Гость
Статьи
Отсутствие …

Отсутствие сексуального влечения.

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме,может кто- нибудь сможет мне помочь. Мы с мужем живём 5 лет,сыну 3 года. Отношения у нас очень тёплые,на зависть всем. Муж полностью меня удовлетворяет во всех смыслах. Но в последнее время я не испытываю сексуального желания,более того во время интима я стиснув зубы,жду когда этот кошмар закончится. Не знаю ,что со мной и когда началось это ,толком сказать не могу. Точно отвечу,что после родов. Но уже три года прошло и должно все востановится. Мужа люблю и не хочу его терять... Может это просто хроническая усталость ? Стирка ,готовка,уборка,огород? Но ведь не я одна такая!!! Как с этим справится? Может кто знает ответ! Спасибо!

Нэти
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глнл

гость
#2

как же я того боюсь после родов

Гость
#3

Дался вам этот секс.Многие и без него счастливо живут))))

[
#4

для меня секс -лишь способ зачать ребенка. Ребенок есть, теперь в монастырь 😂😂😂

Гость
#5

вам сможет помочь сексолог. уж точно не фригидные тетки с вумана

Гость Девушка
#6
Нэти

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме,может кто- нибудь сможет мне помочь. Мы с мужем живём 5 лет,сыну 3 года. Отношения у нас очень тёплые,на зависть всем. Муж полностью меня удовлетворяет во всех смыслах. Но в последнее время я не испытываю сексуального желания,более того во время интима я стиснув зубы,жду когда этот кошмар закончится. Не знаю ,что со мной и когда началось это ,толком сказать не могу. Точно отвечу,что после родов. Но уже три года прошло и должно все востановится. Мужа люблю и не хочу его терять... Может это просто хроническая усталость ? Стирка ,готовка,уборка,огород? Но ведь не я одна такая!!! Как с этим справится? Может кто знает ответ! Спасибо!

Ваши отношения приелись, нужно их разнообразить, отношения построены на повседневной рутине, бытовухе, нужно их освежать - в этом помогут другие виды секса, ролевые игры, даже новое нижнее белье, займитесь собой, на 1 день отвлекитесь от уборки, готовки, огорода. Мужчина сам изменится после этого. Запомните: главное разнообразие ! Удачи)

Эвел
#7
Нэти

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме,может кто- нибудь сможет мне помочь. Мы с мужем живём 5 лет,сыну 3 года. Отношения у нас очень тёплые,на зависть всем. Муж полностью меня удовлетворяет во всех смыслах. Но в последнее время я не испытываю сексуального желания,более того во время интима я стиснув зубы,жду когда этот кошмар закончится. Не знаю ,что со мной и когда началось это ,толком сказать не могу. Точно отвечу,что после родов. Но уже три года прошло и должно все востановится. Мужа люблю и не хочу его терять... Может это просто хроническая усталость ? Стирка ,готовка,уборка,огород? Но ведь не я одна такая!!! Как с этим справится? Может кто знает ответ! Спасибо!

Лично мне помогла романтика в отношениях. Мы снова начали ходить на свидания, муж начал цветы дарить и всячески баловать. Мы поговорили, уладили проблемы в отношениях с психологом. Я сходила к гинекологу, оказалось, что еще на либидо здорово усталость влияет, выписали леди прелокс. Пью их и сейчас, потому что эффект от них не сразу проявляется, но желание к мужу вернулось уже сейчас, как заново влюбилась и отношения во всех смыслах после разговоров по душам у нас стали лучше!

Гостья
#8

Я не испытывала никогда ни к кому сексуального желания , детей никогда не хотела . Да, замужем , детей нет и не будет , не хочу их. Вся страсть-это путешествия , книги и постоянное обучение , как получаю диплом , сразу иду за другим , проучила уже три степени разных . Мужу даю , когда он хочет , но мне до лампочки , хорошо разыгрываю страсть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема