Гость
Статьи
обращение к поздним …

обращение к поздним девственницам

девочки, если вы к ним отностесь- мои вам советы:
1. не думайте, что после того как вы станете женщиной, что то изменится
2. это не будет плюсом в отношениях, так же как и минусом

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость
я хочу хирургически избавиться, 25 лет все таки, ежегодный осмотр у гинеколога желательно проходить, мне как то проще заплатить за операция, чем мужика себе найти
ваше дело, конечно, но чтобы в 25 мужика найти было архисложно - не понять мне такого. сами ж они найдут, делать ничего особенного не надо

Я на свидание ходила и каждый раз думала - лучше бы дома детектив агаты кристи перечитала, не влюбляюсь я ни в кого

Гость
#52
Гость

мне 25 лет я училась в тех вузе среди мужиков, работаю в стройфирме среди мужиков, и что такое любовь я не знаю. Мечтаю о высокой зарплате, загородном доме, деньгах на его содержание и прочее.

что-то подсказывает, что вас еще накроет и ого-го как )

Гость
#53
Гость

Гость
мне 25 лет я училась в тех вузе среди мужиков, работаю в стройфирме среди мужиков, и что такое любовь я не знаю. Мечтаю о высокой зарплате, загородном доме, деньгах на его содержание и прочее.
что-то подсказывает, что вас еще накроет и ого-го как )

Гость

Гость
мне 25 лет я училась в тех вузе среди мужиков, работаю в стройфирме среди мужиков, и что такое любовь я не знаю. Мечтаю о высокой зарплате, загородном доме, деньгах на его содержание и прочее.
что-то подсказывает, что вас еще накроет и ого-го как )

жду, бабка и мама вышли в советское время замуж по расчету, никакой любви них в жизни не было, у матери и любовников было море, от каждого любо хорошая финансовая поддержка либо помощь в карьере, а я в отца пошла, лицо, даже скорей рожа, простовато-деревенская, внешность коренастая, и никакой романтики в голове. Так что жду прынца как чукча интернета

Гость
#54
Гость

ГостьГость
я хочу хирургически избавиться, 25 лет все таки, ежегодный осмотр у гинеколога желательно проходить, мне как то проще заплатить за операция, чем мужика себе найти
ваше дело, конечно, но чтобы в 25 мужика найти было архисложно - не понять мне такого. сами ж они найдут, делать ничего особенного не надо
Я на свидание ходила и каждый раз думала - лучше бы дома детектив агаты кристи перечитала, не влюбляюсь я ни в кого

такое ощущение, что какое-то тотальное разочарование. но от чего оно? может от сильного ожидания кого-то особенного и неземной любви? вот и на свидания пытались ходить, а пишете, что отношения и любовь никогда не интересовали )

Гость
#55
Гость

ГостьГостьГость
я хочу хирургически избавиться, 25 лет все таки, ежегодный осмотр у гинеколога желательно проходить, мне как то проще заплатить за операция, чем мужика себе найти
ваше дело, конечно, но чтобы в 25 мужика найти было архисложно - не понять мне такого. сами ж они найдут, делать ничего особенного не надо
Я на свидание ходила и каждый раз думала - лучше бы дома детектив агаты кристи перечитала, не влюбляюсь я ни в кого
такое ощущение, что какое-то тотальное разочарование. но от чего оно? может от сильного ожидания кого-то особенного и неземной любви? вот и на свидания пытались ходить, а пишете, что отношения и любовь никогда не интересовали )

Родители задалбывали вопросами почему парня нет как у всех девушек, вот и ходила, но я разговариваю обычно только по делу, беседу поддерживать не умею, поэтому и думала, что лучше бы книжку почитала

Гость
#56
Гость

жду, бабка и мама вышли в советское время замуж по расчету, никакой любви них в жизни не было, у матери и любовников было море, от каждого любо хорошая финансовая поддержка либо помощь в карьере, а я в отца пошла, лицо, даже скорей рожа, простовато-деревенская, внешность коренастая, и никакой романтики в голове. Так что жду прынца как чукча интернета

но ведь звали же на свидания, значит, устраивала ваша внешность. принцев не бывает, так что нечего даже и мечтать ) а вот обычных мужчин не абы каких супер красавцев полно

Гость
#57
Гость

Гость
жду, бабка и мама вышли в советское время замуж по расчету, никакой любви них в жизни не было, у матери и любовников было море, от каждого любо хорошая финансовая поддержка либо помощь в карьере, а я в отца пошла, лицо, даже скорей рожа, простовато-деревенская, внешность коренастая, и никакой романтики в голове. Так что жду прынца как чукча интернета
но ведь звали же на свидания, значит, устраивала ваша внешность. принцев не бывает, так что нечего даже и мечтать ) а вот обычных мужчин не абы каких супер красавцев полно

технический вуз - если есть у бабы рот, значит баба не урод, 4 девушки на группу в 25 человек

Гость
#58
Гость

технический вуз - если есть у бабы рот, значит баба не ***, 4 девушки на группу в 25 человек

вот отличная же возможность была изучить их как следует, научиться поддерживать с ними беседы и устанавливать контакт

Гость
#59
Гость

Гость
технический вуз - если есть у бабы рот, значит баба не ***, 4 девушки на группу в 25 человек
вот отличная же возможность была изучить их как следует, научиться поддерживать с ними беседы и устанавливать контакт

кому надо тот учился, а я профессию осваивала, парни так, по требованию родителей

Гость
#60
Гость

кому надо тот учился, а я профессию осваивала, парни так, по требованию родителей

родители в этом плане очень негативно повлияли своим примером отношений, наверняка прохладно и требовательно относились к вам, с отцом эмоционального контакта не было, мать тоже вся в себе. могу конечно и ошибаться

Гость
#62
Гость

А если хотелось от неё быстрее избавиться, то как?

помогло?

Гость
#63
Гость

но и у меня влюбленностей не было.

и совсем-совсем не мечтали, не представляли?

Гость
#64
Гость

Гость
но и у меня влюбленностей не было.
и совсем-совсем не мечтали, не представляли?

Неа, я всегда о материальном мечтала - на море поехать и пр, а парни - ну есть и есть, мне до них дела не было

Васа
#65

С возрастом понимаешь что девственность девушки это больше чем материальная ценность... при прочих равных данных девушек из двух я безусловно бы выбрал девственницу, абсолютно в этом уверен.

Гость
#67
Авиатор

О да... Вот кто всегда в жизни поступал наперекор стереотипам так это я) как будто хотел все законы общества и природы разом опровергнуть,) теперь мне 44 и я пишу только то, что знаю. Не истина в последней инстанции, тем не менее.
"Кого знаю - не хочу, кого хочу - не знаю" - Вы об этом? Я не авторитет ни разу, так хоть у Берна об этом почитайте, или он тоже "не понимает что..."))

ну так не получается найти мужика, что там берн по этому поводу говорит?

Гость
#68
Гость

как будто от того, что хирургически лишилась девственности станет морально легче и сразу опыта нормального секса и отношений с мужчиной прибавится ) лучше уж хоть раз подстилкой, но познать, что это такое
Чёта ржу. Как будто если вы побываете однократно чьей-то подстилкой, то у вас сразу опыт нормального секса и отношений с мужчиной прибавится.
Вот таких тёток "абы с кем, лишь бы быть как все" никогда не понимала и не пойму. неужели нет чувства элементарной брезгливости, одно слепое следование стадному инстинкту?

как по мне, так еще и позориться. вот где логика? лучше плеву подставить незнакомому врачу, а хирурги в гинекологии бывают и мужчины, чем попытаться сблизиться сначала хоть по-человечески с мужчиной, потом уже в кровати. Бывают случаи, когда хирургически избавляют по причине необходимости оперативного вмешательства, а тут... псих.отклонение на лицо вобщем
псих отклонение - это когда готовы под любого лечь, лишь бы не отстать от стада.

а причем тут стадо? каждой хочется влюбиться и хоть когда-нибудь да интересно заняться сексом, иначе это псих.и/или гормональное отклонение

Гость
#69

а вообще смешно, когда престарелые девственницы так осуждающе пишут про секс, сгущая краски, на самом деле не зная, какое это удовольствие ))) лучше бы сексом занялись, чем писали ерунду

Авиатор
#70
Гость

ну так не получается найти мужика, что там берн по этому поводу говорит?

Говорит что "не получается" это очень сильно спрятанное "не хочется". Вообще сейчас каждый суслик в поле агроном, восемь классов окончил, считай психолог) а Эрик Берн это не найдешь в книжных развалах у метро)) Ещё он понятно объясняет довольно сложные вещи, что такое родительский сценарий, например. А ещё прикол как он сказки разбирает с точки зрения психиатрии). Короче, человек такая_скотина, что ежели чего захочет то у него и есть. Только хотеть надо тоже уметь и прежде чем что-то получить нужно много отдавать. Это и без психолога понятно, только не всем)

Гость
#71
Гость

а вообще смешно, когда престарелые девственницы так осуждающе пишут про секс, сгущая краски, на самом деле не зная, какое это удовольствие ))) лучше бы сексом занялись, чем писали ерунду

не для всех это удовольствие.

Гость
#72

Наличие секса не меняет в жизни абсолютно ничего, разве что цистит случается.

Авиатор
#73
Гость

Наличие секса не меняет в жизни абсолютно ничего, разве что цистит случается.

Цистит от секса это то же самое что вши от грязи и волосы на руках начинают расти от онанизма)
А по сути да - если у человека с рождения отключен тот проводок в мозгу, который за сексуальное наслаждение отвечает, то действительно, без разницы - что с сексом что без.

Авиатор
#74
Гость

не для всех это удовольствие.

Ну тогда и предмета разговора нет. Остаётся одна философия: вот не люблю я халву. Изжога у меня от неё, к примеру. Но это ведь не значит, что халва сама по себе, вне связи со мной лично, для всего мира переходит в разряд невкусных продуктов, и это вовсе не означает что у каждого человека должна возникать изжога как у меня) а поскольку я это понимаю, то не стану повторять персонажа анекдота: "Изя, ты слышал как поёт Доминго? Нет, но ничего хорошего. - Это почему? А, Абрам вчера напел..."

Гость
#75
Авиатор

Ну тогда и предмета разговора нет. Остаётся одна философия: вот не люблю я халву. Изжога у меня от неё, к примеру. Но это ведь не значит, что халва сама по себе, вне связи со мной лично, для всего мира переходит в разряд невкусных продуктов, и это вовсе не означает что у каждого человека должна возникать изжога как у меня) а поскольку я это понимаю, то не стану повторять персонажа анекдота: "Изя, ты слышал как поёт Доминго? Нет, но ничего хорошего. - Это почему? А, Абрам вчера напел..."

А кто тут утверждает, что это так для всех? Точно не я, тут скорее утверждают, что секс это удовольствие, а я вот это отрицаю и повторяю еще раз НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Гость
#76
Авиатор

Говорит что "не получается" это очень сильно спрятанное "не хочется". Вообще сейчас каждый суслик в поле агроном, восемь классов окончил, считай психолог) а Эрик Берн это не найдешь в книжных развалах у метро)) Ещё он понятно объясняет довольно сложные вещи, что такое родительский сценарий, например. А ещё прикол как он сказки разбирает с точки зрения психиатрии). Короче, человек такая_скотина, что ежели чего захочет то у него и есть. Только хотеть надо тоже уметь и прежде чем что-то получить нужно много отдавать. Это и без психолога понятно, только не всем)

Чтобы сейчас найти мужика себе, должна быть бешеная тяга к сексу с первого свидания. Таким просто, да. Я не могу не узнав человека физически к нему приближаться, если химии к нему нет. Так что не не хочется, а не получается все таки. Интересно, реально завставить себя влюбиться силой воли? Вряд ли

Авиатор
#77
Гость

Чтобы сейчас найти мужика себе, должна быть бешеная тяга к сексу с первого свидания. Таким просто, да. Я не могу не узнав человека физически к нему приближаться, если химии к нему нет. Так что не не хочется, а не получается все таки. Интересно, реально завставить себя влюбиться силой воли? Вряд ли

Верно. Вам сложнее, и Вы это понимаете. Также понимаете почему. А в мире вообще нет равенства ни в чём, кому-то проще даётся математика а кто-то от два плюс три морщит лоб. И жаловаться на это бессмысленно. Главное, не входить в режим авторотации, есть такой термин в авиации. У Вас есть что-то похожее - ну почему непременно всем нужно всё и сразу? Любые обобщения это уже неправильный подход. И потом - Вы для себя точно решили, что в омут с головой - никогда. Тогда следует принять и все сопутствующие этому решению риски, Вы же взрослый человек. А если пресловутая химия возникнет сразу - чем чёрт не шутит - что выберете, принципы или шанс? Я в своё время выбрал шанс, моя жена тоже, итог риска счастливый брак. Я думал такого не бывает, но видимо наградил всевышний за решительность) В то же время оба понимали, что могло и по-другому сложиться. Но отнестись к итогу философски и принять все риски - к такому тоже надо было прийти. Считаю, если какой-то путь не ведёт к желаемому итогу, надо как Вова Ульянов идти другим путём. А лучшее доказательство верного выбора решения это результат.

Гость
#79
Авиатор

Верно. Вам сложнее, и Вы это понимаете. Также понимаете почему. А в мире вообще нет равенства ни в чём, кому-то проще даётся математика а кто-то от два плюс три морщит лоб. И жаловаться на это бессмысленно. Главное, не входить в режим авторотации, есть такой термин в авиации. У Вас есть что-то похожее - ну почему непременно всем нужно всё и сразу? Любые обобщения это уже неправильный подход. И потом - Вы для себя точно решили, что в омут с головой - никогда. Тогда следует принять и все сопутствующие этому решению риски, Вы же взрослый человек. А если пресловутая химия возникнет сразу - чем чёрт не шутит - что выберете, принципы или шанс? Я в своё время выбрал шанс, моя жена тоже, итог риска счастливый брак. Я думал такого не бывает, но видимо наградил всевышний за решительность) В то же время оба понимали, что могло и по-другому сложиться. Но отнестись к итогу философски и принять все риски - к такому тоже надо было прийти. Считаю, если какой-то путь не ведёт к желаемому итогу, надо как Вова Ульянов идти другим путём. А лучшее доказательство верного выбора решения это результат.

ну почему же в омут никогда? проблема в том, что омутов нет

Гость
#80
Гость

Автор, дельные советы дает. А чистые девушки всегда шл-юх раздражали и будут раздражать.

Это да... Я вот никогда ни к кому не привязывалась и о своей девственности не трубила, но меня каждая свинья старалась уколоть побольней...:)) Никакая Америка с потерей невинности не открывается, ничего не меняется, и мудрости тоже не прибавляется - как и с рождением детей. Человек либо дурак, либо нет - от количества половых партнёров это не зависит:)) Если нет подходящего объекта для секса, то и нечего просто так секситься - "чтоб как у всех". Есть куча женщин, которые любому рады, они в 16 лет прям писают от восторга, сообщая всем, что у них вот "парень есть!" А другим это не нужно, точнее, нужно что-то большее... И они чувствуют, что не готовы себя разменивать ни на прыщавого юнца из соседнего подъезда, ни на снисходительного папика, собравшегося открыть все тайны бытия банальным перепихом:)

Гость
#81
Авиатор

Верно. Вам сложнее, и Вы это понимаете. Также понимаете почему. А в мире вообще нет равенства ни в чём, кому-то проще даётся математика а кто-то от два плюс три морщит лоб. И жаловаться на это бессмысленно. Главное, не входить в режим авторотации, есть такой термин в авиации. У Вас есть что-то похожее - ну почему непременно всем нужно всё и сразу? Любые обобщения это уже неправильный подход. И потом - Вы для себя точно решили, что в омут с головой - никогда. Тогда следует принять и все сопутствующие этому решению риски, Вы же взрослый человек. А если пресловутая химия возникнет сразу - чем чёрт не шутит - что выберете, принципы или шанс? Я в своё время выбрал шанс, моя жена тоже, итог риска счастливый брак. Я думал такого не бывает, но видимо наградил всевышний за решительность) В то же время оба понимали, что могло и по-другому сложиться. Но отнестись к итогу философски и принять все риски - к такому тоже надо было прийти. Считаю, если какой-то путь не ведёт к желаемому итогу, надо как Вова Ульянов идти другим путём. А лучшее доказательство верного выбора решения это результат.

Так ваша жена поди уже бывалая в половой жизни была прежде чем с вами в омут бросаться. Вы хоть представляете , что такое для девственницы с первым встречным переспать. Это только для ушлых подходит

Авиатор
#82
Гость

Так ваша жена поди уже бывалая в половой жизни была прежде чем с вами в омут бросаться. Вы хоть представляете , что такое для девственницы с первым встречным переспать. Это только для ушлых подходит

Конечно это не для девственницы. Да и вообще в 16 - 18 лет совсем иные поведенческие паттерны, что для юношей что для девушек. Тот самый пресловутый омут могут себе позволить только взрослые люди. Когда в него бросаются люди без жизненного опыта это даже безрассудством сложно назвать.

Грустный
#83
ВикторияSuper

Не знаю о чём думают мальчики, но мне всегда казалось что первый раз нужно по любви. Мне очень наверное повезло. Сравнить не могу. Но мне кажеться это важно было не только для меня но и для мужа.Во многих близких моментах это ему помогает быть именно моим. (с его слов)

Ооо, я б такую девочку быстро оприходовать 😍😘 Ты про футболиста своего говорила?

Грустный
#84
ВикторияSuper

парни-блуд это очень плохо!
Вам же не нравиться когда девушка блудит?!?!?! Вы её сразу как называете...
Вот именно! Подумайте!

Согласен, ищу девственницу, девушки пишите. Буду рад пообщаться)

5
#85
Гость

Авиатор
Говорит что "не получается" это очень сильно спрятанное "не хочется". Вообще сейчас каждый суслик в поле агроном, восемь классов окончил, считай психолог) а Эрик Берн это не найдешь в книжных развалах у метро)) Ещё он понятно объясняет довольно сложные вещи, что такое родительский сценарий, например. А ещё прикол как он сказки разбирает с точки зрения психиатрии). Короче, человек такая_скотина, что ежели чего захочет то у него и есть. Только хотеть надо тоже уметь и прежде чем что-то получить нужно много отдавать. Это и без психолога понятно, только не всем)
Чтобы сейчас найти мужика себе, должна быть бешеная тяга к сексу с первого свидания. Таким просто, да. Я не могу не узнав человека физически к нему приближаться, если химии к нему нет. Так что не не хочется, а не получается все таки. Интересно, реально завставить себя влюбиться силой воли? Вряд ли

да не, тут все равно девственница вы или нет, человек вас сразу либо голову уносит, либо ничего уже не случится.
Но другой вопрос, что в омут с головой все равно прыгать не стоит: это случай на 100, что сложится что-то удачное.

Гость
#86

зачем с кем попало. у любой девушуи есть в окружении парни. вот и выбирайте лучшего и вперед. старыми девами остаются не из за мужчин а из за своих тараканов. как правило цены себе не сложат и живут в несбыточных мечтах а время идет.

5
#87
Гость

зачем с кем попало. у любой девушуи есть в окружении парни. вот и выбирайте лучшего и вперед. старыми девами остаются не из за мужчин а из за своих тараканов. как правило цены себе не сложат и живут в несбыточных мечтах а время идет.

Вы прям так уверены, что у любой

Гость
#88

Мне 29, секса в классическом смысле не было, целовалась-зажимались с одним парнем. Вот только сейчас узнала, что такое, когда от мужика сносит крышу, и хочешь его, до этого тоже не понимала как это прыгают в постель с малознакомым мужчинам. Если б он был настойчивее, я б уже на втором свидании сдалась, даже не думала, что такая мысль когда-нибудь придет мне в голову. Так что советы хороши, но крышу рано или поздно должно сорвать, иначе и смысла не вижу лишаться невинности для галочки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: