Гость
Статьи
Оскорбил после АС, как …

Оскорбил после АС, как реагировать...

Девушки, тема немножко нестандартная, но прошу отнестись с пониманием, встречаюсь полгода с мужчиной, по-сути связывает только секс, но секс отличный, а это редкость в наше время и с нашими мужчинами. Недавно решили попробовать сами понимаете что (см. заголовок) и мужчина почти сразу после того, как слез с меня дословно сказал "широкая у тебя кишка, обычно задница уже киски" Это прозвучало так обидно, пошло, что я растерялась что ответить и сказала глупое "всегда выбирала мужчин с большими аппаратами" и глупо улыбнулась Добавлю, мы были несколько пьяны и тогда эта ситуация не вызывала у меня омерзения как сейчас, а диалог казался пошло-возбуждающим. Вопрос в том, как разрулить ситуацию, вообще не понимаю, мне кажется, если продолжу общаться как обычно, опущусь в его глазах, с другой стороны может стоит сделать скидку на опьянение небольшое нас?

Аннет
137 ответов
Последний — Перейти
Фифика счастливая)
#1

Нда....
Шойта даже и не знаю, что вам сказать...

Гость
#2

фу.. меня счас вырвет.. понимаю, почему мужики баб не уважают..автор, уже сюда дерьмом вашим завоняло.. фу....

Гость
#3

что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. дело не в опьянении, а в том, что он в этом состоянии выдал то,что в трезвом просто бы подумал. делайте выводы сами

Гость
#4

у тебя вместо кишки уже труба, и каждый кто туда пролезет это заметит. Может начнешь использовать ее по назначению? Уже она уже не станет.

Гость
#5

Вонючую пи #здя##тину## кискои называть.... ахааааххх))) видать ведро твоя жоппо,раздолбали крупные аппараты)))))

Игорь
#6

А что с bljadju церемониться? Что подумал, то и сказал.

Фифика счастливая)
#7
Игорь

А что с bljadju церемониться? Что подумал, то и сказал.

Грубо, но да... Мде.. ))

Гость
#8

Жесть какая,а. Вы оба друг друга стоите.
Не понимаю мужиков, которые не против в прямую кишку потыкаться, но еще больше не понимаю женщин, которые на это соглашаются.
Ну неужели своего организма не жалко?
Это же геморрой, инфекции, недержание, и пр. вещи.

Аннет
#9
Игорь

А что с bljadju церемониться? Что подумал, то и сказал.

А в чем ***, простите?

Гость
#10

А втор, а правда, что в твоей жоппе бывали большие аппараты?

Гость
#11

Хммм... Мне кажется, Вам с ним надо попрощаться. Это просто трэш какой-то. Слов у меня тоже не было, как и у первого комментатора, но я решила Вас хоть как-то морально поддержать.

Аннет
#12
Гость

Жесть какая,а. Вы оба друг друга стоите.
Не понимаю мужиков, которые не против в прямую кишку потыкаться, но еще больше не понимаю женщин, которые на это соглашаются.
Ну неужели своего организма не жалко?
Это же геморрой, инфекции, недержание, и пр. вещи.

Это возбуждает, понимаете? Запретный плод и ощущение власти мужчины над тобой (тоже самое при минете)

Гость
#12

Да ладно. В очко тыкаются мужики с маленьким писюльком обычно. Ну, педрил вообще в расчет не беру. А у этого еще и комплекс неполноценности. Такие спецом баб унижают. Вы б лучше вместо того, чтобы рак прямой кишки зарабатывать, читали книги по психологии серьёзные и учились уважать себя, а таких мудозвонов отсеивать на подлёте еще.

Аннет
#13
Гость

А втор, а правда, что в твоей жоппе бывали большие аппараты?

Было пару, а ты там завидуешь, дрочер))?

Гость
#14

Автор, а разве ваш извращенец не знает, сто узок только сфинктер, а чем дальше, тем шире. И головка будет болтаться как в ведре. Ничего узкого там нет.

Аннет
#14
Гость

Хммм... Мне кажется, Вам с ним надо попрощаться. Это просто трэш какой-то. Слов у меня тоже не было, как и у первого комментатора, но я решила Вас хоть как-то морально поддержать.

К сожалению Вы наверное правы...Потому как я пока не могу придумать хоть какое-то смягчающее обстоятельство

свитер с оленями
#15
Аннет

Жесть какая,а. Вы оба друг друга стоите.
Не понимаю мужиков, которые не против в прямую кишку потыкаться, но еще больше не понимаю женщин, которые на это соглашаются.
Ну неужели своего организма не жалко?
Это же геморрой, инфекции, недержание, и пр. вещи.

Это возбуждает, понимаете? Запретный плод и ощущение власти мужчины над тобой (тоже самое при минете)

#16

Сильно наверное развальцованно.... печалька

свитер с оленями
#17
Аннет

Жесть какая,а. Вы оба друг друга стоите.
Не понимаю мужиков, которые не против в прямую кишку потыкаться, но еще больше не понимаю женщин, которые на это соглашаются.
Ну неужели своего организма не жалко?
Это же геморрой, инфекции, недержание, и пр. вещи.

Это возбуждает, понимаете? Запретный плод и ощущение власти мужчины над тобой (тоже самое при минете)
Вы знаете Автор,Вы связались с реально чмом. Какие бы мы не были,как мужчины или женщины,но такое говорить это уму не постижимо. Это моральный *****.

свитер с оленями
#18

у р о д . Получил удовольствие и такую ***** нести. Я не понимаю. Моральный *****.

Гость
#19
Фифика счастливая)

Нда....
Шойта даже и не знаю, что вам сказать...

Автор дура ***** бред писать,если у тебя куча партнеров была то неудивительно что ведро

Аннет
#20
Гость

Фифика счастливая)
Нда....
Шойта даже и не знаю, что вам сказать...
Автор дура ***** бред писать,если у тебя куча партнеров была то неудивительно что ведро

Где написано, что было много партнеров? 9 к 32 годам, у некоторых подруг больше в разы

Я
#21

У меня был мч(сейчас не вместе), он никогда не говорил мне что у меня где то не узко или наоборот. Он уважал что я для него что то делаю в плане секса как и я его. Это очень тонкий момент, я считаю такое говорить он не должен был.

Фифика счастливая)
#22
Аннет

Где написано, что было много партнеров? 9 к 32 годам, у некоторых подруг больше в разы

И со всеми был АС???

Гость
#23
Аннет

ГостьФифика счастливая)
Нда....
Шойта даже и не знаю, что вам сказать...
Автор дура ***** бред писать,если у тебя куча партнеров была то неудивительно что ведро
Где написано, что было много партнеров? 9 к 32 годам, у некоторых подруг больше в разы

в разы??)) всю ***** собрали?)

Фифика счастливая)
#24
Аннет

К сожалению Вы наверное правы...Потому как я пока не могу придумать хоть какое-то смягчающее обстоятельство

Нет никакого смягчающего обстоятельства. Вы ему, можно сказать, святое, а он вот так.
Не встречайтесь больше с ним!

Гость
#25

Автор написал разводку. Судя по стилю письма это те же шпикачки, шоколадка, тортик, саллючи, боров и тд

Игорь
#26

;)))) Баба боится, что "опустится в его глазах". Куда уж дальше то опускаться? Шоколадный глаз подставила. Ниже - это уже только в рот бабе ***** или на рыло спустить.

#28

Автор ты потасканная и должна быть счастлива что он с тобой.

Игорь
#29
Гость

Так и скажите, что вам не понравилась его фраза, чтобы больше так не говорил. Критиковать во время секса или сразу после -отвратительная манера. Убивает весь позитив.

Так огорчился пацан. Хотел целочку в с р а к ***** сломать телке, а у нее там футбольные ворота.

#30
Игорь

;)))) Баба боится, что "опустится в его глазах". Куда уж дальше то опускаться? Шоколадный глаз подставила. Ниже - это уже только в рот бабе ***** или на рыло спустить.

Дальше АС и сразу ОС)))) автору. )))

Гость
#31

Вам ***** с ним дальше обдать? он вас ни во что не ставит. А вы еще так отшутились так нелепо. И вообще трэшная ситуация вы.оба синие, по вашим словам несильно, жахаетесь в попер, он потом говорит что у Вас широкая кишка(!!!) Это конечно атасс!! ну вы еще шлифанули шуткой про большие аппараты, бывавшие а вашей ж!!! Вот Вам это зачем?

Гость
#32

И напоследок!!! Вам 32 года!!! хотелось бы увидеть хоть какой-то намек на мозК!!!!

Гость
#33
свитер с оленями

АннетЖесть какая,а. Вы оба друг друга стоите.
Не понимаю мужиков, которые не против в прямую кишку потыкаться, но еще больше не понимаю женщин, которые на это соглашаются.
Ну неужели своего организма не жалко?
Это же геморрой, инфекции, недержание, и пр. вещи.
Это возбуждает, понимаете? Запретный плод и ощущение власти мужчины над тобой (тоже самое при минете)

А ...теперь понятно.
Кисуля, тогда выбирай достойных мужчин для этого. Пусть тобой владеет нормальный мужчина, а у*р*о*д*о*в этих гони взашей. С ним я бы больше вообще не встретилась ни разу. Вообще забудь об этом говнюке.
Потому что когда тобой овладевает самец -это одно, а когда ч"м"о - это совсем другое.
Но секса в *опу я все равно не понимаю, хотя прекрасно понимаю, как работает механизм твоего возбуждения.
Удачи!

Гость
#34

А вы предохранялись или без презика занимались?

Гость
#35

Надо было ответить "Я читала, что у мужчин там уже, чем у женщин, у них мышцы крепкие". Поэтому тебе лучше подумать в этом направлении. И распрощаться с ним.

гость
#36

я б свела общение на нет. ну и завязала с АС, пока геморой не надолбили

#37

оборвите контакт с ним. Он прекрасно понимает, что нахамил.

Гость
#38
Гость

свитер с оленямиАннетЖесть какая,а. Вы оба друг друга стоите.
Не понимаю мужиков, которые не против в прямую кишку потыкаться, но еще больше не понимаю женщин, которые на это соглашаются.
Ну неужели своего организма не жалко?
Это же геморрой, инфекции, недержание, и пр. вещи.
Это возбуждает, понимаете? Запретный плод и ощущение власти мужчины над тобой (тоже самое при минете)
А ...теперь понятно.
Кисуля, тогда выбирай достойных мужчин для этого. Пусть тобой владеет нормальный мужчина, а у*р*о*д*о*в этих гони взашей. С ним я бы больше вообще не встретилась ни разу. Вообще забудь об этом говнюке.
Потому что когда тобой овладевает самец -это одно, а когда ч"м"о - это совсем другое.
Но секса в *опу я все равно не понимаю, хотя прекрасно понимаю, как работает механизм твоего возбуждения.
Удачи!

Спасибо за комментарий, наверное Вы правы

Гость
#39
Гость

Жесть какая,а. Вы оба друг друга стоите.
Не понимаю мужиков, которые не против в прямую кишку потыкаться, но еще больше не понимаю женщин, которые на это соглашаются.
Ну неужели своего организма не жалко?
Это же геморрой, инфекции, недержание, и пр. вещи.

шансов больше после родов схлопотать геморрой, чем от АС))Если все делать грамотно и нормальным партнером, АС не опасен, если не перебарщивать с частотой, а еще это космос и улетные оргазмы!

Гость
#40
гость

я б свела общение на нет. ну и завязала с АС, пока геморой не надолбили

Вопрос ко второй части сообщения. Откуда информация про связь АС и геммороя?

Мармеладка
#41

Этому мужику надо сказать *досвидания*.Чем вы занимались-сугубо личное.Но он повел себя как *****.Я со своим мужчиной пробовала(не практиковала) все.Но я ему доверяла.И он много косячил в отношениях,но быдляческих высказываний не позволял ни разу.Пинком это ч//о-автор-под то самое место.А то,что тут пишут в ваш адрес-забейте.Ничего страшного не случилось.Существует не одна миссионерская поза,кто пробовал -знает о чем я)

Гость
#42
Гость

Надо было ответить "Я читала, что у мужчин там уже, чем у женщин, у них мышцы крепкие". Поэтому тебе лучше подумать в этом направлении. И распрощаться с ним.

супер!!!

Аннет
#43
Мармеладка

Этому мужику надо сказать *досвидания*.Чем вы занимались-сугубо личное.Но он повел себя как *****.Я со своим мужчиной пробовала(не практиковала) все.Но я ему доверяла.И он много косячил в отношениях,но быдляческих высказываний не позволял ни разу.Пинком это ч//о-автор-под то самое место.А то,что тут пишут в ваш адрес-забейте.Ничего страшного не случилось.Существует не одна миссионерская поза,кто пробовал -знает о чем я)

Большое женское спасибо за понимание в интимном плане) А по сути думаю Вы правы и пора искать другого мужчину...

мм
#44

Cразу скажу. что не любитель ас!
Так как с вагиной не сравнишь. да и попка становится широка.
не из-за того. что раздолбана. а скорей. что возбуждена.
вот и широко!
Каждый раз по разному!
Кстати ас не заключается в долбежке!

Мармеладка
#45
Аннет

Большое женское спасибо за понимание в интимном плане) А по сути думаю Вы правы и пора искать другого мужчину...

Я хочу сказать Вам,что пробовать стоит-есди это иньересно лично Вам.И партнер подходящий.Не это недоразумение.Я пробовала АС только с однимпартнером-остальным не доверяла.Но благодаря темпераменту-шикарная любовница.Ну и тому,что не боялась пробовать.Только знала с кем и когда.Не думайте о себе,как о чем то второсортном.Это мачо мурло свое недалекое проявило. Такое могло произойти в других обстоятельствах.Удачи!

Аннет
#46
мм

Cразу скажу. что не любитель ас!

Кстати ас не заключается в долбежке!

Думаю все, кроме малолеток и так понимают, что кайф этого секса в нежной медленном "протягивании" члена в тебе, особенно в движении назад "на выход" С одновременными ласками спины, шеи...

Гость
#47
Аннет

Большое женское спасибо за понимание в интимном плане) А по сути думаю Вы правы и пора искать другого мужчину...

10го по счету.Замуж пора давно,а не считать мужиков пердунов

Гость
#48
Гость

Вам ***** с ним дальше обдать? он вас ни во что не ставит. А вы еще так отшутились так нелепо. И вообще трэшная ситуация вы.оба синие, по вашим словам несильно, жахаетесь в попер, он потом говорит что у Вас широкая кишка(!!!) Это конечно атасс!! ну вы еще шлифанули шуткой про большие аппараты, бывавшие а вашей ж!!! Вот Вам это зачем?

Гость

Вопрос ко второй части сообщения. Откуда информация про связь АС и геммороя?

Аннет

Где написано, что было много партнеров? 9 к 32 годам, у некоторых подруг больше в разы
А чего опа раздолбана тогда
Вообще тема странная
Я не помню ни одного парня который после секса чето подрбное сказал мне

Гость

супер!!!

Гость

шансов больше после родов схлопотать геморрой, чем от АС))Если все делать грамотно и нормальным партнером, АС не опасен, если не перебарщивать с частотой, а еще это космос
я б свела общение на нет. ну и завязала с АС, пока геморой не надолбили



Тема стремная откуда люди на форуме знают почему он так сказал
Значит не уважает и ты ему до лампочки,видимо так
А вообще у него можно спросить зачем

Dark waterfall
#49
Аннет

Думаю все, кроме малолеток и так понимают, что кайф этого секса в нежной медленном "протягивании" члена в тебе, особенно в движении назад "на выход" С одновременными ласками спины, шеи...

То есть, когда ты ср.ёшь "на выход", то тебе тоже приятно?)) Мерзость какая).