Гость
Статьи
Опасаюсь второго ПА с …

Опасаюсь второго ПА с девушкой

Как бы это странно не звучало, но это так. Дело в том, что в прошлом ПА она меня помяла и чуть не раздавила. Я то сам маленький 168см рост и худой, а деваха моя рослая и крупная самка, пышка. Там такая БОМБА, груди с арбуз, попа огромная сочная, ну кто от такой откажется. А в постеле она разыгралась не на шутку и начала типа душить, бороться, наваливаться на меня всем своим весом так что чуть кости не сломала и не задушила. Блин, ну я мальчиком себя чувствовал с ней, всё время доминировала. Капееец!!! И чё делать, сегодня мы собирались опять... Как вы думаете, это издевательство может повториться снова?

Андрей
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ахахах!!!!

Гость
#2

фууу
а ваще я думала вам нравится такое. Ну когда активная

Гиена
#3

Влажные фантазии дрочера

Гость
#4

Конечно, может! А что ещё ей с вами делать, если между ног она у вас ничего не нашла?

Андрей
#5
гость

Ахахах!!!!

Дааа, вам-то смешно. А если на вас плюхнется здоровенный мужик?

гость
#6

поржала от души)))

#7

Хаха! Мне тоже смешно!
Зачем тогда начинали с встречаться, если вам по масштабам некомфортно.

крис07
#8

отшлепай ее жестко!

Гость
#9

ржака))))))) вместо анекдота))))))))

Настэль с фужером компота
#10

Реально анекдот

LG
#11

[quote/]А в постеле она разыгралась не на шутку и начала типа душить, бороться, наваливаться на меня всем своим весом так что чуть кости не сломала и не задушила.[/quote]

Она у вас не просто самка, а самка богомола)) Бдите, чтоб в следующий раз не сожрала вас под конец веселья. И вообще, ради арбуза и сочной попы можно и потерпеть.

Гость
#12

Ну и мужики пошли! Вас следует окончательно задушить арбузами и сочной попой раздавить, чтоб кончились никчемные страдания. Она это и сделает, сегодня.

Лаура
#13

Молодец самка! Огонь! )) Вы ещё перед кексом про богомолов почитайте - если забеременеет при втором ПА, так сразу голову откусит. )))

Гогия
#14

Автор жги напалмом! Вообще в огне тема!

Гость
#15

только тема разводка, что это за мужичок с ноготок?))) мой муж 190 и 90 кг)) вот это я понимаю мужик)

Гость
#16

Следующий раз она трахнет себя тобою.

Гость
#17

Автор замолчал... Задавила все-таки...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: