Гость
Статьи
20-ти летняя …

20-ти летняя девственница

Достали уже!Секс,секс,секс.Одногруппники про секс,тв про секс...и т.д.Я еще не встретила "своего"человека?Как вы считаете,нормально ли в 20 быть девственицей?П то уже загоняюсь очень сильно

Rosali
66 ответов
Последний — Перейти
#2

уважаемая роза! если вас это действительно волнует и вы боитесь остаться старородящей то могу посоветовать водкой натереть прям там. мужики начнут ходить к вам и хотеть вас толпами. но вот какие они будут!!!!!!!

Гость
#3

И что? Я в 22 лишилась. И гордилась этим.

Гость
#4

нормально, но затягивать не советую. это дело хорошо только в юности, всему свое время. я в 20 уже переживала, подружки и однокурсницы уже все при парнях были и во всю с ними спали. к счастью повезло, встретила парня, в 20 и лишилась с ним по взаимной влюбленности, не жалею. чем дальше, тем больше было бы комплексов, да и к гинекологу стремно было бы идти, мало ли медосмотр или еще чего, позорище.

Гость
#5

Нормально.

Гость
#6
Ольга Павловна

уважаемая роза! если вас это действительно волнует и вы боитесь остаться старородящей то могу посоветовать водкой натереть прям там. мужики начнут ходить к вам и хотеть вас толпами. но вот какие они будут!!!!!!!

Я не боюсь как вы выразились остаться старородящей.Но когда все вокруг говорят об "этом" и просто зацикленны,то начинаешь думать что что то не так со мной!Все докруг,есть парень?!Че там еще замуж не собираешься и т.д и т.п и знакомые и родственники.Реально очень напрягает это меня.

Гость
#7
Rosali

Достали уже!Секс,секс,секс.Одногруппники про секс,тв про секс...и т.д.Я еще не встретила "своего"человека?Как вы считаете,нормально ли в 20 быть девственицей?П то уже загоняюсь очень сильно

Нормально,я тоже ею была в Вашем возрасте.

гость
#8

[quote="Гость"]И что? Я в 22 лишилась. И гордилась этим.[/qote]

гордились пока не лишилась, а теперь гордиться что тебя *** во все дыхательные-питательные. Автор хватит хвастаться. мало думаешь таких как ты, возомнила себе. или тебя плющит потому что никто тебя не хочет скорее всего

Гость
#9

не ври себе, автор, тебя саму уже тяготит эта тема, ты понимаешь, что чем дальше тем сей факт будет становиться ненормальнее как для тебя, так и для тех, кто узнает. Юность с буйством гормонов на то и дана, чтобы влюбляться, встречаться, заниматься сексом, наслаждаться молодостью, набираться опыта, а у тебя она улетает в трубу. читала темы про девственниц 30+? поэтому тебя и достают кругом, чем дальше, тем больше, а потом будут и смеяться.

Катя
#10

Ой, вы знаете, я ждала "своего" человека до 23 лет. В итоге он не оценил, и вообще через год расстались с ним (по другой причине). Как-то сейчас думаю, что если бы знала, что так выйдет - лишилась бы девственности еще в 19-20, когда была возможность это сделать с парнем, который просто нравится, но я-то искала "своего". Вам советую сильно не перебирать, но и конечно не ложиться под каждого. Просто если появится симпатичный вам молодой человек, не продолжайте гоняться за "своим".

Гость
#11

Не хочешь не тррахайся
И дом2 не смотри

Гость
#12

До 27 нормально быть девственницей точно.

авторша
#13
Гость

не ври себе, автор, тебя саму уже тяготит эта тема, ты понимаешь, что чем дальше тем сей факт будет становиться ненормальнее как для тебя, так и для тех, кто узнает. Юность с буйством гормонов на то и дана, чтобы влюбляться, встречаться, заниматься сексом, наслаждаться молодостью, набираться опыта, а у тебя она улетает в трубу. читала темы про девственниц 30+? поэтому тебя и достают кругом, чем дальше, тем больше, а потом будут и смеяться.

ты о чем вообще пишешь? в 20 лет это нормально! всему свое время с этим нельзя торопиться потом локти будет кусать . лучше позже осознанно и главное с любимым!

Гость
#14
Гость

не ври себе, автор, тебя саму уже тяготит эта тема, ты понимаешь, что чем дальше тем сей факт будет становиться ненормальнее как для тебя, так и для тех, кто узнает. Юность с буйством гормонов на то и дана, чтобы влюбляться, встречаться, заниматься сексом, наслаждаться молодостью, набираться опыта, а у тебя она улетает в трубу. читала темы про девственниц 30+? поэтому тебя и достают кругом, чем дальше, тем больше, а потом будут и смеяться.

гость

И что? Я в 22 лишилась. И гордилась этим.[/qote]
гордились пока не лишилась, а теперь гордиться что тебя *** во все дыхательные-питательные. Автор хватит хвастаться. мало думаешь таких как ты, возомнила себе. или тебя плющит потому что никто тебя не хочет скорее всего

Вы бред несёте!Кто хвастаеться вы в себе вообще!?Мне аж смешно стало.Если меня воспитали так,что не валяться с первым встречным это вы считаете не нормвльным!?Окей,ваше мнение,думайте что хотите.Ваше право.Я всего лишь спросила мнения

Гость
#15
Гость

не ври себе, автор, тебя саму уже тяготит эта тема, ты понимаешь, что чем дальше тем сей факт будет становиться ненормальнее как для тебя, так и для тех, кто узнает. Юность с буйством гормонов на то и дана, чтобы влюбляться, встречаться, заниматься сексом, наслаждаться молодостью, набираться опыта, а у тебя она улетает в трубу. читала темы про девственниц 30+? поэтому тебя и достают кругом, чем дальше, тем больше, а потом будут и смеяться.

Да,вы правы.После Вашего устрашающего комментария и девственности за 30+ я испугалась.Пойду завтра же с соседом...А я не буду им говорить,они не узнают;)

Гость
#16
авторша

ты о чем вообще пишешь? в 20 лет это нормально! всему свое время с этим нельзя торопиться потом локти будет кусать . лучше позже осознанно и главное с любимым!

да ладно? и кто же это оценит? ограниченный зaдрoт закомплексованный? тиран? нормальным активным парням пофигу. Катя вон выше уже правильно написала. а локти кусают обычно больше те, у кого время прошло, а насладиться всеми прелестями жизни не было возможности причем по собственной же ду.ро.сти

Гость
#17
Гость

Гость
не ври себе, автор, тебя саму уже тяготит эта тема, ты понимаешь, что чем дальше тем сей факт будет становиться ненормальнее как для тебя, так и для тех, кто узнает. Юность с буйством гормонов на то и дана, чтобы влюбляться, встречаться, заниматься сексом, наслаждаться молодостью, набираться опыта, а у тебя она улетает в трубу. читала темы про девственниц 30+? поэтому тебя и достают кругом, чем дальше, тем больше, а потом будут и смеяться. Да,вы правы.После Вашего устрашающего комментария и девственности за 30+ я испугалась.Пойду завтра же с соседом...А я не буду им говорить,они не узнают;)

если сосед симпатичный, почему и нет? )))

Гость
#18

фрустрированные дурoчки со своими неадекватными требованиями и непомерными ожиданиями до пенсии будут ждать "своего особенного прЫнца" и трястись над пленкой, вместо того, чтобы начать хотя бы просто по-человечески общаться, давая человеку шанс раскрыться, и себе - получить нужный опыт. сразу начинаются извращения и перегибы "с первым встречным", ну дурeхи, что еще сказать? все мы друг другу сначала ПЕРВЫЕ ВСТРЕЧНЫЕ! тот же сосед или может оказаться вполне себе прикольным и хорошим

Гость
#19

Мне 22 и тоже девственница
Через год на работу пойду устраиваться и нужно проходить медосмотр, так стыдно

Гость
#20

Но у меня рядом и парней никаких нет
Не обращают внимания
Это парит больше

Гость
#21

В 20 пора уже и давно..время упустите после жалеть будете

Гость
#22

А что здесь стыдного? Когда начинать половую жизнь - выбор каждого. Я лишилась девственности в 21 год, не жалею, что до того момента не спала с парнями.

Гость
#23
гость

И что? Я в 22 лишилась. И гордилась этим.[/qote]
гордились пока не лишилась, а теперь гордиться что тебя *** во все дыхательные-питательные. Автор хватит хвастаться. мало думаешь таких как ты, возомнила себе. или тебя плющит потому что никто тебя не хочет скорее всего

Нет, овца е баная ) Я вышла замуж за своего 1го, ) И опять-таки горжусь этим, потому что так везёт единицам )

Гость
#24

нормально..я такая же была..потеряла в 21..да и понимаю сейчас что могла бы и еще подождать..потому что с кем потеряла...не особо того стоил..
Не слушайте никого..только себя.

карлсон
#25
Rosali

Достали уже!Секс,секс,секс.Одногруппники про секс,тв про секс...и т.д.Я еще не встретила "своего"человека?Как вы считаете,нормально ли в 20 быть девственицей?П то уже загоняюсь очень сильно

Нормально.Секс он для зачатия нужен.

Кошка
#26

Я в 24 встретила того,с кем захотелось это сделать

Гость
#27

Лишилась в 21. Парню не сказала, стремно было. да и он не ждал такого "сюрприза", сейчас реально большинство уже опытные и раскованные в этом вопросе. можно и нужно было раньше. Никто не оценит.

Гость
#28

Автор, понимаю вас..у меня так же было...Самое забавное, что вам и тут подобного наговорили. Еще раз---не слушайте... Я когда росла...во дворе все девчонки в 14-15 лет уже при парнях ходили и мне казалось что я старая дева))))))))))) и парни такие были мол"ну чё давай..." ну и естественно таким макаром ничего не хочется... и потом в плане нормальных парней тухло было..лет до 23.. да..мне было стыдно..ну потому что как раз общество глаголило что я неудачница неправильная.... Но потом поняла, что это абсолютно нормально и просто означало, что у меня есть мозги.. Начала понимать это когда одногрупницы в университете начали рожать в 19, завязываясь с никакущими парнями и рожая, хоронили свое образование.. У нас у каждого своя судьба.. И не надо смотреть на других.

Zombie Cat
#29

секс это настолько классно, что я рада, что лишилась где-то давно лет в 15. не надо этой девственности придавать так много значения, не стоит встречаться с мужчинами которые женятся не на женщине, а на ее девственной плеве. и да автор, вам уже выше правильно сказали, вы паритесь и сильно, потому что если бы вам было фиолетово то не писали бы такие темы.

Гость
#30

В 20 считаю, что нормально. А у вас одногруппники озабоченные какие-то раз зациклены на сексе и только про это и говорят.

Гость
#31
Гость

В 20 считаю, что нормально. А у вас одногруппники озабоченные какие-то раз зациклены на сексе и только про это и говорят.

вот сидит человек на строгой голодной диете, и ему ужасно хочется жрать. Вот ему начинает казаться, что все кругом едят, сво...чи такие, специально на зло. Так же и автор, только с сексом. Она сама ужасно озабочена этой темой, хочется и колется.

Гость
#32

"какие мои годы" - думала я в свои 20, мол, успею ещё. И что? да ничего. только мне уже далеко не 20. Сейчас думаю, что сделать это до 25 - не поздно, а позже - если не удастся, то и пытаться не стоит. Ещё не могу не отметить отношение нашего, с позволения сказать, цивилизованного и толерантного общества к девственности в 25+. это вообще отдельная тема.

Гость
#33
Гость

вот сидит человек на строгой голодной диете, и ему ужасно хочется жрать. Вот ему начинает казаться, что все кругом едят, сво...чи такие, специально на зло. Так же и автор, только с сексом. Она сама ужасно озабочена этой темой, хочется и колется.

Я не сидела на голодной диете, но пережила подобное состояние. Блииин, как же меня мучило от зависти к тем, кто не заморачивается с подсчетом ккал, ест что хочет и когда хочет, может позволить себе съесть, к примеру, плитку шоколада, а не 1 дольку, например. А я вместо этого давилась низкокалорийной пищей на 400-500 ккал в сутки. И всё время думала о еде.

Гость
#34

Лично я считаю, что даже до 30 вполне допустимо быть девственницей. Друг мужа женился на 30-летней. Так его счастье распирало, что не мог молчать :" Представляете, она меня одного всю жизнь ждала!!!" Так что респект вам, Автор. Я, кстати, тоже девственницей замуж выходила. В 21 год. Ни минуты не пожалела. Не было в моей жизни левых мужиков и чужик коек.

Гость
#35

Гость вот сидит человек на строгой голодной диете, и ему ужасно хочется жрать. Вот ему начинает казаться, что все кругом едят, сво...чи такие, специально на зло. Так же и автор, только с сексом. Она сама ужасно озабочена этой темой, хочется и колется.
А мне ничего не кололось и не чесалось и не зудело.Не зная, что такое секс, мне не шибко надо было. На деле я оказалась вовсе не фригидной. Пока я не знала мужа, я не понимала, что такое любовь. Пока не родила детей - не представляла, что означает радость материнства.

Гость
#36

25. карлсон | 24.06.2017, 20:53:38 [1185268487] Нормально.Секс он для зачатия нужен.
Предлагаете автору в 20 зачать от кого ни попадя?
Вообще девственницей быть очень неплохо. Потому что парни, кому надо просто слить, отсеваются в момент. Конечно, остаются пленочники, мужики, ведущие счет победам (сколько девок перепортят) и реально влюбленные, которые уважают и готовы ждать.

Гость
#37
Гость

Гость вот сидит человек на строгой голодной диете, и ему ужасно хочется жрать. Вот ему начинает казаться, что все кругом едят, сво...чи такие, специально на зло. Так же и автор, только с сексом. Она сама ужасно озабочена этой темой, хочется и колется.
А мне ничего не кололось и не чесалось и не зудело.Не зная, что такое секс, мне не шибко надо было. На деле я оказалась вовсе не фригидной. Пока я не знала мужа, я не понимала, что такое любовь. Пока не родила детей - не представляла, что означает радость материнства.

В 21 вообще мало у кого уже "зудит". А вот посмотрела бы я на вас, если б вы досидели до 23-25.

Гость
#38

Это замечательно!Они все животные ,а ты не такая!Лакшери!

Кира
#39

Абсолютно нормаль быть девственицей до свадьбы. Быть оттраханной до свадьбы нормально в дегродирующем обществе. Это извращение.

Гость
#40
Гость

А мне ничего не кололось и не чесалось и не зудело.Не зная, что такое секс, мне не шибко надо было. На деле я оказалась вовсе не фригидной. Пока я не знала мужа, я не понимала, что такое любовь. Пока не родила детей - не представляла, что означает радость материнства.

вы как бы и темы на вумане не создавали, сидели себе спокойно, пока не узнали мужа.

Света
#41

господи, да гордиться тут нечем, и также стыдиться тут нечего
это не плохо и не хорошо,это просто факт)

Гость
#42
Ольга Павловна

уважаемая роза! если вас это действительно волнует и вы боитесь остаться старородящей то могу посоветовать водкой натереть прям там. мужики начнут ходить к вам и хотеть вас толпами. но вот какие они будут!!!!!!!

Вы сумасшедшая баба💉шутки тупейшие.Впрочем,как и вы сама!Лав

Гость
#43
Гость

нормально, но затягивать не советую. это дело хорошо только в юности, всему свое время. я в 20 уже переживала, подружки и однокурсницы уже все при парнях были и во всю с ними спали. к счастью повезло, встретила парня, в 20 и лишилась с ним по взаимной влюбленности, не жалею. чем дальше, тем больше было бы комплексов, да и к гинекологу стремно было бы идти, мало ли медосмотр или еще чего, позорище.

Какое нафиг позорище? Ты дура совсем да?

Гость
#44
Гость

Мне 22 и тоже девственница
Через год на работу пойду устраиваться и нужно проходить медосмотр, так стыдно

Я в 27 проходила и тоже целкой была, и что?))) что за бред.

Гость
#45
Zombie Cat

секс это настолько классно, что я рада, что лишилась где-то давно лет в 15. не надо этой девственности придавать так много значения, не стоит встречаться с мужчинами которые женятся не на женщине, а на ее девственной плеве. и да автор, вам уже выше правильно сказали, вы паритесь и сильно, потому что если бы вам было фиолетово то не писали бы такие темы.

Ничего в этом классного нет, абсолютно. Не нужно навязывать свое мнение.

Гость
#46
Гость

Какое нафиг позорище? Ты дура совсем да?

лучшая защита - это нападение, да? сама ты ду.ра и позорище! а я не жалею, что не тряслась над пленкой и не знаю никого, кто бы говорил, что лучше бы осталась девственницей. и только у д.у.р целый комплекс псих.защит лишь бы в правде себе не признаваться

Гость
#47
Гость

Ничего в этом классного нет, абсолютно. Не нужно навязывать свое мнение.

это очень классно для нормальных людей! )

Гость
#48
Гость

Гость
Ничего в этом классного нет, абсолютно. Не нужно навязывать свое мнение.
это очень классно для нормальных людей! )

нормальность она у каждого своя, нужно учитывать различия как бы)

Гость
#49
Гость

Гость
Какое нафиг позорище? Ты дура совсем да?
лучшая защита - это нападение, да? сама ты ду.ра и позорище! а я не жалею, что не тряслась над пленкой и не знаю никого, кто бы говорил, что лучше бы осталась девственницей. и только у д.у.р целый комплекс псих.защит лишь бы в правде себе не признаваться

позорище быть девственницей перед гинекологом? я об этом говорила ибо это бред, все остальное мне неважно и твоя биография не интересна. Позорище - это когда к гинекологу приходишь с сифаком последней стадии.

Гость
#50
Гость

ГостьГость
Какое нафиг позорище? Ты дура совсем да?
лучшая защита - это нападение, да? сама ты ду.ра и позорище! а я не жалею, что не тряслась над пленкой и не знаю никого, кто бы говорил, что лучше бы осталась девственницей. и только у д.у.р целый комплекс псих.защит лишь бы в правде себе не признаваться
позорище быть девственницей перед гинекологом? я об этом говорила ибо это бред, все остальное мне неважно и твоя биография не интересна. Позорище - это когда к гинекологу приходишь с сифаком последней стадии.

ну да, не интересует тебя чужая биография. вон какой вой подняла в ответе на мои пост, про себя сразу начала оправдываться со своей 27-летней целкой. задело же, что правду написали. ты такое же позорище, как и те, что приходят к гинекологу с последней стадией сифилиса, вы две крайности не нормы,а отклонений, вот над вами и смеются и жалеют, приходится защищаться и нападать на других )))))))