Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к сексу без обязательств

очень интересная тема и меня коснулась, как по вашему мнению хорош или плох секс без обязательств ? к каким девушкам его предлагают и как парень относится к таким девушкам которые на это пошли? не унизительно ли это, ведь девушка может привыкнуть а парню будет все равно . Испытывает ли парень хоть какие то эмоции и чуства к девушке которой он предложил, или она просто п.... для удовлетворения похоти

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше так чем вообще никак
но не постоянно конечно
унизительно, считаю. когда на один раз и если девушка на что-то рассчитывает а ее обманывают

Гость
#2

Я нормально отношусь, мне сейчас именно такие отношения и подошли бы с мужчиной, которого реально хочу. Ничего унизительного не вижу, если мужчина честно сказал, каких отношений он хочет, ну а девушка вправе согласиться или отказаться, никто же насильно заставлять не будет.

Nevasilij
#3

Секс без обязательств - худшее что может сделать любой человек. Без разницы мужчина или женщина.
Если не касаться моральных и этических вопросов, то такой человек просто эмоционально выгорает и утрачивает способность любить. Захочет, но не сможет.
Или полюбит, но нездоровой любовью, в 99% случаев безответной.

Гость
#5

Никак, к счастью. Я живой человек, а не дырка разовая.

Брюс Райнбек
#6

Самые честные отношения и лучший секс
Познакомился с ней в ВК, после недолгой переписки сказала, что хочет секса. Тут очень кстати подвернулась поездка в Москву. Девушка из Удмуртии не поленилась приехать. В мск у нее была квартира для командированных, там и встретились.
Из общения я знал, что она часто доставляет себе удовольствие подобным образом, но не испытывал предубеждений по этому поводу.
Это был лучший секс в моей жизни. Я никогда до этого не чувствовал себя таким желанным и платил взаимностью. Орал был космическим...даже спермой не побрезговала.
И наверное к лучшему, что это был наш первый и последний раз. Потом мы еще плотно общались некоторое время, она завела отношения и теперь мы почти не общаемся. Ей это не интересно, хотя я о ней иногда вспоминаю, исключительно тепло.
Даже супруга так страстно меня не хотела и в самом начале знакомства.
Только полные идиоты судят о девушке по количеству половых партнеров. Звериные духовные традиции, и никчемные скрепы. Из тех времен, когда девственность была не признаком невинности, а товаром при обмене (семейные союзы с материальной подоплекой).
Это ваше тело автор, и никто не в праве указывать вам как с ним поступать или пытаться влиять на ваше решение крайними методами.

Гость
#7

я бы хотела на это посмотреть в ситуациях отличных от кино. но в жизни мужчины не бывают настолько прямолинейными

Firmá№
#8

Слова-то какие "пропечатанные", прям как в магазине..."Предлагают"... Угу. Как на вокзале стоят и -- предлагают пирожки -- "А вот свежий секс без обязательств! Кому секс без обязательств?! Налетай! Последний остался. Дешевле -- только даром!"
Вы как себе представляете встречи, общение разговоры? По каким-то заранее начерченным планам и схемам? Как продажу-покупку машины по объявлению? Или как последовательность проезда перекрёстка согласно Правилам Дорожного Движения?
Или как? Может, тайно? Подходит на улице такой мужик подозрительного вида, типа спекулянта или шпиона времён СССР, озирается, и заговорщецки, так это, слегка отвернувшись, подняв ворот пальто, делает вид, будто молчит, а сам -- кратко и чётко -- "Секс надо? Без обязательств. Только что из-за бугра. Фирмá"...

Александр
#9
Гость

я бы хотела на это посмотреть в ситуациях отличных от кино. но в жизни мужчины не бывают настолько прямолинейными

Добрый день.Напишите на почту обсудим.Интересуют постоянные отношения отношения в тайне от семьи.28 лет.

Гость
#10

Лично для меня секс без обязательств неприемлем. Даже не по моральным нормам. Просто без любви, уважения и нежных чувств я мужчину не захочу. Даже если он красив, как Аполлон. Как это говорят, у меня на нелюбимого "не встанет". Зачем мне интим без сексуального желания? Если же я мужчину люблю и хочу, то секса без обязательств мне слишком мало. Я тогда хочу мужчину целиком для долгих отношений, а то и брака. Если же у меня к мужчине горячая любовь, а я ему - до фени, максимум -посуда, то я тоже связываться не стану, чтобы не прирасти кожей и кровью, потом отдирать невероятно больно.

Гость
#11

9. Александр | 08.08.2017, 10:45:09 [1521657356] Добрый день.Напишите на почту обсудим.Интересуют постоянные отношения отношения в тайне от семьи.28 лет.
.
Александр. Нынче модно иметь в любовниках женатых мужчин. Не думаю, что у Вас возникнут трудности в поиске партнерши. Главное - чтобы Вы были щедры на подарки и спонсорство для незамужней любовницы. Она ведь станет тратить на Вас свое драгоценное время. А это должно....как бы помягче сказать...оплачиваться. Поэтому Вам лучше искать замужнюю любовницу. Та и замуж за Вас не попросится, в семью лезть не станет, обманом беременеть от Вас не будет. Именно муж обязан её обеспечивать, так что для любовника она обойдется....даром. В случае прокола, случайную беременность на мужа можно повесить.

Гость
#12
Александр

Добрый день.Напишите на почту обсудим.Интересуют постоянные отношения отношения в тайне от семьи.28 лет.

Это уже с обязательствами - скрываться от семьи. Такой гемор для удовольствия вряд ли кому нужен, только за деньги (подарки).

Гость
#13
Брюс Райнбек

Самые честные отношения и лучший секс
Познакомился с ней в ВК, после недолгой переписки сказала, что хочет секса. Тут очень кстати подвернулась поездка в Москву. Девушка из Удмуртии не поленилась приехать. В мск у нее была квартира для командированных, там и встретились.
Из общения я знал, что она часто доставляет себе удовольствие подобным образом, но не испытывал предубеждений по этому поводу.
Это был лучший секс в моей жизни. Я никогда до этого не чувствовал себя таким желанным и платил взаимностью. Орал был космическим...даже спермой не побрезговала.
И наверное к лучшему, что это был наш первый и последний раз. Потом мы еще плотно общались некоторое время, она завела отношения и теперь мы почти не общаемся. Ей это не интересно, хотя я о ней иногда вспоминаю, исключительно тепло.
Даже супруга так страстно меня не хотела и в самом начале знакомства.
Только полные идиоты судят о девушке по количеству половых партнеров. Звериные духовные традиции, и никчемные скрепы. Из тех времен, когда девственность была не признаком невинности, а товаром при обмене (семейные союзы с материальной подоплекой).
Это ваше тело автор, и никто не в праве указывать вам как с ним поступать или пытаться влиять на ваше решение крайними методами.

если все так прекрасно-почему ты не хотел завести с ней настояие отношения?

гость
#14
Гость

если все так прекрасно-почему ты не хотел завести с ней настояие отношения?

Она далеко (Удмуртия). Какие могут быть отношения в этом случае?

Гость
#15
гость

Она далеко (Удмуртия). Какие могут быть отношения в этом случае?

а если бы в одном городе жили? потсроил бы отношения основанные на сексе?

Гость
#16

У меня были такие отношения. Причём мужчина моложе аж на 7 лет. И скажу я вам в этом есть особый кайф. Никто никому ничего не должен . Но секс при этом космический.

Гость
#17
Firmá№

Слова-то какие "пропечатанные", прям как в магазине..."Предлагают"... Угу. Как на вокзале стоят и -- предлагают пирожки -- "А вот свежий секс без обязательств! Кому секс без обязательств?! Налетай! Последний остался. Дешевле -- только даром!"
Вы как себе представляете встречи, общение разговоры? По каким-то заранее начерченным планам и схемам? Как продажу-покупку машины по объявлению? Или как последовательность проезда перекрёстка согласно Правилам Дорожного Движения?
Или как? Может, тайно? Подходит на улице такой мужик подозрительного вида, типа спекулянта или шпиона времён СССР, озирается, и заговорщецки, так это, слегка отвернувшись, подняв ворот пальто, делает вид, будто молчит, а сам -- кратко и чётко -- "Секс надо? Без обязательств. Только что из-за бугра. Фирмá"...

. да действительно как на рынке только отношений, я конечно склоняюсь к тому чтобы отказать по любому я привыкну для меня будет больно когда он найдёт ту саму, незнаю захотелось эмоций внимания и заботы а тут как обузом по голове никаких отношений.. печально думаю вот хоть симпатия то есть у него ко мне, а не только эти " хочу"

Гость
#18
Гость

У меня были такие отношения. Причём мужчина моложе аж на 7 лет. И скажу я вам в этом есть особый кайф. Никто никому ничего не должен . Но секс при этом космический.

не считали вы себя использованной ? не было ли привязанности?

м мнение
#20
воробушек

Александр
Добрый день.Напишите на почту обсудим.Интересуют постоянные отношения отношения в тайне от семьи.28 лет. и не стыдно тебе а ???у тебя жена а ты кобель не обьеженый

Так секса не хватает.! жена наверно. тоже воробушек.
одна палка и спать. повторить не может!

Гость
#21
Брюс Райнбек

Самые честные отношения и лучший секс
Познакомился с ней в ВК, после недолгой переписки сказала, что хочет секса. Тут очень кстати подвернулась поездка в Москву. Девушка из Удмуртии не поленилась приехать. В мск у нее была квартира для командированных, там и встретились.
Из общения я знал, что она часто доставляет себе удовольствие подобным образом, но не испытывал предубеждений по этому поводу.
Это был лучший секс в моей жизни. Я никогда до этого не чувствовал себя таким желанным и платил взаимностью. Орал был космическим...даже спермой не побрезговала.
И наверное к лучшему, что это был наш первый и последний раз. Потом мы еще плотно общались некоторое время, она завела отношения и теперь мы почти не общаемся. Ей это не интересно, хотя я о ней иногда вспоминаю, исключительно тепло.

Ну тому своему парню, с которым она "завела отношения" она наверняка не сказала, сколько хуйцев пересосала и сколько спермы сглотнула на квартире для коммандировочных)

алиса
#22

норм отнеслась бы но чтоб только с 1 человеком какое-то время не хотелось бы потом лечиться от чего то

Фея
#23

Я замужем, но есть парень на стороне. Уже больше года встречаемся, он не женат. Никаких обязательств друг перед другом нет. Просто ахаемся и все. Мне все нравится

Паша
#24

Если есть у кого желания к таким отношениям пишите .Мне 22 года спокойный,в меру пошлый парень зависит от партнёрши 1.75 рост

Гость
#25

если такой секс не оплачивается деньгами или подарками, то это аморально

Дамир
#26
Гость

я бы хотела на это посмотреть в ситуациях отличных от кино. но в жизни мужчины не бывают настолько прямолинейными

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: