Гость
Статьи
только такая модель …

только такая модель отношений, для него приемлема

Добрый день, столкнулась с такой проблемой, о которой, даже говорить стыдно, но и в себе носить, тоже, невозможно. У меня парень, с которым, мы общаемся уже пару лет и которого, я безумно люблю. Всё испортилось в одночасье( Он мне выдвинул жёсткие условия, либо я соглашаюсь быть sexwife, либо, он не женится на мне вовсе. Говорит, что только такая модель отношений, для него приемлема. Всё осложняется ещё тем, что я девственница, берегла себя для одного единственного, для мужа. Мне даже представить страшно секс втроём, но и его потерять очень боюсь( На все мои аргументы против, он отвечает, что секс, это основа отношений и он хочет со своей женой наслаждаться жизни и если я против таких совместных игр, то я ему не подхожу на роль жены(( Не знаю, что делать(( Знаю, что другого выхода, как расставаться, больше нет, но очень больно его отпускать, очень сильные чувства..((( Не на какие другие сексуальные эксперименты его переключить не удаётся, он хочет только этого, неприемлемого для меня эксперимента((( Может кто то может что то толковое посоветовать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это он просто не хочет жениться. Не хочет - не надо.
.
А так то тема разводка. Автор тролль.

Гость
#2

Слать его лесом!!! Не стоит ломать себя, не любит он вас и не ценит однозначно, если для него его прихоти важней ваших чувств!

Гормон роста
#3

что ты в нем любишь непонятно? он тебя разводит на групповуху и использует. Какая нах безумная лябофф тут может быть? Научись сначала любить себя. Секс втроем может конечно иметь место, но точно не для неопытной девушки и точно для пары, которая уже много всего попробовала. Ты чё всерьез думаешь, что после того как ахнет тебя вдвоем с кем-то, то потом сразу с кольцом на коленку встанет? Ум наращивай.

Гость
#4
Гормон роста

что ты в нем любишь непонятно? он тебя разводит на групповуху и использует. Какая нах безумная лябофф тут может быть? Научись сначала любить себя. Секс втроем может конечно иметь место, но точно не для неопытной девушки и точно для пары, которая уже много всего попробовала. Ты чё всерьез думаешь, что после того как ахнет тебя вдвоем с кем-то, то потом сразу с кольцом на коленку встанет? Ум наращивай.

Я как раз так не думаю вовсе. Он говорит не так, он говорит, поженимся сначала, поживём годик вдвоём, а потом начнём весь этот беспредел практиковать. Мне это не нужно совсем, я не так себе идеальную семью представляю. Для меня это выглядит всё отвратительно. Даже в далеком будущем, даже чисто теоритечески не могу себе этого представить.

Гость
#5
Гость

Автор это он просто не хочет жениться. Не хочет - не надо.
.
А так то тема разводка. Автор тролль.

Нет, на самом деле, не троллю.
Он говорит, что женится, но только с условием согласия, что через год совместной жизни, я соглашусь на sexwife.

Гость
#6

Предложи ему МЖМ, и посмотри на выражение его морды. А потом скажи, ну а что давай, для меня это более приемлемо?! Беги от него роняя тапки, это свинья по жизни.

Гость
#7
Гость

Предложи ему МЖМ, и посмотри на выражение его морды. А потом скажи, ну а что давай, для меня это более приемлемо?! Беги от него роняя тапки, это свинья по жизни.

В том то и дело, что это он мне предлагает, навязывает мжм ))))) sexwife, это и есть мжм)) я сама раньше не знала, это он мне про всё рассказал) почитала про всю эту тематику в инете, таких как он там называют куколд. Чуть не стошнило, когда читала. Даже не представляю, как люди так живут? А как же чувство собственничества? Он уверят, что это будет нечасто в нашей семейной жизни, эпизодически, но, мне кажется, если хоть раз на это согласиться, потом эта грязь никогда не остановится(( Обидно и больно( Я когда мечтала за него замуж выйти, я себе не представляла, что вот такая тема всплывёт вообще (((

Гость
#8
Гость

Слать его лесом!!! Не стоит ломать себя, не любит он вас и не ценит однозначно, если для него его прихоти важней ваших чувств!

Сложно, когда головой понимаешь всё, а сердцем, не можешь, принять это.

Гость
#9

Скажите ему насчёт зппп от которых даже презервативы не всегда спасают. Если у вас появится второй м, а у того м непонятно сколько и каких ж, то готовьте деньги на лекарства. Есть ещё риск, что он вас не рассматривает как свою девушку. Но у собственников свои заскоки: в крайнем случае такой захочет свою девушку связать, что нибудь в неё засунуть, просто чтобы убедиться, что ему можно так делать. Плюс они легко скатываются в ревность: увидит вас на фото с знакомым и потом будет всю жизнь докапываться. Ну и девственность свою не разбазаривайте - симпатичная девственница с хорошей фигурой считается круче чем матёрая модель.

лидия
#10

это тролль

Гость
#11
лидия

это тролль

Вы ошибаетесь, я не троллю.

Гость
#12

Не любит он вас... Муж тоже был первый у меня, но он так трепетно ко мне относился и относится в этих темах. Он любит разнообразие, но если я говорю нет, он попробует убедить, но никогда не ставит ультиматумы. Он просто уже пытается тебя сломить, рабыню сделать из тебя. На вашем этапе пара друг другом насладиться не может, не то чтобы ещё кем то. Или выходи да него замуж, терпи все эти мерзости, измены многочисленные( которые при таком раскладе будут по любому) и жди когда он наиграется и бросит. Или же вспомни о своём Я. Сексуальная совместимость очень важна в браке. Я понимаю, что очень сложно принять решение, но это надо сделать. Запомни: если бы любил как никого другого, на этом этапе не подсовывал третьего

Гость
#13

насколько я понимаю sw - это не групповуха. Ну разрешает вам связи с другими мужчинами, что тут плохого? Хотите встречайтесь, хотите нет. Меня бы такое устроило.

Smolka
#14

Ну. если вы согласны с тем, чтобы вами манипулировали - флаг вам в руки.
Но этим дело не ограничится. вы должны это понимать.

Гость
#15

Sexwife - это когда кто то посторонний дерет жену в присутствии мужа?

Гость
#16

Девочка, милая, беги! Это классно, что раскрылся пока тебе не 40 и нет детей и даже не женились. Беги и ищи счастья. Твой человек ещё впереди. Все будет лучше чем ты думаешь. Не разменивайся и цени себя

Гость
#17

Ну от таких точно лучше подальше держаться и место ему точно в дурке- смотреть как твою жену тянут и мять свою письку. Да тут без уколов точно не обойтись

НИК.
#18
Гость

Sexwife - это когда кто то посторонний дерет жену в присутствии мужа?

Или вместе с ним.

Гость
#18

Это зависит от обоих. Прочла все советы и коменты. Каждый прав со своей колокольни. Советовать не буду. Скажу только как сложилось в моей семье. Три года ребенку было. Разговоры о третьем были частые. Возбуждали обоих. Только забеременила вторым. Гость, (не друг, знакомый мужа - директор школы) приехал другого города, места в доме полно, оставили заночевать. Они договорились. И я согласилась. Оттрахали вдвоем. Затем муж оставил меня с ним в комнате, и тот, до самого утра, не дал мне уснуть: что хотел, что умел, и сколько сил хватило ...
Утром, очень рано, муж провел его. Больше я его никогда не видела. После рождения второго (еще молоко было) сходили в гости, чувствовала уверенно: трахалась с желанием, муж похвалил. Двое школьников, семь лет, я sexwife, в семье порядок.
И скажу, это в мозгах, или заложено, муж не бомж - нач. строит. управления.
Внешне, по поведению, по культуре никогда никто не подумает, что он...
как угодно назовите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема