Гость
Статьи
Секс ради секса

Секс ради секса

Ревнует мужчина с которым у нас просто секс. Мы правда постоянно общаемся периодически друг у друга ночуем, он говорит что ему со мной хорошо но серьёзные отношения это не для него. Он любил и его предали изменяли ему, верить больше не может. Помимо секса он интересуется моими делами если у меня проблемы помочь хочет, деньги сует на детей как говорит у меня их двое и я одна совсем их поднимаю. С бывшем мужем взяли ипотеку так он даже платёж хотел сделать я не успевала. Последний раз у меня фотки даже хотел посмотреть какая я была) обмолвился что с мамой познакомит, но скорее это конечно подкол, говорит что мы только спим вместе у нас не серьёзно. Ревнует и контролирует так скажем когда я приходу с работы не понимаю я его. Может у кого было подобное. Интересно просто реально он ничего не хочет или это защитная реакция?

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверное, и хочется, и колется, и мамка не велит.

ужОс..сочуаствую
#2

Я завтракаю и бегу на работу)сегодня мне поработать вот захотелось в край😇
Вообще детсад. Денег дает взяла и все.ты что с Луны?..или всем даешь?..вообщето еще мужики делают подарки и ездят с женшинами на моря. .еше устраивпют их на хорошую раьоту и премии платят. Интересуется фото-покажи или ты из дет. Дома? Ни о чем тема. А с мамой что? 2 детей у тебя к чему теье его мама?сорри,мне не понять. У меня взрослая дочь тоже..могу адекватно понять каждого, но зачем тебе его мама,вы врач?маму нужно осмотреть?
Ну не хочет серьезно.. встречайся для здоровья и присматривай других... тысячи женщин так делают и свое находят
Взрослые люди срач разводят-это о тебе

ужОс..сочуаствую
#3

Тут логики нет..уже разделась и спит с мужиком. Это раньше спать голой самое сокровенное ...но срач точно,а не тема
И пишет на форум с вопроссом а брать ли мне помощь)))
Не бери! Если пойдете в кино-оплати за него.
Не верю что есть дуры без 10 пар оьуви;платтев и сумок,без отдыха и хотят спать с каким-то мужиком,а потом писать на всю страну.
Психиатрия.
Содержать женщину святая обязанность мужчины!так в Библии написано. А уж в народе всем известный факт: кто спит с ж-тот и оплачивает ей жизнь..совместный отдых и удовольствия.Именно поэтому мужчины и созданы.
Но у нас все головы в песок и стесняються)))ржаки.

Гость
#4

Он просто хочет как собака на сене, не себе не людям. Этими мелкими подарками хочет вас купить, чтоб вы больше не с кем нини. Если вы можете без подарков его прожить, то лучше отказываться, подчеркивая, что у вас просто секс и никто никому ничего не должен. Ревность присекайте, вы свободная женщина и вправе делать что хотите. Если хочет чтоб вы были "его" то пусть женится, а так как он не жинится, у вас просто дружба и секс, до него это надо донести

Гость
#5
ужОс..сочуаствую

Тут логики нет..уже разделась и спит с мужиком. Это раньше спать голой самое сокровенное ...но срач точно,а не тема
И пишет на форум с вопроссом а брать ли мне помощь)))
Не бери! Если пойдете в кино-оплати за него.
Не верю что есть дуры без 10 пар оьуви;платтев и сумок,без отдыха и хотят спать с каким-то мужиком,а потом писать на всю страну.
Психиатрия.
Содержать женщину святая обязанность мужчины!так в Библии написано. А уж в народе всем известный факт: кто спит с ж-тот и оплачивает ей жизнь..совместный отдых и удовольствия.Именно поэтому мужчины и созданы.
Но у нас все головы в песок и стесняються)))ржаки.

упс, поколение щас не то, не будет он за нее платить. Если бабе просто секс нужен, то пусть спит. Я думаю если она ему счет предъявит, то его сразу и след простыл. И с сексом облом. Я не думаю что она умопомрачительная красотка с 2 детьми за секс с которой будут платить.

Гость
#6
Гость

Но у нас все головы в песок и стесняються)))ржаки. упс, поколение щас не то, не будет он за нее платить. Если бабе просто секс нужен, то пусть спит. Я думаю если она ему счет предъявит, то его сразу и след простыл. И с сексом облом. Я не думаю что она умопомрачительная красотка с 2 детьми за секс с которой будут платить.

Угу,платить за брухтю и сисяндры "стоячие" с сосками возле пупка,целлюлит и складки на пузе идут как бонус свободной женщины)).

ужОс..сочуаствую
#7

У меня всю жизнь целюль и чо дальше? Фигуру и сиськи..и никто не жаловался на уелюлит..уморы вы все
Живу получше упругих поп😆😆
Имею квартиры и отдых на морях
И, мне любовник еще и массаж сам делает..любит заботиться.
Не лепечите бред,отписавшиеся)
Женщине комфорт нужен душевный и телесный с мужиком ..и она музы для мужчины и отдых.
Хоть будь с обложки журнала-вам гарантии не дадут нс счастье!
Вы все лжете...встречаете ежедневно 85 кн и альфонса и никто не скажет ему в рожу что за баба рядом)) у моего бывшено шефа такая бабища..рожа страшная и курит..жрет коклеты из свиньи и волосы в рыжий красит..испугаться можно,а он ее трахвет..не выгнал ее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: