Гость
Статьи
Отшлёпать

Отшлёпать

Встречаемся с мч не долго, интим был всего два раза, но он постоянно говорит, что хочет меня отшлепать. Как на это реагировать не знаю, как это вообще происходит и вообще в чем кайф? У кого такой опыт есть поделитесь.

Фея
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам какое дело до твоего интима? Шлепайся дальше и в задок и в предок. Твои проблемы

Гость
#3

Если вам этого не хочется лучше сразу разбежаться.

если тема не очередная разводка нашего местного дрочера

Гость
#4

Анастейша???

Гормон роста
#5

многим женщинам нравится, заводит если просто так, а если во время акта, добавляет перчика. Разрешите - только тихонько сначала - может и вам понравится. Сразу оговорите, что если скажете, например "стоп-кран", то он остановится. У легкого садо-мазо много приятных моментов)

Гость
#6
Фея

Встречаемся с мч не долго, интим был всего два раза, но он постоянно говорит, что хочет меня отшлепать. Как на это реагировать не знаю, как это вообще происходит и вообще в чем кайф? У кого такой опыт есть поделитесь.

Поверь это приятно.Шлепать будут с нежностью.Самый кайф это когда ....

Гость
#7
Гормон роста

многим женщинам нравится, заводит если просто так, а если во время акта, добавляет перчика. Разрешите - только тихонько сначала - может и вам понравится. Сразу оговорите, что если скажете, например "стоп-кран", то он остановится. У легкого садо-мазо много приятных моментов)

+100.

Елена
#8

Мне нравиться когда я возбуждена и меня шлёпают)Сама прошу.)И моего МЧ это заводит во время самого процесса.

Масло для кутикулы
#9

Говорю, что меня шлёпать можно только животом.
Не понимаю, в чем кайф шлёпать женщину ладонью, что за комплексы? Для того, чтобы я закрывала на это глаза, мужчина должен быть Богом секса.
Угарела, когда бывший один раз шлёпнул меня а-ля альфач во время нашего 20-секундного "секса". Клоунада.

#10

Хз, как это работает, но лично мне нравится. Не до поросячьего визга, конечно, но...

Гость
#11
Ольга

Хз, как это работает, но лично мне нравится. Не до поросячьего визга, конечно, но...

А шлепки до секса возбуждают?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: