Гость
Статьи
Бывший парень и …

Бывший парень и переписка в инете

Когда то давно,мы встречались.молодость ,гордость,глупость,мы расстались.кажется я еще люблю его.Не виделись и не общались 16 лет.Не так давно он нашел меня на просторах инета,началась переписка:как дела и прочее)Вопрос:у кого была такая ситуация,говорить ли мужу?

Романовна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите скандалов дома? Тогда продолжайте переписываться и обязательно расскажите мужу.

леса и поля
#2

Думаю у него жизнь не очень сложилась , счастливые бывшим не пишут. Подумайте хорошенько, может он ради забавы пишет

Гость
#3

Смотрите, расскажите мужу - предаете бывшего парня и свою любовь к нему. Промолчите, предаете мужа. С другой стороны рассказывать пока особо нечего.Вот если вдруг решите уйти от мужа к этому парню, тогда придется, что-то говорить.

Гость
#4

спасибо,за советы.он женат.по моему просто вспомнил,,старого друга,,переписываемся как друзья.у него дети и у меня тоже.Просто как вспомнишь все,накатывают воспоминания и чувства,по ночам плачу по нему.В семью его лезть не собираюсь,не так меня воспитывали.Вы правы надо быть начеку,может и ради забавы пишет.

оляля
#5

была. бурный роман, несостоявшийся развод,вернулась к мужу.но потом все равно развелась.

Гость
#6

спасибо очень правильно вы все расставили,по любому предаю не этого,так другого.Уходить никуда не собираюсь,тк понимаю что чужие дети не нужны чужому дядьке.

Романовна
#7
оляля

была. бурный роман, несостоявшийся развод,вернулась к мужу.но потом все равно развелась.

и сейчас вы не с тем ни с другим,я правильно поняла?

Эгоист
#8
Романовна

Когда то давно,мы встречались.молодость ,гордость,глупость,мы расстались.кажется я еще люблю его.Не виделись и не общались 16 лет.Не так давно он нашел меня на просторах инета,началась переписка:как дела и прочее)Вопрос:у кого была такая ситуация,говорить ли мужу?

Мужу говорить не стоит. У меня так было, она мне написала через девять лет...
И было всё... А закончилось ничем, через год.
Зато я снова пережил бурю эмоций... Но на этом точка, "тушите свет"
P.S.: Мы оба в браке, есть дети, но давно живём в разных городах, а теперь и странах.

Гость
#9

Это как вы предадите того парня? У него своя семья, если у него все хорошо, то не стоит лезть. Но ещё может быть у него было все хорошо, до вашего появления, тут два варианта, либо он переборит свои чувства, либо они его... Вам лучше вместе решить как поступить. И думать прежде всего надо о детях, взрослые люди ведь... А вам если уж так хочется, встречайтесь как любовники, и ни кому не говорите)))

Гость
#10
Романовна

Когда то давно,мы встречались.молодость ,гордость,глупость,мы расстались.кажется я еще люблю его.Не виделись и не общались 16 лет.Не так давно он нашел меня на просторах инета,началась переписка:как дела и прочее)Вопрос:у кого была такая ситуация,говорить ли мужу?

Была такая ситуация, долго бесились, тайком встречались иногда, но ни какого секса не было. Ну, разве что поцелуй, ради интереса сравнить как раньше, и сейчас))) Ну, в общем перебесились, все осмыслили, и не стали рушить семьи. Сейчас просто дружески общаемся, и иногда даже встречаемся... Причём семьями))))) Мужики вообще друзьями стали не разлей вода!

Гость
#11
Гость

Была такая ситуация, долго бесились, тайком встречались иногда, но ни какого секса не было. Ну, разве что поцелуй, ради интереса сравнить как раньше, и сейчас))) Ну, в общем перебесились, все осмыслили, и не стали рушить семьи. Сейчас просто дружески общаемся, и иногда даже встречаемся... Причём семьями))))) Мужики вообще друзьями стали не разлей вода!

Вот это я понимаю, это по нашему!!!!! Взрослые, умные, и очень правильно воспитанные люди! Мужики вообще красавчики!!!!

Гость
#12
Гость

Вот это я понимаю, это по нашему!!!!! Взрослые, умные, и очень правильно воспитанные люди! Мужики вообще красавчики!!!!

А То развели тут сопли как подростки 12-три летние!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: