Гость
Статьи
Хочет отшлёпать

Хочет отшлёпать

Встречаюсь с парнем несколько месяцев. Постоянно намекает, что хочет меня отшлепать. Не знаю как на это реагировать. У кого был такой опыт?

Касатка Ли
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Обычный д е г е н е р а т садо-мазохист. Оно вам надо, если вы психически здоровая?

Гость
#2

Ыыыыы тут в соседней теме мужик попросил его отшлепать , а теперь вы 😄 Тут есть баба Ира попросите - она вас отшлепает 😄

Гость
#3

А типо отшлепать это слегка а выпороть это прям жестко? 😄

Ирина Павловна
#4

А мне приятно когда иногда легко по попке шлепнет,нравится мужу моя попка

Гость
#5
Ирина

Обычный д е г е н е р а т садо-мазохист. Оно вам надо, если вы психически здоровая?

Ну про мазохиста пока не ясно )))

Гормон роста
#7

многим дамам нравится - попробуйте

Гость
#8

Фу, терпеть это не могу.

Апельсинка
#9

Автор ну вы оочень смешная) Ну что за вопрос?) Вас что то смущает??

Касатка Ли
#10
Апельсинка

Автор ну вы оочень смешная) Ну что за вопрос?) Вас что то смущает??

Я не знаю, как я должна вести себя в процессе всего этого. Должна же я как то реагировать.. Как это вообще происходит, я ж не прочь попробовать.

м мнение
#11

Во время массажа. шлёпнуть по попке. просто прелесть.
главное после размять. что бы не было синяков.
Да и прилив крови способствует сексу!

Zombie Cat
#12
Касатка Ли

Автор ну вы оочень смешная) Ну что за вопрос?) Вас что то смущает??

Я не знаю, как я должна вести себя в процессе всего этого. Должна же я как то реагировать.. Как это вообще происходит, я ж не прочь попробовать.
[/quote

ну я всегда говорю, что очень боюсь, с иронией конечно же. заводит и меня, и его.

Ирина Павловна
#13

Когда я сверху муж шлепает по заднице в такт фрикциям,очень улучшает оргазм,мне нравится

Касатка Ли
#14
Ирина Павловна

Когда я сверху муж шлепает по заднице в такт фрикциям,очень улучшает оргазм,мне нравится

Это понятно. Но тут немного другое. Просто лечь к нему на колени и получить кучу шлепков по заднице.

гость
#15

Попробуй. Если станешь мокрая, то может тебе понравится.
Отпишись о результатах.

Касатка Ли
#16

Отписываюсь. Было необычно, но мне понравилось.

Лютик
#17
Касатка Ли

Я не знаю, как я должна вести себя в процессе всего этого. Должна же я как то реагировать.. Как это вообще происходит, я ж не прочь попробовать.

Хочет он вас, ну что вы в самом деле?! 😅

Гость
#18

Здравствуйте, можно подвыграть,сказать что полюовно хотите договориться без шлепков,не знакому мужчине не разрешила шлепать по попе меня как женщину, только мужу ,так мягко говоря странно убежать охота ,потом синяки если будут на попе нет лучше не трогает совсем