Гость
Статьи
Мне 19 лет, и папа …

Мне 19 лет, и папа относится ко мне ,как к ребёнку

Когда мы со старшей сестрой были маленькими, то наши родители развелись, и папа приезжать стал очень редко. Старшая сестра уже давно замужем, а мама может неделями не появляться дома, потому что у неё работа. Пока её не было, я привела в дом своего парня, и как назло ,я не успела мусор выкинуть, а папа заехал, и увидел, что у меня использованные презервативы...
Стал ругаться: "Да ты же ещё совсем ребёнок" Или стал говорить"Ещё раз увижу-дам по шее" Из-за чего такая реакция?Я разве сильно рано начала?! И стоит-ли на это обращать внимание и пытаться его переубедить?

Маринка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покажи ему свои фоточки, которые ты парням шлешь

Гость
#2

***, шааааалааава

Гость
#3

Ваш папа всегда будет относиться к вам как к ребёнку. И когда вам будет 50.

ктопв
#4

да ты и есть ребенок

Маринка
#5
Гость

Ваш папа всегда будет относиться к вам как к ребёнку. И когда вам будет 50.

Это не тот случай,чтобы эта фраза была тут уместна

Маринка
#6
ктопв

да ты и есть ребенок

Смешно-_-

Гость
#7
Маринка

Это не тот случай,чтобы эта фраза была тут уместна

Деточка,это тот случай,через 20 лет ты увидишь у своей дочери использованные презики и поймешь папу.А маму вспомнишь,когда при первом аборте вставят расширитель((((( и это будет очень скоро.

Гость
#8
Гость

Это не тот случай,чтобы эта фраза была тут уместна

Деточка,это тот случай,через 20 лет ты увидишь у своей дочери использованные презики и поймешь папу.А маму вспомнишь,когда при первом аборте вставят расширитель((((( и это будет очень скоро.

А причем здесь аборт?По себе судите?))
Автор, отец просто беспокоится - Это нормально.Не стоит так близко к сердцу принимать.Просто,наверняка,он переживает,потому что знает какие бывают подлые мужчины (Не в обиду Вашему Мч) и просто опасается,что Вам потом может быть больно морально.

АннаНена
#9
Маринка

Когда мы со старшей сестрой были маленькими, то наши родители развелись, и папа приезжать стал очень редко. Старшая сестра уже давно замужем, а мама может неделями не появляться дома, потому что у неё работа. Пока её не было, я привела в дом своего парня, и как назло ,я не успела мусор выкинуть, а папа заехал, и увидел, что у меня использованные презервативы...
Стал ругаться: "Да ты же ещё совсем ребёнок" Или стал говорить"Ещё раз увижу-дам по шее" Из-за чего такая реакция?Я разве сильно рано начала?! И стоит-ли на это обращать внимание и пытаться его переубедить?

Родителям знать такое не надо) особенно папам. Мой папа до свадьбы думал, что я девственница, а мне было 26, когда я замуж выходила... мама всегда улыбалась, когда он с ней обсуждал мою личную жизнь. Но вот брату презервативы дал лет в 16

#10

может стоит использованные презервативы заворачивать в салфетку или что-то иное перед тем как выкидывать в мусорное ведро, а? для папы вы всегда останетесь ребенком и он не дурак, все понимает. а вот лицезреть презики в мусорномп ведре каждому противно будет.

Гость
#11

Совсем ребёнок это лет 10. А не половозрелая(совершенолетняя замечу) 19 летняя кобыла. Ну папу можно понять да, правильно вам тут пишут) Начали вы не рано автор, просто для отца вы всегда ребёнком будите. Но в тоже время он должен понимать, что 19 летней девушке уже хочется секса. У меня тоже треш был(а я с родителями всегда честна была) когда сказала что в 20 лет была близость с парнем первый раз) Да ты ещё дитя совсем и бла бла бла) при условии, что они уже меня в этом возрасте родили))))

Гость
#12
Маринка

Из-за чего такая реакция?

хотел быть первым у тебя

Гость
#13
Гость

Деточка,это тот случай,через 20 лет ты увидишь у своей дочери использованные презики и поймешь папу.А маму вспомнишь,когда при первом аборте вставят расширитель((((( и это будет очень скоро.

Ну естественно надо соблюдать правила осторожности) А насчёт дочки но вы правы частично, ну отцы тоже должны понимать что против природы не попрёшь верно ведь?. Теперь сексом что ли до свадьбы не заниматься?

Лето 👀
#14

Правильно папа беспокоится за Вас, чтобы парень Вас не обидел и не бросил, чтобы не забеременели рано слишком, когда дочь взрослеет, это добавляет переживаний родителям. У Вас хороший отец.
Мне тоже 19. Мои родители в счастливом браке,я живу с ними. Мой папа вообще волнуется за меня 24 часа в сутки,причем по любому поводу,не поела один раз значит что-то с доченькой случилось, иногда по телефону разговариваем и он переживает, ему кажется, что голос у меня изменился, сразу что случилось спрашивает, сегодня из-за этого даже приехал домой с работы. У меня тоже есть сестра, она замужем и у нее взрослая дочь

Гость
#15
Лето 👀

Правильно папа беспокоится за Вас, чтобы парень Вас не обидел и не бросил, чтобы не забеременели рано слишком, когда дочь взрослеет, это добавляет переживаний родителям. У Вас хороший отец.
Мне тоже 19. Мои родители в счастливом браке,я живу с ними. Мой папа вообще волнуется за меня 24 часа в сутки,причем по любому поводу,не поела один раз значит что-то с доченькой случилось, иногда по телефону разговариваем и он переживает, ему кажется, что голос у меня изменился, сразу что случилось спрашивает, сегодня из-за этого даже приехал домой с работы. У меня тоже есть сестра, она замужем и у нее взрослая дочь

несвязный поток сознания, понятно почему они тебя так опекают

Гость
#16
Гость

А причем здесь аборт?По себе судите?))
Автор, отец просто беспокоится - Это нормально.Не стоит так близко к сердцу принимать.Просто,наверняка,он переживает,потому что знает какие бывают подлые мужчины (Не в обиду Вашему Мч) и просто опасается,что Вам потом может быть больно морально.

Как взаимосвязаны секс и подлость? Секс только для удовольствия и специально оплодотворить вас ни у кого целей нет, на вас жениться никто не обещал, даже если залетите, есть аборт. Почему мужчина из-за случайной беременности должен портить свою жизнь?

Лето 👀
#17
Гость

Правильно папа беспокоится за Вас, чтобы парень Вас не обидел и не бросил, чтобы не забеременели рано слишком, когда дочь взрослеет, это добавляет переживаний родителям. У Вас хороший отец.
Мне тоже 19. Мои родители в счастливом браке,я живу с ними. Мой папа вообще волнуется за меня 24 часа в сутки,причем по любому поводу,не поела один раз значит что-то с доченькой случилось, иногда по телефону разговариваем и он переживает, ему кажется, что голос у меня изменился, сразу что случилось спрашивает, сегодня из-за этого даже приехал домой с работы. У меня тоже есть сестра, она замужем и у нее взрослая дочь

несвязный поток сознания, понятно почему они тебя так опекают

С сознанием все в порядке, просто родили меня в 43,5 и 45,после 24 лет бесплодия

Лето 👀
#18
Гость


А причем здесь аборт?По себе судите?))
Автор, отец просто беспокоится - Это нормально.Не стоит так близко к сердцу принимать.Просто,наверняка,он переживает,потому что знает какие бывают подлые мужчины (Не в обиду Вашему Мч) и просто опасается,что Вам потом может быть больно морально.

Как взаимосвязаны секс и подлость? Секс только для удовольствия и специально оплодотворить вас ни у кого целей нет, на вас жениться никто не обещал, даже если залетите, есть аборт. Почему мужчина из-за случайной беременности должен портить свою жизнь?[/quote.

Так вот отец и не хочет, чтобы дочка шла на аборт в случае беременности. Аборт - это не зуб удалить, после аборта бесплодной можно на всю жизнь остаться

Гость
#19
Гость

Гость
А причем здесь аборт?По себе судите?))
Автор, отец просто беспокоится - Это нормально.Не стоит так близко к сердцу принимать.Просто,наверняка,он переживает,потому что знает какие бывают подлые мужчины (Не в обиду Вашему Мч) и просто опасается,что Вам потом может быть больно морально.
Как взаимосвязаны секс и подлость? Секс только для удовольствия и специально оплодотворить вас ни у кого целей нет, на вас жениться никто не обещал, даже если залетите, есть аборт. Почему мужчина из-за случайной беременности должен портить свою жизнь?

Случайной беременности уже смешно звучит))) Естественно к сексу ответственно подходить надо. А не из разряда я успею высунуть) Это и девушку и парня касается. А то из за случайно беременности портить себе жизнь- как скажите тоже) случайно и сунул наверное тоже туда))))

Гость
#20
Лето 👀

просто родили меня в 43,5

про половину очень важно упомянуть

Гость
#21
Гость

Случайной беременности уже смешно звучит))) Естественно к сексу ответственно подходить надо. А не из разряда я успею высунуть) Это и девушку и парня касается. А то из за случайно беременности портить себе жизнь- как скажите тоже) случайно и сунул наверное тоже туда))))

Всё что не запланировано - случайно. Женщину никто насильно не заставляет заниматься сексом без презерватива, это её выбор, также её выбор рожать или делать аборт. А о нас природа позаботилась, мы не беременеем, поэтому нас это не касается.

Гость
#22

Мне 43 года. И мой папа относится ко мне, как к ребёнку.

Гость
#23
Гость

Гость
Случайной беременности уже смешно звучит))) Естественно к сексу ответственно подходить надо. А не из разряда я успею высунуть) Это и девушку и парня касается. А то из за случайно беременности портить себе жизнь- как скажите тоже) случайно и сунул наверное тоже туда))))
Всё что не запланировано - случайно. Женщину никто насильно не заставляет заниматься сексом без презерватива, это её выбор, также её выбор рожать или делать аборт. А о нас природа позаботилась, мы не беременеем, поэтому нас это не касается.

Ну так и парня никто не заставлял туда тоже сувать как говорится по вашей логике же) Так никто не спорит, я повторюсь же,(что касается презервативов) к этому оба ответственно должны подходить а не только девушка. И про случайно опять умилило) умны люди к этом ответственно подходят)) Смотря ещё какой Папа у этой девушке окажется- а то её беременность ещё ой как вас коснутся может))

Гость
#24
Гость

Гость
Случайной беременности уже смешно звучит))) Естественно к сексу ответственно подходить надо. А не из разряда я успею высунуть) Это и девушку и парня касается. А то из за случайно беременности портить себе жизнь- как скажите тоже) случайно и сунул наверное тоже туда))))
Всё что не запланировано - случайно. Женщину никто насильно не заставляет заниматься сексом без презерватива, это её выбор, также её выбор рожать или делать аборт. А о нас природа позаботилась, мы не беременеем, поэтому нас это не касается.

А то по вашему за всё девушка выходит отвечать должна- а парень тока сувать и может))))

Nikolay
#25
Маринка

Когда мы со старшей сестрой были маленькими, то наши родители развелись, и папа приезжать стал очень редко. Старшая сестра уже давно замужем, а мама может неделями не появляться дома, потому что у неё работа. Пока её не было, я привела в дом своего парня, и как назло ,я не успела мусор выкинуть, а папа заехал, и увидел, что у меня использованные презервативы...
Стал ругаться: "Да ты же ещё совсем ребёнок" Или стал говорить"Ещё раз увижу-дам по шее" Из-за чего такая реакция?Я разве сильно рано начала?! И стоит-ли на это обращать внимание и пытаться его переубедить?

Взрослый - самостоятельный. Наличие сисек и способность вступать в половой акт не делает тебя взрослой

Ты можешь сама себя обеспечить материально, жилищно и на бытовом уровне?
Ты сама отвечаешь за свои поступки?

Если нет - ты не взрослый человек. .

Гость
#26
Nikolay

Маринка Когда мы со старшей сестрой были маленькими, то наши родители развелись, и папа приезжать стал очень редко. Старшая сестра уже давно замужем, а мама может неделями не появляться дома, потому что у неё работа. Пока её не было, я привела в дом своего парня, и как назло ,я не успела мусор выкинуть, а папа заехал, и увидел, что у меня использованные презервативы...
Стал ругаться: "Да ты же ещё совсем ребёнок" Или стал говорить"Ещё раз увижу-дам по шее" Из-за чего такая реакция?Я разве сильно рано начала?! И стоит-ли на это обращать внимание и пытаться его переубедить?
Взрослый - самостоятельный. Наличие сисек и способность вступать в половой акт не делает тебя взрослой
Ты можешь сама себя обеспечить материально, жилищно и на бытовом уровне?
Ты сама отвечаешь за свои поступки?
Если нет - ты не взрослый человек. .

Ну теоретически вы правы(если мы щас про социум говорим) так сказать социальное взросление, но есть ещё и физиология не забываем, а это совершенно разные вещи и вы должны это понимать))) Уж на презервативы то в 19 лет явно можно заработать, а то если тока про материальность говорить и полностью себя самой обеспечивать, тогда бы все целками лет до 25 как минимум ходили)))

Гость
#27
Гость


А причем здесь аборт?По себе судите?))
Автор, отец просто беспокоится - Это нормально.Не стоит так близко к сердцу принимать.Просто,наверняка,он переживает,потому что знает какие бывают подлые мужчины (Не в обиду Вашему Мч) и просто опасается,что Вам потом может быть больно морально.

Как взаимосвязаны секс и подлость? Секс только для удовольствия и специально оплодотворить вас ни у кого целей нет, на вас жениться никто не обещал, даже если залетите, есть аборт. Почему мужчина из-за случайной беременности должен портить свою жизнь?

О,Господи!!!Вы вообще читали ,что написано,прежде чем отвечать?!Речи изначально о беременности никакой не было о чем я и написала.А уж раз Вы написали,то осмелюсь заметить - мужик должен думать той головой,которая на плечах,а не между ног.Почему женщина из-За глупости и минутой слабости мужика должна портить здоровье воротами и т.д.Это к слову,извините!А так,тут вообще речи об этом не было,Если что!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: