вам колдыря возвращать, который не желает презиками пользоваться? Что он заливает. Что нму натирает? У него, что там батон вмемто члена? А трусы ему натирают? Пусть всунет вдырку от забора тогда. Ищите парня, который будет Вас уважать и презмком пользоваться

сколько раз мы занимались с презервативом и все норм было, а теперь вдруг стал натирать... Может надо было купить более тонкие презервативы чтобы не натирали?

Гость
#30
Маша

а 18 см это разве маленький?

Ты хорошо головку его члена рассмотрела? Красные пятна? Гнойнички? Потертости?
Я думаю, что у него сифилис. Тогда реально ему трёт. Больно.

Маша
#31
Маша

а 18 см это разве маленький?

Ирина

Ужас, по такому поводу соскочил . Он Вас старше ? Похоже хитрый какой- то. Знает , что будете переживать и набиваться к нему. Купите пока вибратор и ищите нового парня

ему 33 а мне 20

Гость
#32

эх Маша маша.. ты еще и презервативы сама покупаешь.. он должен об этом заботиться.. ну уважай ты себя уже наконец.

Гость
#33

Подберите презерватив по размеру и всё.

Гость
#34
Маша

Гость
Ну всё ясно. Мало того, что пипеточник, ещё поди и полувялый! Правильно сделал, что сам убежал. Радуйся, автор! а 18 см это разве маленький?

Конечно, маленький. Вообще удивительно, как вы польстились на такого

Гость
#35

А вообще вот пишешь что ему 33 а тебе 20.. вот честно мое субъективное мнение что он специально нашел настолько моложе чтобы подминать под себя как хочет, понял что у тебя есть мозг и сбежал. Он бы попробовал с нами за 30 это провернуть.. получил бы отворот поворот, лучше уж лет 25 ищи.. 33 и 20 это совсем как то..

Гость
#36
Маша

ему 33 а мне 20

Фигасе парень!!
Зачем тебе старик-сифилитик?!

Ирина
#37

Маша на 30 пост . Тонкие презервативы РВУТСЯ очень легко. Это тип парней таких. Любят себя. Ему натиоает и он соскочил? Вы тут при чем? А стрелки на вас хочет перевести

Гость
#38
Маша

Ирина
Девушка, Выреалтно неправы. Вам тут пишут? Зачем Вам колдыря возвращать, который не желает презиками пользоваться? Что он заливает. Что нму натирает? У него, что там батон вмемто члена? А трусы ему натирают? Пусть всунет вдырку от забора тогда. Ищите парня, который будет Вас уважать и презмком пользоваться сколько раз мы занимались с презервативом и все норм было, а теперь вдруг стал натирать... Может надо было купить более тонкие презервативы чтобы не натирали?

А вы покупали?

Гость
#39
Маша

Маша
а 18 см это разве маленький? Ирина
Ужас, по такому поводу соскочил . Он Вас старше ? Похоже хитрый какой- то. Знает , что будете переживать и набиваться к нему. Купите пока вибратор и ищите нового парня ему 33 а мне 20

Ужас. Зачем тебе такой возрастной хитровыебанный мужик? Он тебя тупо пользует

Гость
#41
Маша

Маша
а 18 см это разве маленький? Ирина
Ужас, по такому поводу соскочил . Он Вас старше ? Похоже хитрый какой- то. Знает , что будете переживать и набиваться к нему. Купите пока вибратор и ищите нового парня ему 33 а мне 20

ужас, такой дядя взрослый, а такое творит. бегать за ним не вздумайте.

Ирина
#42

Маша, люди вам добра желают. 33 уже староват. Наверняка морщины. Зачем вам такой? Мне 27 и ко мне подходят знакомиться 22 летние. Но я ищу 25- 29 аот такой возраст парней. А в 20 лет нужно 20- 25 парня хорошего. Этот 33 летний конь хитрый. Обчитался каких пикапов илм дурилок в Нете. А если Сифилис, то вообще пусть валит лечится . А вы что ему толькл для интима нужны? Подарки дарил? Звонил? Помонал как по жизни?

Гость
#43
Гость

А вообще вот пишешь что ему 33 а тебе 20.. вот честно мое субъективное мнение что он специально нашел настолько моложе чтобы подминать под себя как хочет, понял что у тебя есть мозг и сбежал. Он бы попробовал с нами за 30 это провернуть.. получил бы отворот поворот, лучше уж лет 25 ищи.. 33 и 20 это совсем как то..

он говорил что скоро купит квартиру и будем вместе жить, говорил что хочет семью создать

Маша
#44
Гость

Фигасе парень!!
Зачем тебе старик-сифилитик?!

он не старый и выглядит намного младше

Ирина
#46

Женилка состарилась его и каростой покрылась:). 30 летним самодостаточным такой ***** небось не нужен. Так он помоложе обрабатывает. Уже без презика хочет свою сардельку пристроить . Маша! Он просто хитрый

Маша
#48
Гость

А вы покупали?

нет. Он покупал, но они были обычные не тонкие и тогда ему не натирало, а теперь натирать стали. вообще странно

Гость
#49
Маша

он не старый и выглядит намного младше

Сигареты сифилитику не продают?

Гость
#49
Гость

Гость
А вообще вот пишешь что ему 33 а тебе 20.. вот честно мое субъективное мнение что он специально нашел настолько моложе чтобы подминать под себя как хочет, понял что у тебя есть мозг и сбежал. Он бы попробовал с нами за 30 это провернуть.. получил бы отворот поворот, лучше уж лет 25 ищи.. 33 и 20 это совсем как то.. он говорил что скоро купит квартиру и будем вместе жить, говорил что хочет семью создать

Маша, он тебе еще не то напарит.. ну редко кто женится в 33 на таких молоденьких, их просто воспринимают как хороший секс, извини но это правда. А для жизни ищут женщину либо на несколько лет младше, либо своего возраста. Ну вот серьезно зачем тебе это.. у вас разные поколения, мне почему то кажется у тебя будет хороший парень лет 25) просто люби себя, а этого ушлепка выкини из своей жизни, прими как опыт..

Гость
#50
Маша

нет. Он покупал, но они были обычные не тонкие и тогда ему не натирало, а теперь натирать стали. вообще странно

Что странного?!
Намотал сифон - теперь ему больно! Шанкры мешают!

Предыдущая тема