Гость
Статьи
Жена говорит что любит …

Жена говорит что любит а секса нет

Жена говорит что любит а секса не дает. Говорит что неприятен сам факт что ее домогаются. Сексуальным ласкам препятствует. Пьет противозачаточные из за гормонального фона. Говорит из за этого нет желания. Кто то был в подобной ситуации, как справились?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если пьет недавно, подождите пока все устаканится с фоном, а если давно, то пусть меняет противозачаточные

Как-то так
#2

из-за противозачаточных действительно снижется либидо. ничего не надо, проверено на себе)) пока муж не поднял бунт, я и не думала, что есть проблема.
А еще подумайте, Вы нигде не "косячили"? Дело такое: женское желание основывается на уважении. Ну типа отдаться самому сильному, умному, приспособленному самцу. Если была ситуация, где Вы показали себя слабаком, то она больше не рассматривает Вас как мужчину (самца) и как следствие спать (читай размножаться) с Вами не хочет. Природа, она сложная и простая одновременно...)))

Mademoiselle
#3

На фоне ОК действительно часто желание пропадает, об этом даже врач предупреждает (лично меня это не коснулось). Если до приёма ОК такого не было (то есть раньше жена хотела и всё было ок), то либо подождать, либо говорить словами через рот. Взрослые же люди.

Гость
#4

если жилья своего нет или не уверена в финансовом будущем или в том что вы прокормите женщина априори не может размножаться! психологически! вот и пьет ок. это вам мужикам ВСЕ пофиг!!!!! и это как вы любите выражаться - секс и любоффф это разные вещи. вот на своей шкуре и познаете как это.

Гость
#5
Гость

Жена говорит что любит а секса не дает. Говорит что неприятен сам факт что ее домогаются. Сексуальным ласкам препятствует. Пьет противозачаточные из за гормонального фона. Говорит из за этого нет желания. Кто то был в подобной ситуации, как справились?

Слышь. А зачем ей противозачаточные,если она Вам не дает и секса нет))))
Или она на стороне трахается,а Вас за Оленя держит?

Гость
#6

Здраствуйте , вот если у мусульман жена не хочит с мужем ,то либо она исправляется ,или же развод, как можно жить с здоровой женщиной и не палучать положенного супругу? Нужен конкретный разговор с ней, причем тут жилье и финансы ? У многих нечего нет ,все придет дам Бог, мы стареем ,жизнь уходит, нужно жить и наслаждаться что есть.

автор
#7

у нее тестостерона много и ей врач прописал, иначе проблемы с кожей. до приема было вроде все нормально, по крайней мере сама была инициатором. первый год приема тоже был секс но уже не так охотно с ее стороны. и вот последний год вообще ноль. сейчас как раз будет менять таблетки. я ей говорил бросить вообще таблетки, а насчет кожи когда мы познакомились были проблемы и сейчас они все равно остаются, какой тогда смысл. тем более это химия, зачем их глотать. но она не слушает меня.

#8
Гость

если жилья своего нет или не уверена в финансовом будущем или в том что вы прокормите женщина априори не может размножаться! психологически! вот и пьет ок. это вам мужикам ВСЕ пофиг!!!!! и это как вы любите выражаться - секс и любоффф это разные вещи. вот на своей шкуре и познаете как это.

все нормально с финансами и квартирой. как раз наоборот считаю если женщина не хочет своего мужчину, то это крах. раз нет секса значит не любит и не воспринимает как тут уже писали в качестве самца. но из за этих таблеток ничего не понятно, так как на них ссылается.

Гость
#9

Попросите ее подобрать вам любовницу, если она сама не хочет с вами спать.

Гость
#10
Гость

Жена говорит что любит а секса не дает. Говорит что неприятен сам факт что ее домогаются. Сексуальным ласкам препятствует. Пьет противозачаточные из за гормонального фона. Говорит из за этого нет желания. Кто то был в подобной ситуации, как справились?

Пока я принимала ОК мне тоже не хотелось секса,как отрезало,зато после того,как бросила,желание вернулось такое,какого не было никогда до этого,за каждого проходящего мужика глаз цеплялся.

автор
#11
Гость

Попросите ее подобрать вам любовницу, если она сама не хочет с вами спать.

спим в одной кровати. обниматься и ласкаться ей нравится но без сексуального контекста. с любовницей сложно. во первых мне сложно найти женщину которая мне бы больше или также нравилась как жена. во вторых далеко не каждая хочет с женатым.

автор
#12
Гость

Пока я принимала ОК мне тоже не хотелось секса,как отрезало,зато после того,как бросила,желание вернулось такое,какого не было никогда до этого,за каждого проходящего мужика глаз цеплялся.

как долго вы принимали и для чего?

Гость
#13
автор



как долго вы принимали и для чего?

Я принимала где то пол года и за это время желание пропало напрочь.Для чего? Чтоб не забеременеть,с мужем спала то,но так, чисто для него и отказывала мужу часто,он даже подозревать меня начал.

Гость
#14
Гость

Я принимала где то пол года и за это время желание пропало напрочь.Для чего? Чтоб не забеременеть,с мужем спала то,но так, чисто для него и отказывала мужу часто,он даже подозревать меня начал.

тоже подозрения. а как вышли из ситуации?

Гость
#15
Гость



тоже подозрения. а как вышли из ситуации?

Бросила пить ОК и с сексом всё пришло в норму,правда муж до сих пор питает подозрения,но тут уж были и без моих отказов причины.Я потом ему объяснила,что это так ОК действуют,вроде понял,что к чему.

Гость
#16

Просто она любит вас и не дает, пока не вылечит ЗППП, чтобы не заразить. Надо ценить женское тепло и ласку.

Автор
#17
Гость

Просто она любит вас и не дает, пока не вылечит ЗППП, чтобы не заразить. Надо ценить женское тепло и ласку.

Зпп годами не лечат насколькоя знаю)похоже действительно нет желания и отказываться от таблеток не хочет. У меня еще темперамент сильный. Хочется почти каждый день. Похоже наказание мне за грехи

Nikolay
#18
Гость

Жена говорит что любит а секса не дает. Говорит что неприятен сам факт что ее домогаются. Сексуальным ласкам препятствует. Пьет противозачаточные из за гормонального фона. Говорит из за этого нет желания. Кто то был в подобной ситуации, как справились?

Все просто:
1. Любит, но не вас
2. Секс у нее есть, но не с вами.

Гость
#19
Nikolay

Жена говорит что любит а секса не дает. Говорит что неприятен сам факт что ее домогаются. Сексуальным ласкам препятствует. Пьет противозачаточные из за гормонального фона. Говорит из за этого нет желания. Кто то был в подобной ситуации, как справились?

Все просто:
1. Любит, но не вас
2. Секс у нее есть, но не с вами.

Не расстраивайте человека!Я вот уверена,что ничего подобного нет.Любит его жена,а секса из-за таблеток не хочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: