Гость
Статьи
вопрос девственности!

вопрос девственности!

мужчины что вы чувствуете когда лишаете девственности, какие ощущения при в ходе? тяжело ли быть первопроходцем?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оо, мне тоже интересно

Гость
#2

Расскажите, интересно!!!

мм
#3
Гость

мужчины что вы чувствуете когда лишаете девственности, какие ощущения при в ходе? тяжело ли быть первопроходцем?

А с какой целью интересуетесь?

Гость
#4

Особого прикола небыло. Девушка зажата, не умеет нормально раздвинуть ноги. Больно ей. Больше возьни чем удовольствия. Секс в удовольствие только на третий-четвертый раз.

Гость
#5

Данунахуй. Сопли, слёзы, больно, боится. Загонов ***.

Принцесса Звезд
#6

Тысячи лет все мужчины были первопроходцами и ничего, человечество не вымерло а продолжало развиваться. А последние
20 лет прямо проблемой стало.

Гость
#7

когда я теряла девственность, мой молодой человек этого даже не понял. мне было больно, и была кровь, которой я запачкала постельное белье на кровати его родственников (всо происходило в их квартире, и у него были ключи на время их отъезда). И вот после всего, я беру эту простыню и иду в ванную застирывать в раковине пятно, чтобы потом кинуть в стиральную машину. Он вообще не понял что происходит, куда я белье потащила. Пока я стирала, он рядом со мной у раковины сидел в полном шоке. Не ожидал такого поворота событий. Наверно потому, что мне было 23 на тот момент))

Гость
#8

Простыни это еще что, у меня кровь на диванную обивку протекла, мне 25 было, в квартире МЧ дело происходило. Я не говорила ему ничего "до" и он не спрашивал, наверное почувствовал, а как же, рвался на встречу на другой день, а мне этого не хотелось по свежему то, он обиделся даже

Гость
#9
Гость

мужчины что вы чувствуете когда лишаете девственности, какие ощущения при в ходе? тяжело ли быть первопроходцем?

Ничего не чувствуем. Просто вошел с усилием и все. Она ойкнула и все яйца в крови.

Гость
#10

Потом как правило женская истерика со слезами и соплями ,типа: -А ты на мне женишься?

Гость
#11

Имхо: им пофиг. Поэтому я за то, чтобы самой лишать себя девственности

#13

Мой друг так и не узнал, что он у меня был первым. В постели не зажималась, наоборот, даже немого переигрывала. Про кровь соврала, что это месячные))

Гость
#14
_Буратино_

Мой друг так и не узнал, что он у меня был первым. В постели не зажималась, наоборот, даже немого переигрывала. Про кровь соврала, что это месячные))

Зачем? Что, так стыдно быть девтсвенницей??! Позор нашего времени, да??!!

Гость
#16
Гость

Ничего не чувствуем. Просто вошел с усилием и все. Она ойкнула и все яйца в крови.

Вот ,вот))
Мы с другом поехали на дачу и с нами были 3 подружки. У нас была бутылка сухого и 2 кг шашлыка. Пригубили немного,шашлыка поели.Я уединился в лесок с одной девушкой,целовались у березы.Она повернулась спиной ко мне,ну я не растерялся.... Приспустил её колготки с трусиками и зашел в нее сзади.
В нос ударил запах немытой попы после большого туалета.
Недолго терпел я это т запах ,вышел из нее . Блин ,весь в крови.
Спрашиваю: -Месячные? Она смутилась :-Нет,ты первый мой мужчина.
Блин,во попал!!! И попа не мытая ,да еще и девственница.
Хорошо ,что рано вынул,а то еще и папой стал бы...

Гость
#17

Вернулся домой,все трусы в крови и запах дерьма. Отмылся в душе,трусы выкинул в мусор.С тех пор зарекся с девственницами иметь дело.Кайфа никакого,одни проблемы.

Гость
#18

Фу комментариям 16, 17. В общем девушка было больно, но не прям до обморока, дело в том, что длилось это долго, мужчина не с первого раза вообще смог затолкать, до этого с парнем встречались, тоже был девственником, так он вообще не смог засунуть, в общем и смех и грех)

Гость
#19
Гость

Фу комментариям 16, 17. В общем девушка было больно, но не прям до обморока, дело в том, что длилось это долго, мужчина не с первого раза вообще смог затолкать, до этого с парнем встречались, тоже был девственником, так он вообще не смог засунуть, в общем и смех и грех)

Чего ФУ. Вот такие грязнули бывают ,а по жизни еще и не далекого ума.Она решила перед подружками выпендрится. Вот мол какая я взрослая.
Жаль ,что мама её не научила после туалета по-большому мыть попу.
Беда с этими девственницами. То года ми её берегут,то под первого встречного ...

мм
#20

Первая брачная ночь!
он ей вдул!
а она молчит!
ты чё. не девушка?
а! ну тоды ОЙ!

Ве
#21
Гость

Зачем? Что, так стыдно быть девтсвенницей??! Позор нашего времени, да??!!

Позор конечно, они же не по любви ложатся. От того и стыдно им.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: