Гость
Статьи
Сестра оскорбила и …

Сестра оскорбила и сильно унизила меня

а теперь старается выглядеть хорошой. Моя младшая сестра оскорбила и очень унизила меня перед гостями на праздновании моего дня рождения. Естественно я очень разозлилась на неё и высказала ей,что она не может так со мной поступать и позволять себе такое отвратительное поведение. Эффекта ноль, от слова совсем. Она буквально на следующий день решила найти себе парня и "ушла в загул". Я так как была в тот момент ее опекуном, сказала что больше нет моих сил терпеть её выходки и я позвоню родителям, чтобы её забрали домой. После, через несколько недель ей исполнилось 18 и она решила, что вполне взрослая и без уведомления меня и моего мужа, просто собрала вещи и уехала и сказала что уезжает и больше с нами жить не будет. Со скандалом она съехала от нас. Три месяца её не слышно и не видно было. Вообще оборвала все контакты, меня везде заблокировала. Теперь на следующей неделе у моего сына день рождения и она написала моему мужу, сообщение с вопросом когда у него выходные на следующей неделе и типо она хочет подарить подарок племяннику. Меня это просто выводит из себя, как человек может так обгадить ( извиняюсь за выражение) всех, в т.ч. и меня свою сестру, не признать свою вину, ещё обидеться на это и теперь ей хватает ума заявляться с подарками. Как на это реагировать? #сестра

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, женщина, совести у неё нет, чего ты от неё ожидала?

#2

Что, уже сами начали страдать от своих же?

Гость
#3

Реагируйте как хотите...всем пофиг...Можете злиться, можете обижаться, вы сами выбираете что вам чувствовать...Ваша сестра выросла и больше в вас не нуждается

Захария
#4

уж не знаю, что там случилось на ДР старшей сестры...
Но на ДР к племяннику вроде никто и думает заявляться, нет?
Иначе бы речь шла о дне празднования ДР. а тут похоже вопрос был " когда пересечься, чтобы подарок передать"...

Белла
#5

Плюньте на нее, она вас оскорбила без причины? Живите счастливо, а подарок не принимайте, этим вы покажите, что до сих пор злитесь на нее

Белла
#6

Лучше сразу обрывать все связи с такими родственниками, а то потом хуже будет. Не вы единственная страдаете от выходок сестры. Мою подругу и ее мать (свою же получается) сестра вообще обворовала и не сознается, хотя есть много доказательств. Так что лучше сразу обрывайте все общение с глаз долой и сердце вон

Гость
#7

А пугала родителями-алкашами, раз ты опекун? Она тебе ничего не должна, в том числе и общение, собственно именно это она тебе и показала. Просто отдаст подарок малому и все. Заметь, даже на праздник не просится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: