Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина одержим мжм?

Мой мужчина одержим идеей мжм. Я против. Кто нибудь знает, что делать в таких случаях, чтобы не потерять отношения? Может можно на что то переключить его? Заинтересовать чем то другим? Как то спасти отношения не соглашаясь на это мжм?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Игггггорь
#1

Где вы таких п///дopoв берете? Полюбому европеец или чypкa какая то.

Гость
#2

Куколд тряпочный. ФТОПКУ

Елена Прекрасная
#3

Да никак. У человека с головой проблемы. Кидайте его нах

Гость
#4

Панин?

Иггггорь
#5

Скажите, чтобы вас вычеркивал из списка участников этого мероприятия.

Гость
#6
Гость

Панин?

Он не куколд, а дебошир обыкновенный

Вжига
#8

[quote="пипыч" message_id="60931354"]а чего не хочешь согласиться, дура? так помрешь и не испытаешь счастья двойного проникновения! вот ты подумай, один *** тебе помирать придется, а на той стороне ниче нет. так чтоб не попробовать, тем более если предлагают!
я вот не против поучаствовать, если че свистите, я мигом прилечу![/
А ты это кто мужыг или баба ?

Гость
#10
Гость

Мой мужчина одержим идеей мжм. Я против. Кто нибудь знает, что делать в таких случаях, чтобы не потерять отношения? Может можно на что то переключить его? Заинтересовать чем то другим? Как то спасти отношения не соглашаясь на это мжм?

От одержимых бежать нужно,в храм желательно.

Иггггорь
#11
Вжига

а чего не хочешь согласиться, дура? так помрешь и не испытаешь счастья двойного проникновения! вот ты подумай, один *** тебе помирать придется, а на той стороне ниче нет. так чтоб не попробовать, тем более если предлагают!
я вот не против поучаствовать, если че свистите, я мигом прилечу![/
А ты это кто мужыг или баба ?

П///дop оно. Мужику другой мужик не нужен, тем более в сексе.

Иггггорь
#14
пипыч

ИггггорьВжигаа чего не хочешь согласиться, дура? так помрешь и не испытаешь счастья двойного проникновения! вот ты подумай, один *** тебе помирать придется, а на той стороне ниче нет. так чтоб не попробовать, тем более если предлагают!
я вот не против поучаствовать, если че свистите, я мигом прилечу![/
А ты это кто мужыг или баба ?
П///дop оно. Мужику другой мужик не нужен, тем более в сексе.
сам ты питор. МЖМ даже не знает че это такое, баран. МЖМ это когда один в рот другой в писю или в попу, а не когда мужики друг друга пялят.
баран ты, причем баран жырный и с ука коричневый как старое овно. да че там говорить, приезжай по адресу я тебя просто ***.

Говорю же п//дop, мужик не потерпит с женщиной другого мужика. Скоро и долбиться будешь, не ccы.
Многие насильники и e6aки-тeppopисты п//дopaми заканчивают. А другой мужик с его женщиной - это начало.

Гость
#16

Везёт же некоторым! А мой только на ЖМЖ согласен=(

Елена
#17

Он просто тебя не любит.Если любил, . он просто не смог представить тебя с другим мужиком.Да скорей всего он ***,мужик ему нужен для себя любимого

Таня
#18
Иггггорь

Говорю же п//дop, мужик не потерпит с женщиной другого мужика. Скоро и долбиться будешь, не ccы.
Многие насильники и e6aки-тeppopисты п//дopaми заканчивают. А другой мужик с его женщиной - это начало.

Спасибо вам большое!!!! Слова истинного мужчины. Да я тоже считаю,что нормальный мужчина никогда свою женщину делить не будет. И так надоели эти недомужчины. Вы совершенно правы,они именно то,как вы их назвали!!!!

гостья
#19

негра пригласите

гостья
#20

[quote="Игггггорь"]Где вы таких п///дopoв берете? Полюбому европеец или чypкa какая то.[/quoчурка наоборот прибьет за это.это русский васька

гостья
#21

[quote="Гость"][quote="Гость "]
От одержимых бежать нужно,в храм желательно.[/quot батюшкупригласить третьим?))

Гостья
#22
пипыч

а чего не хочешь согласиться, дура? так помрешь и не испытаешь счастья двойного проникновения! вот ты подумай, один *** тебе помирать придется, а на той стороне ниче нет. так чтоб не попробовать, тем более если предлагают!
я вот не против поучаствовать, если че свистите, я мигом прилечу!

Ну так иди и испытай радости двойного проникновения да порадуйся. Чего к автору то пристал?

Гостья
#23
гостья

Где вы таких п///дopoв берете? Полюбому европеец или чypкa какая то.[/quoчурка наоборот прибьет за это.это русский васька

пипыч

ИггггорьпипычИггггорьВжигаа чего не хочешь согласиться, дура? так помрешь и не испытаешь счастья двойного проникновения! вот ты подумай, один *** тебе помирать придется, а на той стороне ниче нет. так чтоб не попробовать, тем более если предлагают!
я вот не против поучаствовать, если че свистите, я мигом прилечу![/
А ты это кто мужыг или баба ?
П///дop оно. Мужику другой мужик не нужен, тем более в сексе.
сам ты питор. МЖМ даже не знает че это такое, баран. МЖМ это когда один в рот другой в писю или в попу, а не когда мужики друг друга пялят.
баран ты, причем баран жырный и с ука коричневый как старое овно. да че там говорить, приезжай по адресу я тебя просто ***.
Говорю же п//дop, мужик не потерпит с женщиной другого мужика. Скоро и долбиться будешь, не ccы.
Многие насильники и e6aки-тeppopисты п//дopaми заканчивают. А другой мужик с его женщиной - это начало.
Ой баран, какой же ты упертый твою то мать. Это не моя баба! какая мне то *** разница! это ее мужик сам решил попробовать. а я ей говорю - пробуй не ссы, все нормально будет!
доперло до тебя??? вот че ты такой тугой то? сидишь штоль на чем-то?

Автор же сказала что не хочет этого. Это до тебя походу не доходит

Гость
#24
гостья

Где вы таких п///дopoв берете? Полюбому европеец или чypкa какая то.[/quoчурка наоборот прибьет за это.это русский васька

И не чурка и не Васька)), европеец, обрусевший, родившийся здесь) Первый комментатор, почти угадал, когда сказал-"по любому европеец")))

Гость
#25
Иггггорь

Говорю же п//дop, мужик не потерпит с женщиной другого мужика. Скоро и долбиться будешь, не ccы.
Многие насильники и e6aки-тeppopисты п//дopaми заканчивают. А другой мужик с его женщиной - это начало.

Хорошо, что остались ещё мужчины, которые разделяют традиционные ценности и топят за нормальный патриархат) Спасибо вам за это. Реально, эти недомужики, достали((

Гость
#26

вопрос: и сильно достает вас этим?

Гость
#27
Иггггорь

Скажите, чтобы вас вычеркивал из списка участников этого мероприятия.

Иггггорь

Говорю же п//дop, мужик не потерпит с женщиной другого мужика. Скоро и долбиться будешь, не ccы.
Многие насильники и e6aки-тeppopисты п//дopaми заканчивают. А другой мужик с его женщиной - это начало.

вспомнила откровения одной женщины, решили они с мужем таким образом поэкспериментировать, ну и короче сказала что никогда не забудет, как сначала ее, а потом мужа сзади, не знает теперь как с этим жить)

Гость
#28
Гость

вопрос: и сильно достает вас этим?

Ультимативно предлагает на это согласиться, иначе не видит смысла в наших отношениях( Говорит, что настоящая пара должна разделять все пристрастия, развлечения, удовольствия итд Я категорически не хочу и не представляю себе секса с другим мужчиной, для меня Любовь заключается в верности одному. Но он настаивает, для него это драйв, который ему важен и нужен. Боюсь его потерять, но и согласиться на это, тоже не могу(

гость
#29
Гость

Гость
вопрос: и сильно достает вас этим?
Ультимативно предлагает на это согласиться, иначе не видит смысла в наших отношениях( Говорит, что настоящая пара должна разделять все пристрастия, развлечения, удовольствия итд Я категорически не хочу и не представляю себе секса с другим мужчиной, для меня Любовь заключается в верности одному. Но он настаивает, для него это драйв, который ему важен и нужен. Боюсь его потерять, но и согласиться на это, тоже не могу(

Автор вы должны бояться не его потерять, а себя саму

цензор
#32
Гость

Мой мужчина одержим идеей мжм. Я против. Кто нибудь знает, что делать в таких случаях, чтобы не потерять отношения? Может можно на что то переключить его? Заинтересовать чем то другим? Как то спасти отношения не соглашаясь на это мжм?

Очень просто. Предложи ему МЖМ за деньги, причем большие.Мужик он жадный у тебя,раз на хавяву тобой торгует.
Бери все в свои руки ценник от 5000 евро с обоих ,а если не согласны то по харе своему мужику мокрой тряпкой. Враз остынет.А если упираться начнет,то можно и кастрировать ночью.Ножницы есть ? 5 секунд и соловьем запоет противный)))

Гость
#33
цензор

Очень просто. Предложи ему МЖМ за деньги, причем большие.Мужик он жадный у тебя,раз на хавяву тобой торгует.
Бери все в свои руки ценник от 5000 евро с обоих ,а если не согласны то по харе своему мужику мокрой тряпкой. Враз остынет.А если упираться начнет,то можно и кастрировать ночью.Ножницы есть ? 5 секунд и соловьем запоет противный)))

А вдруг раскошелится и заплатит? Тогда, что мне делать?)) Вариант с ножницами куда больше понравился, спасибо за совет, буду иметь в виду))

Гость
#34
Гость

Мой мужчина одержим идеей мжм. Я против. Кто нибудь знает, что делать в таких случаях, чтобы не потерять отношения? Может можно на что то переключить его? Заинтересовать чем то другим? Как то спасти отношения не соглашаясь на это мжм?

Если ваш МЧ одержим этой идеей, значит отношений уже нет как таковых!

Гость
#35
Иггггорь

П///дop оно. Мужику другой мужик не нужен, тем более в сексе.

аха. он латентный ***.

гость
#36

А какой возраст у Вас? У многих возникают такие желания))) не обязательно что мужик с мужиком будет...
а вообще если он на весы ставить либо Вы с вашими отношениями МЖ либо МЖМ... расстование вот итог ваших нынешних отношений,пусть не завтра но в скором будущем. так что решать вам конечно но раз уж расставаться дак чтоб было что вспомнить))))

Гость
#37
гость

А какой возраст у Вас? У многих возникают такие желания))) не обязательно что мужик с мужиком будет...
а вообще если он на весы ставить либо Вы с вашими отношениями МЖ либо МЖМ... расстование вот итог ваших нынешних отношений,пусть не завтра но в скором будущем. так что решать вам конечно но раз уж расставаться дак чтоб было что вспомнить))))

Нам по 26 лет. Я считаю, это не тот возраст, когда нужны такие радикальные методы, чтобы подогревать отношения.

Сергей
#38

Какие странные рассуждения в коментах. Просто скажите что вы не хотите, пусть участвует в другом месте. Но тогда нужно дать ему это возможность. А вообще ничего необычного нет мжм. Ведь это только секс. Для тех кто не понимает мжм это 2 мужчины с женщиной, а не два мужчины + женщина (ММЖ). Перестановка букв имеет значение.

Гость
#39
Елена

Он просто тебя не любит.Если любил, . он просто не смог представить тебя с другим мужиком.Да скорей всего он ***,мужик ему нужен для себя любимого

бред

Гость
#40

если он такое предлагает, то это уже ПОТЕРЯННЫЕ отношения. Любящий СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ не делится

Гость
#41

У меня был мжм когда я была студеткой был мой парень и его лучший друг. Такой марафон был 3 раза. Но замуж я вышла за совсем другова он не разу мне не предлагал мжм.

Гость
#42
Гость

вопрос: и сильно достает вас этим?

Очень

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: