Гость
Статьи
Дружба и не только

Дружба и не только

Общалась давно , с парнями у нас был секс, и теперь мы иногда встречаемся только для этого. Хотя я свободна и он тоже , но почему то о чем то большем не разу даже и не думали. Хотя он мне очень даже нравится, и внешне и в плане секса и не сомневаюсь что я ему тоже, но он мне не когда об этом не говорил.
Что не понятное. Что делать дальше.

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
Nastya
#1

А если спросить у него?

of
#2

попробуй надавить на ревность. Если он будет распрашивать то мне кажется ты ему не безразлична.

ххх
#3

он просто вас ***

Женя
#4
ххх

он просто вас ***

да это и так понятно) прото ему это удобно. Найдет ту которую любит бросит тебя

мм
#5
Nastya

А если спросить у него?

Он и слиняет!

Гость
#6
Ксюша

Общалась давно , с парнями у нас был секс, и теперь мы иногда встречаемся только для этого. Хотя я свободна и он тоже , но почему то о чем то большем не разу даже и не думали. Хотя он мне очень даже нравится, и внешне и в плане секса и не сомневаюсь что я ему тоже, но он мне не когда об этом не говорил.
Что не понятное. Что делать дальше.

Жди он скоро придет с колечком))),но не к тебе.
Давалок замуж не берут))))

мм
#7
Гость

КсюшаОбщалась давно , с парнями у нас был секс, и теперь мы иногда встречаемся только для этого. Хотя я свободна и он тоже , но почему то о чем то большем не разу даже и не думали. Хотя он мне очень даже нравится, и внешне и в плане секса и не сомневаюсь что я ему тоже, но он мне не когда об этом не говорил.
Что не понятное. Что делать дальше.
Жди он скоро придет с колечком))),но не к тебе.
Давалок замуж не берут))))

Всё может быть. может вкусно готовит.
голова не болит
и хорошо трахается!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: