Гость
Статьи
Количество партнеров.

Количество партнеров.

Здравствуйте, меня заинтересовал вопрос о количестве партнеров у девушки, ситуация вкратце такая, мне 21 год. было 3 партнера, не было отношений на раз, встречалась с 3 людьми, дело в том, что как-то парень с которым я общалась, сказал что если девушка не девственница, то он это приравнивает к шл..хе, вот стало интересно узнать мнение мужской половины, если вы встретите девушку у который было 3 партнера в 21 год, вы тоже сочтете что она не достойная?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 26. У меня было 5 . Но в 21 где-то 2 было

Гость
#3

вы хотите узнать мнение мужчин на женском форуме? это такой прикол?

Аполлон
#4

На самом деле да, я сразу на автомате перестаю уважать такую девушку. Девственница лучше, это сто процентов. Один партнер еще простительно, если больше то наврятле я такую замуж позову и любить буду всем сердцем. На подсознании я буду думать, что она шл)(а

Гость
#5

Тот кто может купить новую машину - ездит на новой. Тот кто не может, но очень хочется - ездит на подержанной, но всем говорит, что подержанная ничем не хуже.

Анастасия
#6

ой господи, успокойтесь. как будто мужики в 21 год девственники. сами озабоченностями страдают, а девушки значит ***.
мне кажется большинство парней на это даже не смотрят. хотя несомненно, было бы приятнее осознание того, что эта женщина твоя полностью... но попробуй сейчас объясни это молодежи

Антон
#7

Я когда себе жену искал, даже не рассматривал профурсеток, если они не девственницы. Раз она такая ветренная с другими, и со мной таким будет. Нашёл умницу, 19-летнюю красавицу, уже шестнадцать лет вместе! Как ни ей ни мне не хотелось, до свадьбы у нас с ней ничего не было, всё как и должно быть с нормальной девушкой.

Гость
#8
Гость

вы хотите узнать мнение мужчин на женском форуме? это такой прикол?

Тоже этот момент понравился.

Васелина
#9

Адекватный мужчина будет любить свою женщину несмотря ни на какие количества партнёров. Те, кто принципиально хотят себе девственницу ( чаще сами суют куда попало, а кричат что хотят чистую) извращенцы, или просто глупые неуверенные в себе люди,которые боятся сравнений. По сути количество половых партнёров в организме женщины не влияет, это все стереотипы из прошлого.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, меня заинтересовал вопрос о количестве партнеров у девушки, ситуация вкратце такая, мне 21 год. было 3 партнера, не было отношений на раз, встречалась с 3 людьми, дело в том, что как-то парень с которым я общалась, сказал что если девушка не девственница, то он это приравнивает к шл..хе, вот стало интересно узнать мнение мужской половины, если вы встретите девушку у который было 3 партнера в 21 год, вы тоже сочтете что она не достойная?

Ну,у меня к 21 году был один и то, можно сказать,что и не было,потом ещё 3, муж пятый,никогда меня шл...хой не считал и не париться особо по этому поводу, умный потому что,а дураки думают,что порядочность этим определяется, количеством мужчин,а это абсолютно не так.

Орлик
#11

На Руси, на протяжении веков, не девственниц до брака называли "порченными", знали люди, что никто замуж не возьмёт такую женщину. Она была позором для родителей и всего рода.

Антон
#12
Васелина

Адекватный мужчина будет любить свою женщину несмотря ни на какие количества партнёров. ... По сути количество половых партнёров в организме женщины не влияет, это все стереотипы из прошлого.

"По сути", может, и не влияет, но адекватный мужчина побрезгует свой уд в детородное лоно женщины, вероятной будущей матери его детей, вставлять, если туда какие-то неизвестные ему мужики уже свои члены вставляли, своей гадкой спермой его заполняли. Если женщине всё равно, чья сперма у неё булькает во влагалище, от кого ей ребёнка рожать – то зачем ему даже смотреть на такую, в нём не заинтересованную?

Антон
#13
Гость

Ну,у меня к 21 году был один и то, можно сказать,что и не было,потом ещё 3, муж пятый,никогда меня шл...хой не считал и не париться особо по этому поводу, умный потому что,а дураки думают,что порядочность этим определяется, количеством мужчин,а это абсолютно не так.

Обманывайте, обманывайте себя, что это "абсолютно не так". А на самом деле вам кажется, что муж "умный", только потому, что он идёт у вас на поводу, а так-то он подкаблучник обычный. А настоящий мужчина на такую ветреную, как вы, "один, потом ещё три, муж пятый", даже смотреть не станет, вот и приходится вам выбирать между теми, кто позарится на второй сорт, и убеждать себя, что "это потому что он умный".

Гость
#14
Антон

Ну,у меня к 21 году был один и то, можно сказать,что и не было,потом ещё 3, муж пятый,никогда меня шл...хой не считал и не париться особо по этому поводу, умный потому что,а дураки думают,что порядочность этим определяется, количеством мужчин,а это абсолютно не так.

Обманывайте, обманывайте себя, что это "абсолютно не так". А на самом деле вам кажется, что муж "умный", только потому, что он идёт у вас на поводу, а так-то он подкаблучник обычный. А настоящий мужчина на такую ветреную, как вы, "один, потом ещё три, муж пятый", даже смотреть не станет, вот и приходится вам выбирать между теми, кто позарится на второй сорт, и убеждать себя, что "это потому что он умный".
Нет,он далеко не подкаблучник,он-умный мужчина,именно потому,что это так,я ему и верна уже 20 лет.А те,кто рассуждают,как Вы,потом с рогами ходят.Вы на женщину смотрите как на вещь,по сортам сортируете,таким грех не изменить.И если у меня и были мужчины, то отнюдь не из-за ветренности,просто темперамент такой, намерения всегда были именно на создание семьи,но не складывалось,понимать нужно,что мотивация важнее,чем сам факт совершенного.А те,у которых не было никого,так они, может,просто мужчин не любят, асексуальны или только выгоду ищут.От таких потом сами же гулять будете.А сколько таких девственниц потом изменяют, лишь бы узнать, каково с другими.Не все, конечно,но многие.

Гость
#15
Орлик

На Руси, на протяжении веков, не девственниц до брака называли "порченными", знали люди, что никто замуж не возьмёт такую женщину. Она была позором для родителей и всего рода.

А Вы не портите и не будет порченных.Какие сами, такие и сани.

не автор поста
#17
Аполлон

На самом деле да, я сразу на автомате перестаю уважать такую девушку. Девственница лучше, это сто процентов. Один партнер еще простительно, если больше то наврятле я такую замуж позову и любить буду всем сердцем. На подсознании я буду думать, что она шл)(а

а сам то ты девственник?

Гость
#18
Антон

Я когда себе жену искал, даже не рассматривал профурсеток, если они не девственницы. Раз она такая ветренная с другими, и со мной таким будет. Нашёл умницу, 19-летнюю красавицу, уже шестнадцать лет вместе! Как ни ей ни мне не хотелось, до свадьбы у нас с ней ничего не было, всё как и должно быть с нормальной девушкой.

ты шизоид , у тебчя как не было, так и нет женщин, и не юбудет

Курочкин(а)
#19

это вообще не имеет значение
а на счёт "шл..и", так они женщину так называют даже если ДТП с её участием произошло
у них частенько мир своими яйцами измеряется
а про свою интимную жизнь никому, даже будущему мужу, не рассказывайте от слова совсем

Гость
#20
Гость

А Вы не портите и не будет порченных.Какие сами, такие и сани.

Мудрый мужчина вне брака и не подумает портить девушку, дотерпит и познает её уже в брачную ночь. Для тех жеребцов, кому невтерпёж – соответствующие и девушки.

Антон
#21
Гость

ты шизоид , у тебчя как не было, так и нет женщин, и не юбудет

Интернет-хамы, конечно, забавные, но то ли невнимательные, то ли читать не умеют то, что комментируют.

Я Rобот
#22
Гость

вы хотите узнать мнение мужчин на женском форуме? это такой прикол?

А если поставить вопрос так. Форум только по названию женский. А по факту общественный. Есть конечно чисто женские темы нам не интересные, но большинство тем о взаимоотношениях между нами. Мнение женщин интересно и любопытно, и далеко не все тут находятся с целью вас, женщин, обо... гнать) Просто пообщаться интересно и послушать то, что в реале вы едва ли когда скажите.
А по вашему получается, что женский форум исключительно только для женщин, а тогда собачий форум только для собак?)

Курочкин(а)
#23
Орлик

На Руси, на протяжении веков, не девственниц до брака называли "порченными", знали люди, что никто замуж не возьмёт такую женщину. Она была позором для родителей и всего рода.

тока взамужа выходили в 16

Антон
#24
Гость

И если у меня и были мужчины, то отнюдь не из-за ветренности,просто темперамент такой

Ох, какие знакомые выражения. Буквально каждая женщина, у которой, кроме мужа, ещё мужчины были, этими словами оправдывается, темпераментная, мол, она.

И не думает, что не будь в её жизни, кроме мужа, других альфонсов, не понадобилось бы и оправдываться.

Я Rобот
#25

Теперь по теме. Имхо, это не главный критерий оценки девушки/женщины.

Антон
#26
Курочкин(а)

тока взамужа выходили в 16

Сейчас тоже можно, дело нехитрое. Хоть и рано это. До Юленьки у меня Таня была женой, я её как раз в 16 лет взял. Но она капризная очень была, молодая ещё, к семейной и взрослой жизни неготовая. Наслушалась потом в своём университете всяких либералов и убежала за границу от законного мужа.

Гость
#27

Автор! Не заморачивайтесь. В наше время все мужчины жаждут секса вперед, а уж потом они посмотрят, стоит ли ухаживать за данной девушкой или нет. Это при совдепии девушка могла просто без интима ходить на свиданки с разными мужчинами, общаться, узнавать, чтобы выбрать лучшего из лучших. Теперь изволь со всеми переспать. Без интима хотя бы на пятом-десятом свидании никто из мужиков продолжать знакомство не желает, а девушку называют "динамоЙ." А ей, если не растопырится, светит в лучшем случае только один, да и тот ботан, готовый год-другой за ручку с девушкой держаться.
Хотели мужики доступного секса - получили! Даешь сексуальную революцию!
Теперь все повально женятся на (как это помягче сказать)... очень многоопытных женщинах, которым хватило ума сказать, что он - только второй.

Антон
#28
Я Rобот

Теперь по теме. Имхо, это не главный критерий оценки девушки/женщины.

Девственность девушки – это не критерий для хорошего замужества, а необходимое условие! Были бы критерии какие-нибудь – всё бы в жизни проще было, но нет их.

Курочкин(а)
#29
Антон

Ох, какие знакомые выражения. Буквально каждая женщина, у которой, кроме мужа, ещё мужчины были, этими словами оправдывается, темпераментная, мол, она.
И не думает, что не будь в её жизни, кроме мужа, других альфонсов, не понадобилось бы и оправдываться.

оправдываться?! её тело - её дело, мы говорим о взрослом человеке, а вот от вас детским садом веет

Антон
#30
Курочкин(а)

её тело - её дело, мы говорим о взрослом человеке, а вот от вас детским садом веет

Её тело — её дело, а брать ли испорченную другими мужиками женщину в жёны здравомыслящему уважающему себя мужчине – его дело.

Гость
#31

Орлик На Руси, на протяжении веков, не девственниц до брака называли "порченными", знали люди, что никто замуж не возьмёт такую женщину. Она была позором для родителей и всего рода.
.
Верно! А обесчестив женщину, были обязаны на ней жениться. А озабоченные мужчины ходили облегчаться в дома терпимости. Нынче большинству из экономии на профессионалок денег жалко. Поэтому ищут халявного секаса. Да и законных жен и собственных детей обеспечивать немногие жаждут.

Гость
#32

30. Антон | 24.06.2017, 13:07:41 [1810146399] а брать ли испорченную другими мужиками женщину в жёны здравомыслящему уважающему себя мужчине – его дело.
Несомненно, это его дело. Особенно - если сам девственник. Но в обществе, где девственность презирается и высмеивается, невинную не найти, хоть обыщись. Если только школьницу искать. А за малолетку можно ответить перед законом. Остается или одному век куковать, или в монастырь.

Я Rобот
#33
Антон

Девственность девушки – это не критерий для хорошего замужества, а необходимое условие! Были бы критерии какие-нибудь – всё бы в жизни проще было, но нет их.

В том то и дело. Гарантий нет; и наличие пломбы не несет с собой автоматически наличие порядочности.

Антон
#34
Гость

Но в обществе, где девственность презирается и высмеивается, невинную не найти, хоть обыщись.

Гость

Если только школьницу искать. А за малолетку можно ответить перед законом. Остается или одному век куковать, или в монастырь.

Это поганое и противное общество, живите в другом, в котором она ценится!

Знайте закон лучше, и заводите хороших юристов, если уж так хочется! Танечке 16 лет было, и она как раз ещё школьницей была, когда я её официально и по закону замуж взял. Но не рекомендую, в 16 лет они глупенькие ещё.

Антон
#35
Я Rобот

В том то и дело. Гарантий нет; и наличие пломбы не несет с собой автоматически наличие порядочности.

А вы понимаете вот вообще, чем "необходимое условие" отличается от критерия – "необходимого и достаточного условия"? Наличие девственной плевы не "несёт с собой" наличие порядочности; зато из отсутствия девственной плевы наверняка следует отсутствие порядочности!

Я Rобот
#36
Антон

А вы понимаете вот вообще, чем "необходимое условие" отличается от критерия – "необходимого и достаточного условия"? Наличие девственной плевы не "несёт с собой" наличие порядочности; зато из отсутствия девственной плевы наверняка следует отсутствие порядочности!

Понятие "необходимого условия" четко работает только в точных науках. А в жизни все намного сложней.

м
#37

Нормально .
У меня в 21 было 2 партнера .
Сейчас 23 , сейчас 5 (пятый последний с ним встречаюсь ) . Те двое ,были случайностью. К таким связям плохо отношусь .

Гость
#38

А зачем докладывать сколько у тебя было партнёров?Девушки будьте поумнее.

Гость
#39
Гость

А зачем докладывать сколько у тебя было партнёров?Девушки будьте поумнее.

Иногда мужчина задаёт этот вопрос, и настойчиво хочет узнать, а врать тоже ...

Гость
#40
Антон

И если у меня и были мужчины, то отнюдь не из-за ветренности,просто темперамент такой

Ох, какие знакомые выражения. Буквально каждая женщина, у которой, кроме мужа, ещё мужчины были, этими словами оправдывается, темпераментная, мол, она.

И не думает, что не будь в её жизни, кроме мужа, других альфонсов, не понадобилось бы и оправдываться.
И не думала оправдываться.Перед мужем не оправдывалась,а перед Вами тем более нет нужды.

Гость
#41
Антон

В том то и дело. Гарантий нет; и наличие пломбы не несет с собой автоматически наличие порядочности.

А вы понимаете вот вообще, чем "необходимое условие" отличается от критерия – "необходимого и достаточного условия"? Наличие девственной плевы не "несёт с собой" наличие порядочности; зато из отсутствия девственной плевы наверняка следует отсутствие порядочности!

Порядочность -это быть честной с самой собой и другими.Вот это и есть порядочность.

Не такая
#42

Вообще мужиков, которым важна девственность я встречала только на этом сайте, за всю жизнь не видела и не слышала о таких. Замуж вышла далеко не девочкой, как и все мои подруги. Автор, не загоняйтесь.эти тролли с форума никчемные мужики, нормальный, успешный мужчина явно сидеть на бабских форумах не будет. Живите в свое удовольствие и делайте то, что хотите именно вы

Гость
#43

мне начихать сколько партнеров было у женщины

Я Rобот
#44
Не такая

никчемные мужики, нормальный, успешный мужчина явно сидеть на бабских форумах не будет.

Че ж вы себя так низко то?.. На "бапском форуме"... Или в вашем понимании он и есть именно бапский в большинстве своем?
Заметьте, не я это сказал(с)

Антон
#45
Я Rобот

Че ж вы себя так низко то?.. На "бапском форуме"... Или в вашем понимании он и есть именно бапский в большинстве своем?

Вот, правильно говорите! Если женщина людей вокруг себя "мужиками" и "бабами" называет – значит, во столько она сама себя ставит, и такого мужчину, который не мужчина вовсе, а "мужик", и заслуживает!

Гость
#46
Антон

Че ж вы себя так низко то?.. На "бапском форуме"... Или в вашем понимании он и есть именно бапский в большинстве своем?

Вот, правильно говорите! Если женщина людей вокруг себя "мужиками" и "бабами" называет – значит, во столько она сама себя ставит, и такого мужчину, который не мужчина вовсе, а "мужик", и заслуживает!

Вот заслужите,чтобы от Вас любимая не сбегала,детей рожала и верность хранила,тогда и хвастайтесь какой Вы супер-пупер мужчина,а не тем,что некто девственницей за Вас вышел.

Антон
#47
Гость

Вот заслужите,чтобы от Вас любимая не сбегала,детей рожала и верность хранила,тогда и хвастайтесь какой Вы супер-пупер мужчина,а не тем,что некто девственницей за Вас вышел.

Трое детишек и 16 лет в браке с прекрасной верной женой – этого вам мало, или уже можете начинать завидовать?

Гость
#48
Антон

Вот заслужите,чтобы от Вас любимая не сбегала,детей рожала и верность хранила,тогда и хвастайтесь какой Вы супер-пупер мужчина,а не тем,что некто девственницей за Вас вышел.

Трое детишек и 16 лет в браке с прекрасной верной женой – этого вам мало, или уже можете начинать завидовать?
Я не мужчина, чтобы мне завидовать.У мужа моего 4-ро детей,20 лет в браке и ему я не изменяла никогда.Я то про себя точно знаю,а Вы можете лишь надеяться,не в обиду будь сказано.

Гость
#49
Антон

Вот заслужите,чтобы от Вас любимая не сбегала,детей рожала и верность хранила,тогда и хвастайтесь какой Вы супер-пупер мужчина,а не тем,что некто девственницей за Вас вышел.

Трое детишек и 16 лет в браке с прекрасной верной женой – этого вам мало, или уже можете начинать завидовать?
О верности жены на все 100 может знать лишь сама Ваша жена.

Умничка
#50

Мне 23, и у меня было уже 2 мужчины. С первым мы встречались 4 года, с 15, переспали только спустя 2 года , но потом он изменил. Со вторым я встретилась когда мне было 20, изначально всё было хорошо, планировали, мечтали, но, увы, он решил что ему это ещё ненужно.
Автор, порядочность измеряется немного другими качествами. Это нормально, что у вас были мужчины, а у него другие женщины. НЕ нормально- когда он скакал по койкам, и допытывает вас. Не нормально, когда у вас серьезные отношения и вы не спите с мч- в таком случае он спит на стороне, но вопрос- зачем? Мы встречаем, любим, но не всегда, к сожалению, мужчины делают шаг. Поэтому если ваш партнер ставит это качество в приоритете, а не вашу любовь и заботу, то грош цена такому партнёру.
Верность и воспитание- вот то, что имеет значение. Сейчас очень мало достойных мужчин, большинство на самом деле так носятся со своим эго чтот забывают о вас. Никогда не смотрите в их сторону.
Главное это любовь. Если её нет, то у вас всё будет не так.

У меня есть пример девушки, которая не занималась сексом, но сосала. Скажите, этот фактор наши великие умы учли? Не думаю)