Гость
Статьи
Отказала парню

Отказала парню

Ситуация такова:я встречаюсь с парнем давно 2,5года
Все нормально, но решил он меня пригласить к себе чисто поесть а то ему потом ещё маму забирать и надо ещё перед этим меня отвезти домой.
Мне стало вообще чуть обидно с того, что парень меня вечно скрывает. Едет со мной звонит ему мама спрашивает где он, он отвечает"ой щас ворота закрою и приду"
Мне становится обидно с того, что я не скрываю этого а он да.
Ну и вот, пришли поели, он начал звонить маме чтоб та если вдруг чего раньше не пришла
Потом начал альбом свой показывать, и вижу начинает приставать, на мой вопрос"ты для чего меня пригласил вообще?отвечает ну поесть и по приставать, я немного была в этот день расстроена и честно говоря ну ничего не хотелось, даже есть. Ну и разлзлили его действия как будто знаете легально насильно, если можно так сказать. Начал как-то грубо меня обнимать, класть на кровать
Я не хотела и его это обидело, что вот он для меня все делает когда мне что-то нужно, а я с ним вот так. А то что я его кормлю, беспокоюсь о нем, всегда поддерживаю, не тревожу когда занят всегда стараюсь то пирожки то пироги всякие (мы не живём вместе)он в счёт не учёл. Да у нас есть интим, просто иногда такое чувство создаётся, что все только из-за этого он и делает. Хочу у вас совета попросить, мы щас в ссоре из-за этого , стоит ли первой идти на общение просить прощения или нет?

Мира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! А еще лучше загулять от него. Чтобы знал!

Гость
#2

Если вы не согласны первой идти на примирение - вы не дорожите отношениями. Все остальное это пустой треп, его поведение тоже не интересно, важно лишь то, что всё, что делаете вы, характеризует вас. Дадите форуму себя прогнуть - значит не достойны отношений вообще, все просто.

Т.Т.
#3
Мира

Ситуация такова:я встречаюсь с парнем давно 2,5года
Все нормально, но решил он меня пригласить к себе чисто поесть а то ему потом ещё маму забирать и надо ещё перед этим меня отвезти домой.
Мне стало вообще чуть обидно с того, что парень меня вечно скрывает. Едет со мной звонит ему мама спрашивает где он, он отвечает"ой щас ворота закрою и приду"
Мне становится обидно с того, что я не скрываю этого а он да.
Ну и вот, пришли поели, он начал звонить маме чтоб та если вдруг чего раньше не пришла
Потом начал альбом свой показывать, и вижу начинает приставать, на мой вопрос"ты для чего меня пригласил вообще?отвечает ну поесть и по приставать, я немного была в этот день расстроена и честно говоря ну ничего не хотелось, даже есть. Ну и разлзлили его действия как будто знаете легально насильно, если можно так сказать. Начал как-то грубо меня обнимать, класть на кровать
Я не хотела и его это обидело, что вот он для меня все делает когда мне что-то нужно, а я с ним вот так. А то что я его кормлю, беспокоюсь о нем, всегда поддерживаю, не тревожу когда занят всегда стараюсь то пирожки то пироги всякие (мы не живём вместе)он в счёт не учёл. Да у нас есть интим, просто иногда такое чувство создаётся, что все только из-за этого он и делает. Хочу у вас совета попросить, мы щас в ссоре из-за этого , стоит ли первой идти на общение просить прощения или нет?

Какое вам прощение??? С ума сошли...
Надо в ноги ему падать и рыдать, что обидела "падишаха"!

Гость
#4

Не серьёзный парень! Вы не понимаете этого? Так поймите. Встречи с вами ради интима. Перестаньте давать интим и посмотрите, предложит ли он вам стать женой/с мамой будет знакомить/будет ли вообще принимать действия, чтобы вы были в его жизни, или он найдёт вариант попроще. Задайте себе вопрос "куда ваши отношения ведут? Чего вы ждёте от него? И сможет ли он это дать вам?" Или он будет бояться маму и без её веления не жениться никогда.

Гость
#5

Если он бохатый, то миритесь; а если разгильдяй-нищеброд, то накой его
терпеть?

Гость
#6

Наххер он тебе нужен?

Мира
#7

Да, мне кажется если я откажу конкретно то он это воспримет как вызов, скажет что я им манипулирую

Гость
#8

Он тебя недостоин.

Гость
#9

Этому мужлу от вас нужен только секс. Как человек вы ему не интересна. Делайте выводы.

Гость
#10
Мира

Да, мне кажется если я откажу конкретно то он это воспримет как вызов, скажет что я им манипулирую

Манипулируете чем, стесняюсь спросить?? Когда у меня нет настроения мой парень все отлично понимает и не трогает меня. И тем более не обижается!!! Последите за его поведением и решайте быстрее что и как

Гость
#11

И за 2,5 лет парень не сказал дома что у него есть девушка?? Может он просто не хотел чтобы знали родители про ваши приключения именно в их доме? Если родители не знают, то это уже повод задуматься , а если другое, то ничего страшного- миритесь.Разберитесь в этих вопросах

Мира
#12
Гость

И за 2,5 лет парень не сказал дома что у него есть девушка?? Может он просто не хотел чтобы знали родители про ваши приключения именно в их доме? Если родители не знают, то это уже повод задуматься , а если другое, то ничего страшного- миритесь.Разберитесь в этих вопросах

Отец знает прекрасно
А вот маму он не посвящает
Хотя на др отца пригласил меня но с мамой он меня чисто так представил очень быстро

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема