Гость
Статьи
хороший секс-насколько …

хороший секс-насколько это важно для мужчин

Можно ли хорошим сексом надолго привязать мужчину к себе? Очень хочется услышать мнение мужчин

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Node.JS
#1

нет, нельзя, только малолеток

Гость
#2

Нет

Гость
#3

очень важно, но одним сексом не привяжешь

Гость
#4

Сильна та баба, которая мужика не за хрен держит, а за душу.

Гость
#5

По мне лучше девственница. Всему научу сам.

Гость
#6

Хороший секс важен. Но только хорошего секса недостаточно чтобы мужчину удержать.

Гость
#7
Гость

По мне лучше девственница. Всему научу сам.

сейчас такие девственницы пошли, что она сама тебя всему научит :)))

свитер с оленями
#8
Гость

По мне лучше девственница. Всему научу сам.

Любители девственниц это педофилы.

Маша и медведи ахают соседей
#9

можно, и еще как, но нужно еще мозги иметь

По секрету
#10

Автор собралась составить конкуренцию жрицам любви))

автор
#11

Речь не идет об отношениях с целью создания семьи и рождения детей.

Гость
#12
автор

Речь не идет об отношениях с целью создания семьи и рождения детей.

можно, но это непрочно и ненадолго. Узнайте что именно он любит в постели и дайте ему это -он ваш

Гость
#13
автор

Речь не идет об отношениях с целью создания семьи и рождения детей.

можно но это непрочно .узнайте что он любит в постели и давайте ему это-он ваш

Нурбану
#14

Нет, потому что даже хороший секс может надоесть и если большего нету, то мужчина найдёт другую.

автор
#15
Гость

автор
Речь не идет об отношениях с целью создания семьи и рождения детей. можно но это непрочно .узнайте что он любит в постели и давайте ему это-он ваш

Так и было, но сейчас расстояние между нами, поэтому и задумалась, если мужчине прям очень хорошо было, неужели не захочется тех же ощущений ? Были вместе полгода,в быту было тоже хорошо,много совместных увлечений на досуге,скучно никогда не было

Гость
#16

нет, моя знакомая и подружек на жжжм приглашала и в попу давала и заглот с проглотом, а он ушел к той, которая ему 3 месяца не давала

автор
#17
Гость

нет, моя знакомая и подружек на жжжм приглашала и в попу давала и заглот с проглотом, а он ушел к той, которая ему 3 месяца не давала

Ну мы тоже месяц просто гуляли держась за руки

Михаил
#18

Как мужчина, скажу, что - МОЖНО!!!! Дайте мужчине все о чем он мечтает (в рамках разумного) и можно хоть на всю жизнь.
Объясню:
Сначала для мужчин, секс - это обычное удовлетворение.
Потом - реализация фантазий.
А затем - доверие.
Если изначально важно просто удовлетворить, то потом надо менять тактику и нужно разнообразие. А потом ОЧЕНЬ важно, чтобы мужчина видел, что ему доверяют в сексе. Например, может помастурбировать при нем и он видя это, видя что ему женщина доверяет - готов на все ради неё.
Умные женщины этим пользуются и так и держат своих мужей. А когда мужчине уже секс не нужен, он на старости лет и сам никуда не уйдёт, считая, что он прожил счастливую жизнь.
Вообщем: разнообразие, разнообразие и ещё раз разнообразие. Плюс немного разврата и видимости абсолютного доверия.

автор
#19

Михаил,спасибо за мнение

Михаил
#20
автор

Михаил,спасибо за мнение

Да, пожалуйста.
Знаете, что такое у мужчин "седина в бороду.."?
Это когда мужчина насытился, удовлетворился своей женщиной, а следующий период - разнообразие, а затем визуализация доверия женщина не смогла дать. Вот и пошёл он на сторону.
Первый раз пишу здесь ))) жена показала тему и меня спросила.
Кстати, мне уже 44. Со знание дела говорю )))

автор
#21
Михаил

автор
Михаил,спасибо за мнение
Да, пожалуйста.
Знаете, что такое у мужчин "седина в бороду.."?
Это когда мужчина насытился, удовлетворился своей женщиной, а следующий период - разнообразие, а затем визуализация доверия женщина не смогла дать. Вот и пошёл он на сторону.
Первый раз пишу здесь ))) жена показала тему и меня спросила.
Кстати, мне уже 44. Со знание дела говорю )))

Моему МЧ 26..

Гость
#22
Михаил

автор
Михаил,спасибо за мнение
Да, пожалуйста.
Знаете, что такое у мужчин "седина в бороду.."?
Это когда мужчина насытился, удовлетворился своей женщиной, а следующий период - разнообразие, а затем визуализация доверия женщина не смогла дать. Вот и пошёл он на сторону.
Первый раз пишу здесь ))) жена показала тему и меня спросила.
Кстати, мне уже 44. Со знание дела говорю )))

Пойти могу,но фиг меня удержишь одним сексом. Надоесть смотреть на сексуальное глупое существо.

Гость
#23

нет.
любой секс хороший , кроме плохого

Ве
#24

Ну ищите сексуально озабоченного мужчину и привязывайте. Только вам надо на необитаемый остров с ним выезжать, чтобы конкурентки не мешали.)))

Гость
#25

Я одного привязала сексом - за уши не оттащишь, жениться хотел и все такое. А два других от меня сбежали. Одному нужна была жена, чтобы готовила, убирала, ждала его дома, и он с такой начала параллельно мутить. Со мной хотел секс, сначала мне предлагал женой стать, но я его послала, а потом нашел какую-то простушку, правда, по первому времени ходил ко мне, пока я про эту его кухарку-уборщицу не узнала и не бортанула. Так с ней и живет, но изменяет. Второй тоже на секс со мной готов, но ему постоянно надо было петь, какой он хороший и добрый, брать его деньги, названивать, рыдать в трубку и всячески показывать, как без него плохо. Не мой вариант, ушел к такой. Тоже гуляет от жены, но она все терпит и постоянно рыдает. Оба тельцы, кстати.

Гость
#26
Михаил

Как мужчина, скажу, что - МОЖНО!!!! Дайте мужчине все о чем он мечтает (в рамках разумного) и можно хоть на всю жизнь.
Объясню:
Сначала для мужчин, секс - это обычное удовлетворение.
Потом - реализация фантазий.
А затем - доверие.
Если изначально важно просто удовлетворить, то потом надо менять тактику и нужно разнообразие. А потом ОЧЕНЬ важно, чтобы мужчина видел, что ему доверяют в сексе. Например, может помастурбировать при нем и он видя это, видя что ему женщина доверяет - готов на все ради неё.
Умные женщины этим пользуются и так и держат своих мужей. А когда мужчине уже секс не нужен, он на старости лет и сам никуда не уйдёт, считая, что он прожил счастливую жизнь.
Вообщем: разнообразие, разнообразие и ещё раз разнообразие. Плюс немного разврата и видимости абсолютного доверия.

Ни одну женщину не удержишь хорошим сексом, когда приносишь ей зарплату 0 руб. и 0 копеек. Так же и мужчин одним сексом не удержать.
Попробуй удержи свою жену одним сексом.

карлсон
#27
Гость

Можно ли хорошим сексом надолго привязать мужчину к себе? Очень хочется услышать мнение мужчин

Малыш,каждый мужчина обязан удовлетворить женщину.Мужчина для женщины исполнитель,он должен добиваться женской благосклонности,а не женщина торговать собой,чтобы удержать мужчину.

автор
#28
карлсон

Малыш,каждый мужчина обязан удовлетворить женщину.Мужчина для женщины исполнитель,он должен добиваться женской благосклонности,а не женщина торговать собой,чтобы удержать мужчину.

Хорошее мнение

Гость
#29
Гость

Я одного привязала сексом - за уши не оттащишь, жениться хотел и все такое. А два других от меня сбежали. Одному нужна была жена, чтобы готовила, убирала, ждала его дома, и он с такой начала параллельно мутить. Со мной хотел секс, сначала мне предлагал женой стать, но я его послала, а потом нашел какую-то простушку, правда, по первому времени ходил ко мне, пока я про эту его кухарку-уборщицу не узнала и не бортанула. Так с ней и живет, но изменяет. Второй тоже на секс со мной готов, но ему постоянно надо было петь, какой он хороший и добрый, брать его деньги, названивать, рыдать в трубку и всячески показывать, как без него плохо. Не мой вариант, ушел к такой. Тоже гуляет от жены, но она все терпит и постоянно рыдает. Оба тельцы, кстати.

Ох, Вы меня испугали, я не особо верю в гороскопы, но у меня тоже телец. И это он меня сексом привязал))) Шучу. Мы год дружили, а потом у нас начался роман, страсть, в постели он просто ооооо!!! Сказал, что любит меня. И готовка ему не нужна, он сам готовит и убирает для меня. Я влюбилаась)) Правда, он швед, менталитет другой.

Гость
#30

Можно, но не всех и не каждого. Та что не надейтесь. Полной гарантии в этом вопросе нет.

Гость
#31

тк раз вы были пол года вместе, зачем привязывать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: