Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым …

Встречаюсь с женатым мужчиной. Не знаю как расстаться.

Я любовница уже 7 лет, мне все это надоело, не знаю как его бросить, он не хочет расставаться, его все устраивает. Как быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

подкинуть жене утку, что у того есть любовница, пока дома скандалы ему до вас дела не будет

Анна
#2

Фу, какая грязная бабища

Гостья
#3

Какая разница, что его устраивает, если это не устраивает Вас.
По факту у него 2 женщины, а у Вас ни одного мужа.

Вы так плохо выглядите, что больше нет надежды привлечь кого-то другого, свободного?

Гость
#4

А при чем тут он? Вы устали, не хотите больше продолжать ноги в руки и бежать. На смс звонки не отвечать. Но это если реально устали и хотите счастья, если готовы всю жизнь в тени посидеть терпит м облизывайте его дальше, век любовницы короток, ещё пара лет и молодую найдёт, новую модель по современнее....

Гость
#5

Ох прям проблема какая с женатым расстаться, скажи, что устала быть спемосливом и все!

Оксана
#6
Гость

Я любовница уже 7 лет, мне все это надоело, не знаю как его бросить, он не хочет расставаться, его все устраивает. Как быть?

или пусть женится или послать,правда когда любишь фиг пошлешь,таж проблема

Оксана
#7

не отвечайте на телефон ,нужно отвыкать от него

Гость
#8

Фу, я даже на разведенного с ребёнком не согласна, так и представляю его на руках, а тут целый женатый. Семь лет это все. К сожалению, посоветовать вам нечего, так как вы прошли точку не возврата. Самооценку нужно будет восстанавливать ещё лет пять. Думайте женщины! Из-за таких как вы все мужики обнаглели. Раньше - хочешь секса - женись! Не подошла - разводись. Мало кто давал просто так. А теперь - гуляй поле! Кто первая дала, та и молодец!

Гость
#9
Гость

Фу, я даже на разведенного с ребёнком не согласна, так и представляю его на руках, а тут целый женатый. Семь лет это все. К сожалению, посоветовать вам нечего, так как вы прошли точку не возврата. Самооценку нужно будет восстанавливать ещё лет пять. Думайте женщины! Из-за таких как вы все мужики обнаглели. Раньше - хочешь секса - женись! Не подошла - разводись. Мало кто давал просто так. А теперь - гуляй поле! Кто первая дала, та и молодец!

Да ничего не всё. Можно прекратить эти отношения и с самооценкой беды не случится, даже наоборот - послушает Автор завывания брошенного любовника и порадуется своей ценности. Просто надо самой слабину не дать, не вестись на его жалобы и обещания. Надо четко понимать это все брехня, поведешься - так и останешься с ним в болотце.

Гость
#10

хотела бы расстаться-рассталась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема