Гость
Статьи
Секс для "здоровья" …

Секс для "здоровья" Что это? Миф?

Реально не понимаю этой фразы к своим 29 годам? В чем суть? Мне одной кажется, что это придумано мужчинами, чтобы женщины гнались за их причиндалами в страхе болезней по женской части? и в чем плоха …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
антонина
#51

время от времени бывает у меня с моими студентами просто интересно как легко молодого мальчишку соблазнить и потом чувствую физический подъеми и с мужем лучше получается.с мужем по любви со студентами для здоровья

Гость
#52

Все зависит от потребностей в сексе конкретной женщины. Если у женщины высокое либидо и она хочет каждый день секса - тогда да, секс ей просто необходим. Но у большинства женщин среднее/низкое либидо и для них это не такая уж необходимость. Многие вообще начинают хотеть секса только когда влюбляются. В любом случае секс с нежеланным мужиком гораздо хуже, чем его отсутствие.
Тут еще надо понимать, что когда сексологи и психологи так говорят, то они опираются на слова Фрейда, который говорил, что секс является одной из основных потребностей человека. Но ведь Фрейд был мужиком и он слабо себе представлял отношение женщин к сексу.
А вообще посмотрите хороший французский фильм "Мужчина и женщина". Вот там очень наглядно показана разница в отношении к сексу со стороны мужчин и со стороны женщин.

Артём
#54

Конечно же это чушь собачья! Ни какого здоровья от секса не прибавится! Поэтому если вы будете трахаться с кем попало только наоборот можете себе испортить здоровье, подцепив какую нибудь инфекцию.
А снять сексуальную напряженность поможет маструбация. Так, что лучше маструбируйте, чем трахаться с кем попало.

Мимо проходил
#53

Раскрою вам секрет девочки, трахаться вам будет хотеться всегда. Так заложено природой. Вот например есть у вас парень вы с ним трахаетесь, потом он вам со временем надоест захочется с другим трахаться и тот надоест потом с третьим захочется и так далее. Так что же это значит нужно быть блядью и трахаться со всеми подряд??? Даже при живом парне вам будет хотеться трахаться с другими более красивыми парнями.Так, что же теперь изменять своему парню и идти на поводу у своих желаний??? Если вы нормальная девушка вы так делать не будете, так как у вас есть руки и фантазия и это поможет вам не трахаясь со всеми подряд производить сексуальную разрядку. А вы что думали девочки всё так просто??? Придётся бороться со своей похотью и терпеть, если хочешь сохранить свою чистоту и не быть грязной блядью.

Доктор « О»
#54
Гость

как жаль, что мне всего 30, но я уже понял, что 95% девушек на словах саша грэй, а на деле...

Полностью согласна! Если женщина только на словах «саша грэй» то, кроме « сунул-вынул» и молча ушёл, мужчине ничего и не нужно, проблема в женщинах, а не в мужчинах, потому что именно от таких 95% мужчины и уходят черёз пару минут, чтобы идти дальше на охоту и поймать более интересную самку, сексуальную, нежную, ласковую и раскрепощенную в постеле и интеллектуальную в жизни! Наши мужчины и их поведение- это отражение нас самих! Просто многие женщины- фальшивки, и мужчины по природе своей визуалы и их возбуждение напрямую зависит от картинки, но дальше есть фаза плато ( самая длительная по времени, но возможна только, если мужчине будет интересно и вы сможете предложить ему интересную игру), а, если цикл- возбудился- сунул, вынул и ушёл, то фазу плато вы просто у него не вызвали вот и все! Секс- самая честная игра, в которой срываются все маски! Будьте интересными партнерами и с вами захочется продлить игру, больше чем на один ход!

Гость
#55

Секс "для здоровья" - расшифровывается как б.л.я.д.с.т.в.о.
Секс не прибавляет никакого здоровья. А тем более если заниматься им со всеми подряд, он не только не прибавит никакого здоровья, но и наоборот испортит его в виде всяких ЗППП, духовной деградации и опустошенности.
Поэтому если вам необходимо разрядится в сексуальном плане, но свою половину вы ещё не нашли - тогда просто маструбируйте, занимайтесь спортом и все будет хорошо.

Гость
#58
гостинья

Для психологического точно нужен. Я хочу ежедневно и именно с мужиком, а не с суррогатом (резиновой палкой, рукой и тд). С мужчиной можно часами, долго, меняя ритм, с множеством оргазмов, а с самой собой мне скучно долго, да и разрядки всего на пол дня хватает.

Часами мало как-то, мой может днями

Гость
#59
Гость

как жаль, что мне всего 30, но я уже понял, что 95% девушек на словах саша грэй, а на деле...

Уже , а не всего

Гость
#60

Секс для здоровья это когда во время секса происходить обмен гормонами, получаешь сама удовольствие и достоляешь его любимому человеку я подчëркиваю любимому. Маструюировала я когда девственницей была.

Гость
#61
гость

частично правда. но именно в плане, как здесь сказали, улучшения кровообращения в малом тазу. а еще остеохондроз, радикулит для женщин постарше никто не отменял. кто йогой занимается, а кому-то лень -- для тех секс вместо массажа и упражнений.

Миф

Гость
#62
гостинья

Для психологического точно нужен. Я хочу ежедневно и именно с мужиком, а не с суррогатом (резиновой палкой, рукой и тд). С мужчиной можно часами, долго, меняя ритм, с множеством оргазмов, а с самой собой мне скучно долго, да и разрядки всего на пол дня хватает.

Вася залогинься)))

Настя
#63
зина

Мне 58 мужа нет приходит ко мне раз в неделю мужчина и мы в койку я кончаю быстро раз и другой потом он в меня полежим минут 5 и он уходит и на всю неделю легкость в теле.это и есть секс для здоровья

Тебя уже зина зовут тролль?

Гость
#64

Если именно мужчинами, то это излишняя самосексуализация, а значит по сути обесценивание себя как личности засчет приравнивания себя к половым органам вместо мозгов, души, да даже и красоты, типа это самое важное в них, на что они хотят обратить внимание, будто все другое у них не так важно. Одно точно - недалекими озабоченными людьми. А пол тут уже дело второстепенное. Антинаучные мифы об этом распространяют и женщины-сексолухи

Гость
#65

Мастурбация не плоха, и дело не в "кандидатах", кому-то такие кандидаты вообще не нужны, а эффект во многом не хуже а в чем-то лучше и безопаснее секса (нет рисков типа беременности, иппп, несовпадения в ожиданиях от секс. партнера). Я ***, у меня есть парень, тоже ***, нам не нужно "кандидатов", мы друг с другом не для этого и нам друг в друге важно другое. Каждому свое, люди разные, главное чтобы было комфортно

Гость
#66
Гость

Причём нигде кроме России я о таком не слышала

Дело в том что там за бугром, не строят из себя целомудренных дам, имея при этом большой список входивших. А то как посмотрю, все не дают, а кого же тогда ёб..т?))) И это женщины чаще используют этот термин "секс для здоровья". Что бы в стаде "недотрог и недовалок" не прослыть гулящей. Хотя лучше когда женщина не врёт, и честно говорит о своём прошлом. Тогда может и "козлов" которые бросают "невинных овечек" станет меньше.

Гость
#67

Какать я в штаны не фонтан. Надо таким обсирашкам клизмы мыльные, потом парафиновые свечи в задницу до 10лет,чтобы привыкли утром делать большие дела