Гость
Статьи
Ничего не чувствую во …

Ничего не чувствую во время секса

Первый раз был не удачный, партнер не доставил никаких приятных ощущений и причинил лишь боль. Следующий акт произошел через пол года(партнер другой) Он делает все. В разных позах, но я ничего не чувствую, только трение. В чем может быть причина?

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Возможно, Вы еще маленькая и ваша чувственность спит.
А Вы при мастурбации заканчиваете?

Dark waterfall
#2

Извините, а сколько вам лет? Первый комментатор может быть прав. Некоторые вообще только после родов получают оргазм, судя по комментам. Я где-то на 4 раз после начала половой жизни. "Поиграйте" сама с собой, поищите к себе ключ, так скажем. И если сама научитесь кончать, то покажете своему партнёру, что и как вам нравится. Это нормально, мы все разные и не экстрасенсы. С партнёром надо говорить).

Гость
#3

Пусть побольше вас ласкает (прилюдия), всякие словечки вам на ушко шепчет...

Гость
#4
Гость

Пусть побольше вас ласкает (прилюдия), всякие словечки вам на ушко шепчет...

Матерные?

Тоже я
#5

Мария, тема :муж просит развода через неделю после свадьбы - твоя? Там, кстати, тоже Маша.

Юлия
#6

Секс начинается в голове. Вас нужно сначала возбудить и только потом.

Лина
#7

Подождите. Все будет хорошо. Но у меня такой вопрос- давайте на чистоту: Вы когда мастурбируете - удовольствие получаете? Клиторальная чувствительность нормальная? Способны испытывать клиторальный оргазм? Если с этим все в порядке, то не волнуйтесь, потом приноровитесь и все будет ОК. Если нет, то.... ну попробуйте купите вуманайзер или сатисфаер - очень хорошо помогает повысить чувствительность. И без привыкания.

Федор
#8

Секс женщине вообще не нужен. Это нормально, что ничего не чувствуешь. Так и должно быть.

Лина
#9
Федор

Секс женщине вообще не нужен.

Ой!!! Идите отсюда! Это с Вами не нужен!

Гость
#10
Юлия

Секс начинается в голове.

предлагаете автору начинать с ми нета?

Гость
#11
Юлия

Секс начинается в голове.

+ если сразу незаладилось, к началу акта, результат будет не очень , а причины могут быть самые разные, наверное самая распространенная когда партнер просто не возбуждает в принципе

Гость
#12

70% женщин фригидны. Ничего страшного ничего не чувствовать.

Гость
#13
Гость

70% женщин фригидны. Ничего страшного ничего не чувствовать.

да это не правда, 70 процентов жен не дают своим мужьям - вполне возможно, но дело тут в отношении к сексу, не очень то хочется "" после обслуживания семьи без помощи или упреков, ссор, в общем бытовуха, а у нас, женщин, секс имеет эмоциональную основу, а не просто функцию спермослив

Гость
#14

В тебя тычут пипиской, а ты ничего не чувствуешь?

Гость
#15
Гость

В тебя тычут пипиской, а ты ничего не чувствуешь?

ну вообще-то, малолетка, стенки вл-ща не чувствительны! Так уж устроен организм! Все для мужиков! И ничего для женщин! А женщины это из-за денег корчатся и говорят, что им тоже нравица секс!

Гость
#16
Мария

Первый раз был не удачный, партнер не доставил никаких приятных ощущений и причинил лишь боль. Следующий акт произошел через пол года(партнер другой) Он делает все. В разных позах, но я ничего не чувствую, только трение. В чем может быть причина?

Обычно это бывает у тех, кто очень любил секс и очень часто занимался этим. Причина в том, что пропала чувствительность.

Гость
#17
Федор

Секс женщине вообще не нужен. Это нормально, что ничего не чувствуешь. Так и должно быть.

Перетрахалась, поэтому ничего и не чувствует теперь.

Гость
#18
Лина

Подождите. Все будет хорошо. Но у меня такой вопрос- давайте на чистоту: Вы когда мастурбируете - удовольствие получаете? Клиторальная чувствительность нормальная? Способны испытывать клиторальный оргазм? Если с этим все в порядке, то не волнуйтесь, потом приноровитесь и все будет ОК. Если нет, то.... ну попробуйте купите вуманайзер или сатисфаер - очень хорошо помогает повысить чувствительность. И без привыкания.

Не чувствую вообще ничего. Даже при мастурбации. Я даже кунилингус не могу почувствовать. Мне 26 лет. Было всего 2 партнёра. Ни с 1 ничего не почувствовал, и также и со 2 партнёром. И после родов тоже нечего не чувствую...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема